Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Ахим писал(а):Действительно, груповая деятельность в это направление, особенно если люди искушенные в тему, будет намного эффективнее.
В своем отечестве пророка нет!

Эта истина давно известна. Вы сидите втянув голову в плечи и ждете, что завтра, ну послезавтра, в крайнем случае, воскреснет Дмитрий Менделеев, придет и ОТКРОЕТ ВАМ ИСТИНУ!

ЭТО БУДЕТ ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ ИСТИНА!

ПРОСТАЯ ИСТИНА!

ТАМ И ДЕЛАТЬ ТО НИЧЕГО НЕ НАДО!

РАЗ, И ВЫ В РАЮ ИЗОБИЛИЯ!


Ошибаетесь! Не придет!

Я ваш Менделеев!
А ваши понимания и ожидания - от нежелания что то делать!

Я потратил массу времени на работу с Подсознанием! Применил массу приемов. Я чемпион мира по применению этих приемов! У меня гольная практика.

Когда я позавчера открывал эту тему, я открывал ее по какому то наитию. Пришла мысль - я сделал. Я всегда так делаю. Ввязываюсь в любой замут, а потом походу, решаю, что и как!

Сейчас у меня выстраивается и понимание - зачем, и понимание - как!

Я буду все подробно здесь все излагать, причем по нескольку раз. Что бы дошло!

Одновременно объявляю следующее.

Участниками программы по улучшению своей жизни, будут только те, кто заявит о себе до 01.09.2015 года. Независимо от того, сколько человек наберется.

Кстати, Ахим, ты можешь присоединиться. За кадром будут некие вещи, которые тебе пригодятся. Заодно будешь подсказчиком. У тебя ценный ум!

Новенький! Не хрен сидеть в углу и изображать из себя не признанного и уникального! Ты хочешь изменить свою судьбу в лучшую сторону? Присоединяйся и меняй!

Сигналом о присоединении, является размещенный здесь любой пост с логотипом, который я разместил на первой странице и которым я заканчиваю на этой теме любой свой пост.

[youtube][/youtube]

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

У берегов Флориды обнаружено золото с испанских галеонов на $4,5 млн

Кладоискатели из американского штата Флорида сообщили об обнаружении на дне Атлантического океана 350 золотых монет с затонувших испанских галеонов. Стоимость самых дорогих монет оценивается примерно в $300 тыс. за штуку

Изображение

Об обнаружении крупного клада на дне океана у берегов Флориды сообщила американская компания 1715 Fleet, которая принадлежит профессиональному охотнику за сокровищами Бренту Брисбену, передает Би-би-си. Клад был найден на небольшой глубине недалеко от берега.

Речь идет о находке 350 золотых монет, а также золотых цепей и посуды на борту торговых галеонов, затонувших примерно 300 лет назад во время плавания из Флориды в Испанию.

Девять из найденных монет являются чрезвычайно редкими. Эти монеты были отлиты специально для короля Испании Филиппа V, и на данный момент стоимость одной такой монеты составляет около $300 тыс., отмечает портал Florida Today. Вся находка оценивается в $4,5 млн.

Изображение

Брент Брисбен и нанятая им команда обнаружили золото 30 июля, однако о своей находке Брисбен сообщил прессе только 19 августа. Всего на дне дайверы обнаружили 11 кораблей, которые ранее принадлежали торговым флотилиям Испании, рассказал он.

Компания 1715 Fleet вела поиски на этом месте с 2010 года.
http://top.rbc.ru/society/20/08/2015/55 ... 422122e972

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Итак, почему все таки я выбрал для игры именно лотерею Гослото, 6 из 45?

Здесь несколько нюансов.

1. В этой лотерее разыгрывается самый большой в России Суперприз.

2. Оригинальна система распределения призового фонда.

- Вся поступившая за период с предыдущего розыгрыша, сумма выручки, распределяется по частям. Часть, собственно доход компании - устроителя лотереи. Оставшаяся часть на выплату. Но опять, делится на несколько частей. Резерв, пополнение Джекпота - суперприза (если он не будет разыгран в предстоящем тираже) и собственно, выплаты.

