Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Владимир Ш. »

Весь набор модулей присутствует во всех версиях браслетов жизни, начиная с первой.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Значит можно работать с модулями если имеется версия 1.0, только зависит от силы оператора. Правильно я понял. Спасибо.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Владимир Ш. »

Да, можно; правда, на эффективность влияет еще версия браслета - может, имеет смысл сделать бесплатную панацею? Если опасаетесь дребезга, ее можно перевести в режим 2.9 - получится и мягко и довольно эффективно.
Удачи!
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Да-да я потихонечку к этому подхожу, разбираюсь спасибо, и если не трудно как их активировать. Я сам с сайта АНС, САНА, т.е работал с маятником, работаю над собой, работа через маятник с ПС-тоже типа правополушарная работа мозга. Еще раз спасибо буду штудировать. На планах БЖ 3.0, панацея, Ах о все лайты. Еще раз спасибо. Это все сейчас так актуально.
Последний раз редактировалось ДмитрийКО Вт апр 21, 2015 16:30, всего редактировалось 1 раз.
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение НРР »

Владимир Ш. писал(а):Весь набор модулей присутствует во всех версиях браслетов жизни, начиная с первой.
В 3.0 нет модулей
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Вопрос. Сделал браслет из дерева, нанес матрицу панацею лайт, и завернул браслет и зарядил ее по системе зарядки Б.Ж. 1.0 использовал треки: chistkakrovi, etalon_m, ozon, probiotik, prognoz_obshnost, prorok_fast, prorok_sl, stabil (без мандал) плюс 4 трека для записи бж 1.0, перед ними всеми трек чистка 1 час. Конечно схимичил, что у меня интересно получилось-"П" так как были матрицы лайт написаны фломастером, или еще что-то, и модули "П"-это такие же как и версий БЖ линейки (за искл. БЖ 3.0.). Как запускается команды на матрицы "П", мысленно, установкой и т.д. И без установки (команды) матрица лайт "П"-не работает? Если у меня в данный момент нет возможности преобретать наклейки матрицы "П", то просто нарисовать и поместить по дому и авто с программой на (какие установки накладываются-т.е. на оздоровление, защиту и т.д.-в каком спектре работает.) Завернул еще браслет с матрицей "П" в цифровую матрицу для переключения в состояние 2.9 (но ведь у меня на выходе 1.0 а при нем что выходит ( как я понял КО не проходит) Или у "П" свое КО? Помогите разобраться. Сделал еще себе СПЕКТР деревяный браслет (облучал видеоматрицей спектр-2, а до него матрицей покадровкой "Спектр-1". Состояние особых не ощутил, все тестирую по себе, думаю какие то изменения есть, типа увереность появилась, жена забеременела (3 ребенок будет)-снилось ей что к ней типа сокола подлетел и сел наруку-она мне рассказывала к беременности сниться либо птица либо рыба). А по ситуациям нге разобрался(дребезг это как я понимаю влияние внешнего мира на твои "изменения". (Я работаю в системе МВД-вневедомственная охрана) Тут еще читаю ветку про панацею, пишется по облагораживанию города, сижу думаю хорошее это дело, если такое получиться значит упадет преступность-значит у меня типа работы не будет, т.е. палочковая система не отменялась, с меня спрос будет а выявить к примеру я не смогу, значит меня накажут как не справляющегося со своей работой(должностными инструкциями). Если я использую к примеру Спектр на поиск ситуации где я смогу выявить такое правонарушение или преступление которое я могу раскрыть, что бы я был в почете(кормить надо ведь семью как то) или мне БЖ не позволит (т.е. бишь мое ПС-не нарушаю ли я какие либо негативные последствиями на "призыв" к такой работе.) Примерно так. Спасибо если дадите развернутый ответ.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Бисо »

Здраствуйте ДмитрийКО,

Я думаю что как начало вы получили браслет Панацея через нанесение матрицу. Ну на сколько качественна Панацея я не могу сказать. Нужно было подождать некоторое время.

Панацея управляется ментально.

После нанесение матрицу Панацея, система зарядки БЖ 1.0 уже не играет роль.

chistkakrovi, ozon, probiotik, prognoz_obshnost, prorok_fast, prorok_sl, stabil - этих аудио файлы не применяются для зарядки браслетов.

