Мои оргонные технологии: чипсеты с ПО для мозга

Ответить
Петр Оргон
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 23:24

Мои оргонные технологии: чипсеты с ПО для мозга

Сообщение Петр Оргон »

В тему данного форума, выкладываю информацию по тем разработкам, которые имеют отношения к оргонным технологиям.
Я придумал способ изготовления оргонных устройств на основе старых компьютерных чипов (в точности, чипсетов с различных цифровых плат). При помощи специальной методики мне удалось записать в "тело" чипсета биоэфирную программу для человечествого мозга, которая активирует тот или иной механизм.

Пока эта технология находится на стадии исследования, и таких чипсетов у меня пока только два:

Изображение

Чипсет содержит программу активации центра телепатии головного мозга. Человек при помощи данного устройства может активировать центр отвечающий за передачу мыслей и образов на растоянии другому человеку. Эта способность придумотрена природой, но по каким-то причинам не активна у современного человеческого мозга.

Изображение

Чипсет содержит программу активации многих дополнительных способностей мозга: быстрый счет и аналитические центры (повышает IQ), программа повышения уммунитета и регенерации тканей, повышение остроты слуха и зрения.

Все программы работают только временно при наличае чипсета вблизи человека (в кармане или сумке, на растоянии не более 20 см). После удаления от чипсета происходит затухание активированных центров и человек возвращается в итоговое состояние (вероятно при длительном использовании эти центры головного мозга не будут затухать, ну а пока...).

Я тут смотрел темы, может получится почувствовать что-нибудь и по фотогравиям - я не знаю, но интересно услышать мнения об ощущениях.

P.S. Я планирую и далее заниматься этими технологиями - создав еще несколько программ на чипсетах. И буду проводить с нимим эксперименты.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Мои оргонные технологии: чипсеты с ПО для мозга

Сообщение Андрей ВН »

Когда можно приобрести чипсеты?
Петр Оргон
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 23:24

Re: Мои оргонные технологии: чипсеты с ПО для мозга

Сообщение Петр Оргон »

Довольно неожиданный воопрос. Я планировал начать реализацию после испытаний. Сейчас у меня готово только два чиспсета приведенных выше, но на этой неделе постораюсь изготовить еще 2-3 "телепатических". Второй тип чиспсета я пока не готов "поставить на поток". Сегодня вечером выложу отчет об его испытании.

А сколько готовы заплатить за такой чипсет? (Ответ можно в ЛС). Спрашиваю, потому, что не барыга, а просто энтузиаст оргонных технологий.
Петр Оргон
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 23:24

Re: Мои оргонные технологии: чипсеты с ПО для мозга

Сообщение Петр Оргон »

Сегодня проводил эксперимент со вторым чипом - программа активации многих дополнительных способностей мозга. Давал коллеге. Итог - работа (связанная со счетом) пошла в 2 раза быстрее. Но при этом, пройдя тест онлайн на абстрактное мышление выяснилось, что оно заниженно (предварительно коллега проходил этот тест). У меня самого эффекты практически такие же.

Замечено - организм находится в хорошим физическом тонусе. На мне эффект очень хороший. Я обычно не высыпаюсь и на работе часто к обеду становлюсь вязым и сонливым. Под воздействием программы чипсета - такого не происходило.

Остальные функции программы пока не тестированы, но мне не понравился результат по аналитике. Мозг под воздействием становится словно калькулятор быстры, но не "умный"... Буду дальше работать в этом направлении.

P.S. Думаю завтра выложу еще одну работу на основе чипсетов, но уже не мою, а моего коллеги по оргонным технологиям, даже приглашу его на этот форум
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»