САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Анька »

Андрей Патрушев ааа)) перед диском самогипноз, а какие внушения до словно не знаю, но они в каждом треке направлены на решения какойто одной проблемы, и создатели этих сессий пишут, что соблюдают все правила с работой с подсознанием, я читала на их сайте, ну там нельзя частицу не использовать итд. Сейчас я например хочу послушать индивидуальную сессию от мышечных зажимов перед диском самогипноз, вот думаю будет эффект...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Анька
Понятно.
Технически можно. :)
Если не затруднит, дайте ссылочку на сайт, пожалуйста.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Анька »

Андрей Патрушев спс буду сегодня пробовать :) http://www.interaura.net/
рустам
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 18:06

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение рустам »

Андрей Патрушев писал(а):крошкин
Для самогипноза с помощью дисков и ммашин можно применять, условно говоря, три равнозначных по эффективности способа:
- постановка целей до работы с АВС, или диском (проговариванием или(и) прочитыванием);
- постановка целей после работы с АВС, или диском (проговариванием или(и) прочитыванием);
- микширование или параллельный запуск с АВС, или с диском, заранее записанных установок, аффирмаций, и аформаций.
- смесь этих способов в различных сочетаниях.
А что будет более эффективно для самогипноза работа с АВС или с Радугой? И с какими (синхронно)сессиями или вашими дисками лучше использовать афформации?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

рустам писал(а):А что будет более эффективно для самогипноза работа с АВС или с Радугой?
Проверьте. :wink:
рустам писал(а):И с какими (синхронно)сессиями или вашими дисками лучше использовать афформации?
Сессия L03. Диски с соответствующими названиями.
рустам
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 18:06

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение рустам »

Андрей Патрушев писал(а):Проверьте.
В вашей статье про афформации написано что они хорошо работают с ММ,а для тех у кого нет ММ вы написали Радугу.Из этого подумал что по вашему мнению ММ всё таки эффективней.
Андрей Патрушев писал(а): Диски с соответствующими названиями.
Проводник или ещё другие?

И как лучше надиктовывать афформации,аффирмации?Я имею ввиду громкость,тембр,тон,паузы и тп.Может есть где нибудь инструкция или может пример приведёте где послушать?Есть наверно какие нибудь свои хитрости.До этого слушал свои аффирмации наложеные на спокойную музыку перед сном на ночь.Визуализацию тоже надиктовал и слушал,изречения мудрых людей которым хотелось бы следовать в жизни.С этим засыпал.Сейчас уже в привычку вошло так что без наушников заснуть не могу.Как сказка на ночь.И так года два.Но эффекта от этого особого не чувствую.

PS Использую Навигатор
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

рустам писал(а):И как лучше надиктовывать афформации,аффирмации?
Спокойным уверенным голосом.
рустам писал(а):Я имею ввиду громкость,тембр,тон,паузы и тп.
Не влияет значения.
рустам писал(а):Но эффекта от этого особого не чувствую.
А должны?
рустам
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 18:06

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение рустам »

Андрей Патрушев писал(а):А должны?
Хотелось бы :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

рустам
А как Вы себе это представляете? Вы делали предварительные замеры? Проходили специальные тесты? У Вас есть с чем сравнивать?
рустам
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 18:06

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение рустам »

Андрей Патрушев писал(а):рустам
А как Вы себе это представляете? Вы делали предварительные замеры? Проходили специальные тесты? У Вас есть с чем сравнивать?
То что можно измерить не изменилось.А в том что нельзя я не чувствую изменений.Как то так.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

рустам
Факты в студию, пожалуйста. :wink:
рустам
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 18:06

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение рустам »

Каждый день я ложусь спать до 11 вечера и просыпаюсь до шести утра с удовольствием.
Я ежедневно с удовольствием веду дневник и планирую свой день.
Мой бизнес успешен и постоянно растёт и расширяется.
Я в совершенстве владею английским языком.
У меня дом в моем городе на берегу реки с причалом и офис с панорамным остеклением на последнем этаже моего здания.