Толъко etalon_m можно применять как пятый трек при зарядки БЖ 1.0 ( если не путаю последовательность ). Тогда получиться БЖ 1.0 с более выраженные качества Еталон.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Понятно получился лайт панацея, управление ментально-это надо визуально представлять результат или достаточно некой команды на это, т.е. ПС само знает как запустить процесс. Недавно делал такую вещь: создавал с помощью некой програмы мыслеформы некую энергетическую структуру по форме пирамиды Мосолова, (типа НЭП-14)т.е. ее энергетический каркас, и перевернутую пирамиду, в общая фигура ромб, т.е. как представляю что форма пирамиды фрактальной создает поле, думал что если создать и поместить такую фигуру энергетическую в "пространство" чакры, энергетических точек, тонкие тела человека. Я не обладаю видением полей, но мое подсознание может создать такое, делал себе на чакры рук и ног, анахата и духовное свое тонкое тело, идет слияние этой структуры с заданой энергетической системой организма. Это я пробовал для усиления, типа линзы-назвал я ее Фроктальная кристалло энергетическая линза(структура)- это работает, но что происходит на энергетике еще не особо разобрался. Тестировал с помощью маятника-увеличивает КПД на 30-40 процентов. Один человек пробовал по форуму другому где я с ним переписывался, но у него потом голова заболела, он ее аннигилировал-прошло. По себе делал, особого перегруза не было, при условии позже сделал БЖ 1.0 (она снимает перенапряжение по всему кокону-регулирует избыток). У меня фишка в том что ее можно свернуть за не надобностью, т.е. выключить, можно и активировать автоматически командой-хотя в установке прописываю автоматическое регулирование в пространстве и размере безопасном для организма. И еще нюанс в местах силовых линий (пересечения каркаса) можно устанавливать такую же линзу 2 порядка, 3, 4 и т.д. Как бы принцип матрешки. Извините не по теме-наболело. Так как давать команды. И если на мне БЖ 1.0. модули я запускать могу, но зависит от моей силы. Так. Спасибо.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Андрей С. »

Ох. Значит, по порядку.
1. Вы наворотили непонятно чего непонятно зачем. Вот скажите, в чем был смысл всех этих последовательных обработок всем подряд? По факту, очевидно, у вас получилась Панацея-лайт, так как младшая версия может быть перезаписана старшей, но не наоборот.
2. При зарядке 1.0 (которая, впрочем, у вас все равно прошла впустую) используются только треки для записи БЖ, всё остальное вами перечисленное там не нужно и мешает.
3. Ментальная команда Панацее дается мысленно. Как вам удобно, так и делайте. В простом случае, достаточно просто мысленной команды. Обо всём этом масса информации на форуме, в частности, в профильной теме про Панацею.
4. Если завернули в матрицу переключения в 2.9, получили 2.9. Как я пояснил выше, 1.0 поверх Панацеи прописаться не может.

В целом, я советую вам сначала разобраться в том, что вы делаете, и определиться с тем, какой результат вы хотите получить, а потом что-то делать. Ваш подход "обработать всем подряд" абсолютно неуместен. Так делать не нужно.

Дальше.
5. Панацея всегда гармонизирует процессы. Ваши же социально-психологические перекосы - это другой вопрос. Вы вообще серьезно это написали, что "пусть лучше преступность не снижается, а то у меня работы не будет и я не буду в почете"? Извините, но вам, в таком случае, явно не помешает психолог. И это не попытка задеть вас, а реальный совет. Подобное отношение говорит о серьезных внутренних проблемах.
6. БЖ не может ничего позволить или не позволить. Подсознание - может. Многие, правда, пытаются с ним бороться :) Результат в итоге получается плачевный. В случае расследования преступления (я правильно понял ситуацию?) такой проблемы не вижу, но откуда мне знать, что там у вас и как, я же не ваше подсознание.
7. Использование Спектра, видимо, может помочь в подобной работе, но не факт, что у вас что-то получится. Спектр - изделие не для новичков.
8. Пирамиды (любые) - очень специфическая штука. Не стоит здесь оффтопить на эту тему.
9. Модули запускать можно на любой версии БЖ. Результат зависит от множества параметров, в том числе да, от личной силы.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Андрей С. написал. Вы вообще серьезно это написали, что "пусть лучше преступность не снижается, а то у меня работы не будет и я не буду в почете"? Извините, но вам, в таком случае, явно не помешает психолог. И это не попытка задеть вас, а реальный совет. Подобное отношение говорит о серьезных внутренних проблемах.
Вот именно я хочу от всего этого избавиться, про преступность конечно хочу уменьшить, системе (эгрегору) не выгодно что бы преступность снижалось, а то на кой черт государство нас кормит-это в целом. В общем хочу внести вклад свой в позитив, в лучшее.
По панацею буду разбираться. Спасибо за все. И еще вопрос-режим "пульсар"-это что такое. Буду делать все последовательно.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Андрей С. »

