Необъяснимые явления

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

Ну не взлетел пока еще никто
Если у вас есть примеры обратного: разные видео с левитацией, телепортацией и подобным - не стесняйтесь, выкладывайте, рассмотрим их
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Корвин »

Фильтровать + к выше там же мною написаному , у Вас кстати свои сурки, кулончики не плохо нахождение выходов ускоряют (без рекламы). Свой путь можно пройти только Самому , но можно ускорится- это сразу ответ на ваш
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

Вроде я про кулоны ничего не писал в этой теме. Полная механика их работы мне неизвестна из-за ноухау. Чисто теоретически влияние на мироздание через электромагнитное излучение (которое очевидно производит шэмм) - это вполне возможно. А практически - зависит уже от найденных разработчиками каких-ибо закономерностей.
Но и в случае кулонов их разработчики недвусмысленно говорят, что все делает сам оператор (пускай при помощи какого-то влияния излучателя на общую среду). Но не трансформатор делает все за человека каким-то мистическим образом, формируя блага во всех жизнях после смерти включительно. Если бы было так - в чем был бы тогда смысл.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

Корвин, я понял примерно что вас беспокоит. Мол, я пишу - все объяснимо с точки зрения науки, мол мистики нет, как же так, что же делать...

Во-первых мистику никто не отрицает. Просто она описывается научно. Как еще-то? Если что-то способно влиять на физический мир - делать оно должно это в строгом соответствии с его законами. Через конкретные физические материальные носители - частицы, поля, гормоны, ток.

Во-вторых мистика есть. Но она не совсем такая, как показано в голливудских фильмах про суперспособности (яркий представитель - сериал Герои. Занятный, смешной, вполне можно посмотреть, но ничего общего с реальным положением дел).

В-третьих, если человек действительно заинтересован найти нечто, о чем он пока не знает - все зависит от него. Давайте проведем мысленный эксперимент:
допустим изобрели искусственный интеллект, поместили его в Черный Ящик. А дальше вместо того, чтобы дать ему книги для обучения сели и сами читаем. А вот уши мы Черному Ящику сделать забыли и он нас не слышит. Каков будет результат?
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Корвин »

Примерно так ( только меня не беспокоит) вы взялись объяснить все с помощью Сегодняшних знаний науки, ваши слова. Мистика наука не важно, идут на встречу друг другу и классно вы это понимаете сегодня мистика а завтра уже нет так , въехали осознали поняли как работает и стало не мистика. Просто многое что считается объясненым самая крутая мистика и галиматья (объяснения) и как Вы взялись с помощью этого объяснять -мистика
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

Давайте перейдем в область конкретики, так интересней. Это можно сделать следующим образом:

1. Что вам известно необъясненного или непонятного. Напишите, изучим и рассмотрим.
2. Какие конкретно ошибки или неточности в моих рассуждениях вы смогли обнаружить?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Необъяснимые явления

Сообщение оуаакун »

мимоходом писал(а):оуаакун, на всякий случай еще раз внимательно осмотрите радионик, трансфер, переверните их верх ногами, повращайте, загляните под стол. Может быть произойдет чудо материализации дематериализованной записки.
Нет, чудо не произошло. Записка исчезла. :?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

оуаакун а вы сами как можете это объяснить? Радионик растворил записку в воздухе? Давайте проведем повторный эксперимент, положите еще одну записку на несколько недель.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Астероид »

Кстати, за последние три года только один штраф - проехал на красный перед ментами. А камеры на меня не реагируют. На разных машинах. Хотя если на машину садиться мой брат - штрафы приходят. Ездил и по выделенке для автобусов. Много и в будние дни. Даже специально под это дело проезжал. Ничего. И даже под действующими камерами (радар-детектор стоит).
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

А вот это кстати интересная идея - использовать устройства как антирадар.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Астероид »

Это у меня было до ноокулонов. В рамках моей защиты. Многое из того, что со мною происходит - имеет еще и отдаленные последствия, положительные для меня. Даже такие события, о который в начале я думал - все, пиздец мне, умираю (реально было и такое). А потом, через месяц-два, понимаю, не только не умер, но появились и дополнительные ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ плюсы, которые вообще никак без этого не получились бы.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

Астероид, а что такое ваша защита? Как вы себе ее представляете сами? Очень интересно - это некоторое поле вокруг вас? Силовой щит? Вы бессмертны? Неуязвимы для пуль? Падая с дерева вы не сломаете ногу? ФСКН не арестует вас с пакетом травы в кармане? Вы можете летать по дорогам со скоростью 130 км/час ни о чем не беспокоясь?

