В продаже появились диски от Андрея Патрушева

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Шум писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Шум писал(а):Почему нельзя слушать Проводник больше одного сеанса ? Если мне нравится его слушать (наступает расслабление, спокойствие).. Что будет, если я буду слушать его несколько раз подряд ? (к примеру ночью во сне в цикл поставить)...
Просто, потому что его можно «заиграть». Примерно на 21-й раз прослушивания подсознание перестает на него реагировать (и надо делать перерыв месяца в три), а Вас, как мне кажется, интересуют долгосрочные изменения (а ведь надо дать время им сформироваться на определенном уровне), а не мимолетные состояния. Кстати, эти состояния вызываются фоновым треком, который доступен сейчас отдельно и называется «Музыка для гипноза и самогипноза». Еще лучше, на мой взгляд, для этих целей (расслабление и спокойствие) подходит диск «Исцеление».
Сейчас я слушаю диск два раза в день: перед сном (где-то в 22.30 или в 23.30) и утром в 6 - 7 часов. Можно столько слушать (не произойдет перегруз после 21 раза ... ) ?
Нет, никакого перегруза не произойдет. Два раза в день с таким перерывом - это даже хорошо. Просто, после 21-го раза можно будет не включать диск, а поставить перед сном свою цель и вспомнить что-либо из диска (музыку, голос, фразу) и спокойно засыпать.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Шум писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Шум писал(а):Андрей, можно ли слушать Ваши диски в фоновом режиме (исключая Проводник)? К примеру, вместе со спокойной музыкой (нью-ейдж)?
Почему-то ко мне перестали приходить сообщения с форума о появлении новых постов. Так что извините, что отвечаю с некоторым опозданием.
Все мои диски предназначены для прослушивания в наушниках, остальное опционально.
Не могли бы Вы поподробнее на этом моменте остановиться... Опционально... это слишком сложное слово для меня. :P

Все звуковую инфорамцию с компа я слушаю в наушниках. Если слушать Michael Hammer( B-Tribe или любую другую спокойную нью-эйдж музыку) одновременно с Звездным Странником (Исцелением, IQ) и они будут накладываться друг на друга, то не потеряют ли Ваши диски от этого в качестве звучания/влияния?
Извините, поумничал. :oops:
Другую музыку лучше пускать через колонки, но, в принципе, особых ограничений нет, за исключением тех случаев, когда музыка содержит бинауральные биения или навязывает другой ритм.
Например, со Звездным Странником можно пускать энергичные ритмы, а с остальными музыка должна быть спокойной.
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

Можно поподробнее о дисках "Массаж Мозга" и "Солнечный Ветер"(их практические результаты для здоровья и саморазвития)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Простите, не понял. Что Вас интересует помимо того, что очень подробно изложено в инструкциях по каждому диску?
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

Андрей Патрушев писал(а):Простите, не понял. Что Вас интересует помимо того, что очень подробно изложено в инструкциях по каждому диску?
В инструкции к "Солнечному ветру" не указано, какую конкретно пользу он дает. То-есть, если, например заниматься с ним в течении полугода, то что это даст?

И также о "Массаже мозга", чем он отличается от "Звездного странника".
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев писал(а):
Шум писал(а): Получается, можно избавиться от всех ненужных комплексов и предубеждений навсегда? А примерно сколько нужно заниматься - месяц, два, три ?
Пределов совершенства нет. И "заниматься" придется всю жизнь, поскольку "всё течет, всё меняется". Но, могу Вас обрадовать - диск Проводник таскать по жизни не придется, поскольку ПРОВОДНИК есть у Вас внутри, а диск лишь активирует эту часть Вас самого.
Результаты сказываются у всех по разному. Кто ставит конкретные цели - довольно быстро получает желаемое, кто ставит цели по типу, как я описал работу над собой, то по разному - где-то полгода-год. Будьте готовы к тому, что родственники могут начать предъявлять Вам самые разные претензии относительно Вашего характера (обвиняют обычно в бездушии, равнодушии и т.д. и т.п.), поскольку кнопки, на которые они привыкли нажимать, перестают работать, а это очень неудобно - приходится меняться самому. К этому готовы лишь единицы из тысяч.
Как писала великий семейный терапевт Вирджиния Сэйтер: "Выживание - это далеко не основной человеческий инстинкт. Основной инстинкт - делать все по привычке"