Разбирайтесь :) Совет - не торопитесь. Вся информация на форуме есть, не хватайте всё и сразу, оно никуда не убежит :)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Я тут читаю в ветке про панацею о том, что пирамиды МОСОЛОВА вредные, это правда, а то одна у меня стоит в машине. разъясните мне пожалуйста про это или просто не все однозначно так.
Вопросы: :roll:
1. Про Панацею лайт в виде букв запускаются модули( это такие же как в линейке БЖ) и ее режимы ментальной командой? 2 Нанесеная П матрица на браслет с чистого листа имеет свое КО, или нет-нужна основа с версий 2.0...?
3 И цифровая панацея пишется на звеньях браслета в строчку(так тоже можно?), или столбиком или просто обворачивается на некоторое время эти цифровая матрица П.?
4. Можно ли наносить цифровую версию П с одной стороны, а с другой к примеру буквеную.? Что из этого выйдет?
5. Для связки П со мною сколько времени идет на адаптацию ( т.е. вкл. в работу). Спасибо пока такие вопросы, не обезсутьте. :wiz
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Андрей С. »

1. Да, Панацея-лайт полноценный БЖ, и, соответственно, имеет все те же модули.
2. Да, Панацея-лайт имеет (создает) собственное КО.
3. Можно и так, и так. Лучше написать на звеньях, соблюдая "матричность", т.е. 9 букв на звено, но можно и по 3 на звено. Можно и обернуть, но будет слабее.
4. Цифровая мощнее буквенной, поэтому выйдет примерно то же, что будет, если просто нанести цифровую.
5. Работать Панацея начинает сразу. Сколько у вас уйдет на адаптацию - зависит только от вас.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Сегодня с ночного дежурства-глаз не сомкнул, была та ночка. Наверное это был дребезг. От меня напарник стал шарахаться, он работал с другим до отпуска того. А со мной то постояные сработки, то погони, то еще что- нибудь. Прямо ко мне отрицательного ничего не идет. Вот к примеру ночью сегодня была погоня за пьяным водителем, мы дальше определенной границы маршрута патрулирование не покидаем, ГАИ за ними в погоню. В итоге-автопатруль ДПС застрял в грязи( сел), за ним дежурная машина (УАЗик) -это которая на смене на сутки в полиции-тоже там же застревает рядом, посылают в помощь вытаскивать машину МЧС и ....она туда же. Вскоре нашли водителя на помощь тем кто застрял на кировце, хоть тот всех вытащил ладно. :lol: Мораль жулик где то в лесном массиве тоже застрял. Только мы на посту остались на определенное время и то нас дернули, ну работали всю ночь по полной програме. Напарник говорит ты крещеный ну т.п. -сходи в церковь. А про себя думаю "П" такой размах дала.
П.С. в карамане буквенная матрица "П" у меня была и еще накануне видеоролик Панацеи 2 просматривал несколько раз. Ну и 2.1. И да еще подумал что бы уменьшить дребезг по событиям проговаривал команду на режим "стабилизация". Дальше буду смотреть. И еще браслет П переместил перед работой на левую щиколотку, Спектр снял. Остальное буду наблюдать. Стало оччччень весело. :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Тут видимо следует добавить, что сейчас не очень стабилен сам мир и это оказывает влияние на события. Это в том числе влияние проблем с геомагнитной обстановкой ; - частоты шумана того... томская станция с 4го апреля публичный мониторинг закрыла вообще после месяца аномалий в данных. Социальное влияние - огромно.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Такой вопрос вместо эпоксидного лака можно использовать Клей "Жидкое стекло"(натриевое)-это для усиления к примеру когда засыхает слой на БЖ при прогоне видеофайла Панацея или можно на саму эту емкость проецировать что бы сразу со свойсвами "П" и потом просто обрабатываешь. Можно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Не нужно
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Не знаю где написать.
1. Можно картинки стоп-магия-1,2 уменьшить в формате и обклеить в машине, в доме, на улице. Если можно куда, как и где?
2. Так же вопрос такой, можно использовать изображение "эталона" заламинировать(обклеить скотчем) и поместить в холодильнике (наклеить на стенку)?
3. В чем отличие , pana2.avi? если я заряжаю панацеей матрицей на новый предмет у меня на выходе панацея с КО, так? Как переводятся режимы панацеи 2.5,2.6, и т.д. Ментальной командой типа "Активировать подсознанию(перевести) панацею в режим такой-то такой-то? И обратно? И эти режимы доступны если я буду заряжать панацею по системе видеофайлов как panacea.wmv, так и по системе pana2.avi? Если я зарядил голый предмет панацеей, какая версия у меня панацеи 2.0? Или она только прописывается на версии 2.Х?
4. Можно ли использовать копии карт к примеру переноса, выложенные на сайте, если можно то это будет слабая лайт версия, или нет, т.е. закрыта. Если можно можно ли выложить изображения в виде бонуса таким как я к примеру, за не имением приобрести на данный момент оригинал. Да и пока во всем не разберусь. Спасибо. Жду ответа.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Андрей С. »