Что такое эта защита и в каких ситуациях она работает? Почему вы решили, что у вас вдруг есть подобный иммунитет, предотвращающий те или иные события? Это похоже на уровень бога, вы точно уверены, что он у вас есть? И радары вас даже не видят.

Очень интересно ваше собственное понимание механизма как эта ваша защита устроена и почему это все с вами происходит. Попробуйте объяснить механизм просто сам себе. Не доказать мне, не объяснить кому-то, а просто себе. Объясняя самому себе - напишите комментарий здесь. А я увижу слабые места в этом комментарии и просто задам вопросы. Если вопросы будут правильные - они вызовут у вас раздражение по причине того, что вы не сможете ответить. Именно так вы сможете узнать слабые места вашей модели миропонимания.

Ну как, не желаете бесплатно, то есть даром, протестировать свою модель?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Астероид »

Спасибо. Подумаем.
Движение в таком направлении, что я становлюсь менее уязвим для воздействия со стороны других людей.
Я старею. Если в меня ткнуть ножом - будет рана. Если прыгну с дерева - наверное сломаю ногу (с высокого). Летать не могу. Но радары меня не видят. В основном.
Если вы знаете правильные вопросы - задавайте. Я постараюсь ответить. на что-то лично, не все могу вынести на публику.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

Тут суть в том, что вы попытались сами дать объяснение почему то или иное происходит в мире. Не потому, что прочитали у кого-то, а потому что сами придумали.

Вот предположим, что наш мир - матрица, полигон для симуляций. А мы его сами разрабатываем, тестируем тут на месте, понимаем что не очень хорошо и пытаемся улучшить согласно собственному пониманию.

В это случае ключевой момент "собственное понимание". Мало просто наблюдать эффект, надо же докопаться до механизма его появления. Почему он появился, какой в этом смысл в рамках вселенной (симулятора).

Возьмем, например такой мотив: симулятор весь дырявый, его можно взламывать как угодно, обходя все правила. Достаточно купить что-то там. И ничего не делать.
Ну хорошо, пускай так. Теперь предполагаем, что вы бессмертный и это будет длиться бесконечно.
Какой в этом смысл? Не скучно ли?

И почему в этом случае ученые не обнаружили дырок. Они глупые?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Астероид »

мимоходом писал(а): И почему в этом случае ученые не обнаружили дырок. Они глупые?
Или ученые под влиянием наших фсбешников. Или американские также под влиянием ФБР или ЦРУ. Если деньги выделялись в 60-70 и в значительных количествах, почему не должны выделяться и сейчас? По крайней мере в штатах очень много информации по тому, что, где и как выделялось. И странным образом ничего не обнаруживалось.
Ну или сделали допустим Мастер, который используя дырки, может сделать каждого человека гораздо лучше. Каждого. Почему чуть больше 100 долларов? Да такое надо продавать не на 100 долларов, а за ну например за 100 000 долларов. Ведь если действует и можно получить реальные значимые результаты - уж пару десятков продать сможете.

Вот это самый сильный аргумент в противовес, который я использую. И для себя в том числе.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

Да такое надо продавать не на 100 долларов, а за ну например за 100 000 долларов. Ведь если действует и можно получить реальные значимые результаты - уж пару десятков продать сможете.
К сожалению именно подобной дыркой в психологии человека и пользуются как раз некоторые техномаги, продающие нечто за 100 000 долларов. Чтобы было понятно о чем я, приведу картинку

Изображение

Действительно дыра. В головах людей. Видимо в детстве не смотрели кино Буратино. Но это тоже на пользу - самообучение на своих ошибках и все такое...
Однако, к счастью, почти все государства на планете правовые и закон строго смотрит - мелкое ли жульничество, а может мошенничество в особо крупных размерах...

