Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Похоже на то, что прямо с первого дня, проблемка, которая мне и так была видна, просто полезла наружу.

Именно!

Я приобрел/приобрела Светлицу - вот пусть эта Светлица пусть мне Блага и несет!

Работать над собою? Коробочки, баночки, бутылочки, украшения, надписи - что за вздор? Я свою работу сделал - пусть Светлица делает свою! Я прекрасно выгляжу, правильно мыслю! И самое главное - много хочу! Зачем детализировать, зачем проявлять эмоции? Сказано же, что Светлица Блага позволяет гораздо большей долей вероятности, попасть в нужное время, в нужное место - значит попаду! Вот немножко еще подожду и все будет хорошо!

Тогда успехов!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Как все запущено!

Я пишу на этих страницах, что Светлицы обладают способностью, увеличивать возможность получения выигрышей! Лица обвиняющие и требующие доказательств о том, что получение материальных блага пользователем происходит в результате обладания пользователя Светлицей, молчат. Согласны, значит?

Я предлагаю, почти научный эксперимент, предлагаю недоверчивым, быть Председателями Счетной Палаты, что бы исключить жульничество с моей стороны. Молчат! Вероятно соглашаются.

СВЕТЛИЦА БЛАГА, УВЕЛИЧИВАЕТ ВЕРОЯТНОСТИ ВЫИГРЫША!

Соглашаются!

Я сейчас напишу: "Светлица Блага Сильвер, помогает выиграть Бентли!" Согласятся!

Я сейчас пишу: "Светлица Блага Голд, помогает выиграть 60 слитков золота!" Согласны!

"Светлый лик Фортуны, проявляется на доске.
Беру доску с Фортуной, плыву по реке...."
, Удачи, разумеется!
Плывя по реке Амур (чем больше река, тем лучше) со Светлицей Блага Бриллиант, ты обеспечиваешь себе получение Суперприза лотереи Гослото 6 из 45 - СОГЛАСНЫ!

А вот если я напишу:

КУПИЛ СВЕТЛИЦУ БЛАГА - ПОЛУЧИЛ ТАБУРЕТКУ, то здесь возникает масса вопросов. Смысл которых в требовании предъявить документальные доказательства, что появление табуретки в собственности, это результат обладания Светлицей. Что если бы у тебя не было бы Светлицы, не было бы табуретки. И только с появлением Светлицы, только поэтому, у тебя появилась табуретка.

Докажи!

Что ж вы за семейка то такая? АБВГДИЕЖей?

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Ростислав »

ИНТЕРЕСНАЯ идея + присоединяюсь
что надо билетиков купить так?
Изображение
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение АндрейКо »

Буду участвовать!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Хорошо!

Я чуть внимательнее сейчас вникну в суть идеи А В Патрушева, изложу, как я ее вижу, для обсуждения. Очень надеюсь, что и другие прочтут и внесут коррективы. Таким образом, схема будет плодом коллективного, общего, замысла!

Кстати, вчера опять задумал купить сегодня еще билет. Перед сном, лежа в постели, начал повторять фразу предложенную А Патрушевым. "Этой ночью мои сны являются причиной моего крупного выигрыша в лотерею"


В итоге имел беспокойную ночь. Ночью проснулся, не могу вспомнить фразу, пока вспомнил, забыл про сон и так далее. В общем, беспокойная ночь! Что говорит о работоспособности фразы. Чего то там внутри перестраивалось.
Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Просьба к Ахиму, Мимоходом и К-13, если он сюда заглянет.

Я обращаюсь именно к вам, поскольку знаю ваши способности чувствовать, и не предвзято рассказать о своих ощущениях.

Ниже я сейчас даю картинку. Посмотрите на нее, минут 10-15, сколько сможете. И свои ощущения. Я пока не знаю, как ее применить. Так, общие идеи/эскизы. Но если меня это заинтересовало, то куда то я ее притулю. И естественно, свои соображения изложу здесь.

Изображение

Ни фига себе, с таким трудом загрузил! Дополнительное указание на ценность.