- Суммы выплат по выпавшим номерам от 2-х до 5-и, не большие. При этом, уже два угаданных номера, дают выигрыш в 50 рублей. То есть, вероятность выигрыша, крайне велика. Но нам на первых порах нужно приучить себя к ВЫИГРЫШАМ ВООБЩЕ, В ПОТЕНЦИАЛЕ! Не за рекордными суммами в поход. Просто за выигрышами. И ажиотаж себе снизим, и к Удаче и везению, как таковым, начнем привыкать. Что несомненно, будет распространяться и на другие стороны нашей жизни.

3. Внесем себе в Сознание и Подсознание понимание, что мы принципе уже почти ничего не теряем. Каким образом? Лотерейный билет состоит из 6-и игровых полей. Каждый из нас будет играть только на одном поле. Первом. Цена заполненного поля - 50 рублей. Таким образом, даже если случится невероятное, вы играете 30 дней в месяц, заполняя билеты таким образом и все билеты окажутся без выигрыша, то в месяц вы потратите 1500 рублей. Сумма не значительная.

- Выигрышные билеты в течение месяца, будут по любому. Билеты с выигрышем 50-100 рублей, складываем в нашу замечательную коробочку. Выигрыши по 200 рублей и более, получаем и часть тратим хотя бы на чашечку кофе/чая за полтинник, там, рублей 80. Получаем удовольствие где нибудь в кафе.

- Наше Подсознание, тот еще затейник. К нашей затее, оно на первых порах серьезно относиться не будет. (О Подсознании более подробно, позже). Так вот, заполняя более одного поля, к достижению нами нашей цели/выигрышу, Подсознание будет относиться расхлябанно. Здесь заполним так, в этом поле по другому, подумаешь! Не дадим ему шансов. Дисциплинируем! Нам нужен выигрыш, и поэтому, в каждом тираже, заполняем только один вариант. Давай старайся, развивай интуицию. Вот тебе одно поле - подавай сюда выигрышную комбинацию!

Таким образом и наша внутренняя собранность будет повыше, что увеличивает шансы на успех, и страх пропадет при понимании, что за месяц, максимально, можно потерять только 1500 рублей, что не возможно по определению. Выигрышные билеты будут по любому.

Будем одновременно устранять дрожание руки и развивать в себе способности в выигрышу, удаче и везению, а так же получению удовольствия в жизни!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Итак, с суммой максимальных затрат мы определились. Страх перед игрой в связи с возможным проигрышем всего, что вы имеете - убили! Максимум, 1500 рублей в месяц!

Сумма затрат известна, теперь нужно начинать мыслить/желать таким образом, что вы хотите иметь выигрышей в месяц в сумме больше 1500 рублей.

Начинаете мыслить категорией БОЛЬШЕ, иметь больше, чем потратили, иметь плюсовой баланс по итогам какой то деятельности. Суммы незначительные и все возможно. При этом, начнем привыкать и к плюсу и категории больше, пропитываемся этими понятиями/категориями.

Все нужно делать постепенно! От нуля и в сторону увеличения.

Далее.

В лотерее Гослото, 6 из 45, проводится два розыгрыша в день. В 11 и 23 часа по московскому времени. Нужно будет определиться, какое время проведения розыгрыша, всех устраивает.

Совместное участие в розыгрыше всех участников, будет проводиться два-три раза в месяц. В остальные дни, самостоятельно, по желанию участника. Но при этом, начинайте только в октябре.

Сейчас подбор коробочки и создание взаимной симпатии. ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО!

Так же, как и тетрадка и ежедневная запись утром о том, что все что вы делаете в течение дня - вы делаете ради того, что бы у вас было все больше, больше и больше денег.

Изображение
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение СтаниФилмТВ »