Ну хорошо, ученых купили и запугали. А что насчет мотивов и смысла для мироздания?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Необъяснимые явления

Сообщение нева »

[youtube][/youtube]
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Астероид »

Рассмотрим то, что со мной происходило несколько раз после клинической смерти в конце того года. Оставим в стороне тот момент, что теперь я проще отношусь к своей смерти.
Было несколько ситуаций, очень важных для меня, когда я решал, что должно произойти и это происходило.
Я не могу сказать, сколько было таких ситуаций - но явно больше 10.
Все это было связано с другими людьми. Именно с людьми.
Все ситуации были связаны с положительными моментами происходящего со мною.
И даже если в начале я думал, что все плохо (как написал выше) - то потом, подумав основательно, иногда значительно позже - я понимал, что это были хорошие для меня ситуации. В долгосрочной перспективе.
И всегда были "предзнаменования" происходящего. Я "предчувствовал", что должно произойти что-то положительное для меня. То, что я контролирую не сам а другие люди. Но это будет хорошо для меня.
Я стал повторяться.

И ситуация с кулонами.
Я опосредованно знаком с некоторыми людьми - разработчиками на этом сайте. Как "коллега". Так как занимаюсь похожими вещами - тренер, коуч и тд. Но я считал ранее, что большая часть вещей - если не полная, то частичная фигня.
Диски Патрушева работают. Майндмашины работают. Дримсталкер для многих работает. Но есть вещи, которые действуют только когда человек в них верит и если он не верит - они не действуют. Другими словами -действует человек, а предметы - только указания, но не прямое побуждение.
Но что-то заставило меня зайти на этот сайт и посмотреть, что предлагается. В первых числах июня. Ноокулоны. И буквально через пару дней, в понедельник, я заказал их. А во вторник поехал в Москву - срочно. Это тоже было из того, что я сделал по указанию руководителя. И если бы я остался в Самаре -то.
1. Я заказал один кулон - Корсар. На пробу. Приехав в Москву - я первым делом посетил офис - и узнал, что появился новый кулон - Броня. О котором сказали только через несколько дней. Я опять же купил еще раз Корсар и Броню. И руководителю Броню (а на следующий день заказал еще и Корсар для него)
2. Если бы я остался бы в Самаре - то Броню смог бы получить только дней через 10-15.
3. Если бы я остался бы в Самаре - то руководитель смог бы получить свои кулоны только через 3-4 недели.
И много еще чего.

Кстати, сейчас на режиме POWER у всех кулонов (Мастер, Корсар и Броня) компьютер полностью перезагружается нормально. Но зато сегодня утром я заболел - начался насморк. И вчера-позавчера я не простывал и нигде не переохлаждался.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

Видео с Криштианом просто волшебное. Экстраординарный человек с чудесной моторикой. Тут объяснять нечего, можно только смотреть и восхищаться насколько можно развить свое тело и моторику.

Однако это видео 2010 года. А чуть попозже Криштиан еще немного развился и начал левитировать шары. Показано это здесь:

2013 год
[youtube][/youtube]

и здесь
[youtube][/youtube]

и здесь


Смотрим и наслаждаемся. Чудо? Магия? Нарушение законов физики? Как он это делает, есть варианты?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

Рассмотрим то, что со мной происходило несколько раз после клинической смерти в конце того года. Оставим в стороне тот момент, что теперь я проще отношусь к своей смерти.
Ваш опыт непосредственно самой клинической смерти был бы очень интересен, если вы захотите его описать. Как это происходило, что вы видели и ощущали. Сколько субъективно длилась смерть (говорят проходят годы за несколько минут)?

В свою очередь, если захотите, я опишу один из опытов клинической смерти другого человека (размещенный им в публичном доступе, соответственно он не возражает)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Астероид »

Операция на открытом сердце 28 февраля 2014 в Москве. Был подключен аппарат для перекачивания крови, так как сердце останавливали. Длительность операции - 5.30
Операция на открытом сердце 23 декабря 2014 года в Берлине. Был подключен аппарат для перекачивания крови, так как сердце останавливали. Длительность операции - 4.40
Естественно указываю длительность всей операции, а не времени отключения сердца.
Как-то так.
И да, так как все было в больницах - ничего в процессе операции не видел. Глубокий наркоз. Знаю только, что клиническая смерть точно была в процессе отключения сердца и включения аппарата. И обратно тоже. И в Германии все было глубже. После операции двое суток провел в реанимации. У нас - одни сутки. Да еще в Германии после операции я 4 суток был на морфине, а в России быстро перевели на обычные ненаркотические обезболивающие.
Последний раз редактировалось Астероид Вс июл 19, 2015 2:18, всего редактировалось 1 раз.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Необъяснимые явления

Сообщение Астероид »

Удивительный Криштиан. Очень развита моторика, чувствительность к изменению положения и тд и тп. Но все в рамках того, что можно объяснить наукой.
1. У меня на голове в одном месте можно "зафиксировать" нар настолько, что можно будет аккуратно двигаться. Голова обычная.
2. Мне пару лет назад подарили такой же шар, чтобы экспериментировать. Там в видео говориться о том, что шар не левитирует, а работают руки. Да, все действительно именно так.
3. Маленькие предметы, которые типа левитируют - ну там даже ссылки приводились, где можно купить "магические" устройства для этого.

