Клуб пользователей трансляций.

Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Расторгуев »

перевёл на другой режим пишет везде ожидает подключения кроме 2.4,хотя в 2.4 один слот перевёл впервые
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Евген412 »

У меня при включении 2.4, тоже не написало что ожидает подключения.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение С. Альбатрос »

Это потому, что 2.4. на свободные слоты транслируется автоматически, по умолчанию, так же как в обычных трансляциях - 2.2.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Какая разница, в каком он слоте? Привязка делается к человеку, а не к слоту. Аналогично можно менять группу для изделия в общей зоне трансляции, без вмешательства Михаила.
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Ленчик »

Михаил_ писал(а):Ага/ с подарочными - к Андрею. Он маг по коррективровке базы
Спасибо большое :D
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение львёнок »

Владмосква писал(а):
Видео спецчистки? Это где это такое,можно ссылку?:)
https://docs.google.com/file/d/0B8yB1qL ... sp=sharing раскадровка точнее.
в архиве раскадровка (64 картинки), если делать наложение, то лучше всех 64 штук (или 63х не помню точно).
видео, можно использовать как угодно, в том числе для настройки себя в особое состояние, которое является подмодификацией фрм для специального рабочего режима.
р.
А у меня по этой ссылке ничего не запускается, в чём мб загвоздка? :cry: т.е. написано "spec.rar1 файл", а когда на это нажимаешь, то 63 разных файла высвечивается и кирдык :?
Последний раз редактировалось львёнок Чт окт 23, 2014 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

тут написано "клуб пользователей трансляций, при чем тут извините спектр? :) ... оффтопик
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Искатель »

В целом от всего выбранного набора трансляций(insex,grelka,обтекатель,спецчистка),первое что заметил,внутренне очень сильно более устойчивый стал,и по социальным аспектам в эти дни,че-то никто даже попыток не делает дернуть :).Бывшая жена пришла в себя(практически в прямом смысле),началось это у неё за неделю,до клубных трансляций,а непосредственно в процессе включения,у неё разлетелся в дребезги телефон(от небольшого падения,которое не должно было так повредить,она в удивлении).С женщинами изменилось взаимодействие(пока отмечаю это только на ментальном уровне,дальше,еще интересней будет,видимо :) ).Спецчистка очень нравиться работать в таком режиме,как писал выше Ставр,это классный тренажер и очень удобный инструмент для очищения,гармонизации окружающего мира.Думаю,что от "грелки" это ощущение внутренней насыщенности,как-будто на обнимался вдоволь с замечательными людьми :) От обтекателя состояние-убрали путы мешающие двигаться.Продолжаю исследование :)
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПрактикОМ »

А у меня от всех инсексов и эфирки очень интересные ощущения пошли...
Я начал гораздо интенсивнее чувствовать сексуальное возбуждение. Давно такого не было, лет 15 точно (мне 31 сейчас). Это состояние как в подростковом возрасте, когда от одного вида обнаженного женского тела по всему телу начинают волнами идти какие-то ощущения и крыша едет :) Клёво блин! Я давно заметил, что с возрастом все больше происходит некое приедание ко многим вещам связанным с сексом и уже нет такого куража, как в юности. А тут на тебе! Пришли все эти ощущения. Прям как в детство вернули :D
Аватара пользователя
Пилигримм
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 22:06

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Пилигримм »

В первый день подключил клетки и эфирку,начало меня носить в туалет с переодичностью при которой с меня можно было ваять скульптуру" Писающий мальчик" в режиме реального времени :lol: Спецчистка-очень мощно,отличная тренировка :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Малика »

После двух часов ночи я проснулась от ощущения, что мне подключили вторую группу слотов,которые я отметила вчера, .... шли мощные потоки вдоль позвоночника и вообще по кокону, и поскольку подключила 5 разных ИП, то и ощущения были от потоков совсем разными. Как бы я не была привычна к чудесам в моей жизни - ЖИЗНЬ в лице МИХАИЛА не перестает удивлять меня в самом лучшем смысле этого слова :)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение АлексейН »