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

это цветок жизни согласно Друнвало Мельхиседеку, в котором есть меркаба (тетраэдры), куб и другие платоновы тела. Согласно масонам это принцип построения материи и в целом он много где в материи и проявлен: снежинка, атом графена, соты пчела, сотовая структура галактик
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

мимоходом писал(а):это цветок жизни согласно Друнвало Мельхиседеку, в котором есть меркаба (тетраэдры), куб и другие платоновы тела. Согласно масонам это принцип построения материи и в целом он много где в материи и проявлен: снежинка, атом графена, соты пчела, сотовая структура галактик
Другое название, Куб Метатрона. Я об ощущениях. И последующем практическом применении.

Ну да ладно! Пока я придумал купить квадратную, стеклянную емкость, заменить ею теперешнюю банку, наклеить на нее мое слово/цель, с которым работаю и вот этот Куб Метатрона. На банку побоялся клеить. Из за искривления поверхности.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Ростислав писал(а):что надо билетиков купить так?
Для начала будем готовиться. Повторюсь.

1. Создаем дом для выигрышей. Находим приятную коробочку. Больших размеров. Именно большого размера, поскольку слово больше/большой и так далее, должно прочно поселиться в наших головах. На крайний случай, сгодится тумбочка/шкаф с выдвижным ящиком. Возле этого ящика/коробочки должно быть удобно сидеть. Кладем в нее любимые лакомства и или просто их едим, либо пьем здесь кофе или чай. Создаем тягу между вами и коробочкой. Вас к ней должно тянуть. По времени, это примерно до 01.10.2015 года. Не нужно торопиться. Нужно закрепить очень сильно эту тягу! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

2. В октябре начинаем иногда покупать билеты лотереи Гослото 6 из 45. Проверяем, если билет выиграл (ну если суперприз, то задача выполнена сразу), то кладем его в коробочку, из которой ели конфеты. Не проверенные билеты, категорически исключено в коробочку класть. За месяц, думаю, два три билета там появятся. Будем привыкать, что в коробочке ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫИГРЫШНЫЕ БИЛЕТЫ ЛОТЕРЕИ ГОСЛОТО 6 ИЗ 45/У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫИГРЫШНЫЕ БИЛЕТЫ/ВАС ТЯНЕТ К КОРОБОЧКЕ/ВЫИГРЫШНЫМ БИЛЕТАМ/ВАС ТЯНЕТ К ВЫИГРЫШАМ!

3. Постепенно можно будет увеличивать и количество билетов в коробочке и общую сумму выигрышей по ним. Только увеличение!

4. Где то к ноябрю сформируем и своим намерения/желания выигрывать, и разработаем четкую программу действий.

5. При таком подходе, приобретать билеты сейчас не желательно.

6. В ноябре мы будем иметь сообщество с одной целью, и при этом настроенное в отношении выигрыша и позитивно, и эмоционально правильно.

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Чтобы расставить точки...

1. Жажда денег - это нереализованный комплекс. Его можно закрыть или обретя деньги или отказавшись от них. Деньги нужны чтобы менять их на товары и услуги, то есть потреблять - это непроработанный инстинкт третьей зоны

2. Жажда денег возникает потому что у соседа есть хаммер, а у меня нет. А вон тому пузатому с экрана можно иметь виллу на Канарах, а мне нет. Ревность и зависть - это непроработанный инстинкт четвертой зоны, ноет сердечко

3. Жажда денег возникает потому, что так надо. У всех есть деньги, а у меня нет, чем я хуже всех. Это непроработанный инстинкт шестой зоны, инстинкт подражания.

В любом случае при получении денег счастье не настанет, настанет опустошенность. Инстинкты можно удовлетворить лишь частично и не получится удовлетворить полностью. Если предположить, что денег станет в избытке - дальше захочется власти, в депутаты податься, получить неприкосновенность (полностью закрыть четвертую зону). Выстраивать свои пирамиды, структуры, махинации и манипуляции. Но это если проработать подражание, а если не проработать - то банально помереть на мешке денег от избыточной массы (апоплексический удар)

4. Вливание эмоциональной энергии в эту тему - это опустошение и обесточивание себя для формирования ритма, повышенное сопротивление. Когда ритм будет сформирован - его отрицательная полуволна является ценой за подобный влив.

