БиоИнтернет и наши возможности

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Акела »

Идея с прожектором интересная, правда я использовал образ огненного шара, повесил эдакую голограмму Светлицу над тем местом где нужно было сделать конструкцию, "включил" людей с кем работал в общий поток, дело сделали быстро и по ощущениям сам процесс принес больше положительные эмоций нежели если не использовать такие ментальные игры. Вообщем работать и работать над освоением всех возможностей заложенных в Светлице.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

bofara писал(а):
bofara писал(а):суперпозиции миров
ЛИЛИЯ-Р писал(а):ощутимую "достать" из ......
Вау! Как я раньше не догадался. Один из самых хороших моделей - ето "доставать то что нужно из щели между мирами", а не нужно никакие 'суперпозиции'.. :ay
Ну так)))), учимся и другим помогаем. Кстати АСД на семинарах говорил, что лучше свою цель еще с кем то проработать , рассказать и прочее. Так вот я пробовала лазерную накачку, она давалась на семинаре,в видео есть вроде этот момент. Если нет , то вспомнить ручеек, все в детстве играли. И игра и очень хорошо накачивает энергией для запуска ее на цель. Просто хождение по комнате и делание чего то, типа нарисовать круг Светличный ....Так вот я дома попробовала , ну как всегда, получится или нет....И забыла , вернее отвлеклась. Утром встала и пошла по тому месту, ощущения были как в новый год с мешком подарков)))). Вот эти ощущения я и записала на камень , кристалик, мне подаренный форумчанином. А кристалл так срезонировал, что второй подаренный флюорит почему то тоже отозвался. Потом только дошло, что мысленно то я не только круг в комнате чертила, а еще и шире мысли были, т е. шире комнаты. А в ней - :shock: Артефактов...вот и все срезонировали. Нашлось то, что потеряла, уже и искать перестала. Откуда он там появился :? Может из щели? Честно..не знаю. Но порадовало сильно. Все работает , что бы не придумал , главное хоть что то делать и идти к цели.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение bofara »

Честно. Я никогда не участвовал /в етой жизни/ в такую мощную и еффективную практику. Прямо пробуждает интерес и к другие Светлицы - пока имею только СС /спасибо Друг!/, если с ней такие результаты, то... Даже не могу себе представить.. Если я закажу, кстати, ЗИ или СБ - тогда точно человека из меня - ни-ни.. не выдать.."
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

привет друзья,
пока некогда но всеже к следующей субботе выложу свою наработку по здоровью!!! попробуем вместе улучшаться)))))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение bofara »

Усилил насколько смог своими возможностями - то что мы сотворили здесь.. Ето вполне рабочее средство, для тех, конечно, которые смогут воспользоваться.. Удачи, дорогие друзья!
Я пока буду пребывать, "в периферии", так сказать..
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение АСД »

Приветствуем участников БИОИНТЕРНЕТА. Создание этой темы на форуме пользователями СВЕТЛИЦ является подтверждением того, что сетевой эффект начал проявляться в их жизни.
Присоединяемся к коллективному труду и творчеству.
Завтра состоится неожиданный минисеминар в Горячем Ключе. В 21 час по Москве будем взаимодействовать с БИОИНТЕРНЕТОМ. Приглашаем всех пользователей СВЕТЛИЦ.
Делитесь впечатлениями и результатами.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

+++
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Плодотворно получилось, действенно))).
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Лакшми4 »

Присоединяюсь))
хорошее дело, у меня СС))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Привет друзья!!!
все никак не получается написать продолжение техник , сейчас в анапе нахожусь , воздух тут прекрассный, как вернусь продолжим технику оздоровления))))))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Иван Славов »

Изображение
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Ростислав писал(а):в ближайшую субботу сделаем круг посвященный деньгам и их притягиванию ))))) возьмемся все за руки и объединившись в одну сеть представим миллионы звездочек падающих на нас и к нашим ногам чистых серебристых приятных по ощущениям - наполняющим и силой и благами и здоровьем и выстилающими наш жизненный путь)))
так же 21-00 по мск в субботу
Хочется возродить ритуал, каждую субботу))) :ay :ay :ay :ap
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Новенький писал(а):Хочется возродить ритуал, каждую субботу
Заметано! :) az
но в принципе к каждому действу можно присоединиться в ту субботу когда оно проходило - и сила того действа только усилится)))
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Надо на недели объявить всем желающим имеющим изделия ЛИК присоедениться к тренингу БИОИНТЕРНЕТ ...я как понимаю здесь нужно иметь хорошие воображения т.е представлять и ощущать образы того, чего тебе нужно...( я например хочу прокачать по деньгам..)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Иван Славов »