Лучше играть 5 из 36. Было дело довелось участвовать, как то давно в заполнении большой стопки билетов пол дня крестики ставили.
Там суть такая. 36 делится на 2 получается восемнадцать. отбираете 18 чисел из 36 и перемешиваются, получается там все возможные варианты при наличаи нескольких тысяч билетов. то есть 5 из 18-и
..то есть выигрыш становится один к двум в случае если все пять номеров поподают в ваши 18 выбранных чисел. Но остаются другие 18 не выбранных чисел которые соответсвено берёт другой человек по предварительной договорённости делает тоже самое. то есть ставит на "белое" если вы поставили на "чёрное". Несмотря на приличные вложения обоих участников, и адский труд по заполнению билетов, охота идёт не за супер призом а за угаданными четырьмя. Три выигрышных номера в любом случае окажутся либо у вас либо у партнёра, но там в результате перемешивания номеров по схеме этих выигранных трёх номеров оказывается больше сотни, что частично окупает расходы на закупку огромной кучи билетов. но в случае если кто-то из партнёров угадывает четыре.. то это очень приличный выигрыш, потому что за четыре угаданных выплата уже по приличней, и если четыре номера попали одному из партнёров то в результате перемешивания(по схеме) у одного или другого, этих выигранных четверок будет насколько десятков, что уже приносило доход. Но играется этими выбранными по 18 номерами несколько раз подряд. Ещё был вариант выкинуть два номера и тогда получалось два раза по 17 номеров, что значительно сокращало первичные вложения, но риска чуть больше. Жалко забыл схему и сколько билетов нужно. Но любой математик расчетать сможет. в случае если все пять номеров попадают в любую из серий по 18 то это супер приз плюс куча четвёрок, плюс большая куча троек. Но помнится когда это было спортлото. каждому из участников нужно было вложить около 350 руб, больше месячной зарплаты.
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Чт авг 20, 2015 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

СтаниФилмТВ писал(а):Лучше играть 5 из 36. Было дело довелось участвовать, как то давно в заполнении большой стопки билетов пол дня крестики ставили.
Лучше внимательно почитать и вникнуть в то, о чем я здесь!

О том, что нужно сменить внутри себя, в первую очередь свой внутренний минус, на свой внутренний плюс.

Создать внутри себя намерение/движение к увеличению количества у себя количества денег в собственности, путем привлечения в свою жизнь удовольствия, вырабатывания в себе полосы удачи и везения, как минимум, для начала.

Вот это первично! Не суммы выигрышей.

Станете везунчиками, любимчиками фортуны - расширяйте поле возможностей. Через годик-полтора.

А сейчас захлопните кормушку!

Если у вас сейчас нет миллионов в собственности, то пока внутри не изменитесь, никто вам их и не даст. В первую очередь, собственное Подсознание. Из соображений безопасности. Вы ими не сможете ни распорядиться грамотно, ни удержать. Охотников до чужого добра вокруг, навалом. Могут и голову прихватить, вместе с миллионами.

А вот когда, внутри вас, возникнет внутренняя, идущая из глубины вас, движуха в сторону увеличения, от рубля и до десятков миллионов, то ваше Подсознание, и безопасность вам обеспечит. И вам и вашим деньгам. В том числе, путем безопасного получения миллионов и получения удовольствия от владения и распоряжения.

Прекращайте фантазировать, делайте как я говорю. Очень многое продумано, остальное в процессе придет!

Это не моя мания величия говорит! У меня ее нет. Это серьезное понимание и серьезная проработка.

Хотите играть в другую лотерею - создавайте тему и валяйте! Куйте железо! А здесь, только так!

Изображение
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение СтаниФилмТВ »

Смелый писал(а):О том, что нужно сменить внутри себя, в первую очередь свой внутренний минус, на свой внутренний плюс.

Создать внутри себя намерение/движение к увеличению количества у себя количества денег в собственности, путем привлечения в свою жизнь удовольствия, вырабатывания в себе полосы удачи и везения, как минимум, для начала.
Как минимум для начала, следует понимать..что раскачивание внутреннего плюса, обязательно приведёт к раскачиванию минуса, ибо зависнуть на качелях в верхнем положении никак не получится))))
Смелый писал(а):Если у вас сейчас нет миллионов в собственности, то пока внутри не изменитесь, никто вам их и не даст. В первую очередь, собственное Подсознание.
Все верно)) все миллилоны получаются в результате доения окружающих, посредсвом изощрённого вампиризма, а позитивно настроенных улыбающихся лиц без миллионов сколько угодно.)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

СтаниФилмТВ писал(а):Как минимум для начала, следует понимать..что раскачивание внутреннего плюса, обязательно приведёт к раскачиванию минуса, ибо зависнуть на качелях в верхнем положении никак неполучится))))
Вы не обижайтесь, если я резковато!