Примерно так выглядит ваш личный коктейль счастья. Примерно так можно на практике применять это знание о кубе метатрона
Последний раз редактировалось мимоходом Ср авг 19, 2015 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Иван Славов »

Ну ощущения - выдвигает внимание вверх. Програмно, т.е. в некие рамки.
Когда-то мой брат работал в некое архитекторное бюро.. Главный архитектор /масоны, кстати, называют Творец - Великий Архитект Вселенной, впомнил про масонов, когда прочитал пост мимоходом-а чуть выше/ - женщина, занималась с этого Метатрона, как брат мне рассказывал.. Пару-тройку лет у нее бизнес шел замечательно /замечательнее некуда - на мировой уровень/, потом - что-то /какбы из ничего/ начал 'валиться с руках'.. Да и личная жизнь..
Недавно /не знаю, не интересовался, но она вроде бросила заниматься этими практиками/, я посмотрел ее последный проект - только что начали реальное строительство - очень хороший проект.. Надеюсь ее бизнес и другие аспекты существования вернуться опять в хорошие круги.
---
еще в художественной литературе, прочитанной мною - встречал имя Метатрона в произведения Филиппа Пулмена.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

мимоходом писал(а):В любом случае при получении денег счастье не настанет, настанет опустошенность. Инстинкты можно удовлетворить лишь частично и не получится удовлетворить полностью.
Денег может быть мало или не быть совсем.

Денег может быть много или очень много.

Есть такое понятие - "ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!"

Это означает: "ТЫ МОЖЕШЬ,
- КОГДА УГОДНО,
- ВЗЯТЬ С СОБОЮ КОГО УГОДНО,
- ПОЕХАТЬ КУДА УГОДНО,
- НА ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ
- И ТВОЕ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ОСТАНЕТСЯ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ"


Я утверждаю, что деньги это Свобода!

Сейчас возможности и создания новых бизнесов и раскрутки, очень сильно сократились. Все очень сильно привязано к бюджету.

Я здесь в теме веду речь о развитии в себе ажиотажа/жажды выигрыша? Наоборот, я торможу сейчас от участия в игре, потенциальных участников.

Все здесь взрослые, имеют какие то доходы. Но всем нужны дополнительные доходы. Я предлагаю попытаться начинать получать эти доходы через выигрыши. Дело в том, что я знаю несколько человек, которые прекрасно живут выигрывая. Они не получают суперпризов. Но стабильно имеют от 100, до 300 и более тысяч в месяц. Они настолько привыкли, что они постоянно выигрывают. ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ, КАК МОЖНО НЕ ВЫИГРЫВАТЬ, ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО! При этом они еще и лениво работают, получают зарплату, отдыхают, раза три-четыре в год путешествуют за границу. Ощущение, что это коты объевшиеся сметаны. У них нет зеленого огонька в глазах.

Они просто и в удовольствие играют и просто и в удовольствие живут.

Один торгует бинарными опционами. Парочка играет в электронный покер. Ну и еще несколько, но про них промолчу. Это будет реклама, поскольку они работают с генератором чисел.

Так вот. Я путем вот этой ветки, хочу показать, что и от игры и от обладания деньгами, человек может получать удовольствие.

А удовольствие дает прилив Энергии. Улучшает качество жизни!

Это мое стойкое мнение!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Ахим писал(а):Ну ощущения - выдвигает внимание вверх. Програмно, т.е. в некие рамки
Спасибо!

Это очень ценно! Две вещи, даже три.

- Программно выдвигает вверх

- У девушки с деньгами было в порядке, затем стало плохо. Практику забросила.

- Теперь обратно вроде с бизнесом налаживается.

