Клуб пользователей трансляций.

Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Petr99 »

Андрей, привет. Будет время - проверь мой аккаунт
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Евгений Борисович »

Подскажите как можно включить ИП Телепорт все 11 трансляций, а там всего можно включить 10?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

есть 11 разных телепортов. Нет никакой необходимости их включать все сразу, тем более их содержание - разное.
А так - никак. Вы не можете включить более 10 слотов.
Хотя в ближайшее время такая возможность появится; Я попросил Андрея сделать режим где в 2 раза (4 раза/6 раз /8 раз) быстрее тратится виртуальное клубное время, но доступно в то же число раз больше слотовых групп (т.е 4 / 8 /12 /16 групп или, соответственно 20 / 40 / 60 /80 подключаемых одновременно ИП )
в версии Х8 (умножить на 8) можно будет уместить все ИП, но "время" будет идти в 8 раз быстрее, т/е/ оплата месяца сожрет 8 или 8800р.
Это будет реализовано в ближайшее время реализовано.
Кстати, набор сейчас включенных в первый уровень Клуба ИП не окончательный, он будет расти и возможно быстро.
И есть куда :)
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Евгений Борисович »

А в чем отличие этих видов телепортов? Там я так понимаю два вида?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владмосква »

чем отличается Облако_1 от Облако_4 ? Концентрацией (плотностью) Облака?
Ну уж точно не концентрацией (плотностью).
Программа "ускорение компьютера" состоит из трёх подпрограмм: "очистка реестра", "удаление временных файлов" и "дефрагментация диска". Все 3 могут работать автономно и каждая приносит небольшой результат. Это очень грубая и отдалённая аналогия, но она показывает, что плотность ни при чём.
А в чем отличие этих видов телепортов?
Телепорт как навык - один, ну как навык "бег" например. Но прорабатывается с разных сторон. А подробнее - слушайте последнюю лекцию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Облако1-2-3-4 это одно ИП из 4х файлов, но можно включать его части.
Также геном/имунка/клетки/ и все прочие ип с номерным набором файлов.
Включение частей дает не полный эффект, но он будет. Исключение - файлы из группы "телепорт" - они все отдельные....
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Евгений Борисович »

.
Последний раз редактировалось Евгений Борисович Ср окт 22, 2014 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Владимир Ш. »

правильно ли я понял: режим стерео (когда он появится) можно будет использовать не только к чисто клубным ип, но и к обычным(панацея, пк)? И время при этом расходуется в два раза быстрее-это клубное время 1100 в месяц или время уже оплаченной трансляции той же панацеи и слотов, где она живет?
И примерно когда ожидается начало работы режима стерео?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

стерео только к клубным трансляциям (по крайней мере на первом уровне клуба)
режим стерео - думаю через 1-3 недели примерно.
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПрактикОМ »

Андрей С. писал(а):Вернул, просьба еще раз проверить.
Все вернулось, благодарю!
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):specchistk22
Усиленный аналог известной по программе «простые волшебные вещи» спецчистки. Вы - оператор. Задание цели - ваша ментальная задача, обработка фото/карт в этом случае не нужна (внимание - высокая нагрузка на оператора!!!)
классная вещь :)
после первого дня работы могу сказать следующее, хоть на целях чистки пока результатов не увидел, но у меня, точнее на меня нагрузка действительно больше чем при чистке через генератор и само ощущение нежели от генератора, плотнее что ли. Хорошая вещи для тренировки и раскачки :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Petr99 »

ai это наверное искусство?
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение львёнок »

Михаил_ писал(а): тут не идет речь о "почувствовать разницу" - "облако" сугубо высокотехнологическая трансляция, манипулирующая потоками внешнего внимания и понятием фазы и многим другим... облако - это некая образная аналогия а не облако.
Понятно: это как бы сродни цифрам, которые вовсе даже и не цифры, а ключи, и, скорее всего, даже ещё что-то к этому :ay

