Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

АСД писал(а):
Акела писал(а):Если наш уважаемый АСД разрабатывает цифровые Светлицы, то я бы предложил попробывать "сципить" структуры Светлица КТ или Коврик Благодать с аудиофайлом, например "Диск «Исцеление2: Дождливый полдень" viewtopic.php?f=8&t=5810
это было бы интересно
:?
Можно. Патрушев не против. Предложил Исцеление в качестве объекта, на котором можно попробовать, хотя и считает это субъективным. Поэтому желающие попробовать, которые слушают этот диск, пишите в почту lik_i@list.ru
Акела писал(а):Достаточно скачать диск "по волшебной реке", но уважайте конечно труд Автора(Андрей Патрушев), я имею в виду не пользовать пиратской версией.

Но и они, да что они, все копии этого диска "сцеплины" со светличной структурой (Сергей Авдеев), на время тестирования, ну предположительно, что все, ну уж наверно те которые близки к оригиналу, у меня хорошие впечатления...
Акела писал(а):Спать стал глубже спокойней, просыпается на час раньше, вообще мне нравиться синтез изднелий наших Авторов. Удачи им и творческих побед!
Мозг чувствует как взаимодействие идёт даже если снимешь наушники, какое-то приятное ощущение в спинной и головном мозге. За неделю до подключения диск слушал так немного с усилием, а теперь не наслушаюсь. Даже на ночь врубаю по тихому, правда АСД не сказал что за структура "сцеплена" с диском, но думаю это "Благодать 108".

Пробуем, отзывается!
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Описание диска http://www.mindmachine.ru/audiostrobe/p ... /river.htm
Описание светличной структуры, http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... %20108.htm
Последний раз редактировалось Акела Ср июл 22, 2015 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Л@на »

У меня "Исцеление" на диске. Необходимо переводить диск в электронный вид, для сцепления со светличной структурой?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Ростислав »

итак друзья - мои ощущения - после подключения структуры - слушал правда всего один раз - но вот что интересно сразу в этот же день в прошлый вторник меня пригласили съездить к целителю который приехал к нам в краснодарский край в станицу сергиевскую - зовут его Виктор Громов - поехал всей семьей и ощутил очень сильную энергетику этого целителя - после чего наметились сильные сдвиги в сторону улучшения некоторых проблемных органов ))) в общем связь по моему очевидна)))
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Евген412 »

Акела писал(а):... правда АСД не сказал что за структура "сцеплена" с диском, но думаю это "Благодать 108".
Дословно слова АСД, из личной переписки:"Использовали структуру Супер108."
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Л@на писал(а):У меня "Исцеление" на диске. Необходимо переводить диск в электронный вид, для сцепления со светличной структурой?
Не нужно и с диском и с цифровой копией светличная структура сцеплена, но взаимодействие начинается только когда идёт воспроизведение :?
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Евген412 писал(а):
Акела писал(а):... правда АСД не сказал что за структура "сцеплена" с диском, но думаю это "Благодать 108".
Дословно слова АСД, из личной переписки:"Использовали структуру Супер108."
А! az ну и хорошо! :ay
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Аиша »

Тоже хочу совместить :oops: .Жду ответа от АСД. Меня тут от диска с ЗИ неплохо встряхивает. Надо сравнить все или ещё лучше совместить!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Ростислав »

структура уже совмещена и с вашим диском
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Аиша »

Спасибо, только сейчас дошло... :)
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Аиша писал(а):Меня тут от диска с ЗИ неплохо встряхивает
А что это такое, диск с ЗИ?
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Вообще бы, для сравнения на контрасте нужно два диска "Исцеление", один со структурой а другой без неё. На разнице чувствуется качество перемены, но и за этот вариант спасибо АСД. bi
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Л@на »

Акела писал(а): Не нужно и с диском и с цифровой копией светличная структура сцеплена, но взаимодействие начинается только когда идёт воспроизведение :?
Все уже сцеплено, нет необходимости писать на почту lik_i@list.ru?
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Аиша »

ЗИ -зеркало Исиды в электронном варианте. Заявки на уже знакомую почту, в соседней ветке как раз идет активное обсуждение и методы использования. Насколько мне известно, это тестовая версия. И очень эффективная. За что огоомная благодарность создателю, уважаемому Авдееву Сергею Диновичу. У меня пошли такие изменения, что я вправе пока их не описывать ввиду сугубо личной информации. Не то, чтобы раньше их не было, теперь они как будто получили новый толчок и происходящее поражает своей молниеносной сменой. Правда повысилась раздражительность, но я подозреваю, что это просто ранее законсервированные чувства, состояния, которые при других обстоятельствах дремали, или я бы выразилась имели вялотекущее течение, а тут разом начали проявляться. Из явного положительного для меня выделю, что некоторые люди, которые выматывали и просто питались моей энергией, потихоньку стали отваливаться, уходить из моей жизни. Я не скажу что всё ситуации стали разрешаться в мою пользу, но они стали распутываться и определенно завершаться или перешли на новый уровень . Хочу отметить, что это лишь мое мнение и у вас может быть совсем по-другому.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Смелый »

Л@на писал(а):Все уже сцеплено, нет необходимости писать на почту lik_i@list.ru?
Кто нибудь из "высокомудрых", класса Акела, Ростислав?

Можете объяснить нормальным языком?

Я покупаю диск "Исцеление" вот по этой ссылке:
Акела писал(а):viewtopic.php?f=8&t=5810


Он что, уже сцеплен? Либо после покупки нужно обращаться к Сергею Диновичу
Акела писал(а):Поэтому желающие попробовать, которые слушают этот диск, пишите в почту lik_i@list.ru
Хоть кто нибудь, процедуру человеческим языком?