Вывод. Сместило вверх, нижние чакры обесточились. Деньги ушли. Все верно. Есть такое выражение: "Прежде чем займетесь духовными практиками, займите положение в социуме" (в смысле, обеспечьте себя деньгами на долгий срок)

Спасибо, Ахим!

Куб Метатрона, в сторону!

Изображение
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Иван Славов »

Смелый писал(а):- У девушки с деньгами было в порядке, затем стало плохо. Практику забросила.

- Теперь обратно вроде с бизнесом налаживается.
Сорри, я наверное не выразился правильно выше. Она когда занималась с практиками Метатрона - тогда и начал возход, но потом /еще во время занятия с этими практиками/ и падение. Потом /наверное, повторяю, не знаю/ - возможно забросила - сейчас вроде нормализировались вещи с ее бизнес.. Спрошу, на всякий случай брата /поддерживают контакты, он иногда делает бизнес-услуги этой дамы/, но не будет скоро информация..
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Ахим писал(а):Она когда занималась с практиками Метатрона - тогда и начал возход, но потом /еще во время занятия с этими практиками/ и падение.
Есть такой автор. Сергей Джагдиш. И его знаменитая книга: "Влияния и связи"

Именно он автор вышеприведенного изречения. "Прежде чем займетесь духовными практиками, займите положение в социуме"

Книга уникальная, с уникальными практиками. Он предостерегает. Начинаете заниматься духовными практиками - деньги от вас уходят. Ты все правильно объяснил.

В трансцендентальной медитации, есть особо продвинутые - "ПУРУШИ". Это каста, личная гвардия Махариши. О них мало что известно. Когда в эту касту принимали очередного посвященного, то обязательным условием было оставление им, приличной суммы денег семье на проживание. Уточнялся срок, на который этих денег семье хватало на жизнь. По истечении этого срока, посвященный отправлялся домой. Кормить семьи, иначе своими переживаниями о голодной семье, мог мешать чистоте совместных практик всех Пуруши.

Таким образом, имеем качели. Взлетаем вверх в духовном плане - деньги тают. Взлетаем по деньгам, не очень то до духовности.

Но тут есть нюанс. Человек обладает очень мощной энергетикой, все его энергоцентры гармоничны и очень сильно функционируют. У него и с деньгами все очень хорошо, и человек хороший, душевный, занимается благотворительностью, помогает..., да много чему можно помогать. Спорту, культуре, образованию и так далее.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

Желательно делать вот это. Переношу уже третий раз. Но нужно понимать. Вариантов за то, что вот так сразу у вас появится много денег, количество не значительное. Наследство и выигрыш.

Нужно создать действие/движение/направление. В сторону увеличения/прибавление. Сначала ментально. Реализация со временем приложится. В том числе и в виде выигрышей. Но внутреннее намерение, на увеличение у вас в собственности все большего количества денег, нужно себе прививать.

1. Берем тетрадь, и начиная от сегодня, и до конца своей жизни, каждое утро, делаем следующее.
Ставим дату дня и пишем: "ВО ИМЯ ТОГО, ЧТО БЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ПРОЯВЛЯЛОСЬ ВСЕ БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, Я СЕГОДНЯ ВЫПОЛНЯЮ СЛЕДУЮЩЕЕ:"
- Иду на работу
- Выпиваю 1,5 литра заряженной воды
- и т.д. по вашей ситуации. Первая фраза в тетради, является неизменной.

2. Берем чистый лист бумаги и неоднократно расписываем на нем следующее:

+ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ +

Этот лист прикрепляем к чистой банке, буквами вовнутрь, наливаем туда ключевую или родниковую воду (придется поискать, ездить за нею куда то, но ведь это уже не ради воды, а ради прибавления в вашей жизни денег), на ночь под банку с водою Светлицу - через сутки начинаем эту воду употреблять.

3. Структурируем свое Сознание. Начинаем мыслить таким образом. Вот это я делаю для того, что бы в моей жизни проявлялось больше денег. И вот это для того, что бы в моей жизни проявлялось больше денег.

