О мотивах

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: О мотивах

Сообщение Артфан »

глобус писал(а): Я просто хочу узнать причины. Никого не обвиняю.
Кто просто хочет знать причины, просто вдумчиво читает все доступные здесь форумы. По Вашим постам видно, что не всё Вами читано, а негатив уже озвучен. Скороспелые выводы никого не украшают. К тому же Вас читают также те, кого Мишины изделия вытащили из неизлечимых болезней, тяжёлых жизненных ситуаций и облегчают жизнь живущим среди наркуш и алконавтов / это о себе/. Поверьте - очень обидно читать такое, после того как изделия помогли...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: О мотивах

Сообщение Артфан »

глобус писал(а):Интересно, а с какой целью разработчики делятся своими знаниями с народом
Интересно, с какой целью Вы выступаете здесь правдорубом? Зачем считаете деньги в чужих карманах? Это не этично...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: О мотивах

Сообщение АндрейКо »

Артфан писал(а):К тому же Вас читают также те, кого Мишины изделия вытащили из неизлечимых болезней, тяжёлых жизненных ситуаций и облегчают жизнь живущим среди наркуш и алконавтов / это о себе/. Поверьте - очень обидно читать такое, после того как изделия помогли...
Могу только сказать, что год использования только БЖ узлы на щитовидке уменьшились в 2 раза (с 10 до 5 мм). Врачам сказал - не поверили и списали на погрешность :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: О мотивах

Сообщение мимоходом »

Автор топика все делает правильно. Основное в понимании того или иного человека - понять мотив его действий. Тут как в детективе - нашел мотив, собрал улики, дальше можно делать вывод. В этом топике как раз мотивацию и пытаются узнать. Так, чтобы она не противоречила уликам, так сказать. До окончательных выводов рано еще, следствие в самом разгаре. Свидетели вот дают показания. А когда сбор материалов завершится - дальше все зависит от судьи или присяжных )))
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: О мотивах

Сообщение Артфан »

глобус писал(а):Это касается многих разделов. Но меня там нет. Они даже не достойны моего присутствия)
От оно как... ЧСВ зашкаливает... Это и есть ответ на Ваши ррразмышления... Умного учить , что мёртвого лечить... А исследовать мотивацию уважаемого многими разработчика, применяя обидные формулировки, да ещё в публичном доступе и без его разрешения, используя его занятость, это наводит на мысль, что вот и здесь появился тролль ,,обыкновенный,, ,,скучающий,, .
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: О мотивах

Сообщение Артфан »

глобус писал(а): бла-бла-бла.
БЛА-БЛА-БЛА пока что только от Вас идёт... Огласите пжалуйста ссылочки на Ваши Достижения. Если они впечатляют и превосходят Мишины, я и многие молчаливые пользователи Мишиных изделий исключат выявленный фальсификат из своих покупок. МОЛЧА. И продолжат покупать действующие изделия. Сколько бы они не стоили...
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: О мотивах

Сообщение глобус »

Артфан писал(а):вот и здесь появился тролль ,,обыкновенный,, ,,скучающий,, .
Артфан писал(а):По Вашим постам видно, что не всё Вами читано, а негатив уже озвучен. Скороспелые выводы никого не украшают.
Артфан писал(а): Это и есть ответ на Ваши ррразмышления...
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: О мотивах

Сообщение ИгорьЯ »

глобус писал(а):Интересно, а с какой целью разработчики делятся своими знаниями с народом? Для чего продают? Ради денег? Вряд ли. Слишком примитивно для повелителя реальности ;) Тогда для чего?
Кстати хороший вопрос.
Скажу так, меня тоже мучает этот вопрос, и чем больше я читаю, тем больше понимаю, что дело не только в деньгах.
Полный ответ на этот вопрос могут дать только сами разработчики, но могу сказать, что намеки на ответы есть на форумах. Вообщем кому надо - откопает, хотя труда это стоит приличного.
Брать предположения с потолка не рекомендую - обидите пользователей, повеселите разработчиков :)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: О мотивах

Сообщение СтаниФилмТВ »

АндрейКо писал(а):Фото собаки в реке после укуса змеи: (холод от реки уменьшает скорость распространения яда из передней правой лапы)
... sp=sharing
Очень трогательная собачка.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: О мотивах

Сообщение СтаниФилмТВ »

ИгорьЯ писал(а):глобус писал(а):
Интересно, а с какой целью разработчики делятся своими знаниями с народом? Для чего продают? Ради денег? Вряд ли. Слишком примитивно для повелителя реальности Тогда для чего?