ПрактикОМ писал(а):Я давно заметил, что с возрастом все больше происходит некое приедание ко многим вещам связанным с сексом
у нас полная гармония в семье: мне не надо, а ей не хочется :)
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПавелРозов »

У меня почему то статус трансляции, перешел в ожидание активации.
Вроде ни чего не менял. Только продлил на месяц.
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПавелРозов »

Теперь все в порядке.
Спасибо! :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

В ожидание активации или в ожидание оплаты?
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПавелРозов »

Было в ожидании активации, но уже стало активна.
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПавелРозов »

И уведомление о подключении пришло на почту.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Ну вообще она не должна отключаться при оплате, если она активна... Я проверю :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

правда ждала активации -я на кнопочку нажал/ она включилась, так что посмотри....
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПавелРозов »

Да, сейчас все работает.
Спасибо! :ay
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПавелРозов »

Вчера интересно было наблюдать работу ИП обтекатель.
Приехал в авто сервис, куда заезжаю периодически с 2005 года. А мастера рядом ходят, видят меня но как бы не замечают, внимание не цепляет.
Так и ходил там как человек невидимка, пока сам не заявил о своем присутствии. :)
Арго
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 19:38

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Арго »

включил эфирку1-4, телепорт 1-3, обтекатель и облако, сначала были режимы 3, потом 4,
Вчера включил режим 5. у меня уже давно не было по ночам кошмаров, и в последние годы снов почти не помню.
Сегодня ночью приснился кошмар, но не обычные и хаотичные страшилки, а было яркое переживание из жизни, события можно сказать вымышленные, но четко моделирующие прошлые социальные ситуации (которые были со мной много лет назад) , где на моем чувстве вины социум начинал меня грузить , и вроде нет выхода, идешь по красным флажкам. Еще во время этого сна у меня были мысли - как это я снова попал , вроде все это уже проходил. Когда проснулся и отдышался, я четко увидел какая разница восприятия внутри социальной ситуации, когда ты зашорен, и снаружи, извне, и как это все происходило, на чем цепляет социум. Видимо трансляции "эфирка" вскрыли это внедренное чувство вины, которое так и сидело внутри все это время,
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Кона »

Пришло письмо об отключении:
"Некоторые группы слотов и изделия профиля ... в клубном разделе системы управления трансляциями были отключены."

Но я ничего не отключал. И дни списываются по прежнему.
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Евгений-М »

Небольшой отчет для отладки программы.
Сначала был доступен весь список трансляций, включая клубные.
Потом клубные исчезли.
Появилась заявка для вступления. Заполнил. Почта со статусом "одобрена" пришла корректно.
Зашел, появилось меню "Клубные транс", но в нем списка нет - только кнопка "Заказать" Срок 1-12 месяцев..
Жмешь 1 мес. например - появляется "Неоплаченные заявки". Списка нет.
Это корректно или нет? Или будете что то менять?
Аватара пользователя
Тимур М.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 15:07
Откуда: Ижевск

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Тимур М. »

Кона писал(а):Пришло письмо об отключении:
"Некоторые группы слотов и изделия профиля ... в клубном разделе системы управления трансляциями были отключены."

Но я ничего не отключал. И дни списываются по прежнему.
Мне тоже такое сообщение пришло.

Я менял с подключения только 1 слот. Анамалию на спецчистку, и потом спецчистку на 2.4.
Сообщение об отключении пришло только при замене ИП на 2.4 (через какое-то время естественно)

Я так понимаю, что когда меняешь ИП на ИП, то Михаил сразу отключает и подключает ИП. А когда меняешь ИП на 2.4 (которая идет как заглушка), она включается сразу (поэтому и нет надписи Ожидает подключения), а ИП ждет отключения ментального от Михаила. Но при этом мощность падает на 70%, так как в сервер идет уже другая программа. И когда Михаил отключает ментально ИП, то и приходит сообщение об этом.

Возможно вы какой-то ИП заменили на 2.4
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»