КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Благодарю организаторов конкурса за призы!

Поздравляю всех участников конкурса! А так же улучшения жизни с помощью получаемых девайсов!

Всем Успехов и Удач!

Изображение

Изображение

[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Смелый Чт сен 17, 2015 1:12, всего редактировалось 1 раз.
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Александр По »

Спасибо большое разработчикам за конкурс. :)
Рады были стараться.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

Спасибо!
Поздравляю всех участников конкурса ведь главное не победа а участие !!! Без участия нет и побед, важно действовать!!!
К кому обращаться за призами?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение АндрейКо »

Ростислав писал(а):К кому обращаться за призами?
Предполагаю, что самый простой вариант, чтобы при заказе (например, своей рубашки 108...) добавили Приз (повязку Оче-Видно)

P.S. - БлагоДарю! После получения о результатах отпишусь.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

АндрейКо писал(а):Предполагаю
:(
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

АндрейКо писал(а):Предполагаю, что самый простой вариант, чтобы при заказе (например, своей рубашки 108
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Иван Славов »

Всем наискренние Удачи, Счасться и Здоровья в дальнейшем..
Спасибо экипа ИКМС!
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Аиша »

Искренне поздравляю всех призеров!!! :o :o :o bi bi bi :ap :ap :ap :D :D :D
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Ну, в общем, пока призы не получены, отпишусь пока здесь. В дальнейшем, выводы по тематике.

1. Прав Ростислав, когда утверждал, что оплатив Светлицу и еще не получив ее, получал уже некие результаты, которые он оценивал как действие изделия.

2. Вчера узнав результат конкурса через некоторое время бродя по городу и размышляя, сделал несколько звонков, поразмышлял о чем говорили и через некоторое время понял. У меня в голове как то разложилась некая перспектива на ближайшее будущее (причем оговорюсь, что пару месяцев ничего не делал, ожидая результатов конкурса, и рассчитывая уже потом, в зависимости от получаемых призов (о том, что они будут, я был уверен, но какие конкретно?) выбирать направления, и скорее даже, взаимодействия). То есть, как то передо мною нарисовалась некая графика/перспектива не имеющая временных характеристик, но имеющая характеристики качественные. При этом не имеющая завершения. Можно предположить, что это на данный момент, предельный потолок взаимодействия меня и Светлицы Блага Сильвер. Где то с обеда все успокоилось. Я предположил, что Светлица сработала на предмет, (как Сергей Динович указывал, что Светлица умеет разбивать стоящие перед вами задачи на подзадачи) более тщательной проработки целей, заодно внеся больше ясности.

3. Поскольку ничего больше не происходило в течение дня, вечером заказал Отраду. Утром раздается звонок от автоэлектрика. У меня в ремонте стоит машина больше месяца, он не мог подразобраться в причинах, я его сильно не торопил. Тут он просит подойти. Пришел, мне объясняют, что вроде отремонтировал, но вообще то проблема глубже, но там сложная запчасть и так далее. Сколько сейчас машина проходит до следующего ремонта он не знает и так далее. Гарантий особых не дает. И намекает, что кто то там не против купить это авто в том состоянии, которое сейчас имеется. Поскольку я уже собирался авто сбрасывать, предложил чуть увеличить цену и сказал, что тогда подумаю. Жена тоже настаивала на продаже. Но проблема в том, что денег на новое/свежее авто все равно нет. Исходили из того, что останемся без авто, тогда и будем подпрыгивать выше головы, изобретать, подойдет Светлица и......., ну как нибудь. Ну, в общем, как в 41-ом под Москвой.
В течение часа обстановка накалилась. Автоэлектрик с другом прилетели, суют деньги, давай документы, дальше сами разберемся.
Но жена неожиданно вызверилась, категорически потребовала себе время на раздумья до вечера (машина на нее оформлена). Решили, что я поеду заберу авто, все равно нужно вещи из багажника в гараж выложить.
Забрал машину, еду и....., не узнаю. Машина летит. Начинаю осознавать. Была сложная поломка в мозгах машины (постепенное ухудшение качества работы и как следствие работа двигателя). Они нашли, отремонтировали, а дальше "НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬ!"
Кто знает, тот поймет про исполнение. Главное, было взвинтить, замутить (ремонт больше месяца из этой оперы) и не дав сесть мне за руль, машину выкупить по более низкой себестоимости, как якобы, полуживую. Поэтому и сумму за ремонт не самую большую назначили.

