Конструктор связей

Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Конструктор связей

Сообщение Астероид »

Михаил_Тогда у меня к вам вопрос.
Допустим есть отношения между мною и девушкой. В связи с тем, что она красивая, то она в определенный момент общения сказала, что "наелась и напилась" того, что ее убеждали в том, что многие парни ее любили, влюблялись и так далее. Поэтому сейчас все проверяет опытом и значительным.
Что можно сделать с помощью Конструктора при общении с ней, особенно если значительная часть общения дистанционная?
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Конструктор связей

Сообщение Алега »

Возможно ли с помощью этого инструмента победить алко-зависимость и т.п. вещи ?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Конструктор связей

Сообщение Petr99 »

Надеется только на этот прибор не правильно, но помощь его может очень очень полезной, например, когда человек хочет бросить эту привычку, у него, некоторое время, хватает сил, чтобы противостоять, но при общении с теми, с кем он общался начинают дергать за привычные зацепки и происходит срыв
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

1. зависимость это целый ряд факторов (в целом при зависимости любого рода).
вот отзыв человека прошедшего процедуру чистки не через конструктор а через трансляции летом:
vladmoskva писал(а):Был. После процедуры отвалилось три связи с людьми, которые тянули вниз.
но речь идет о перестройке связей а не о зависимости.
В случае зависимости есть еще алгоритм закрытия какой-то своей проблемы/привычки/состояния через "решение" получить порцию того что является зависимостью - способ бегства. Вот с этим данный механизм (конструктор) на прямую не работает; А другие аспекты (например влияние тянущих в соотв компанию людей если такие есть) может быть существенно ослаблено.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):Михаил_Тогда у меня к вам вопрос.
Допустим есть отношения между мною и девушкой. В связи с тем, что она красивая, то она в определенный момент общения сказала, что "наелась и напилась" того, что ее убеждали в том, что многие парни ее любили, влюблялись и так далее. Поэтому сейчас все проверяет опытом и значительным.
Что можно сделать с помощью Конструктора при общении с ней, особенно если значительная часть общения дистанционная?
Сложно что-то конкретное ответить на этот вопрос....
Оптимально конечно чтобы в таких отношениях плоскость конструктора вообще не была бы задействована... я не в плане применения/не применения, а в плане того, чтобы все читалось напрямую "как-есть".... Конечно Вы можете создать какой-то интерфейсный образ для девушки, если детально понимаете что она от Вас ждет. Однако можно и ошибиться :) не всегда очевидное (тем более для мужчины) может быть тем что реально в голове у женщины :)
Ну и есть еще вопрос в том, что она может прочесть это изменение и оно может как-то отпугивающе повлиять.
Это просто разумные предупреждения. К сожалению часто в семейных отношениях очень многое идет все равно через интерфейс эгрегориального плана а не напрямую. И там уместно примение конструктора в том числе для оздоровления ситуации.
А вот как конкретно - для этого нужно знать/понимать что является помехами.
Например если девушка считает что Вы "как все" можно показать что это не так, но это же может быть для нее пугающим фактором.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Конструктор связей

Сообщение Астероид »

А можете привести реальные примеры использования? Разные лучше.


И еще такой вопрос. Можно ли повысить свой уровень выше текущего положения при общении? По простому. Был "лейтенантом", но при использовании Конструктора многие стали воспринимать этого человека как "капитана" или даже "майора", хотя по своей сути он остался лейтенантом (но опять же, чем выше уровень того, что тебе позволяют, тем быстрее растет твой уровень - если делаешь все правильно или почти правильно)?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Конструктор связей

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):Изделие Конструктруктор Связей, версия1
Ожидаются ещё другие версии? :) В чём будет их отличие?