Кстати хороший вопрос.
Скажу так, меня тоже мучает этот вопрос, и чем больше я читаю, тем больше понимаю, что дело не только в деньгах.
Полный ответ на этот вопрос могут дать только сами разработчики,
Пусть лучше разработчики занимаются разрабатыванием, чем отвечанием на разные вопросы.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: О мотивах

Сообщение ИгорьЯ »

СтаниФилмТВ писал(а):Пусть лучше разработчики занимаются разрабатыванием, чем отвечанием на разные вопросы.
Ну да. А мы тут как нить сами разберемся, тоже чай не дураки тут сидят, ога :)
Тут с ответами то все неоднозначно и не все понятно, а без ответов вообще можно форум закрыть и забыть.
Как показывает опыт, без ответов продукция не продается, не используется и ничего о ней не известно, благо на форуме примеры есть.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: О мотивах

Сообщение СтаниФилмТВ »

ИгорьЯ

Хорошо когда на форуме общаются пользователи с которыми общается производитель, а когда производитель вынуждается отвечать на вопросики не-пользователей, то видно у него времени много свободного )
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: О мотивах

Сообщение ИгорьЯ »

СтаниФилмТВ писал(а):ИгорьЯ

Хорошо когда на форуме общаются пользователи с которыми общается производитель, а когда производитель вынуждается отвечать на вопросики не-пользователей, то видно у него времени много свободного )
Хм.
Вот я к примеру, хочу стать пользователем. Но у меня есть вопросы. Если я их не задам, я пользователем не стану. Или, что еще хуже, задам, но не получу ответ. Соответственно, ничего не куплю. И разработчик во первых не продаст мне свою продукцию, во вторых (возможно) не получит обратную связь, и другие пользователи, в том числе будущие, тоже не получат информацию от моих вопросов и ответов разработчика. И что характерно, другие пользователи (в том числе будущие) не повысят уровень доверия ни к разработчику, ни к его продукции. Я думаю, что если спросить Андрея Кабанкова, он подтвердит, что продажи сильно зависят от поддержки производителя. Потому что в данном формате продаж крайне важно общения производителя и с текущими и с БУДУЩИМИ пользователями. Таким образом поднимается доверие к бренду ;), а в данном случае это один из основных критериев продаж.
Скажу более того, если бы в начале изучения форума, не было бы поддержки Андрея Патрушева, я бы тут так долго не задержался и даже не попробовал бы на себе его диски. Уж про остальные продукты я вообще молчу.
Так что в данном случаю общение с пользователями себя оправдывает и является основным способом продаж. И это хорошо, потому что не чувствуешь себя кинутым один на один с куском пластика например :)
Кстати получается забавная ситуация. Продается не только продукт, но и информация и что еще веселее, продается бонусом смена логики и отношения к жизни :) Ну не у всех, но думаю, тут найдутся пользователи, которые подтвердят мою мысль.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: О мотивах

Сообщение СтаниФилмТВ »

ИгорьЯ
Да согласен.
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: О мотивах

Сообщение глобус »

Скучно мне. Пойду я.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: О мотивах

Сообщение Артфан »

[quote="ИгорьЯ"] Продается не только продукт, но и информация и что еще веселее, продается бонусом смена логики и отношения к жизни Ну не у всех, но думаю, тут найдутся пользователи, которые подтвердят мою мысль.[/quote
Подхожу к киоску. Покупаю газету. Читаю. О! ПивО пить вредно! Потолстеешь... Больше не пью... Купил продукт, прочёл информацию, сменил логику и отношение к жизни... И чего здесь ,,веселее,, ...
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: О мотивах

Сообщение ИгорьЯ »

Артфан писал(а):
ИгорьЯ писал(а): Продается не только продукт, но и информация и что еще веселее, продается бонусом смена логики и отношения к жизни Ну не у всех, но думаю, тут найдутся пользователи, которые подтвердят мою мысль.[/quote
Подхожу к киоску. Покупаю газету. Читаю. О! ПивО пить вредно! Потолстеешь... Больше не пью... Купил продукт, прочёл информацию, сменил логику и отношение к жизни... И чего здесь ,,веселее,, ...
мануал по светлицам почитайте. а потом смоделируйте как пользователь вынужден думать
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: О мотивах

Сообщение к-13 »

глобус писал(а):Скучно мне. Пойду я.
Иди, родной, иди... Бесплатностей на форуме полно (практически любой прибор или артефакт при желании можно заменить бесплатным или самодельным аналогом, полный мануал к которому есть на форуме), а платности - это для ленивых, которым некогда самому делать. Но если человек настолько ленив, что требует бесплатно платное ему предоставить, на блюдечке с голубой каёмочкой, да с земным поклоном, то такого хоть бульдозером к светлому будущему или просветлению при - толку не будет.
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: О мотивах