Итог! Машина у меня, ремонт приличный, у этих прохиндеев ничего не получилось. Я на ней, еще какое то время, год-два проезжу. Все таки, зарабатывать на новую, более удобно на колесах, чем пешком.

Искренне полагаю, сработала помощь Светлицы Сильвер и Отрады, хотя Отраду я еще даже не оплачивал.

Вот такие, чудеса на пластиковых карточках. Проявленные в лично моей реальности.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Пришла интересная мысль.

Наш Мир - антагонистичен! Это мы все знаем. Есть разные варианты. Вибрации. Высокие и низкие. Большое - маленькое. И так далее.

Но есть, как утверждают, Миры Темные и Светлые! Вот здесь и пороемся.

Есть все основания полагать, что Светлицы, это изделия из Светлого Мира. Помогающие людям Светлого Мира улучшать свои Световые характеристики, а представителям более темного порядка, но желающим развиваться и становиться лучше, помогают приблизиться и даже стать представителями Мира Светлого.

Я тут длительное время, много чего понаписал. Видеоклипов насовал. Вчера, позавчера. Все ровно и спокойно. Объявили результаты конкурса. Тоже в основном, тишина!

Но вот сегодня я на волне происходящих событий, в результате которых сдвинулись застывшие процессы и принесли позитивные результаты, начинаю делиться некими своими успехами. Причем, однозначно указываю на то, что это достигнуто под влиянием/помощью Светлиц, и даже называю конкретно каких.

И тут, бац, выползает товарищ и начинает посев сомнений! Почему не раньше? Сказал бы, Светка Лазарева, не такая уж хорошая певица! И BOND, и Аксенов, так себе! Но, нет!

Светлицы вызывают сомнения! Их польза!

Мое видение и понимание.

Светлицы РЕАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕЛ ТЕМНОГО МИРА!

Вот их представители, щурясь как кроты, и выползают сеять сомнения, с тем что бы как можно большее количество людей, проходили мимо этих изделий.

Таким образом, Темнота сама себя выказывает. Здесь посомневались, там посомневались. Глядишь и Свет не так ярко будет слепить глаза.

Так что, появление сомневающихся комментаторов, на посты лиц, рассказывающих о дееспособности Светлиц - самое лучшее доказательство пользы от Светлиц!
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Аиша »

Александр! :ay
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Есть такая категория посетителей форума, которая называется "ГОСТИ"

Эти несколько постов, посвященных Светлицам, для них.

Вы читаете материалы посвященные уникальным изделиям, позволяющим одновременно улучшать себя и улучшать свое материальное благополучие. В свое время, я несколько лет занимался сетевым маркетингом. Пытался создать свой бизнес по продвижению на рынке социально-накопительных программ. Еще тогда, я сделал однозначный вывод. Информация изложенная клиенту, точно так же, как и продукты, имеет свой срок хранения. Ты поработал с клиентом, и если он в течение трех дней, не принял положительного решения - можешь о нем забыть.

Здесь на форуме есть не очень большая группа лиц, которые считают себя продвинутыми, разместили порядочное количество постов, но ни о чем. Изделий они не имеют, но надувая щеки и морща лоб, объясняют свое словоблудие на темы изделий которых у них нет, тем, что они якобы присматриваются, изучают.

Забор они изучают! Который соорудили между собой и Светлицами. Не будут они использовать шанс предоставленный им судьбою. Но то, что это был именно шанс - они поймут только на смертном одре, когда все прожитое становится четким и отчетливым. Когда такие люди начинают утверждать и доказывать нам, что это не работает, указывая в нас пальцем,
Изображение
то это означает лишь одно. Это у них не получится. Поскольку в нас они тыкают при этом одним пальцем. А в себя всеми остальными. На себя они показывают большинством пальцев и утверждают, что что то не работает или не получится.

Избегайте ошибок! Если вы сюда пришли - значит вам сюда надо! Значит здесь ваш шанс стать и лучше и быть материально более благополучными. Читайте посты пользователей рассказывающих о своем опыте и обходите стороной скептиков и нытиков.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Человек создан Богом, что бы он жил в изобилии и процветании. В слове "БОГАТСТВО" корень - "БОГ!"