Есть ли смысл при работе первой карты Конструктора дополнительно включать стихию Огня на карте Мужское\Женское начало?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Конструктор связей

Сообщение Астероид »

Получил физический Конструктор связей. Пробую. Появился вопрос. А если я буду использовать вместе с картами Активация-Обнуление-Связь не идущую в комплекте продвинутую пандору, а имеющуюся Пандору VIP - будет ли усиление эффекта?

И второй. Что лучше всего делать в режимах, когда идет работа с картами в активном режиме? Помимо медитаций и если есть возможность сделать что-то еще?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Конструктор связей

Сообщение Воффка »

Астероид писал(а):Что лучше всего делать в режимах, когда идет работа с картами в активном режиме? Помимо медитаций и если есть возможность сделать что-то еще?
Присоединяюсь к вопросу. Может есть смысл слушать что-то из дисков Патрушева или сессий на Навигаторе?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Конструктор связей

Сообщение Астероид »

У меня еще один вопрос (на самом деле их очень много, но я понимаю, что если я напишу их все - вы все равно на многие не ответите).
Выходит, что с помощью конструктора можно изменить свои привычки в отношении потребления
Еды
Алкоголя
Наркотиков
Компьютерных игр
Азартных игр
Просмотра разных телепередач

А что еще возможно (вопрос в первую очередь к Вам)?

Возможно ли изменить мышление из обдумываемого в действительное? Большинство из нас скорее всего обдумывают определенные действия с другими людьми, но не всегда на них идут. Из-за страха, опасения, что не все будет так, как запланировали и так далее - но многие мысли остаются только мыслями.

Отношения с другим полом. Как девушки, так и парни (не все, но очень многие) не общаются так, как представляли себе, в первую очередь потому, что боятся неудачи (и всего остального, включая негативные эмоции - а большинство сильнее не любит негативные эмоции, чем предпочитает позитивные)

И еще один вопрос. Если я не осознаю свои проблемы, как возможна их Активация - они ведь для меня не осознаваемые?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Конструктор связей

Сообщение Мастер 108 »

Астероид писал(а):Выходит, что с помощью конструктора можно изменить свои привычки в отношении потребления
Так не выходит. Конструктор связей меняет не ваши привычки, а отношение других людей к вам. Например, если вы прописали, чтобы вас воспринимали как некурящего человека, то ваши бывшие, э-э-э, со-курильщики уже не предложат вам "давай закурим товарищ по одной"(с) - ведь они видят вас как некурящего человека, но вот вы от этого станете ли на самом деле некурящим?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Конструктор связей

Сообщение Астероид »

Наверное надо подключить мое психологическое образование и вспомнить, что большинство указанных вариантов - это в основном СОЗАВИСИМОСТИ. И если мне не предлагают закурить друзья - то я буду курить меньше, как как курение - в значительной степени социальный акт, когда не только курят, но и общаются за курением. Также как и многие играющие в азартные игры не ходят играть одни - им нужна компания.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Конструктор связей

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте!
Подскажите пож., Конструктор связей может работать только в ситуациях с живыми объектами? Или например с неодушевленными предметами тоже может работать? На моем примере: Мне не нравится запах помещения, а мои близкие говорят, что это приятный запах. Могу ли я как-то проработать эту ситуация использую конструктор связи?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конструктор связей

Сообщение Андрей Кабанков »

Изображение
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Астероид. Пожалуйста прекратите писать сюда сообщения которые содержат упоминания запрещенных веществ или аналогичные. Кроме вашего желания поделится 1) я не привествую пропаганду подобного кардинально 2) это ставит под удар администрацию форума и в результате не корректно по отношению ко мне, форумчанам и владельцам форума.
Это уже второе такое предупреждение. Пожалуйста будьте корректны.

На вопросы и прочее отвечу чуть позже.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

я извиняюсь что снес сообщение.... но пожалуйста формируйте свои мысли более .... корректно....
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Конструктор связей

Сообщение Астероид »

ХАРИЗМА!