Кошмар,я думал это у только у меня такое происходит,я стал жесче,что ли...Девушка моя заметила,родители говорят что изменился...Действительно,почему-то теперь хочется что-бы было как я хочу (с поправочками)...Да и сработы уволили почти по тем же причинам...Престал боятся говорить другим что МНЕ хочется и что Я думаю, и подстраиваться под других...Андрей, а что,если три недели прошло с момента прекращения занятий с "Проводником" то сейчас опять начинать слушать бессысленно,обязательно интервал в три месяца должен быть?Кстати,до Вас письмо с док-ми дошло?
Очень скучаю по ежедневному общению в форуме...:( Прошу прощения за дезу с Т.Лири,но я читал что у него все получилось...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Блин,никак разобраться не могу,какие кнопки надо нажать,чтобы правильно цитирование там всякое печатать...;) Мой ответ выше в беленьком поле! :oops: "Хорошо быть ту-у-у-у-упым!" шутка
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

Мне кошмары стали чаще сниться после прослушивания на ночь Проводника. :(

Также чаще самопроизвольно вхожу в состояние полутранса (когда смотришь куда-то вдаль, и в голове наступает отсутствие брожение мыслей). Интересно так. :roll:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а): Кошмар,я думал это у только у меня такое происходит,я стал жесче,что ли...Девушка моя заметила,родители говорят что изменился...Действительно,почему-то теперь хочется что-бы было как я хочу (с поправочками)...Да и сработы уволили почти по тем же причинам...Престал боятся говорить другим что МНЕ хочется и что Я думаю, и подстраиваться под других...Андрей, а что,если три недели прошло с момента прекращения занятий с "Проводником" то сейчас опять начинать слушать бессысленно,обязательно интервал в три месяца должен быть?Кстати,до Вас письмо с док-ми дошло?
Очень скучаю по ежедневному общению в форуме...:( Прошу прощения за дезу с Т.Лири,но я читал что у него все получилось...
Рад Вас снова "слышать", Дима! Как дела?
Да, по моим наблюдениям, люди становятся не жестче, а мягче, терипимей, но при этом как бы появляется внутренний стержень (человек лучше знает, что ему надо от жизни), это и принимается за жесткость.
Про режим слушания я писал на основании, так сказать, нормативной статистики - то есть обобщение многолетнего опыта многочисленных слушателей.
Вообще-то многие делают так, как сами чувствуют, что им надо и откровенно "плюют" на мои рекомендации. Один молодой человек, например слушал Проводника аж по 3-4 раза на дню, даже его мама ко мне прибежала в испуге ("Вы моему сыну электронный наркотик подсунули!"). Хватило его где-то на месяц, теперь вообще не притрагивается, говорит - чувствую, что не надо пока. А изменился здорово - нашел себе занятие любимое, стал активно всем интересоваться, петь стал хорошо, значимые цели в жизни появились...
Письмо с документами, к сожалению, не дошло пока (напишу как получим).
А с Т.Лири это не Ваша деза. Просто многие (я не про Вас) обращаются с фактами, как им хочется (я не раз конкретно про наркотики с этим сталкивался).
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Ср дек 06, 2006 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Шум писал(а):Мне кошмары стали чаще сниться после прослушивания на ночь Проводника. :(

Также чаще самопроизвольно вхожу в состояние полутранса (когда смотришь куда-то вдаль, и в голове наступает отсутствие брожение мыслей). Интересно так. :roll:
Смотря что называть кошмарами. Обычно сны после Проводника имеют явно выраженную обучающую компоненту, а эмоциональный накал - у кого сколько по жизни накопилось. Обычно "жесткие" сны не больше недели идут.
Работа на подсознательном уровне продолжается в течение всех суток. Отсюда и "самопроизвольные состояния транса". Вообще-то это нормальное явление (примерно каждые 90 минут). Обычно они длятся секунды и замечают это только окружающие.
С другой стороны, это состояние, благодаря занятиям, стало для Вас более осознанным, то есть нарабатывается так называемый "транс-контроль". Ну, чтобы более понятно было, - теперь Вас значительно труднее кому-то загипнотизировать, - Вы всегда это состояние сможете заметить и осознать и выйти из него по собственному желанию.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Шум писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Простите, не понял. Что Вас интересует помимо того, что очень подробно изложено в инструкциях по каждому диску?
В инструкции к "Солнечному ветру" не указано, какую конкретно пользу он дает. То-есть, если, например заниматься с ним в течении полугода, то что это даст?

