БиоИнтернет и наши возможности

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Акела »

Ростислав писал(а):Предлагаю всем желающим раз в неделю присоединяться к исполнению любого истинного желания для каждого в нашем сообществе посредством поддержки и данной техники
к примеру каждую субботу в 21 - 00 по москве
кому интересно отпишитесь в теме!!!
есть и еще интересные идейки и наработки свои
По случаю, прослушал курс лекций и не много практики, условно называется "Меч". Был там один "ритуал", в котором я нахожу особый смысл, ну так вот в круг становятся только мужчины, руки друг другу на плечи чем больше народу тем лучше. Я опускаю некоторые подробности, иначе пришлось бы лишней "воды" добавлять.
И значит каждый в центр круга мысленно проецирует, можно добавить, через Светлицу своим внутренним светом, свои намеринья, таким образом что б Светлица дополнела этот поток "светличными возможностями".
В центре собирается, таким образом формируется общее пространство, в котором есть всё что каждому человеку надо для реализации, своего намеринья.
Тут важно чтоб это действие, проходило под дивизом - "без вреда для меня, и близких и всех людей и мира, но только с пользой для всех выше перечисленных...". Далее, можно для начала ограничить такую практику 10-15 минутами, т.е. человек может почувствовать что для него быть в круге достаточно что б его намеринье реализоволась.
Тогда нужно, мысленно взять из огненного пространства столько "...энергии, знания, навыка..." сколько он может вынести с собой, опять же под дивизом "без вреда для ..." и на этом обоюдном согласии круг размыкакатся и каждый остаётся со своим.
При повторении, думаю можно созданное общее пространство внутри круга не создавать заново, а развивать первое,- и я не думаю что таким образом мы можем создать некий эгрегор, это нечто другое.

Кстате, прикольный ритуал показан в фильме "Аватар", это когда главного героя принимают в племя, там цель была иницилизация, а можно таким образом например помочь какому нибудь человеку если такой появится. Т.е он в ценре, а вокруг положив руки ему на плечи всё больше и больше становятся другие люди и опять же через Светлицу посылают тому кто в центре, "...вечное, доброе, чистое...".
Ну как то так...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

:ay
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение АСД »

Ростислав писал(а):как понять что я уже в сети биоинтернета? ответ - у вас есть любое устройство ИМКС (ЛИК)
Биоинтернет - это не только связь пользователей устройств ИМКС. Биоинтернет - это сеть, объединяющая все живые существа. Все подключены к биоинтернету и все им пользуются на уровне подсознания. Однако можно перейти в разряд осознанных пользователей биоинтернета. Вот тут изделия ИМКС могут помочь.
Как пример неосознанного пользования обычным Интернетом можно привести пользование мобильным телефоном. Для обычной голосовой связи уже давно используются Интернет каналы связи, но пользователь обычно об этом не знает и не задумывается.
То же самое можно сказать и о Био Интернете. Любой человек его применяет, применяет его облачные характеристики на уровне ДНК и памяти, применяет для выработки адаптационных реакций.
Мы же разрабатываем технологии и устройства, которые помогают использованию возможностей Био Интернета в осознанном режиме. Несколько позже мы откроем тему, в которой будем давать дополнительные знания по этой и другим темам.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

Спасибо всем кто участвовал сейчас осознанно и неосознанно - по ощущениям я как будто держался за руки с миллионом участников)))) круг был просто мощнейшим - руки аж пекло)))) цель поставлена и отпущена в собственное плавание az
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Новенький »

У Вас 21.00ч., а у меня 24.00ч. тоже встал..только после этого взбодрился..и сон прошел..
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

реально бодрит))) :ay
ладошки до сих пор гудят
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение bofara »

Действительно получилось, я не бы сказал мощно, но реально хорошо поработали.. :)
Спасибо, надеюсь ето станет постоянную практику, потому что /как я считаю/ - чем больше даришь других - тем больше будет и у тебе /ето вовсе не только о материального/ - или как писал АСД - выигрывают все..
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Акела »

А я проспал, от солнышка утомился но сегодя по утру решил мысленно повторить "круг" , и что удивительно головая ясная, тонус в организу и вообще, подумалось что это такое забытое состояние, уря!