Это (от др.-греч. χάρισμα — дар (от Бога) — "пома́зание") — внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении. В словаре Н. Г. Комлева также упоминается: высокая одарённость, личная притягательность.

Приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в её неограниченные возможности.

Это наделённость (по мнению определённого круга приверженцев или последователей) какого-либо лица (харизматического лидера — политического деятеля, проповедника, пророка), выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество харизмы традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой либо «потусторонними», мистическими силами. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей. (википедиа)

Судя по всему - это то, что можно получить с помощью конструктора связей (Дайте мне продвинутый VIP и срочно и несколько!).

У кого какие успехи?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Конструктор связей

Сообщение Petr99 »

Можно, конечно, создать себя в глазах других супер-навороченнны, но и соответствовать этому придется)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Конструктор связей

Сообщение Астероид »

И как? Смогли? (вопрос достаточно простой - что получилось?) - у некоторых конструктор уже больше недели. Какой выход?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Конструктор связей

Сообщение Petr99 »

У меня нет конструктора, но была трансляция. Я выстраиваю себя для социуа так как мне нужно, но не создавая перекосов, которые привели бы к сильной дисгармонии взаимодействия меня с обществом.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Конструктор связей

Сообщение .Ксения. »

Астероид, мне кажется, технология, реализованная в конструкторе связей, очень полезная штука в основном для внутренней психологической работы на этапе "обнуления", а также, что немаловажно, для "сброса" всяких негармоничных взаимодействий, эгрегориальных и подэгрегориальных подключек, например, к религиозным или каким-нибудь кривым магическим схемам, а также "левым" социальным сигналам итд. То есть вы обнуляете всякую мешающую вам "фигню", как внешне навязанную, так и внутренние какие-то свои зацепки, эмоции, травмы прошлого итд, это как генеральную уборку устроить в доме :) (я вот как-то 13 мешков мусора и бесполезных вещей вынесла :) ). Так же и тут. Представляете, сколько вы всего таскаете в себе? :) но после того как вы это все "занулили", так как свято место пусто не бывает, это место нужно чем-то заполнить. Не думаю, что хорошей идей является использовать или злоупотреблять данной технологией для манипуляций людьми и для излишней "масочности" :) когда я пробовала эту технологию еще в виде трансляций, то на этапе "прописывания" себя я не прописывала ничего особенного, в основном просто некий общий гармоничный образ себя, такой, какой я сама себя и воспринимаю, без лишних "примочек". Мне кажется, они только мешать вам будут. Потому что не стоит, мне кажется, прописывать что-то, чем вы не являетесь на данный момент, можно так какой-нибудь внутренний перекос себе создать. Особенно с близкими людьми не стоит себя как-то "прописывать". Просто такой, какой вы есть. С другой стороны, кто из нас по-настоящему знает себя? :)
Но есть случаи, когда это может быть полезно. Тот же пример с гаишниками, начальством (если у кого оно есть :) ), ну или если нужно сгладить какие-то острые углы в отношениях с кем-то. Другой вопрос, что в последнем случае это не отменяет внутренней работы с причинами появления этих острых углов :) от того, что человек себя пропишет как-то иначе, что-то может измениться, но эти причины никуда не уйдут, то есть, мне кажется, с данной технологией нужно чувствовать грань и осознавать, где вы это делаете действительно для удобства и гармонизации каких-то процессов, а где вы пытаетесь избежать работы с собой, где она требуется, замещая ее созданием ненужной вам и по сути не очень функциональной "маски". Но вот этап "обнуление" может очень интересно и эффективно применяться. Это мое мнение и ощущения от конструктора :)
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Конструктор связей

Сообщение Спящая Кошка »

Михаил, здравствуйте! Вы сказали, что версия для самоделкиных тоже будет. А скоро? Уж больно актуальный артефакт. :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):ХАРИЗМА!

Это (от др.-греч. χάρισμα — дар (от Бога) — "пома́зание")......