И также о "Массаже мозга", чем он отличается от "Звездного странника".
Вообще-то "Солнечный Ветер" - это инструмент для "профессионалов", для тех, кто серьезно занимается сакральными практиками. Единственная польза достижимая для непрофессионала - это развитие звучного сильного голоса через методику Чакрового Вокализа (выложена на форуме).

Что касается Массажа Мозга, то по сравнению со Звездным Странником, кроме памяти и внимания там добавлены частоты для развития навыков воображения, самоисцеления, обучения (обучаемости), нормализации сна. Поскольку все это в совокупности нарушается при инсультах, и Звездного Странника не хватало для полноценной реабилитации.
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

А как насчет норамлизации стостояния здоровья? (Солнечный Ветер)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Шум писал(а):А как насчет норамлизации стостояния здоровья? (Солнечный Ветер)
Солнечный Ветер вообще не предназначен для нормализации здоровья (и даже может быть вреден в определенных случаях), если не считать трек Песнь Чакрамов, который в общем-то идентичен Исцелению (только чуть помощней, поэтому и покороче). Но он там для тех, кто с чакрами перезанимается.
Массаж мозга предназначен для реабилитации после инсульта, может быть полезен при нарушении мозгового кровообращения, при заикании, при когнитивных расстройствах, при старческих расстройствах. Может давать ухудшение состояния при повышенном внутричерепном давлении.
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

Наблюдение:Слушаю Проводник, Исцеление по Волшебной реке иногда по два, три раза в день (с перерывом в 3 часа). Отрицательных эффектов замечено не было. :roll:
@ndrey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 2:18
Откуда: Москва

Сообщение @ndrey »

Вы слушаете диски ,используя аудиостроб ,или просто в наушниках?
Я слушаю через майнд машину "Исцеление" вместе с женой.Через день-два.По окончании диска жена всегда сладко спит :D
А мне наоборот потом спать не хочется.Наверно,пока слушаю уже успеваю отдохнуть.
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

@ndrey писал(а):Вы слушаете диски ,используя аудиостроб ,или просто в наушниках?
Я слушаю через майнд машину "Исцеление" вместе с женой.Через день-два.По окончании диска жена всегда сладко спит :D
А мне наоборот потом спать не хочется.Наверно,пока слушаю уже успеваю отдохнуть.
Слушаю просто в наушниках. Майнд-машины,пока, в наличии нет.

После прослушивания диска (Проводник, или Исцеление по Волшебной Реке) энергетика значительно повышается.

Теперь значительно легче удается сосредоточить внимание, стало больше энергии (уже не всегда могуть заснуть в метро, раньше часто только сяду в метро, сразу отрубаюсь (видимо сказывается пониженный гемоглобин)).

С майнд-машиной все наверное должно-быть еще еффективнее, только вот меня смущает одна вещь: если заниматься, к примеру, поздно вечером с майнд-машиной (в непрозрачных очках), свет виден только внутри очков, или снаружи также? (то-есть комната также принимает участие в световой стимуляции или нет? :roll: )
@ndrey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 2:18
Откуда: Москва

Сообщение @ndrey »

Сквозь очки свет наружу почти не проникает.
Я предполагаю,что эффективность с майнд машиной гораздо выше.
Шум
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 15:43

Сообщение Шум »

@ndrey писал(а):Сквозь очки свет наружу почти не проникает.
Я предполагаю,что эффективность с майнд машиной гораздо выше.
Я тоже так предполагаю. :)

