КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Акела »

Смелый писал(а):Акела писал(а):
мир совершенин, а вот человек в реализации своих желаний чаще всего деструктивен


Все на самом деле, по другому.

Окружающий нас Мир - не совершенен. И под влиянием этого окружающего нас Мира, человек деструктивен. Кто то или что то, рушит и уничтожает все вокруг. Руками деструктивного человека. Которым этот Мир, управляет
Какой мир, мир Вселенной, мир человечества, индивидуальный мир человека, - не совершенен? И что значит не совешенен, изначально, в принципе или это просто описательная характеристика субьективного восприятия?

...всяк судит по себе, да вот беда мы из людей все сделаны, и дальше не куда...

Человечество это своего рода "Солярис" Лема, и конечный мотив развития человечества мне не известен, может это стратегия "через терния к звездам" и потому подходим к точке бифуркации, может это цивилизационный иммунитет так работает, кто знает?

В каком мире Вы живете, от чего такой негатив " ...что то, рушит и уничтожает все вокруг..."?
Лично я вижу возможности, а не припятствия для жизни, а Вы уж как хотите...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Акела писал(а):Какой мир, мир Вселенной
Это одна ипостась.
Акела писал(а):мир человечества
Это другое!
Акела писал(а):индивидуальный мир человека,
И это другое!
Акела писал(а):не совершенен? И что значит не совешенен, изначально, в принципе или это просто описательная характеристика субьективного восприятия?
Для начала о мире человечества. Он однозначно неоднороден. Кланов, разделен на расы, мстителен, завистлив и так далее. Человеческая масса, легко манипулируема, склочна, склонна к войнам, претензиям и так далее. Человеческая масса совсем не объект для любви.

Отдельные люди. Да практически то же самое. Мне нет смысла все это обсуждать. Я человек бизнеса, и прекрасно знаю, как коммерсантам относятся обычные люди. При этом, у меня абсолютно отсутствует желание, относиться так же к ним взаимно.

Один умный человек (Кармишин Николай Иванович, Будапешт, сайт Астра-Системс), однажды сказал следующее: "НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ И НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НИЖЕ ВАС ПО ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОМУ УРОВНЮ РАЗВИТИЯ! ОНИ ВАС ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ ПОНЯТЬ!"

Я так теперь и живу. То, что я несколько по иному, веду себя на форуме - это другая ситуация. Объясняя что то гражданину Мимоходову, я прекрасно понимаю, что у него своя точка зрения и я его ни в чем не смогу переубедить. Но мои посты читают и другие форумчане. Кому то может и пригодиться.
Акела писал(а):Человечество это своего рода "Солярис" Лема
Это точка зрения Лема. Одна из.....
Акела писал(а):В каком мире Вы живете, от чего такой негатив " ...что то, рушит и уничтожает все вокруг..."?
У меня нет негатива в мышлении. У меня ясность и понимание. Мир вокруг нас не совершенен. Человечество тоже. К негативу и позитиву это отношения не имеет.
Акела писал(а):Лично я вижу возможности, а не припятствия для жизни, а Вы уж как хотите...
С чем Вас и поздравляю! Что касается моих препятствий. Преодолевая каждое из них, из каждой ситуации, я выхожу сильнее и опытнее.

Кто знает, вдруг мой опыт и сила, пригодятся в каком то деле, гораздо больших масштабов, чем те, которые раньше были у меня. Я ведь не сижу на месте. Я в поиске.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Видео о Светлице Блага

[youtube][/youtube]

Ссылка на диск

https://yadi.sk/i/__aStMqUhxf74
Последний раз редактировалось Смелый Ср июл 29, 2015 12:03, всего редактировалось 1 раз.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение АСД »

Перенес последние посты, не относящиеся к теме в тему viewtopic.php?f=5&t=5831&p=137741#p137741
Прошу не засорять тему. Здесь публикуются и обсуждаются видео отзывы.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а): Мир вокруг нас не совершенен. Человечество тоже. К негативу и позитиву это отношения не имеет.
Ошибка. Имеет отношение и к позитиву и негативу.

К исследованию в этом направлении, меня подтолкнуло интервью Сергея Диновича. В свое время я чуть занимался в направлении делать себя более светлым, но постепенно ушел в сторону улучшения и усиления личной энергетики.

А похоже на то, зря. По крайней мере, нужно было сочетать, хотя бы.

Сергей Динович говорит о влиянии качества нашей светимости на качество нашей жизни. О конкретном и прямом.