У меня свое видение и понимание. Когда я приперся в эзотерику, то шел в нее, что бы разобраться и понять, почему я неоднократно слетал с волны успеха, с одной стороны. И как на нее обратно взобраться, закрепиться и находиться там постоянно. Мне сейчас все эти эзотерические бредни (а основная часть этих учений инициирована, для того, что бы выдернуть адепта из социума, лишить общество активного члена, способного и себя и других прокормить) - по барабану!

Послушайте, вы здесь кто? Рокфеллеры? Дюпоны? Ротшильды?

Владельцы банков, финансовых корпораций, валютных бирж, аукциона Сотбис, наконец?

Вы что о себе здесь возомнили? Что скоро к вам прилетит ИЛ-76, набитый под завязку денежными купюрами? Значительное улучшение вашего материального благосостояния возможно только в том случае, если вы перестанете раззевать рот на необъятное, выкинете из головы всякую чушь о духовном развитии, как о своей, особой, Богоизбранности, спуститесь с небес на землю, начнете себя переделывать в материальном плане, расширяя свои возможности от рубля и в сторону миллионов. Причем, все это, должно идти у вас изнутри. ОТ РУБЛЯ!

Вы в самом деле полагаете, что перед вами здесь, откровенный полудурок, выживший из ума, которому нечего делать, вот и кропает здесь?

Я коммерсант, посредник, хорошо знающий много чего о бизнесе, и умеющий творчески применять свои знания и способности, на практике.

Вот этот подвес, натуральный Рубин 63,35 карата.

Изображение

Посредник предлагающий его к продаже, слишком долго все делал и потенциальный покупатель съехал.

Вот это бриллианты, готовые изделия.

Изображение

Посредники предлагающие к продаже, потеряли продавца.

Вот это колоссальных размеров бриллиант, 63 карата.

Изображение

На тот, момент, когда информация о его продаже, попала ко мне, он оказался уже продан. Где, кому и за сколько - тайна окутанная мраком.

Ну и так далее.

Проценты которые можно получить от одной такой сделки, позволяют жить обеспеченно, в течение приличного количества времени. Но...., многие посредники в таких темах, просто сделки упускают. У них тоже внутри хозяйничает минус. Благодаря этому минусу, они долго темнят, мутят и раскрываются только тогда, когда поезд уже уехал.

Закон внутреннего минуса, он одинаков для всех. Не сможете изменить свой внутренний минус на внутренний плюс - будущее ваше в тумане.

Когда нибудь мне надоест объяснять простые и полезные для обладания деньгами вещи, а тем более доказывать, что я не верблюд.

Изображение
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Родриго »

"Если Вы не умеете быть довольным Сейчас, имея то, чем уже обладаете, вы не будете довольны никогда, даже имея максимальные блага, которые сейчас можете себе представить. Довольство — не результат наличия определенного количества благ, а состояние Сердца, которое умеет быть довольным и благодарить!" ;)
Форсайд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 15:47
Откуда: Россия, Москва

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Форсайд »

Смелый,СтаниФилмТВ ребята как у вас тут интересно!
СтаниФилмТВ про ваш вариант видела у корейцев ТВ-шоу Игра Лжецов называется. Там людям ставились задачи и они разрабатывали схемы... Вот примерно типа вашей... Но потом предавали... Потому в наше время сложно доверять другим...
Смелый попробую по вашей схеме :oops: перекроить минус на плюс... :wiz попробовать бы

p.s. ток тапками не кидайтесь :o

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

СтаниФилмТВ писал(а):Все верно)) все миллилоны получаются в результате доения окружающих, посредсвом изощрённого вампиризма,
1. Вам лично, с таким внутренним настроением, миллионы не грозят. Не оскорбление, просто видение. Такова жизнь. Правда, существуют возможности что то изменить. Но это от желания.

2. Деньги к людям, приходят от других людей. Количество денег, примерно неизменно. И если у кого то прибывает, то у кого то однозначно убывает.

Но почему обязательно нужно делать виноватым того, у кого прибыло? Этакий разбойник и беспредельщик! А тот, у которого убыло - святой? Несчастная жертва? А почему этот святой не позаботился о сохранности? У него что, под пистолетом отбирают? Ему дали, а у него дырявые руки.