Но пока приходится довольстоваться малым. :(
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Здравствуйте,Андрей!Целую неделю слушаю:
после утренней зарядки "Эндофины", днем "Массаж мозга",вечером перед сном "Вечерняя альфа-сессия". Вы знаете,очень благостно на меня влияет "Массаж мозга". и чувство радости и энергичности гораздо от этого диска сильнее,чем от "Эндорфины",может мне это только кажется...Та депрессуха исчезла без следа-тьфу-тьфу-тьфу!:),появились ФИЗИЧЕСКИЕ силы.хочется бегать,отжиматься и вообще какая-то внутренняя сила зарождается во мне.Вследствие "употребления":) Ваших программ зародились следующие вопросы:
1.Во время и после прослушивания "Массаж мозга" появляется очень сильная эррекция (извеняюсь) и такое же сильное влечение к противоположному полу.Почему?Это нормально???
2.Ближе к концу прослушивания "Массаж мозга" еще очень сильно хочется по малой нужде и выходит гораздо бльше,чем было выпито за все время перед прослушиванием.Почему?Это нормально???;)
3.Перед сном,я почему-то всю эту неделю начинаю вспоминать свое детство,причем в таких красках и подробностях-просто дивно...Потом мысли приходят о моем нынешнем состоянии и ТАКАЯ жалость к себе,что слезы льются градом,но мне как-то очень хорошо в это время,хотя в мыслях ничего хорошего нет, а утром как будто гора с плечь...Это нормально?
4.Стал мало есть,вообще почти есть не хочется.Это нормально?
5.Можно ли слушать в один день эти два диска,или лучше например один день слушать "эндофины",на следующий "Массаж мозга"?Какой режим оптимальнее?В "массаж мозга" тоже используются альфа-ритмы как и в "эндорфинах",чем они отличаются друг от друга,кроме звуков?
6.Эти диски так же надо слушать 2-3 недели,как и альфа-сессии,что бы был ощутимый и устойчивый результат,а если слушать например год,не повысится ли толерантность сознания,или будет только лучше для мозга с каждым разом прослушивания?
7.Если я буду постоянно,на протяжении полутора месяцев прослушивать эти программы,мой мозг научится входить в тета-состояние при прослушивании какой-нибудь тета-сесии?Или нужно тренироваться именно на тета-программах?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вследствие "употребления" Ваших программ зародились следующие вопросы:
1.Во время и после прослушивания "Массаж мозга" появляется очень сильная эррекция (извеняюсь) и такое же сильное влечение к противоположному полу. Почему? Это нормально???

В программе 9 минут посвящены творческой визуализации. По замыслу Божию зоны мозга, отвечающие за визуализацию, непосредственно связаны с зонами, отвечающими за эрекцию. У меня тоже это происходит, ну, может быть, не так фатально, дак ведь и года уже не те…

2.Ближе к концу прослушивания "Массаж мозга" еще очень сильно хочется по малой нужде и выходит гораздо бльше, чем было выпито за все время перед прослушиванием. Почему? Это нормально???

Это непосредственно связано с вопросами – зачем пить два стакана воды. Вода нужна не только для улучшения проводимости нервных импульсов, но и для самоочищения. Во время программы клетки интенсивно самоочищаются, поэтому второй стакан нужен и для компенсации. После программы большинство реально жалуется на сильную жажду.

3.Перед сном, я почему-то всю эту неделю начинаю вспоминать свое детство, причем в таких красках и подробностях-просто дивно... Потом мысли приходят о моем нынешнем состоянии и ТАКАЯ жалость к себе, что слезы льются градом, но мне как-то очень хорошо в это время, хотя в мыслях ничего хорошего нет, а утром как будто гора с плечь... Это нормально?

Массаж на то и массаж, чтобы убирать застойные явления и открывать путь к творчеству и самовосстановлению. В детских воспоминаниях заложена большая исцеляющая сила.

4.Стал мало есть, вообще почти есть не хочется. Это нормально?

Нормально есть столько, сколько соответствует нашей физической нагрузке. В условиях города, мне кажется, трехразовое питание: понедельник, среда, пятница – это вполне нормально. :P Я, например, ем очень мало (все это отмечают), в промежутках между основными приемами пищи не подъедаю и т.д., но всё равно шибко толстый… :oops:

5.Можно ли слушать в один день эти два диска, или лучше, например один день слушать "эндофины", на следующий "Массаж мозга"? Какой режим оптимальнее? В "массаж мозга" тоже используются альфа-ритмы как и в "эндорфинах", чем они отличаются друг от друга, кроме звуков?

Можно, если есть время и удовольствие… «Эндорфины» - диск узконаправленный, более энергичный, чем «Массаж Мозга», кроме того, он с аудиостробом. Но «Массаж М», в свою очередь, - более системный, захватывающий больше областей мозга. Поскольку в «Эндорфинах» почти нет высоких частот, то эти два диска особо не пересекаются. «Эндорфины» можно слушать и по 5-10 минут, а «Массаж М» - цельная программа на 45 минут.

6.Эти диски так же надо слушать 2-3 недели, как и альфа-сессии, что бы был ощутимый и устойчивый результат, а если слушать например год, не повысится ли толерантность сознания, или будет только лучше для мозга с каждым разом прослушивания?

Любые программы систематически (с перерывом не более чем на три дня) нужно слушать не более 21-го раза, потом происходит привыкание и надо делать перерыв примерно на такое же время.

7.Если я буду постоянно, на протяжении полутора месяцев прослушивать эти программы, мой мозг научится входить в тета-состояние при прослушивании какой-нибудь тета-сесии? Или нужно тренироваться именно на тета-программах?