Я сейчас не буду называть источник, школу, и так далее, откуда взята приведенная ниже таблица. Достаточно той предвзятости, с которой здесь относятся к школе ДЭИР.

Изображение

Таблица называется: "Полная шкала тонов".

По шкале до 2,0 - отрицательные, негативные эмоции. Проблемы в жизни. Чем выше по шкале, тем светлее, красивее и свободнее. Краски более яркие. Позитивные эмоции, позитивные результаты.

Опять же, Сергей Динович, упоминает об истинности наших желаний. Так вот, при большей светимости, более ярких красках, человек занимается тем, что ему нравится, что ему в удовольствие. Тратит свою энергию и свое время, на истинные желания. Достигает своих целей и получает удовольствие и от полученного, и от результата. Жизнь становится более гармоничной.

Как жаль, что в свое время я прикоснулся к Светлицам (у меня были и СС, Лад, Конструктор) и ушел (увели?) в другом направлении.

СВЕТ! Растения живут при Свете. СВЕТ - ВЕДЬ ОН ЖЕ И ЭНЕРГИЯ!

Ладно, времени еще много. Все можно исправить/улучшить!
Аватара пользователя
ЕСА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 1:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение ЕСА »

Здравствуйте, дорогие соратники.
Напоминаем всем участникам конкурса, отнеситесь внимательнее к правилам оформления видео. Снимайте, пожалуйста, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ видео, с хорошим звуком и качественной картинкой. Постарайтесь не делать слишком длинные видео-отзывы, регламент 3-5 минут. Лучше сделайте видео в нескольких частях (например, как делает Смелый).
За неправильные видео будут вычитаться баллы.
Заботьтесь о своих товарищах, которые смотрят Ваше видео.
Желаем всем Вам нового яркого творчества, радости и благ!
Евгений и команда ИМКС.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Еще видео о Светлице Блага

[youtube][/youtube]

Ссылка на диск

https://yadi.sk/i/UurP5zgMi26bT
Последний раз редактировалось Смелый Ср июл 29, 2015 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Видео. Зеркало Исиды

[youtube][/youtube]

Ссылка на диск

https://yadi.sk/i/AK5GRp0Wi2PKB
Последний раз редактировалось Смелый Ср июл 29, 2015 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

В общем, Youtube, в чем то ополчился на российских пользователей. Где то была вчера информация, но я читать не стал, а зря. Дважды грузил видео и оба раза, после загрузки и обработки, на просмотре вместо видео, молоко + есть звук. На первый раз, даю ссылку, если ничего не изменится, в дальнейшем только ссылку на файлообменник.

Видео Светлица Блага

[youtube][/youtube]

Ссылка на диск

https://yadi.sk/i/TiWNQS8_i45sk
Последний раз редактировалось Смелый Ср июл 29, 2015 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Заработало. Теперь правильно показывает.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение АСД »

До окончания конкурса осталось 7 дней.
Пока приняли участие в конкурсе 8 человек. Все они имеют высокие шансы разыграть главные призы конкурса.
Некоторым участникам не удается быстро разместить свой отзыв. Бывают непредвиденные задержки и осложнения. Поэтому советуем не откладывать отправку отзывов на последний день.
Конкурс проявил много ценного, накопленного пользователями СВЕТЛИЦ. Это и новые способы применения, и новые техники, и интересные истории. Надеемся все участники форума оценят эту пользу. Ждем ВАШИХ новых и старых впечатлений.
Еще раз напоминаем, что призы получат все участники конкурса.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Видео Зеркало Исиды

[youtube][/youtube]

Ссылка на диск

https://yadi.sk/i/IKEII4fRi5HWF
Последний раз редактировалось Смелый Ср июл 29, 2015 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Да простят меня устроители конкурса. Но этот видео трек выходит за обозначенные условиями конкурса, параметры по времени прокрутки - 7 минут. Несколько раз перезаписывал - этот самый короткий. Разделить на два трека, идея не позволяет.

Видео Зеркало Исиды

[youtube][/youtube]

Ссылка на диск

https://yadi.sk/i/5PnPhZKri5Jfi
Последний раз редактировалось Смелый Ср июл 29, 2015 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Что то опять начал ю туб молоко показывать. Ладно, у меня на канале все правильно, и так уже было, но само исправилось. Оставляю так, до утра.

Сопротивление окружающей среды?
Александр По
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 11:18

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Александр По »

Как и обещал выкладываю видео отзыв свой и своих друзей.
Продолжение следует ...