Но все равно, очень хорошая моторика, чувство равновесия и тд.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Необъяснимые явления

Сообщение нева »

Правдивая история про хорошего знакомого.
Он очень хотел осознанных сновидений, практически фанатично, и довольно долго. Приобрёл дримсталкер который кстати, как изделие не помог ему, потому что он в нем засыпать не смог.
Но тем не мене, он умудрился сформировать сильнейшее намерение, и потихоничку сновидение пошло..И однажды через сильные вибрации его выбросило куда-то, как говорят в астрал.
Находясь в таком состоянии, он пробовал пройти сквозь стену, что не получилось, поскольку физическое тело не имеет такого опыта, что собственно его и озадачило. В результате чего он потратил остатки концентрации осознанности на эксперименты с проникновением через физические предметы. А именно; у него в комнате растёт огромное растение что-то вроде фикуса с большими широкими плотными листьями. И он не придумал ничего лучше, как тыкать пальцем в лист растения, оказалось что палец легко проходит насквозь через лист. Всё бы ничего, но к следующему вечеру в том месте где он тыкал пальцем, лист побелел, потерял жизненность, на следующий день область протыкания засохла и почернела...а через несколько дней образовалось ровное аккуратное отверстие в которое как раз физический палец входит. Растение не больное и подобных дефектов на листьях нет, и не предвидится. Этот человек получил свой долгожданный опыт, а вот как объяснить произошедшее с не магической точки зрения..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

Про Криштиана и левитацию все верно.



Контактное жонглирование - жанр современного циркового искусства, пока еще редко встречающийся в нашей стране. Это направление зародилось в 80-х годах прошлого века, в США и стало стремительно завоевывать популярность.

[youtube][/youtube]

Для того ,что бы стать магом и (сломать законы физики) нужно приобрести нехитрое устройство под названием Tarantula Magic устройство состоит из катушки ,тонкой нити и прозрачного пластилина .

[youtube][/youtube]

катушка закладывается за ухо, нить свисает, вам нужно взять предмет и соединить его с нитью пластилином.

[youtube][/youtube]

в данных трех видео показан секрет левитации. Что конечно не умаляет достоинства Криштиана в плане долгих лет тренировок тела, концентрации и самоконтроля. Ну и в целом шоу поставлено красиво. Но не без прозрачного пластилина :wiz
Последний раз редактировалось мимоходом Вс июл 19, 2015 17:35, всего редактировалось 2 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Необъяснимые явления

Сообщение мимоходом »

Астероид, остановка сердца это в любом случае клиническая смерть конечно, которая сопровождается адреналиновым кризом (полное поднятие кундалини). И чтобы завести сердце нужен точно такой же криз. Так что вы явно получили просветление в определенном виде, жаль только, что не запомнили. Но со временем распакуете конечно...
Ниже, как и обещано, можно почитать опыт смерти одного хорошего человека. Текст и орфография авторские