Вот эти простые вещи, со временем, начнут изменять вашу жизнь в лучшую сторону.

Здесь самое главное, что действия загнаны в определенную прямую борозду. Движение только по ней, мыслим в сторону увеличения денег.

Эта практика, сначала начнет капать на мозги, затем начнут появляться какие то проблески/понимания, желания, и наконец намерение, которое со временем, превратится "НЕСГИБАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ!"

А несгибаемое намерение, можно приложить к чему угодно!

Важно простое, тупое, монотонное, ежедневное повторение, в одном и том же виде. Нужны усилия.

Наше Подсознание лениво! Оно любит удовольствия, но любит получать их с минимальными энергозатратами. Посмотрел очередную серию мыла/детектива, запил чайком, по переживал, выплеснул эмоции. Все равно, что жизнью героя/героини пожил. Дешево и вкусно.

Нужно повернуть себя в определенном направлении. Пусть Подсознание начнет получать удовольствие от чаепития возле красивой/приятной баночки. Затем от наличия в ней выигрышных билетов и так далее.

НО ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПОДСОЗНАНИЕ СОГЛАСИТСЯ, ЧТО ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ, НУЖНО ВСЕ БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!

На жизненные удовольствия. Ведь при каждом дополнительном доходе, вы часть денег тратите на удовольствия.

Изображение
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение MVN »

Билеты купленные через сайт подойдут? Или только бумажные, заполненные ручкой.

Изображение
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение АндрейКо »

MVN писал(а):Билеты купленные через сайт подойдут? Или только бумажные, заполненные ручкой.
По поводу сайта (по продаже билетов) - есть подозрение/, что сливают инфу и потом вам могут звонить с "различными предложениями"... Мне только что звонили...
Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

MVN писал(а):Билеты купленные через сайт подойдут? Или только бумажные, заполненные ручкой.
Заполненные ручкой. Я потом все объясню. Сейчас нужно иное. Нужно создавать в себе удовольствие от выигрыша. Через создание места, где вы с удовольствием будете хранить выигрыши. Это первично!

Без ощущения удовольствия - шансы призрачные. Даже если остальным всем повезет, именно тот, у кого есть внутреннее сопротивление, выполнение инструкции из под палки, ошибется при заполнении.

Удовольствие - хороший помощник!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Смелый »

АндрейКо писал(а):По поводу сайта (по продаже билетов) - есть подозрение/, что сливают инфу
Не то слово. Менеджеры торгуют базами. Бинарные опционы, Форекс и прочие, все перепродают базы.

Я сегодня-завтра залью на диск аудио программу, регулярное слушание которой, повышает шансы слушателя на удачу по жизни вообще. Тем кто в теме, пришлю ссылки. На ветке не выкладываю потому, что попаду. По условиям моего пользования не имею права ни продавать, ни просто раздавать.

Изображение
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Иван Славов »

Андрей Патрушев писал(а):Набрать 72 человека. Пусть каждый перед тиражом (дней за 5) напишет свой вариант*. Те цифры, которые встретятся больше всего публикуются (в узком кругу), распределяются по билетам (не более 3-х). Каждый самостоятельно оформляет эти билеты. Эта часть нужна, чтобы не слишком далеко отходить от естественного тока событий.
На мой взгляд некое програмное обеспечение /если правильно понимаю - элементарный уровень, только кто-то понимающий может сделать, если захочет/, которое собирает данные /цифры, числа/, которые вводят ети 72 /или 27, но грамотные и сильно заинтересованные в этом/ человек - и потом выделяет автоматически которые числа-цифры чаще всего встречаются. Можно, наверное сделать некий макрос в Ексел, разбирающихся в этом - приветствуются.
Иначе /если это делает человек, примерно Смелый/ - будет длинная работа.
---
Действительно, груповая деятельность в это направление, особенно если люди искушенные в тему, будет намного эффективнее.
p.s. у нас есть тоже ГосЛото 6/45, но там выигрыши как то не очень заслуживают внимание.. :) Я лично предпочитаю 6/49.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»