Огромный респект Вам, Михаил, за Ваш труд bi
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Евгений Борисович писал(а):Пытаюсь поставить облако три включаются, а облако 4 нет? Если это одно ИП почему система не дает его включать?
Текст ошибки?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Пришел вопрос по почте, отвечу здесь, и ко всем просьба вопросы общего характера задавать в этой теме, а не в личку или на почту.
я заказала все слоты на ИП
ziv1
ziv2
ziv3
ziv4,
на каждый проставила по 1 месяцу
..все 4 ИП будут идти 4 месяца по 1 месяцу один за другим, или они будут идти все синхронно в течение одного месяца ? и наверное можно дозаказывать другие ИП по мере необходимости ?
Все, что указано в рамках 10 слотов / двух групп (или больше, если их будет больше) идет одновременно в течении всего срока, который активна трансляция (т.е. сколько дней осталось, если не использовать "ускорители" - стерео, турбо, увеличение кол-ва групп). Разумеется, можно и нужно доказывать другие ИП на свободные слоты.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

ну вот, я все ждал, заметит ли кто-то что нет описания ai1 ai2 ....
а вот и нет, это поддержание сознания в границах осознанности при наличии выносящего из нее воздействия. Но в целом (если нет воздействия) может создавать эффект сильного ИСС само по себе :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Андрей С. писал(а):Пришел вопрос по почте, отвечу здесь, и ко всем просьба вопросы общего характера задавать в этой теме, а не в личку или на почту.
я заказала все слоты на ИП
ziv1
ziv2
ziv3
ziv4,
на каждый проставила по 1 месяцу
..все 4 ИП будут идти 4 месяца по 1 месяцу один за другим, или они будут идти все синхронно в течение одного месяца ? и наверное можно дозаказывать другие ИП по мере необходимости ?
Все, что указано в рамках 10 слотов / двух групп (или больше, если их будет больше) идет одновременно в течении всего срока, который активна трансляция (т.е. сколько дней осталось, если не использовать "ускорители" - стерео, турбо, увеличение кол-ва групп). Разумеется, можно и нужно доказывать другие ИП на свободные слоты.
Иными словами - если оплачен год клуба (к примеру, так у многих), то год оно идти и будет пока сами не отключите. Поэтому что более необходимо и что включать - вопрос личного усмотрения. И по скольку включенным держать.
Я бы рекомендовал поиграться с тем что и так было в подарочно-новогодней и что добавилось по регенерации себя (клетки/имунка/геном/эфирка) с защитой (облако/обтекатель)
с базовыми (2.4)
а все остальное пробовать по тихонечку и смотреть что приглянулось чтобы подержать подольше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

Про разные "телепорты" я рассказывал на одной из последних лекций (не помню точно на какой), как и вообще про эту тему и зачем она и почему (ждать что сразу будет какой-то реальный телепорт можно, а можно и нет, потому что вполне вероятно что далеко не сразу, но это все равно нормально и дает много-много побочных приятных эффектов).
Все эти ИП разные потому что дают разные подходы и аспекты и работают общим тренером себя в широком спектре аспектов...
ну упрощу до короткой фразы - всякую аномальщину тренируют :)
Аватара пользователя
ПавелРозов
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 11:07

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПавелРозов »

Михаил_ писал(а):Я бы рекомендовал поиграться с тем что и так было в подарочно-новогодней и что добавилось по регенерации себя (клетки/имунка/геном/эфирка)
А есть рекомендация, в какой последовательности лучше включать эти ИП?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Михаил_ »

рекомендация слушать себя
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Народ, просьба проверить, у всех ли корректно списало 1 день сегодня :) Ну я выборочно некоторых посмотрел - вроде всё ок.
ПрактикОМ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 22:39

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение ПрактикОМ »

у меня списался корректно
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Евгений Борисович »

.
Последний раз редактировалось Евгений Борисович Ср окт 22, 2014 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Андрей С. »

Ничего не понял. Какая опечатка?
Если напротив изделия не написано "ожидает подключения", значит, оно не ожидает подключения. Это может быть, например, если оно уже было подключено, вы его отключили, но Михаил его не успел отключить, и вы его снова включили. Тогда его не нужно дополнительно подключать еще раз.
И пишите точно, пожалуйста. Напротив изделия не может быть указано "ждите активации", как вы указали, а только "ожидает подключения". Активация клубной трансляции и подключение конкретного изделия - это разные вещи.
Попробовал себе включить все четыре облака - никаких проблем не обнаружил.
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: Клуб пользователей трансляций.

Сообщение Евгений Борисович »

Спасибо. Я все понял.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»