Никто не сомневается в ваших знаниях.

Но эти бы знания в простую форму. В точке "А", берешь корзину "Б", идешь в квадрат "В", получаешь фрукты типа "Д".

Неужели трудно?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Ростислав »

Смелый писал(а):высокомудрых
:) честно говоря сам еще не совсем понял как это происходит но вот результаты ощущаются на себе :)
По моему мнению это примерно как с фотографией происходит к которой ты дописываешь то чем хочешь наделить себя :)
Тут же чтото подобное но в биоинформационном варианте :)
Купил себе книгу Ю.Кулакова теория физических структур - вот изучаю пока что , как изучу расскажу думаю как и что :) :) ;)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение АСД »

Смелый писал(а):Он что, уже сцеплен? Либо после покупки нужно обращаться к Сергею Диновичу
Он уже сцеплен. Поэтому сравнить с не сцепленным вариантом можно будет только после того, как мы отцепим структуру. Желающие неделю слушали исходный вариант Исцеления и потом мы его объединили со структурой.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Иван Славов »

Самый массовый вариант в рамках, безусловно, форума Майндмашин, потестировать СС108 - это чат. Если с те, которые подключаются в чат и туда действительно проводят интересное время /ну - кто-то не может вполне решит - куплю ли я СС108 или нет, с отзывов на форуме, примерно/ - и знают вполне ОСОЗНАННО, что к форуме подключена структура СС108 /надеюсь правильно выражаюсь/ - вот это, я считаю, вполне свободное тестирование /если, конечно, АСД подключить структуру СС108 к чат форума/.. :) И возможность для дальнейшее решение..
Последний раз редактировалось Иван Славов Чт июл 23, 2015 17:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Смелый »

АСД писал(а):Он уже сцеплен. Поэтому сравнить с не сцепленным вариантом можно будет только после того, как мы отцепим структуру. Желающие неделю слушали исходный вариант Исцеления и потом мы его объединили со структурой.
Спасибо, Сергей Динович!
Теперь понятно!
Покупая сейчас диск, я покупаю уже сцепленный вариант.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Всё же разница между Светлица Супер 108 (карточка) и цифровая СС108 есть и существенная , вероятно это зависит от способа "доставки" светличных структур. В частности даже прослушивание трека и трансляции его через БРМ2, различаются очень ярко, от брм тело загудело , "завибрировало". :lol:
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Аиша писал(а):ЗИ -зеркало Исиды в электронном варианте. Заявки на уже знакомую почту, в соседней ветке как раз идет активное обсуждение и методы использования. Насколько мне известно, это тестовая версия.
Я знаю что такое цифровая ЗИ(geran) , но Вы написали "диск с ЗИ", отсюда и был мой вопрос, причем здесь диск. :?
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Аиша »

Акела! Может я не так выразилась или вы не так поняли. Я имела ввиду что работаю одновременно с диском и зеркалом. Иногда при прослушивании засыпаю, тогда как вы понимаете с ЗИ не работаю, а может она (работа )и идет во сне... При одновременной работе сны не запоминаю. Надеюсь я понятно теперь написала. :)
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Акела »

Аааа... Ну желаю Вам в том удачи! Я тут высказывал что структура работает только когда слушаешь трек, может я не прав. Ведь карточку ЗИ, тоже можно носить с собой и она также действует как СС. То и все цифровые Светлицы должны действовать если находятся в "коконе" человека :? Но при активном "слуханьи и таращиньи" конечно сцепление умножается, вот бы можно было бы сознательно (ментально) увеличивать мощность сцепления.

АСД как то писал, что усилили мощность сцепления СС108 с Исцелением, может коллективно попросим ещё усилить, в качестве эксперимента... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение Андрей Патрушев »

А я вот, с точки зрения логики, "не догоняю"... :oops: Что значит структура сцеплена с файлом???
Вот я поставил эксперимент: взял две банки воды из одной партии, замерил их физические характеристики, затем положил под одну банку Светлицу-Супер на сутки, снова замерил физические характеристики воды и получил разницу в 30%. Потом дополнительно еще совал под банки электронные карты и металлические штуковины и не получал вообще никакой значимой разницы. Тут всё понятно. А как быть с цифровым соединением???
Ну, допустим, картинка еще куда ни шло... Да и то структура ведь связана не с картинкой а с файлом, то бишь с единицами и нулями, а не с изображением. То есть, как я понимаю, сиди себе и пиши единицы и нули, и будет мне тогда счастье... А вот смотрю я на картинку - там ведь этих единиц и нулей нету... :? Ну, допустим, в это время файл загружен в оперативку и что? Почему он на меня должен воздействовать как-то? ведь в железе единиц и нулей тоже нету, а "есть заряд, нет заряда"...
Еще непонятнее с музыкальным файлом... Если на картинку я смотрю на всю сразу - то бишь есть хоть какая-то надежда, что я с этой структурой как-то соотношусь, то музыкальный файл воспроизводится мелкими частями, и при этом мы взаимодействуем опять же не с уникальной целокупностью нулей и единиц, которую представляет собой файл, а часть его загружена в оперативку, а другая (причём постоянно разная) подгружается, то есть, в каждый момент времени в оперативке существует своя уникальная целокупность, но весьма отличающаяся от исходного файла...
В общем, без строгого научного подхода (да плюс и разработки специальных методов измерения) здесь не разобраться - сплошная субъективщина... 8)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица и диск "Исцеление: по волшебной реке"

Сообщение АСД »

Удалил посты не относящиеся к теме.
Выясняйте отношения в БЕСЕДКЕ или в личных сообщениях.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»