Для вхождения в тета состояние, если есть с этим проблемы, надо заниматься с тета программами (после того, как натренируетесь четко входить в альфа состояния). Но у вас, судя по всему (яркие образы детства, живой образный язык) нет проблем с вхождением в тета состояния. Возможно именно избыток тета и дельта волн (возможно последствия ЧМТ) и дает Вам Ваши депрессии…

Не понимаю следующий абзац: "..Выпейте стакан простой чистой воды. Второй стакан с водой поставьте рядом на время занятия и выпейте сразу после окончания занятия. Вода играет огромную роль в нашей жизнедеятельности.
Неправильное питание приводит к частичному обезвоживанию организма. В результате сдвигается межклеточный потенциал, что препятствует нормальному прохождению нервных импульсов. Это является довольно частой причиной головных болей. Благодаря сильной полярности молекулы воды способны образовывать различные структуры. Эти структуры будут комплиментарны электромагнитным, акустическим, тепловым полям, воздействующим на воду. Просьба – для Вашей же пользы, всегда следуйте правилу 2-х стаканов воды! "...Воду нужно пить для улучшения прохождения нервных импульсов??? Это нужно делать (пить воду) при ВСЕХ занятиях с майнд-машиной и дисками, или только где заявлено подобное трбование ("Проводник" и "Массаж мозга")? Что значит, что эти структуры будут комплиментарны полям... Простите за глупые вопросы, но я ни черта не понимаю в физике ну и все такое...Объясните пожалуйста попроще?!

Воду надо пить вааще! Воды надо пить много! :P
Вообще-то я имел ввиду свои диски, где очень много высоких частот, в результате чего очень большая нагрузка идет на нервную систему, и воду нужно пить для улучшения прохождения нервных импульсов. Иначе может появляться головная боль. Поскольку в инструкции на Исцеление написано, что слушать надо одновременно в наушниках и с близко расположенными динамиками (интересно, хоть кто-нибудь это делает?), то поставленная рядом вода действительно структурируется в соответствии с акустическим полем и обладает дополнительными целительными свойствами. Но, даже если слушать только в наушниках, то второй стакан воды поставить рядом с собой (просто, чтобы не забыть) и выпить сразу после прослушивания - совсем нелишне. Вода нужна не только для улучшения проводимости нервных импульсов, но и для самоочищения.
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Ср дек 06, 2006 18:45, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Понял!Вы знаете,Андрей, я именно так и подумал недавно (про избыток у меня тета и дельта волн).Как только я начинаю слушать подобные программы,у меня плохое настроение,сонливость и т.д.Недавно на лекции по математике и информатике зашел у меня разговор с преподавателем как раз на счет структурированной воды...Он сказал,что вполне допускает это,но к сожалению в России пока нет "легальных"исследований по этому поводу...Предложил ознакомится с трудами своего знакомого физика по имени Захватный Александр Юрьевич,но его я даже в инете не нашел:(.Он де разработал какой-то принципиально новый способ структурировать воду да еще и внедрять в нее "нужную"информацию для определенных целей.И вроде он уже изготавливает такие устройства,но я ничего не нашел.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Легальные исследования есть(просто их не любят как все не укладывающееся в.), а фильм про воду, показанный по центральному ТВ недавно говорят получил награды.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей,еще один вопрос!Вот я сейчас слушаю массаж мозга и эндорфины,когда я эти программы прослушаю по 21 разу,то если я все правильно понял надо сделать примерно 3-х недельный перерыв...Перерыв именно с прослушиванием ЭТИХ программ,или вообще любых?Могу ли я как раз эти 3 недели слушать "Проводник",потом опять "массаж" и "эндорфины",а потом опять "проводник"?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Андрей,еще один вопрос!Вот я сейчас слушаю массаж мозга и эндорфины,когда я эти программы прослушаю по 21 разу,то если я все правильно понял надо сделать примерно 3-х недельный перерыв...Перерыв именно с прослушиванием ЭТИХ программ,или вообще любых?Могу ли я как раз эти 3 недели слушать "Проводник",потом опять "массаж" и "эндорфины",а потом опять "проводник"?
Да, как раз нормальная схема. Ограничение "21" касается только конкретных программ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Про этого физика, занимающегося водой не знаю, к сожалению, хотя эта тема лежит в сфере моих интересов. У меня даже статейка небольшая есть на эту тему (кажется лежит на сайте Скорочтение).
Поспрашаю знакомых биофизиков, кто этим более плотно занимается. Если что откопаю интересного - поделюсь.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»