Привыкли валить с больной головы, на здоровую! Если у тебя убывает, значит тобою правит твой внутренний минус! Это твой внутренний минус тебя сдал. Это именно твой внутренний минус, постоянно тебя избавляет от денег! И оправдание себе придумали. Это не я бестолковый. Это богатые - вампиры! Знакомая песня и бессмысленный разговор, с таким типажем лиц. У которых виновато окружение.
СтаниФилмТВ писал(а):а позитивно настроенных улыбающихся лиц без миллионов сколько угодно.
Способ оправдать себя, что бы ничего не делать. Элементарная отмазка!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Форсайд писал(а):попробовать бы
Попробовать - чего? Надо делать! Давайте будем уточняться. Я, скорее всего завтра с утра, еще раз по полочкам технологию разложу. Разница по времени - 7 часов. Проснетесь - будет изложено.

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Если у тебя убывает, значит тобою правит твой внутренний минус! Это твой внутренний минус тебя сдал. Это именно твой внутренний минус, постоянно тебя избавляет от денег!
Если у вас нет денег и вы их так сильно желаете, то исходя из текста выше - вы в минусе, пишете о себе. Но если нет денег, как можно научить их добыванию.

Если же у вас денег много и вы в плюсе, тогда не очень понятно назначение темы - разве что поделиться с людьми безвозмедно, научить их иметь много денег.
Форсайд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 15:47
Откуда: Россия, Москва

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Форсайд »

Смелый писал(а):
Форсайд писал(а):попробовать бы
Попробовать - чего? Надо делать! Давайте будем уточняться. Я, скорее всего завтра с утра, еще раз по полочкам технологию разложу. Разница по времени - 7 часов. Проснетесь - будет изложено.
попробовать заменить минус на плюс... (я ж не знаю мож у меня уже плюс и тогда чего плюс на 2 плюса менять) Но технологию интересно почитать. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Родриго писал(а):"Если Вы не умеете быть довольным Сейчас, имея то, чем уже обладаете, вы не будете довольны никогда, даже имея максимальные блага, которые сейчас можете себе представить.
Я предлагаю учиться быть довольным/получать удовольствие от увеличения количества благ. То, о чем вы пишете - самооправдание. Вложенное в уши теми Силами/вашим внутренним минусом, которые сделают все, что бы у вас в конечном итоге все убывало. Старость в нужде! Там вы осознаете всю пагубность теперешних взглядов. Заодно посильнее подкормите тех кто вас сейчас притормаживает. Наступит старость, и если не будет хватать денег на элементарное, плюс добавятся расходы на медобслуживание и так далее. Дорожающая коммуналка, продукты, валюта. Посмотрим, насколько вас хватит быть довольным!
Родриго писал(а):Довольство — не результат наличия определенного количества благ, а состояние Сердца, которое умеет быть довольным и благодарить!" ;)
Особенно, способность благодарить! Кого и за что? За то, что вам кто то вбил в голову, что покойником быть хорошо? Особенно бедным!

Опять тяну сюда строки из моего любимого автора, Каспер Поставски, "УСПЕХ БЕЗ УСИЛИЙ" Желающие сами найдут эту книгу. Итак:

А возможно ли добиться такого состояния, когда вы реализовываетесь на все сто
процентов? Это, конечно, возможно, но обычно такое состояние длится недолго.


Почему?
Потому - что 100% - это отсутствие роста.
Оглянитесь вокруг, все в мире говорит о том, что «если вы не растете, вы
умираете!
»


Это верно, если вы не растете, вы умираете!

Вы сейчас довольны тем что имеете? Довольны как слон? Так вы уже почти покойник! Только этого еще не знаете! Ведь Вы уже не растете! Вы - остановились!

А, так Вы еще и благодарите кого то, того/тех, которые Вас остановили!

Круто! Вас остановили, Вы начинаете умирать, да еще и благодарите за это!

Палача пригласите, пусть отрубит голову сразу, что бы не мучились!

Да, и поблагодарить, не забудьте!

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Наступит старость, и если не будет хватать денег на элементарное, плюс добавятся расходы на медобслуживание и так далее. Дорожающая коммуналка, продукты, валюта. Посмотрим, насколько вас хватит быть довольным!
Вот это вы заметили очень точно. В наше время лучше старым не быть. Вас понять можно вполне
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

мимоходом писал(а):
Если у тебя убывает, значит тобою правит твой внутренний минус! Это твой внутренний минус тебя сдал. Это именно твой внутренний минус, постоянно тебя избавляет от денег!
Если у вас нет денег и вы их так сильно желаете, то исходя из текста выше - вы в минусе, пишете о себе. Но если нет денег, как можно научить их добыванию.