Сообщение глобус »

Дружище, мне жаль разрушать твой наивный внутренний мир. Но пойми, прикол с бесплатностями всего лишь маркетинговый ход (надеюсь, что такое маркетинг ты в курсе ;)) Все что ты слышишь - тотальная ложь. Удачи.
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: О мотивах

Сообщение глобус »

З.Ы. Это не значит, что проталкиваемый товар плохой. Но у человека с примитивными мотивами вероятность этого высокая. Следует быть осторожным, особенно если у вас уши как у слона, ибо нужду туда справлять очень удобно. Будьте бдительны, господа.И не забывайте о мотивах ;) Всем спасибо.
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: О мотивах

Сообщение ИгорьЯ »

глобус писал(а):Дружище, мне жаль разрушать твой наивный внутренний мир. Но пойми, прикол с бесплатностями всего лишь маркетинговый ход (надеюсь, что такое маркетинг ты в курсе ) Все что ты слышишь - тотальная ложь. Удачи.
Проверял ?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: О мотивах

Сообщение мимоходом »

ИгорьЯ, рекомендую ознакомиться с темой Неизвестные Таланты viewtopic.php?f=5&t=5831
Там дано немного информации, которая позволит вам учесть ее или не учесть
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: О мотивах

Сообщение ИгорьЯ »

мимоходом писал(а):ИгорьЯ, рекомендую ознакомиться с темой Неизвестные Таланты viewtopic.php?f=5&t=5831
Там дано немного информации, которая позволит вам учесть ее или не учесть
Спасибо :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: О мотивах

Сообщение к-13 »

глобус писал(а):Дружище, мне жаль разрушать твой наивный внутренний мир. Но пойми, прикол с бесплатностями всего лишь маркетинговый ход (надеюсь, что такое маркетинг ты в курсе ;)) Все что ты слышишь - тотальная ложь. Удачи.
Мой внутренний мир открыт для новой информации и пластичен - попробуй сломать пластилин)))
Расписать тебе структуру твоего внутреннего мира (как дипломированный психолог с разрешением на практику в практической психологии и психокоррекции)? Даже логин себе выбрал, как пуп Земли, и линию поведения в форме "нет в мире истины, кроме той, что я несу вам, убогие")))

Я на этом форуме ничего не продаю (более того, я даже не в курсе, как выглядит их офис продаж и где он находится на карте Москвы), однако только моих бесплатностей на форуме куча:

- Практикум по осознанным сновидениям - позволяет полностью заменить Дримсталкер (работать придётся больше, чем с ним), а заодно разобраться с прибором тем, кто его купил и не смог использовать.

- Практикум по ритмам мозга - позволяет абсолютно бесплатно получить все плюшки, которые может дать майнд-машина - потребуется любой плеер и любые наушники (и желание работать, без которого и самая навороченная машина ляжет мёртвым грузом на пыльной полке). Ну, и также заодно помогает разобраться с прибором тем, кто его купил и не смог использовать.

По замене артефактов у меня тоже есть абсолютно бесплатный и гарантированно рабочий (проверено на людях :oops: ) аналог, с которым тоже нужно немножечко попахать над собой для результата.

За всё это я ни копейки денег не получил (и не собираюсь, так как на жизнь нормально зарабатываю там, где мне нравится и процесс, и результат - в собственной кузне) - всё во имя достижения критической массы для пересечения порога "эффекта сотой обезьянки" - чтобы мир стал чуточку лучше (это к разговору о мотивах, причём не в маркетинговой сфере).

Хотя, чего это я распинаюсь - может быть, проще просто подождать окончания пубертатного периода очередного носителя истины в последней инстанции?)))
Последний раз редактировалось к-13 Вс июн 28, 2015 12:07, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: О мотивах

Сообщение мимоходом »

Я на этом форуме ничего не продаю
:ay
- Практикум по осознанным сновидениям - позволяет полностью заменить Дримсталкер (работать придётся больше, чем с ним), а заодно разобраться с прибором тем, кто его купил и не смог использовать.
:ay
- Практикум по ритмам мозга - позволяет абсолютно бесплатно получить все плюшки, которые может дать майнд-машина - потребуется любой плеер и любые наушники (и желание работать, без которого и самая навороченная машина ляжет мёртвым грузом на пыльной полке). Ну, и также заодно помогает разобраться с прибором тем, кто его купил и не смог использовать.
:ay
За всё это я ни копейки денег не получил - всё во имя достижения критической массы для пересечения порога "эффекта сотой обезьянки" - чтобы мир стал чуточку лучше
:ay :ay :ay
Ответить

Вернуться в «Клумба»