Думаю можно такие штуковины проводить каждый день и даже придлагаю небольшой эксперимент :roll:
Акела писал(а):Кстате, прикольный ритуал показан в фильме "Аватар", это когда главного героя принимают в племя, там цель была иницилизация, а можно таким образом например помочь какому нибудь человеку если такой появится. Т.е он в ценре, а вокруг положив руки ему на плечи всё больше и больше становятся другие люди и опять же через Светлицу посылают тому кто в центре, "...вечное, доброе, чистое...".
Вот по этой модели, через "светличный круг", я придлагаю свою кондидатуру, для реализации намеринья. Если кто пожелает участвовать, просьба не усердствовать а на минимуме, соблюдая технику безопасности провести мысленное участие в этом процессе, например сегодня в 21 по Москве...
И помним про дивиз "Без вреда для ... но только на пользу для ..." в верху подробный дивиз, ну а я конечно отпишусь. :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

в данной технике участвовали все так как время понятие относительное)))) просто сейчас пройди технику и все )))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение bofara »

Прям круглый стол короля Артура.. :)
---
Кстати, раз тема поднялась - возможно, кто-то разбирающийся в етими штуками вроде Адоб Аудишн /или другие похожие редакторы/ сделать какой нибудь аудиофайл, создающий во время его прослушивания емуляция, как вокруг /как бы слушатель находиться в центре етого круга/ находяться другие операторы, "усиливающие" его суть.. Ето очень похож на звуковый вариант известной здесь катушки Родина..
p.s. offtop: можно посмотрить, к примеру в похожей структуры на ети часы и представить себе на какое нибудь место /можно в центре, можно и по периферии, взависимость от ощущения/ етих фигур. Здесь взаимоусиление можно идет и по времени /причем не только "по часовой"/, не только в пространстве.. Хотя ето уже тянет к егрегор..
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

а может лучше хоровод поводим ?))) как в старые добрые времена язычества - ведь это очень сильное действо)))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение bofara »

Да, я про хоровода тоже подумал, там /в хороводе/ есть довольно много тонкостей однако, в которые я не очень разбираюсь.. Ето не только механическое держание за руках и танец в круг /спираль/-хоровод. Ето особые размерности позиционирования ног, особые подвывания голосом, мужчина рядом с женщиной или по другому и т.д. Хотя подсознание должно помнить "как ето делается".

Ростислав, хорошая идея, давайте попробуем.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение АндрейКо »

Светлица супер аж немного жгла -обычно сейчас особо не ощущаю - все думал - а что это такое (от нормы наверно сильно отклонился - вот и возвращает :) ) как раз вчера вечером-ночью...
может и неосознанно участвовал.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Акела »

Что ж с 9 утра до 9 вечера 20 июля эту станичку условно посмотрела 100 человек, ну может 10 из них осознано ментально по учавствовали в "светличном круге" и всем спасибо за сознательное и неосознаное участи.

Мои наблюдения, где то за полчаса до 21 часа проявилось некое давление в макушке, иногда несколько болезненое ощущение, но в 21 как то всё утихло и проявилось состояние покоя, спокойствия, внутренного равновесия. Длительность не более двадцати минут, далее состояние сознания перешло к обычным параметрам. Изменения к реализации замысла пока не рефлексируются, ещё раз всем сапсибо!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение bofara »