Если же у вас денег много и вы в плюсе, тогда не очень понятно назначение темы - разве что поделиться с людьми безвозмедно, научить их иметь много денег.
Мимоходов, я был более высокого мнения, о твоих умственных способностях. Разве что, в биохимии ты просто имеешь доступ, и тупо копируешь!

Сейчас уже нет времени, завтра я на твой пост все обстоятельно отвечу.

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Сейчас уже нет времени, завтра я на твой пост все обстоятельно отвечу.
Интересно будет почитать. Логика-то ваша, слова ваши.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Форсайд писал(а):попробовать заменить минус на плюс... (я ж не знаю мож у меня уже плюс и тогда чего плюс на 2 плюса менять)
Вы мыслите категорией постоянного прибавления денег у Вас? Вы постоянно накапливаете, и у Вас доходы превалируют, причем постоянно над расходами?

У вас всегда на все хватает денег? Вы живете в свое удовольствие? Любую задуманную вещь или предмет, Вы обязательно покупаете?

Но при этом, Вы всегда, ежемесячно, получаете доход превышающий Ваши расходы!

Я ответил на Ваш вопрос?

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

мимоходом писал(а):В наше время лучше старым не быть
В наше время, лучше быть!

Материально обеспеченным, в том плане, что хорошо упакованным!
мимоходом писал(а):Вас понять можно вполне
Обиделся?

На личности переходишь!

Я очень тонкий собеседник!

Хорошо чувствующий струны Души собеседника, и умеющий хорошо на них играть.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Отвечу сразу!
мимоходом писал(а):Если у вас нет денег и вы их так сильно желаете
Укажи мне место, где я пишу о том, что я очень сильно желаю денег, и место, где я сообщаю, что научу очень сильно желать денег!

Пока же, сообщу, что я постоянно говорю об удовольствии от обладания деньгами, от выигрышей и так далее.

Удовольствие и желание - суть разные вещи! Если же ты о том, что я говорю о том, что нужно воспитывать в себе процесс ПЛЮС, БОЛЬШЕ, МНОГО, так я о процессе. И удовольствии от получения, обладания и от того, что деньги дают.
мимоходом писал(а):вы в минусе, пишете о себе
Нет, я уже сумел переломить ситуацию, мой внутренний вектор изменился в сторону плюса, но прошло еще мало времени, и он просто еще не набрал скорости. Он просто тронулся в сторону плюса.
мимоходом писал(а):Если же у вас денег много
Пока - нет! Но меня это не трогает. Мне очень нравится мое состояние. Я двигаюсь туда куда надо. Самое главное, что я вижу в какую сторону иду, и что я управляю процессом и могу себя корректировать.
мимоходом писал(а):огда не очень понятно назначение темы
Очень даже понятно. Совместное зарабатывание денег, не стандартным путем. Ахим об этом хорошо сказал чуть выше: "Действительно, груповая деятельность в это направление, особенно если люди искушенные в тему, будет намного эффективнее."
мимоходом писал(а):разве что поделиться с людьми безвозмедно,
Чем? Знаниями? А где то здесь есть информация, что я с кого то здесь, беру деньги?
мимоходом писал(а):научить их иметь много денег.
Так я для этого, и открыл эту тему!

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Пока - нет!
Раз денег у вас нет, значит ваша фраза применима к вам

Код: Выделить всё

Это твой внутренний минус тебя сдал. Это именно твой внутренний минус, постоянно тебя избавляет от денег!
Когда деньги появятся - значит по вашей логике будет плюс. Тогда конечно и поделиться с ближними весьма полезно для духовного роста. Вам же деньги для него нужны, как я понял? ))
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Родриго »

Смелый писал(а):
мимоходом писал(а):Вас понять можно вполне
Обиделся?

На личности переходишь!

Я очень тонкий собеседник!

Хорошо чувствующий струны Души собеседника, и умеющий хорошо на них играть.

Изображение
Просто у него ломка :) Со мной никак не выходит, так он думает здесь кровушки попить))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Так тут вон сколько денежной энергии налил Смелый, как не попить ))) Льет и льет, льет и льет. Думает эгрегору наливает )))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»