Александр 1
Введение по Светличкам -
Про Блага Голд 1 -
Про Светлицу Супер 1 -
Про ЛАД -
Про Отраду -
Про Светлички общее 1 -
Про Светлички общее 2 -

Александр 2
Светлица Супер и Отрада -
Эконорм -
Светлица Блага -

Юля
Эконорм 1 -

Ольга
Светлица Супер и Блага 1 -
Светлица Супер и Блага 2 -
Светлица Супер и Блага 3 -

Тимур
Светлица Супер -
Светлица Отрада -

Ссылка на Google Disk:
Последний раз редактировалось Александр По Пн июл 27, 2015 3:09, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение мимоходом »

Ну вот, может и я приз выиграю
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Дмитрий Т »

Отзыв о Светлице Супер




Ещё добавлю действительно стоящая вещь. Правда, в отличие от многих, у меня достижения существенно меньше. О бизнесе речи пока вообще не идет.
Но с чего-то же надо начинать
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Видео Светлица Блага

[youtube][/youtube]

Ссылка на диск

https://yadi.sk/i/yqm7K2Ewi6xRa
Последний раз редактировалось Смелый Ср июл 29, 2015 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Видео Зеркало Исиды

[youtube][/youtube]

Ссылка на диск

https://yadi.sk/i/FeZsNoSzi8CMA
Последний раз редактировалось Смелый Ср июл 29, 2015 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Видео о Светлицах - помощниках, вообще

[youtube][/youtube]

Ссылка на диск

https://yadi.sk/i/ncabeL_di9RPU
Последний раз редактировалось Смелый Ср июл 29, 2015 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Видео "Светличные фантазии".

К сожалению, идея клипа не предполагает в нем называть себя, как автора. Что противоречит условиям конкурса.
Поэтому, станет ли данное видео, участником конкурса "ВИДЕО ОТЗЫВОВ", решать организаторам.

На всякий случай, ссылка на диск.

https://yadi.sk/i/YG5VWhIji9eB3

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

То, чего я достиг благодаря работе со Светлицей Блага в июле 2015 года.

Благодаря объявленному конкурсу, я лихорадочно отыскал единственное оставшееся у меня изделие Светлица Блага, стал работать с ним, тщательно отслеживая происходящие со мною изменения.

Со мною произошел уникальный, в этой ситуации случай, полностью соответствующий одному из жизненных законов: "ИЗБЫТОК РЕСУРСОВ РАЗВРАЩАЕТ. ТОЛЬКО БЕДНОСТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕМУ УЧИТ ФИЛОСОФИЯ!"

У меня оказалось только одно изделие и я очень тщательно и творчески отнесся к работе с ним.

Предварительно, парочка, очень значительных пояснений.

1. Я уже давно заметил за собою, некую особенность/странность. В своих размышлениях, я довольно часто, оцениваю себя, во множественном числе. Мы подумаем, мы сделаем и так далее. Полагал, что это особенности моей психики, но оказалось, что я не одинок. Я иногда в личной переписке, кое кому, предлагаю некоторые практики. В ответ получаю: "Хорошо, попробуем!" Хотя речь идет об одном человеке, в единственном числе.

2. Все последние годы, меня бесила следующая ситуация. Я поймал мысль/практику или что иное полезное, ведущее к успеху. Рисую себе цель, записываю и работаю с нею. Иногда до месяца, иногда несколько дней. Спустя какое то время, я с удивлением замечаю, что я от выполнения самоустранился. Забыл, что то иное произошло/заслонило. Но я не работаю с тем, что наметил. Меня это просто бесило. Я не мог, достаточно долгое время, работать в направлении успеха, по намеченной линии, достаточно долгое время. Я НЕ МОГ МЫСЛИТЬ ТАК, КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ!

Как будто кто то сидящий во мне, меняет мне курс/направление моей жизни. Подошло замечательное японское изречение: "ПОБЕДИТЕЛЬ, НЕ ТОТ, КТО ПОБЕДИЛ ВРАГА. ПОБЕДИТЕЛЬ ТОТ, КТО ПОБЕДИЛ СЕБЯ!"