--------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы начать свой рассказ с середины своего жизненного пути к Духовному пониманию Мира, в котором мы живём и куда уходим после.
А начну свой рассказ с одной познавательной и важной в моей жизни истории ,которая изменила мой Мир.
В 1981г.19 декабря возвращался я домой с дискотеки, на улице было холодно градусов под -27.
Иду и думаю, вот дома от Мамы попадёт, уроки ещё не сделаны, печь не истоплена, дров не принёс.
Прихожу домой, а дома никого, а на столе лежит записка, Маму срочно вызвали на работу в ночную смену, и будет она только завтра, я обрадовался, повезло!
Взявшись исправлять недоделки: затопил печь засыпав 2 ведра угля в печку, тепло, хорошо отогрелся , сделал уроки и лёг спать .
И снится мне, что я на большом поле, которое усеяно удивительными красочными разнообразными цветами, от них исходит изумительный аромат , а цвет неба янтарно - голубой с радужными красочными переливами словно миллионы радуг в небе играют хоровод ,но на небе нет Солнца,- это меня удивило, и тут вспомнил, что я во сне, стою, любуюсь красотой.
Приглядевшись получше к небу, я увидел, что – то не то, словно на небе перемешали краски -провалы появились, похожие на воронки в воде, и чем больше я на них смотрю, тем всё ближе и больше они становятся, в мыслях промелькнуло : гроза надвигается что ли, нужно укрыться.
И я решил искать убежище, смотрю, а кругом не видно даже не одного кустика- всё поле, поле, и тут вижу- на поле цветы пропали, трава желтеет на глазах и становится сухой ,шурша на ветре, небо уже серое и страшное- тут меня охватила паника ,и решил бежать, но не могу, стою как вкопанный , посмотрел вниз на ноги и с ужасом увидел, что мои ноги даже не касаются поверхности Земли , я вешу, и на мне белая одежда типа длинной ночной рубашки, а под рубашкой галёхонький, тогда решил кричать :Мама, мама! Помогите, но и кричать не могу, у меня пропал голос, а горло словно кто-то крепко сжимает, нечем дышать , и я как рыба, выброшенная на берег- глотаю воздух, а его всё меньше и меньше.
И тут вдруг всё кругом озарила вспышка, словно яркая звезда зажглась на тёмном небе, и я увидел, что она летит ко мне всё ярче и ярче, но я уже выбился из сил и в моих глазах поплыл туман ,потом закрыл глаза и начал погружаться в серый мрак и шум сухой травы, которая , словно кричала: « борись, борись, не позволяй стать травой в этом поле». И тут слышу (внутри моей головы) нежный ласковый женский голос, который говорит: «Держись, я помогу тебе». Я открываю глаза и вижу перед собой очень красивую девушку, неземной красоты с очень большими красивыми глазами, и длинными ресницами , с длинной косой ,она напомнила мне из Сказки Фею, так как одежда на ней вся мерцала и переливалась разными огоньками, только у неё не было крыльев.
Мы Улыбнулись друг- другу ,и она протянула мне свою руку, и потянула меня ,а я почувствовал, что как- будто меня вытаскивают из трясины и растягиваюсь как резина на много километров, она же всей силой держит меня за руку. В глазах у меня всё снова потемнело, и передо мной начали пролетать сюжеты из моей жизни, словно сон во сне. Увидев плохие поступки, мне стало стыдно за себя, в это время я видел, что можно было бы поступить иначе, а ведь много ли надо было просто где-то сказать НЕТ – это не правильно .
Увидев хорошие поступки,- было приятно и хотелось поступить ещё лучше! Воспоминания меня покидали, и становилось всё спокойней, чувствовалось, что я лечу на огромной скорости куда-то в пустоту, и тут ловлю себя на мысли что это кошмарный Сон и кричу себе : «эй, эй проснись.»
Открываю глаза и вижу, что лечу на бешеной скорости, в спирали как водовороте голубого цвета, плавно переходящий в другие радужные цвета - «да это не сон» - воскликнул я. Лечу с красивой девушкой, которая меня держала за руку и сказала мне: «С Возвращением!, ты очнулся?, держись крепче , ещё немного и мы будем на месте, привыкай к новым условиям, твои мысли- это слова, языковой речи здесь нет». На что я кивнул головой, и было немного непосебе . Скорость всё возрастала сильней и сильней, а свет становился всё ярче и ярче, коридоры его всё сужались плотней.