Судя по всему - это то, что можно получить с помощью конструктора связей (Дайте мне продвинутый VIP и срочно и несколько!).

У кого какие успехи?
Хочу отметить, что проблематика конструктора совсем о другом. Впрочем выше это уже отметили до меня.
Или еще перефразирую - многие изделия, они - многопрофильные.
Вот например еще когда выпускали 2.0БЖ, ну старое/хорошее/мягкое изделие. Оно очень и очень многим помогло и до сих пор помогает. Задумано оно как средство помощи для современного человека со склонностью видеть мир шире чем только материальную сторону, но заодно и как средство помощи кому угодно (в том числе родственникам/друзьям/знакомым которым пофиг на картину мира и у которых все чисто материально в голове). Так много раз было и так продолжается на более старших версиях базовых, в смысле не специализированных как 2.5-2.6-2;7-2.8 (т/е 2.2-2.4).
К чему это я ?
Вот оставлял я например маме своей стопку этих 2.0 для подарков. Она человек от рождения со способностями, изделия мои хорошо знает, хотя многие игнорирует и вникать ей лень. Но подругам задаривала много раз.
Так вот - есть много рассказов о том как простой 2.0 менял жизни людей. Кому-то дал новые шансы, в смысле сил, восстановления, другого себя. А кому-то лишь "ведро воды" - фигурально выражаясь на голову и далее все и ныне там.
Смотря как использовать.
Это я к помянул потому, что там оператора не подталкивало к устранию личных проблем это началось с 2.1 и панацеи. А сам он, особенно когда подарили просто как некую "конфетку" - типа носи и будет энергии и прочего, часто может про.... тратить этот толчок немного не туда.

Так вот, это пространно-лирическое отступление про то, что можно то много чего можно, в том числе и харизму. Но главное чтобы это было то, что реально нужно/актуально и полезно для Вас. Если реально никакой харизмы нет, ибо она это не пустой сигнал восприятия Вас а набор реальных качеств, то приписывание ее приведет лишь ко временному эффекту. Лидер он же лидер не только по морде лица, пардон, но и по делам своим. Надеть то, что не будет адекватно реальным качествам - надорваться можно ...
А для наработки реальных качеств а не их "симуляции" кстати много дольше чем конструктор есть К1 (костюмчик который физ изделие).

Конструктор связей же - это генальная возможность убрать с себя массу не нужного и отвлекающего, убрать затраты и правильно простроить социальные взаимодействия.

Это как-бы раз.

Два - Петр, как и многие другие, перестройку делал еще летом. И насколько я знаю по отзывам - всех проняло. Но да, это была упрощенная версия.

А три - вообще разумный человек не искал бы приключений на свою голову в лице лишне заметной харизмы :) или думаете от нее бонусы с неба сыплются ? :) имхо интерес в таком применении как раз показывает то, что пока еще нужно бы базовые соц-зацепки почистить, и когда они поотваливаются хотя бы слегка - то и приоритеты то изменятся САМИ...
такая вот история.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Спящая Кошка писал(а):Михаил, здравствуйте! Вы сказали, что версия для самоделкиных тоже будет. А скоро? Уж больно актуальный артефакт. :oops:
А вот уже. Сейчас опубликую. Активатор только запишу. Хотя бы какой то :)
Хотел без него да решил народ пожалеть....
Реально процесс создания бесплатной версии этого изделия оказался самым долгим в истории бесплатных версий :) ... вероятно потому что вообще я не люблю трогать социалку.
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Конструктор связей

Сообщение Спящая Кошка »

Какая хорошая прокачка навыка "терпение".. :) Хотя конструктор уже работает вовсю, кажется. Опять, как и другие Ваши изделия..
Михаил, спасибо за Вашу форму подачи информации! Любое описание настолько понятно сознанию, что оно вообще не сопротивляется, и видимо поэтому подсознание воспринимает все прочитанное как прямое руководство к действию. :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»