Новенький писал(а):Надо на недели объявить всем желающим имеющим изделия ЛИК присоедениться к тренингу БИОИНТЕРНЕТ
Ну как раз тема именно для такой цельи подходит.. :ay
Лично я буду участвовать, потому что это реально рабочая техника.. Спасибо Ростиславу..
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение АндрейКо »

Хочу участвовать! az
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение АСД »

В субботу 6 июня будут проходить занятия по Биоинтернету в рамках Московского семинара. Для тех, кто не сможет приехать, подключайтесь виртуально. С 13 до 18 часов. Транслируйте через Светлицы свои вопросы, запросы и ожидания, а мы будем Вам транслировать по БИО Сети результаты нашей работы. Можно представить себя узлом в большой сети пользователей Светлиц, соединенных невидимыми связями с другими пользователями. Такой большой коллективный многомерный разум, в котором каждый узел вносит свой вклад в наращивание мерности и сложности, позволяющий решать задачи в прошлом, настоящем, будущем. То есть находить решение проблем, которые еще не возникли, и, возможно, благодаря такой сетевой работе вообще не возникнут как угрозы.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

тогда так и будет - субботний сеанс - со настройка с семинаром в Москве с 13 до 18 будем с вами))
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Биоинтернет работает только когда люди постоянно и регулярно собираются и работают над собой...изменения будут происходить не сразу.. т.к нужно прочистить информационные каналы.. и только постоянная и регулярная работа позволит...придти позитивным изменения в Вашу жизнь..в виде озарения какой-либо идеей..приятные случайные встречи с людьми..приходят предложения от людей подзаработать..а может и даже придут неожиданно сами деньги.. увеличится вероятность находиться в нужном месте и в нужное время...)))
Просто нужно визуализировать конкретику, конечный результат вашей мечты...)))

Так как все молчат я предлагаю работать с деньгами...объединиться вечером со всеми желающими имеющим Светлицы, взяться за руки встать в круг и вообразить громадное изобилие денег поступающие к Нам из космоса.. наслаждаясь им..энергия денег спускается все ниже и ниже к нам и заполняет Нас.. центр круга...и вот в центре круга большой океан денег...и Мы берем С Любовью и Благодарностью столько денег, сколько нужно Нам для удовлетворения всех своих потребностей,для того, что бы быть счастливым и довольным))), для реализации своей мечты....)))
НО!!! Одно обязательное условие должно выполняться: Деньги приобретаются только на ДОБРО Себе и обществу!!!!


P.S а вот время ВО СКОЛЬКО лучше собраться я не знаю...в 21.00 по Москве( у меня 00.00 ч.ночи).. Лето еще можно..а зимой как-то не очень..Ваши предложения?)))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

информцию с интернета мы можем получать в любое время так как она находится на серверах постоянно - так и с биоинтернетом - нам нужно просто настроиться на определенное время и получать информацию )))) мы в принципе со настроены через данный портал и светлицы - и далее просто нужно прочувствовать связь в любом отрезке времени
не важно даже суббота это или понедельник, 21-00 или 11-00 время и место только для синхронизации - как ссылка на сайт - она ведь доступна всегда - так и тут :ay
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

потому мы можем войти в ту первую субботу и синхронизироваться , а можем и новую провести и впоследствии также к ней возвращаться имея время и место как ссылку на синхронизацию
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

как то так :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

но можно конечно и вносить походу изменения и дополнения - просто написав сюда ))
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Я готовлю себя в 21.00 по Московскому времени для визуализации денег...Желающие могут присоединиться...подключиться...лучше встать взять в руку светлицу..закрыть глаз....
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

Спасибо всем кто был со мной и без меня...маленько изменил упражнения..я пропустил поток денег сверху через себя...поток денег прошел через голову, грудь, живот...ощутил и ощущаю сейчас деньги внутри души...))) Маленько шатало меня, сейчас потташнивает маленько - это нормально!! С работой по деньгам это бывает... задел блок какой-то во мне...)))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»