Пролетев тоннель , мы попали в среду белого света, словно нырнул в молоко ,и тут появилась огромная лестничная площадка, затем поднявшись по ней, увидели на горизонте силуэт Замка. Он был огромный и большой, и напоминал строение из хрусталя, словно мираж , и из него струились ввысь световые цветные столбы, уходящие куда-то вверх в пустоту, далеко -далеко.
У входа в замок, нас встретила ещё одна девушка, но немного старше и выше ростом и сказала, тоже мысленно - « Приветствую тебя !»
Далее впереди, меня удивила необычность и красота строений, по пути нам много встретилось девушек, и было такое ощущение, что я попал в женский монастырь!
Я тогда задал вопрос: Где я и почему вокруг так много девушек? , на что мне ответили - « Это не девушки, а души! и ты душа, только ты этого ещё не понял, но скоро ты всё поймешь.»
Мы пришли в зал, и мне предложили сесть на кресло посреди зала, стены которого были похожи на зеркала.
Мне начали показывать всю мою жизнь, она отображалась на стенах этого зала, словно на большом экране, задавая массу вопросов. Когда я осознал все свои плюсы и минусы, мне предложили отдохнуть и отправится в их Сад, который похож на наши земные сады. В саду было множество удивительных деревьев, на многих из них одновременно цвели цветы и висели фрукты, воздух был насыщен ароматами цветов. Глядя на фрукты , мне захотелось покушать, и потянулся за яблоком, оно так поманило меня , а когда протянул руку и захотел сорвать, то не смог, рука прошла сквозь яблоко. И тут послышалось хихиканье, и голос говорит: «Ты новенький», посмотрев по сторонам ,- никого не было кроме меня и яблони. Снова хихиканье, она говорит: «Я перед тобой , ты меня хотел съесть!- привычки не дают покоя, ты с какого мира пришел незнакомец?». Тут мне стало неловко, но был очень рад общению с яблоней, и рассказал свою историю ,о том, как сюда попал, а она рассказала мне свою, оказалось ,яблоня с мира растений, который населяют существа в обличии деревьев, цветов, растений. Она спросила меня: «А как в вашем мире живут мои сёстры, братья, я знаю, что много моих соплеменников в виде растений, деревьев живут в вашем мире, вы общаетесь?
Я ей с горестью на душе рассказал всю правду, как есть, наше отношение к растительному и животному миру, что растения и животные для людей просто еда. Она говорит: «Как? вы употребляете в пищу тела животных, но ведь они санитары растительного мира, без животных растения погибнут. Водный мир заселяют существа, готовя землю для будущей удобренной суши . Я помню , когда создавался ваш материальный мир, многие мои соплеменники , понимая свою ценность быть в этом мире, просились в ваш мир.
Сначала был Водный и растительный мир – как приют для вашего существования . Растения - дают плоды и еду, очищают воздух, удобряют землю ,всё делают за вас и. т. д… чтобы вы развивались как в колыбели, а бедные животные -это братья ваши меньшие, разве вы забыли ,что произошли от одного Творца?».- Я стоял ,опустив голову и мне было стыдно.. Тут нашу беседу прервала девушка, моя спасительница, и спросила: « Что, не обычно общаться с яблоней- ведь она очень мудра ,привыкай, здесь всё живое и говорящее, давай знакомиться- меня зовут Сара а тебя?……
-У меня сюрприз- отправимся в Мир «Душ».
- А разве я не в мире душ?
- мне ответили: «Да, мы души, но прожившие уже много- много воплощений в разных мирах и телах, этот Мир, в котором ты сейчас- связующий между мирами, поэтому здесь в основном как ты говоришь женский персонал.
Есть Мир, где живут только новорожденные души, которые ещё не знают, что такое перевоплощения и ждут этого часа- своего первого воплощения в иные миры и формы.
Чтобы отправится в мир душ - в замке есть огромные залы, в которых находятся световые столбы разных цветов, столбы с пола уходят ввысь и медленно исчезают, чем-то напоминая наши лифтовые шахты.
Мы зашли в один из столбов , внутри его воздух весь жёлтого цвета, состоящий из миллионов песчинок, похожих на желатин. Песчинки стали прилепляться к телу, и мы быстро начали подниматься вверх, становясь сами как атомы, я с любопытством смотрел на своё тело, оно- то рассыпалось, - то снова собиралось из частей и принимало форму тела.
Прибыв на место, я с удивлением увидел, что моего привычного тела нет, а приобрёл другую форму тела. Это было так интересно!, что моя проводница весело засмеялась надо мной.
- А тебе новое тело к лицу!
И она объяснила ,что переходя из одного мира в другой, тело должно поменять форму , соответственно тому миру, в который ты переходишь.