Вот примеры некоторых аффирмаций которые не реализовались пока.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

рустам писал(а):Каждый день я ложусь спать до 11 вечера и просыпаюсь до шести утра с удовольствием.
Что реально Вы делаете для этого на физическом плане?
рустам писал(а):Я ежедневно с удовольствием веду дневник и планирую свой день.
Что реально Вы делаете для этого на физическом плане?
рустам писал(а):Мой бизнес успешен и постоянно растёт и расширяется.
Это "магическая" формулировка, к аффирмациям и самогипнозу не имеет никакого отношения.
рустам писал(а):Я в совершенстве владею английским языком.
Что реально Вы делаете для этого на физическом плане?
рустам писал(а):У меня дом в моем городе на берегу реки с причалом и офис с панорамным остеклением на последнем этаже моего здания.
Это "магическая" формулировка, к аффирмациям и самогипнозу не имеет никакого отношения.

Смотрите первую страницу этой темы
рустам
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 18:06

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение рустам »

Андрей Патрушев писал(а):Каждый день я ложусь спать до 11 вечера и просыпаюсь до шести утра с удовольствием.

Что реально Вы делаете для этого на физическом плане?
если и получается лечь до 11 то засыпаю всё равно поздно,оттого и проснуться с удовольствием до 6 утра не получается,проснуться то получается под будильник,а вот с удовольствием вряд ли.
Андрей Патрушев писал(а):Я ежедневно с удовольствием веду дневник и планирую свой день.

Что реально Вы делаете для этого на физическом плане?

никак не получается взять это в привычку,день два пишу потом забывается или писать нечего.Планировать день правда начал.
Андрей Патрушев писал(а):Мой бизнес успешен и постоянно растёт и расширяется.

Это "магическая" формулировка, к аффирмациям и самогипнозу не имеет никакого отношения.
Не понял почему?
Андрей Патрушев писал(а):Я в совершенстве владею английским языком.

Что реально Вы делаете для этого на физическом плане?
Читаю книги на английском,общаюсь час в день с одним американцем
Андрей Патрушев писал(а):У меня дом в моем городе на берегу реки с причалом и офис с панорамным остеклением на последнем этаже моего здания.

Это "магическая" формулировка, к аффирмациям и самогипнозу не имеет никакого отношения.
Тоже не понял почему?
Первую страницу прочел несколько раз.Может не понял чего то
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

рустам писал(а):если и получается лечь до 11 то засыпаю всё равно поздно,оттого и проснуться с удовольствием до 6 утра не получается,проснуться то получается под будильник,а вот с удовольствием вряд ли.
Другими словами - ничего не делаете.
рустам писал(а):никак не получается взять это в привычку,день два пишу потом забывается или писать нечего.Планировать день правда начал.
То есть, значимая для Вас цель отсутствует. Просто Вы где-то вычитали, что это "круто"...
рустам писал(а):Не понял почему?
Потому что лично к Вам (к Вашим умениям и способностям) это никак не относится, а относится к Миру, который должен прогнуться под Вас.
рустам писал(а):Читаю книги на английском,общаюсь час в день с одним американцем
Не сразу Москва строилась... :wink: Таким образом, это единственный пункт, где Вы хоть что-то делаете. Но языковые навыки нарабатываются постепенно и прямо пропорционально затраченному на это времени. :?
Эльнур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 12:00

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Эльнур »

Здравствуйте, хороший пост, много узнал полезного, может подскажете, как лучше сформулировать цель для ситуации когда возникает тошнота в автобусе или машине, только при поездках в другие города, даже когда заранее знаю что предстоит поездка чую что уже начинает что-то происходить со мной, можно сказать непроизвольно настраиваю себя на неудачную поездку, но ничего с собой поделать не могу. P.S. это не укачивание, многое перепробовал, думаю может самогипноз поможет. Заранее благодарю за ответ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Эльнур
А симптомы-то какие?
Ночной рыбак
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 18:16
Откуда: Екатеринбург