Вы бы все-таки озаботились изучением форума. На все ваши вопросы давно есть ответы, причем очень подробные, и совершенно неразумно тратить время форумчан на повторение одного и того же непонятно какой раз.

1. Смотрите тему про изготовление Стоп-магии от Мастера ДАО в разделе "Стабилизатор и СК1М".
2. Можно.
3. Вы не разобрались с тем, что такое 2.х и Панацея. Перечитайте еще раз базовое описание.
4. Не понял, что вы имеете в виду под "копиями карт переноса", мне такое неизвестно. Есть карты переноса, которые продаются - они создают полноценные версии БЖ.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Спасибо за советы, буду изучать и перечитывать. Отпишусь если будет интересное.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

У меня вопрос, прочитывал описание модулей, "что такое протекторы к примеру э-канала?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

защита по другому выражаясь, ну или броня :) бронежилет :)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Извините еще раз за такой вопрос недопонял. Для бесплатного применения(изготовления) не доступны БЖ версии 2.0, 2.5, 2.6 и т.д. А почему в БЖ панацея доступны переключения в режимы 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9 со своим КО? Эти режимы панацеи такие же как если бы у меня были коммерческие версии БЖ 2.х, или они разнятся (т.е. версии БЖ 2.х опанацееные что-ли.)

И если получается будут они одинаковыми как БЖ 2.х как и БЖ "П" 2.х-там нельзя было самостоятельно изготовлять(по ряду указанных на форуме причин), а в панацеи можно? Откуда такой "подарок". Это панацея такая универсальная?

Информационные составляющие к примеру лекарства какого-нибудь программировать можно на какие-нибудь предметы, и не только на воду и жидкости? Это можно с нанесением на какой-нибудь предмет матрицу "П" и задается программа на копирование свойств (а рядом держат какой-нибудь линк(фото, изображение, кусочек и т.п.), так можно и без нанесения если у меня на руке БЖ "П"-и так сработать может? Спасибо за ответы.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Мастер 108 »

ДмитрийКО, как-то у вас всё сумбурно :ap давайте по порядку:

Панацею в режимы 2.0, 2.5, 2.6 и т.д. переключать можно.
Эти режимы панацеи такие же как если бы у вас были коммерческие версии БЖ 2.х - программная эмуляция работает несколько жестче, чем физ. изделия.
т.е. версии БЖ 2.х опанацееные что-ли - нет, БЖ 2.х имеют своё КО 2.0
Да, Панацея универсальная.
Информационные составляющие к примеру лекарства какого-нибудь программировать можно на какие-нибудь предметы - да можно, только через воду, очевидно, будет эффективнее.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Ясно, спасибо. Вчера пробовал работать с програмой опенмеджик и со спецсредством. Обрабатывал свой дом, мусорную свалку, в остальном буду дальше пробовать. :ay
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»