Мы вышли из лифта ,где нас уже встречали существа с такими же телами, что у нас, только у них тела синего цвета, а у нас жёлтого.
С первого взгляда их мир напоминает огромную равнину , на которой стоят кристаллы в форме громадных пирамид, а воздух наполнен движением энергии, похожей на мерцание миллиардов разноцветных точек ,летящих в разных направлениях,- это такое впечатляющие зрелище ,трудно даже описать! немного напоминает огромные стаи птиц, или мелких рыб в океане. Когда мы подлетели ближе- то стало понятно, что это за мерцающие точки, ими оказались шарики разных размеров, переливающиеся всеми цветами радуги,- это как мне объяснили и есть души в первозданном виде.
Далее мне предложили посмотреть как души проходят свой долгий и трудный путь перерождения , получая впервые своё тело. Души покидают свой мир через многочисленные воронки - спирали, которые, словно вспышки возникают в небе, которое находится в постоянном движении, напоминающий огромный купол, в нём появляются цветные пятна разных оттенков и цветов, каждый из них соответствует цвету души. Они устремляются на этот цвет, покидая своё первое учебное заведение и первый приют. Это так красиво и торжественно выглядит! Я спросил: «Они родятся на Земле в моём Мире?», на что мне ответили: «Нет, лишь немногие дойдут до вашего мира, у каждой души свой путь».
Далее мы совершали путешествие на высоте птичьего полёта, рассматривая с высоты достопримечательности их мира, спускаться в гущу населявших душ нам запретили, так как это опасно и нам и душам, объяснив, что по энергетике мы совсем разные. Так что души живут и развиваются в полной стерильности. Обратный путь был в обратной последовательности через лифт- тоннель, но в этот раз я вышел из лифта в новой одежде и с новым телом ,ростом стал выше, да и выгляжу намного взрослее, хотя на Земле я себя считал всегда намного старше и это доставляло неудобства, друзья у меня были намного старше меня и мне с ними было интересно общаться .
Сара посмотрела на меня и говорит: «Удивлён?- это твоё настоящие тело, а теперь пришло время вспомнить свои прошлые воплощения». И мы пошли снова в огромный зал с зеркалами, передо мной проносились удивительные Миры, в которых я видел себя, и смотря на экран словно провалился в один из Миров и полетел. Проносясь над высокими кронами вековых деревьев, над чистыми водными просторами озёр, рек, гор, холмов и равнин, все увиденные пейзажи очень напомнили нашу Землю. И тут мне навстречу летит стая птиц . «Да!»- воскликнул я,- «это же дикие Гуси! Э-ге- гей мои родные! Я в своём мире - вот Солнце, вот же тучи, а где всё остальное, Где цивилизация, дома, люди?»
Кругом - природа и животный мир. Я с горечью опустился в чащу леса и сел на ветвь дерева .Сижу, размышляя смотрю вниз ,и заметил ,что внизу на земле сидит маленькая не обычная девочка в розовой одежде. Я украдкой , чтобы не спугнуть ее, подлетаю к ней. Смотрю ,а у девочки крылья за спиной .Она сидит, трёт руками и дует, а я смотрю, что будет дальше . Тут между её ладоней засветилось малиновое сияние ,из которого проявился очень красивый цветок, она радостно засмеялась, взметнула крыльями и улетела ,скрывшись в чаше леса. Я подошёл к цветку и смотрю и думаю : растёт самый настоящий Земной цветок, с приятным ароматом. Я стал искать девочку с крыльями по лесу, но попадались только разные и необычные красивые цветы, а где-то издалека доносился радостный смех девочки.
Стало вечереть , Солнце клонилось к закату, я поднялся высоко в небо, чтобы посмотреть вечерний закат с высоты, всматриваясь в Солнце, и тут заметил, что Солнце растёт быстро в размерах, словно поглощает меня. Ничего уже нет, а только Солнечный свет, пронзая меня своими тёплыми лучами и я очнулся, сидя в кресле , уже знакомого зала рядом- Сара и спросила: –Скучаешь по Земле?- да она красива!
Так, я стал путешествовать по разным Мирам ,участвовать в разных событиях, знакомиться с разными обитателями Миров и учиться новым возможностям ,всё больше и больше понимая, значимость существования в мире, и рождения Души, стремящуюся к познанию мира и желания встрече с Создателем Творцом.
И вот пришёл важный момент для меня выбрать или остаться в их мире, или вернуться обратно в свой Мир и продолжить свой путь развития,
и потом вернуться с полными силами в свои ряды, конечно ,я выбрал дорогу домой -на Землю.