Это меня в чем то успокоило, объяснило мое отношение к себе, во множественном числе и я с пониманием, что во мне есть какой то враг (убеждения/установки/программы и так далее), отправился его побеждать. С помощью обучения в школах, прохождения тренингов, применения практик и создания новых бизнесов, вместо старых, развалившихся.
Последний раз редактировалось Смелый Пт июл 31, 2015 9:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Я прекрасно понимал, что мой враг находится в моем Подсознании (иногда я считал своим врагом свое Подсознание). И работе со своим Подсознанием, я уделял значительное время. Составлял программы, обучался методу Сильвы (даже ездил на тренинг к Роману Борсуку в Днепропетровск).

Серьезным прорывом в моем понимании, что такое Подсознание, стало получение рассылки от Константина Сигова из Киева. Вот это место из его рассылки, где он довольно точно и грамотно, объясняет, что такое Подсознание (эту часть, я несколько раз размещал на форуме).

Как же они рождаются – УБЕЖДЕНИЯ?

Представьте себе мир Ваших глубинных убеждений как государство, которое заселялось гражданами с момента Вашего рождения. Каждый гражданин – это мнение о Вас, которое Вы слышали. При этом не имеет значения, чье это было мнение, заслужено ли это мнение, справедливо ли это мнение. Разница лишь в том, что авторитетное мнение или мнение которое Вас задевало, неоднократно прокручивалось у Вас в голове и поселяло в Вашем «государстве» однородную группу граждан.

Со временем в Вашем «государстве» образовывались партии – «Честных», «Добрых», «Умных», «Справедливых», «Злых», «Завистливых», «Трусливых» и т.д.

С ростом численности партий Вашего «государства» укреплялись Ваши характерные особенности. Более многочисленные партии требовали от «государства» соответствующей внешней политики, т.е. требовали от Вас соответствующего проявления себя в жизни.

{Допустим, есть ситуация, которая требует от Вас мгновенного решения. Тут же у Вас в голове появляются различные варианты, как можно себя повести в этом моменте и на глубинном уровне Вы объявляете референдум на тему «Как Сейчас Себя Повести?».

«Честные», голосуют, что бы решение было честным, «Умные» - за умное, «Хитрые» - за хитрое и т.д.
В результате будет принято решение, которое удовлетворит наиболее сильные партии Вашей «страны», а в реальной жизни мы увидим поведение, соответствующее по главным признакам – Вашим характерным особенностям.}

Следует подчеркнуть, что Ваша «страна» населена, не только гражданами, которые дают оценку Вам, но и гражданами, которые являются носителями мнения о том, что хорошо, что плохо, что правильно, что не правильно, как себя вести, чем заниматься, с кем общаться и т.д. и они тоже голосуют…

Это и есть ваше подсознание. Все то, что вы когда-то увидели и услышали, все, что вызывало у вас чувства или оказывало на вас влияние – все это повлияло на ваши убеждения.


Это для меня многое объяснило, и я принял для себя единственное решение (которое, как я понимаю, оказалось верным) - Я СТАЛ УВЕЛИЧИВАТЬ У СЕБЯ В ПОДСОЗНАНИИ, КОЛИЧЕСТВО ГРАЖДАН, ГОЛОСУЮЩИХ ЗА УСПЕХ В ЖИЗНИ, ЗА МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, С ТЕМ, ЧТО БЫ ИМЕННО ЭТИ ПОЗИТИВНЫЕ УСТАНОВКИ/ГРАЖДАНЕ/УБЕЖДЕНИЯ, БЫЛИ В БОЛЬШИНСТВЕ И ИМЕННО ИХ МНЕНИЕ БЫЛО ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ В МОЕМ ПОДСОЗНАНИИ!

Путем чтения книг об успехе, просмотра фильмов, работе с аудио и аудиовизуальными программами, приобретаемыми мною на различных сайтах.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

Работая со Светлицей Блага в течение июля, я отнесся к этой работе не стандартно. Меня подталкивало понимание теперь уже полезности такой работы с одной стороны, и желание получить приз, желательно по сильнее. Но поскольку, у меня в наличии оказалось только одно изделие, я всячески, с одной стороны, отслеживал ее влияние на меня, с другой стороны, пытался это влияние усилить.

И таким образом, я пришел к мысли, что нужно изделие по мощнее. Вспомнив все практики, работы с фантомами, программирование изделий (ДЭИР, семинар ТОП - Технология одушевления предметов) и так далее, я в конечном итоге, свою простую Светлицу Блага, ментально (прописав при этом на самой карте), произвел в "СВЕТЛИЦУ БЛАГА БРИЛЛИАНТ, СЕРИИ 108"

В итоге я получил в свое распоряжение демо/условно/фантом Светлицу Блага гораздо большей мощности, с более сильным воздействием на меня.