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Ночной рыбак »

Андрей Патрушев
Начал заниматься с Проводником. Пока правильно и конкретно выразить словестно-письменно цель не получается. Выходит как то вокруг да около :) . Цель знаю, спокойно могу её себе представить. Что можете посоветовать?
Ночной рыбак
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 18:16
Откуда: Екатеринбург

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Ночной рыбак »

Спасибо, уже не первый раз сталкиваюсь с данной книгой. Прочту обязательно :). Но пока нет на это времени. А Проводником решил заниматься 21 день каждый день. Поэтому прошу совета. Хотя бы в двух словах. Ставить перед собой цель, хотя может быть и не очень правильно сформулированную или не ставить совсем. А вместо проговаривания свой цели можно цель представлять? В моем представлении цель ясно выглядит.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Воффка »

Ночной рыбак
Цель лучше ставить, понимание формулировки может придти в процессе. Не исключено, что Вы целиком откажитесь от первоначальной цели, поняв, что это не то, что Вам нужно на самом деле, например.

Можно и представлять, но лучше писать. В идеале, заводите блокнотик и перед каждой сессией пишите дату, время и прописью цель. По окончанию, записываете свои впечатления во время сессии. При таком подходе Вы лучше сможете фиксировать изменения от сессии к сессии, от цикла к циклу. Но это в идеале :) На практике, можно просто представить.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Ночной рыбак писал(а):А вместо проговаривания свой цели можно цель представлять? В моем представлении цель ясно выглядит.
Книга как раз и предназначена для тех, кто цель собирается представлять. Если представлять цель "не правильно", то и результат может быть прямо противоположным...
Ночной рыбак
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 18:16
Откуда: Екатеринбург

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Ночной рыбак »

Андрей Патрушев
Здравствуйте. Моя мама решила заниматься с Проводником. У нее очень плохое зрение, здоровье не очень. Сама она цель себе обдумывать думаю не будет. В связи с этим решил цель поставить для неё я. Можно так? Если да, то вот такие цели подойдут? С каждым днём я вижу всё лучше и лучше. Я наслаждаюсь ясностью зрения. Я чувствую себя здоровой и счастливой.
Аватара пользователя
Алексей Чипак
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 12:37

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Алексей Чипак »

Всем привет. Кто может, подскажите пример целей про которые в инструкции к проводнику пишется "небольшие очень конкретные (по результату)".
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Милая »

Алексей Чипак писал(а):Всем привет. Кто может, подскажите пример целей про которые в инструкции к проводнику пишется "небольшие очень конкретные (по результату)".
Алексей Чипак,

где-то здесь на форуме в темах Андрея Патрушева наткнулась на сообщение о папилломах, бородавках, опухолях, "которые исчезают самым благоприятным образом", дословно не помню, как-то так, но там хорошо было сформулировано. :) У меня на верхнем веке была папилломка, которая особо не мешала,но на веке - не очень эстетично. Применила эту формулировку перед прослушиванием Проводника.

Информация по папилломам пошла сразу и много. Кто на что горазд, кто в салоне красоты удаляет, кто чистотелом прижигает, кто-то идёт к хирургу и т.п. Я ничего активно не предпринимала, просто принимала к сведению. Однажды обратила внимание, что у меня в швейной машине, которая стоит на столе заправлена красная шёлковая нитка. Раз обратила внимание, другой, а однажды подошла, отрезала кусочек, встала перед зеркалом и быстренько с помощью пинцета перевязала свою папиллому этой нитью, мысленно читая "отче наш". Никогда не видела, как это делается, действовала по наитию.На всё ушло максимум полторы минуты. Через пять дней от моей папилломы не осталось и следа. Когда она отвалилась, я даже и не заметила. :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»