Очнувшись утром, был крайне удивлён ,что я не дома, а в больнице, и на улице за окном- лето!
Так я узнал, что прошло 6 месяцев ,я угорел угарным газом от угля и лижу в Коме длительное время для меня это был просто сон, но который изменил всё в моей дальнейшей жизни.
На этом заканчиваю свой рассказ,всё описать нужно писать книгу!

-----------

Когда я отправился в наш Мир, Сара мне сказала: «Пока учись и набирайся опыта, в чём мы будем помогать как можем, на тонком плане, то есть через Духовные подсказки .
А когда придёт время, и люди будут готовы тебя понять и выслушать, расскажи им о нас - напиши книгу, для этого в вашем мире родится девочка , которая её напишет с твоих слов, это будет ещё один мой сюрприз для тебя.
И вот совсем недавно я встретил эту девушку, узнав её по картинам, которые она рисует.
В одной из картин, она нарисовала меня в том мире и я спросил : « Откуда у тебя этот эпизод?» .– Мне это приснилось во сне - сказала она. И потом мы разговорились и я узнал ,что это она-та, кто может помочь мне реализовать предназначение- написать книгу.

-----------

Итак, я продолжу свой рассказ, который, я думаю, актуален на сегодня и интересен : « А что нас ждёт в будущем .»
Прощаясь Сара сказала «Жизнь в твоём мире - это всего лишь миг по сравнению с вечностью, главное помни о нас, о том ,что было и что приобрёл ,расскажи людям правду, когда придёт время её понять, историю которую они забыли.
Перед тем как вернуться домой , на Землю ,мне рассказали ,что я попаду в очень знаменательное время перемен. Так меня пригласили напоследок снова в зал, где находились экраны, похожие на зеркала, там, в отрывках мне показали самые интересные и печальные события, которые произойдут в моей будущей жизни на Земле.
Но перейдём к главному. Мне открыли истину,что я увижу, как материальный мир будет переделан заново, так как люди на Земле утратят свои знания и это приведет к опустошению и забвению их Души. Ведь многие души , в последнее время, всё чаще, в основном , попадают в Мир забвения ,откуда прямая дорога в Тёмные миры.
Лишь немногих успевают спасти из мира забвения , где Души находятся свои первые 40 дней.
Итак, маленькая история, но которую знали раньше все, она объединяла всех живущих рядом, будь- это травинка или животное, птица, человек, букашка, и. т.д.
Когда – то, давным-давно, во Вселенной, настало время перемирия между Тьмой и Светом.
В честь дружбы решили создать школу для обучения Душ, за короткий период - это был огромный грандиозный план.
Во Вселенной они выбрали маленькую планету - Земля, и призвали творцов со всех миров, которые привозили самые лучшие дары со всего Мироздания. Сначала был создан водный мир, затем растительный - так возникли подходящие условия , для существования более сложных форм живых существ, что позволяло за короткое время пройти разные воплощения и уроки Душе .
Тёмные разрешили задачу освобождения Души из Тела путём Смерти (разрушение плоти).
Поэтому называли наш мир - «Мир Страданий».
Светлые - назвали «Духовно - Материальный», потому ,что дух творит материю и приобретает разные материальные тела-оболочки, в соответствии с развитием Сознания.
Так было посеяно снова зерно раздора, между Тьмой и Светом.
Школа становилась очень популярной и знаменитой, из мирозданий многие просились пройти учёбу в этом мире, места всем не хватало на маленькой планете, поэтому для пребывания Души на Земле, начали сокращать сроки время -пребывания ,но взамен, приглашая сюда для обучения самых лучших учителей человечества.
Вернувшись в наш мир, мне пришлось заняться поисками и подтверждениями сказанного мне в Мире Духовном, на что ушло очень много по Земным меркам времени. Самое полное описание этих событий- сохранилось в «Ведах», где хорошо описана история от начала процветания и деградации человечества.
Ведь знания находятся в нашем мире, оставленные духовными учителями.
Коротко добавлю от себя. Мы сейчас живём во время перестройки «Духовно Материального Мира» ,который будет переконструирован на «заново сотворённую твердь», конечно многие ученики покинут свои учебные классы, сдадут экзамены ,вспомнят кто они есть на самом деле и отдохнут перед очередным шагом в Мироздание, которое очень нуждается в вас, помните об этом!!!
«Школа ещё существует , хотя бульдозеры и экскаваторы начинают уже разбирать пред школьную площадку, техника на подходе, проект готов и одобрен свыше ,но у нас есть ещё время наверстать упущенное, сесть за парты и учиться!!!
Спасибо за внимание!

Автор:Sinegorie
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»