Вполне достаточно, по моему, послать по 'кругу' просто что-то типа: "Хорошей недели", чтоб запустить благотворные взаимоотношения с другие пользователи ИКМС.
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ленчик »

bofara писал(а):Вполне достаточно, по моему, послать по 'кругу' просто что-то типа: "Хорошей недели", чтоб запустить благотворные взаимоотношения с другие пользователи ИКМС.
Хоть вы девочек и не приглашали :? ...я именно так и сделала: всем участникам пожелала "всего хорошего".
Кстати, кто-нибудь из участвующих носит темные усы? Сразу пришел благодарный отклик от личности, имеющей данный характерный признак (остальные черты лица нечетко) :shock:
В общем либо это четко работает при хорошей сонастройке, либо... "спам" :)
Из "арсенала" у меня СС - год (в основном пассивно), Эврика, Космос и Лад
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Акела »

Ленчик писал(а):Хоть вы девочек и не приглашали
Ну что Вы, я описывал ритуал нацеленный на другой контекст, ну мы светличный народ можем использовать по своему, так что танцуют все. И насчет спама, я тоже отфиксировал какие то следы но опасного не нашел.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение bofara »

Ленчик писал(а):Хоть вы девочек и не приглашали :?
Хи-хи, ето заявление напоминает мне история о инструкции про микроволновки для западных горожан /как здесь некоторые называют "буржуев"/: "Не сушите Вашего кота в микроволновки!". Без обид, пожалуйста, ето просто шутка.
Никто никого не приглашал намеренно - кто захочет - пожалуйста. :)
Ленчик, :o
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение АльфМ »

Вот уже неделю пробую в течение дня подключаться к Биоинету, сама мысль об этом радует,
а вот уж хоровод сводить со Светлицами - было бы реально круто!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение bofara »

АльфМ писал(а):вот уж хоровод
Вы когда нибудь играли хоровод?
У нас, кстати, ето называется "хоро" и имеет разные традиции и исполнения в разные части страны, конечно основные моменты - общие..
п.с. насколько мне известно есть разработки и с, ну как сказать - употреблю широко используемое слово "езотеричное" /хотя некоторые авторы пишут правильно насчет етого слова как внешний круг/ направление.. Вот поетому и мне порой не хочется заниматься с етим /не знаю куда будет идти мое подсознание, когда скажу играть в хороводы - я читал основные моменты ети езотерические хороводы/. Хотелось уточнить, что вовсе не имеет общего с етим - ето другое.
Гроздев
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 2:31
Откуда: Болгария

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Гроздев »

Кстати, про хороводе, у меня недавно были интересные наблюдения...
Моя мама очень любит танцевать хоро (хоровод). В нашей деревне был праздник, когда обычно люди собираются вместе и танцуют хоро/хоровод. Проблема была в том, что у неё поясница болела и не совсем хотелось танцевать. Но она все таки пошла танцевать. После хоровода все боли прошли и у неё на лице стояла большая улыбка.
Такой интересный результат получился после танца в одном ритме вместе с более ста людми.
:)
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Акела »

Актеры говорят сцена лечит, был больной больной а выскочил на сцену включился в пространство, закрутились переживания если положительные то плюс энергия и телу хорошо и душа в бытие радуется.
Вот талант кто может такое включать по своему желанию, можно сказать что это мастерство жизни :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

в ближайшую субботу сделаем круг посвященный деньгам и их притягиванию ))))) возьмемся все за руки и объединившись в одну сеть представим миллионы звездочек падающих на нас и к нашим ногам чистых серебристых приятных по ощущениям - наполняющим и силой и благами и здоровьем и выстилающими наш жизненный путь)))
так же 21-00 по мск в субботу
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

блага с собой - либо любое устройство ИМКС
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: БиоИнтернет и наши возможности

Сообщение Ростислав »

далее видим как обмен данными частичками Света идет между нами в нашем круге и проходя через каждого усиливаются и множатся - принося ощущение радости и благоговения)))) ощущение наполненности и уверенности в себе и в мире и в окружающих событиях - только во благо!!!! и чувствуем как отправляем все это в мир и мир возвращает нам обратно в сто крат и круг опять замыкается - и опять все закручиваем в тех же ощущениях столько сколько пожелаем - как бы делаем на этом якорь для нашего сознания и отпускаем в мир))))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»