Далее все стало гораздо интереснее. Стали отсеиваться порожняковые дела, стало меняться видение окружающего мира и так далее. Появилась электронная версия ЗИ, и пару дней назад, диск Андрея Патрушева "Исцеление", сцепленный Сергеем Диновичем, с СС 108 серии.

При этом, я с удивлением отметил, что я выполняю несколько практик, действительно полезных, в направлении достижения успеха. Остальное все отсеялось. Я и раньше это остальное, не очень то выполнял. Но теперь у меня появилось стойкое понимание, что мне СЕЙЧАС НУЖНО ИМЕННО ЭТО! ТО, ЧТО Я ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: КОНКУРС ВИДЕО ОТЗЫВОВ

Сообщение Смелый »

И ТЕПЕРЬ, САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ!

Сегодня утром проснулся и слушать диск Исцеление. Обращаю внимание на то, что в голове крутится песня. Заостряю внимание на ней, и понимаю, что в словах этой песни сконцентрировано то, что я в течение ближайшего часа должен сделать. Ладно, думаю! Послушаю диск и пойду выполнять.

Послушал диск - песня в голове все настойчивее. Следовательно, нужно идти на улицу. Иду на улицу, делаю нужное упражнение, какая то внутренняя сила толкает меня еще дальше от дома. То место, я прорабатывал ментально, но сейчас пошел..........

И ВОТ ТУТ, У МЕНЯ НАЧАЛО СНОСИТЬ КРЫШУ!

Я СТАЛ ОСОЗНАВАТЬ!

Прошу внимательно, тех кто читает, вникнуть!

Раньше у меня что то внутри, рушило мои ментальные попытки мыслить в направлении/категориями успеха, рушило создаваемые мною бизнесы.

ТЕПЕРЬ, ЧТО ТО У МЕНЯ ВНУТРИ, НАСТОЙЧИВО ТОЛКАЕТ МЕНЯ ДЕЙСТВОВАТЬ В НАПРАВЛЕНИИ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА, ЗАСТАВЛЯЯ МЕНЯ ВЫПОЛНЯТЬ ПРАКТИКИ И ДЕЛАТЬ НЕКИЕ ВЕЩИ ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ!

Так вот, что на самом деле, означает установка "МЫ ПОДУМАЕМ!", установка думать о себе, во множественном числе!

НАС ТРОЕ! (Щипаю себя, но нет, я нормален). Я, и два гражданина моего государства/Подсознания. Один из них, несет в себе негативные установки (большую часть моей жизни, он был сильнее) и второй, который несет в себе позитивные установки.

Я, личность, и во мне, две субличности. Это иносказательно. Точнее, это выглядит так.

Есть человек, в данном случае, это Я. И в моем Подсознании/мною руководят, две Силы - Разрушительная и Созидательная. Сила Темная, и Сила Светлая.

Однажды, один мой товарищ, задал мне вопрос: "Чего ты добиваешься?"

Я ответил, что я хочу достичь успеха в жизни, ОСОЗНАННО, поскольку все мои предыдущие успехи, достигались по наитию, не осознанно, без знания законов. Просто делал, что подходило.

Товарищ спросил: "А ты не боишься, что опять споткнешься, упадешь?"

Я ответил в том смысле, что если я опять достигну успеха осознанно, с помощью понимания законов успеха, то в дальнейшем, соблюдая и не нарушая эти законы, я смогу находиться на волне успеха, сколь угодно.

Мой товарищ, с этим, согласился.

Итак, подвожу итоги, столь пространным, сегодняшним рассуждениям!

Благодаря использованию в последний месяц, Светлицы Блага повышенной мощности, я сделал внутри себя, более сильной и определяющей, Силу Светлую, Силу Созидательную! Которая, кстати, находясь в оппозиции, постоянно мне подсказывала, что мне нужно делать, для достижения успеха в жизни. Короче говоря, с помощью Светлицы Блага, в конечном итоге, "Я ПОБЕДИЛ СЕБЯ!"


В заключение, очень серьезное, и наверное, очень важное высказывание (не помню, где я его взял), связанное с достижением человеком успеха:

"БОГ ОЧЕНЬ ДОЛГО ТРУДИЛСЯ, ЧТО БЫ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ!"

Спасибо организаторам конкурса, за организацию мероприятия, в результате которого, я совершил серьезный прорыв, сравнимый с преодолением звукового барьера, самолетами!

Всем успехов!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»