Бог заинтересован, что бы люди жили обеспеченно и счастливо, а не стонали в церквях и не выпрашивали у него материальные блага. У него и без этого дел хватает. Но так складывается, что мы зачастую, не хозяева ни своей жизни, ни даже своим мыслям. Все дело во влиянии социума, которое чем дальше, тем сильнее засасывает человечество в пучины нищеты и страданий.

Я бы, будучи Богом, сбросил бы этому человечеству, некое количество ходуль/волшебных палочек. Берите, пользуйтесь, улучшайте свою жизнь, коль у вас силенок не хватает. Сами! И меньше приставайте!

Вполне возможно, что он так и делает. И именно Светлицы, наряду с некоторыми другими изделиями, и являются этими чудо ходулями/волшебными палочками.

Давайте проще!

Поскольку все материальные блага приходят к человеку Свыше (а отбираются у него, Силами Снизу), то представим человека, как некий аэродром, предназначенный для приема транспортных средств с материальными благами, прибывающими с НЕБА!

Аэродромы могут быть разными. Например такими.
Изображение

Такими
Изображение

Или такими
Изображение

К аэродрому положены приводные маяки, аэронавигационное оборудование
Изображение

Радиолокационные станции, отслеживающие обстановку в воздухе
Изображение

КДП - Командно диспетчерский пункт, с которого производится управление полетами и передвижением по ВПП самолетов и различного транспорта
Изображение

И много еще чего. Автопарк, склады ГСМ и так далее.

То есть, как мы видим, аэродромы имеют некую классификацию, зависящую от их оснащенности и оборудования, качества ВПП, способности принимать самолеты меньшей или большей грузоподъемности. То есть, чем совершеннее аэродром, тем большей грузоподъемности и большее количество самолетов он принимает, и соответственно, большее количество грузов, он получает.

То же самое и человек. Чем он совершеннее, чем он универсальнее, гибче, работоспособнее, способен взять на себя большее количество ответственности - тем большее количество благ и для себя и для других, он может принять и передать, большее количество людей, своим примером и своей энергией, привести к лучшей жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Аэродромы в процессе эксплуатации можно улучшать.

Человека тоже можно улучшить. Самое эффективное - уйти в тайгу и прожить там в зеленой зоне приличное количество лет. Душа со временем станет раскрываться все сильнее (реакция на окружающий зеленый цвет) и человек постепенно очищается.

Но беда в том, что ты при этом вываливаешься из социума и выпадаешь из структур, через которые распределяются материальные блага.

Так вот, Светлицы позволяют находясь в социуме одновременно и развиваться и одновременно позволяют принимать большее количество материальных благ.

Но здесь есть одно препятствие, которое сами создали некоторые пользователи, и об которое постоянно расшибают свои лбы.

Светлицы непосредственно, функции скатерти-самобранки, не выполняют. Светлицы много чего для пользователя делают. В том числе, почти на веревочке, подводят пользователя к ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Возможностям, а не засовывают ему, скромно сидящему, прессы денег в карман. Крутиться, вертеться, общаться, работать, все равно пользователь обязан.

Ему предоставили возможность, а дальше руками, головой ногами, давай, реализовывай.

Начинающему пользователю, я бы посоветовал начинать пользоваться изделиями, комплексно. Набором, одновременно.
Светлица Супер
Светлица Блага 108
Светлица Лидер
Отрада


Именно такой набор, даст наибольшую эффективность на первых порах и уверенность в правильности выбора.

Успехов и Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

Эх жаль я не был на семинаре в Калининграде 16-18 сентября , :)
И что теперь как призы получать? К кому обращаться? И когда ?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

Ростислав писал(а):Эх жаль я не был на семинаре в Калининграде 16-18 сентября ,
И что теперь как призы получать? К кому обращаться? И когда ?
А так семинар только планируется в октябре? ну я к сожалению в Калининград из Краснодара не смогу приехать может у нас в ближайшее время чтото планируется?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

И победителям обязательно посещать семинар для получения призов?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение АСД »

Ростислав писал(а):И победителям обязательно посещать семинар для получения призов?
Для тех участников конкурса, кто не сможет попасть на церемонию вручения призов в Калининград, будет организована рассылка. Присылайте адреса для отправления призов в почту.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Ростислав »

В Краснодар не планируете приехать в ближайшее время?
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Александр По »

А вот собственно и видео с вручения призов в Калининграде.

[youtube][/youtube]
Ответить

Вернуться в «Светлицы»