Активатор.

Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Активатор.

Сообщение Иван Славов »

МерКаБа писал(а):Я - гармоничное развитие (магических) способностей - развитие. Без программ как раз.
имхо нужно подумать и в сторону уборку-переплавку мешающих для этого 'установок' + возможно посторонные люди /с окружения, знакомые и т.д./ тоже можно помешают в этом - должно быть с помощью Конструктора связей поработать над этим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

поскольку на все возникшие вопросы, форумчане дали корректные ответы, думаю второй раз мне отвечать тоже самое нет смысла :)
хотя немного дополню про сторону которой якорь на активаторе (или стабилизаторе, для него они тоже пригодны и лучше старой версии)- не важно какой стороной, и не важно где напишите номер, работе это не помешает, можно и не на скотче а просто на бумажке номер написать (на самом якоре).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Активатор.

Сообщение АндрейКо »

Михаил_ писал(а):Продолжение балета :)
Стоп-магия
13, 44, 71, 88
04, 20, 74, 32
48, 02, 11, 04
33, 17, 03,12

42
БлагоДарю!

Возможно ли использовании данной Стоп-магии в качестве самостоятельного изделия?
(применяя метод аналогии получается что да - но лучше спросить)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Любые программы к стабилизатору/активатору могут использоваться как самостоятельное изделие.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Активатор.

Сообщение Дмитрий Т »

МерКаБа,Михаил_, Спасибо за ответы.

Да кстати если посмотреть описание самоделок Стабилизатора и Стоп-магии, то там используются одни и те же мандалы.
Получается что сейчас Михаил ещё дополнительно выдал нам новую более мощную самоделку Стоп-магии.

Благодарствую, Михаил_!!!

А теперь новые вопросы :)
1) Новая стоп-магия будем мощнее старой если даже старую вырезать лазером по кривым ?
2) А можно усилить новые якорь и программы, если сделать в несколько слоев и склеить их?
3) Как можно использовать VIP? Искал на него отзывы и обнаружил один неоднозначный отзыв, что с ним все непросто, как именно не нашел :?
Я не давече побаловался с вип,распечатал положил в карман.Думал крутым похожу.Вовремя кинулся.Не шутите с этими штуками.Может оно и совпадение,а может и нет.Но у меня почему то уверенность что это из за каких то неправильных действий.Вон и мастер ДАО тоже геморой нажил.
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Активатор.

Сообщение Спящая Кошка »

У меня стабовский ВИП вседа с собой - я в восторге! Сразу же изменилось поведение окружающих в приятную для меня сторону. Например у нас тут магазин есть очень хороший, но продавцы все как на подбор хамоватые. А тут смотрю, вежливые вдруг, улыбаются и как-будто побаиваются (про ВИП в кармане забыла, так что это не самовнушение). Потом проводила эксперимент - без программы все как раньше. И это только один пример, таких много.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Активатор.

Сообщение Мастер 108 »

Дмитрий Т писал(а):2) А можно усилить новые якорь и программы, если сделать в несколько слоев и склеить их?
Не надо якоря склеивать в стопку. Программы наверное можно.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Активатор.

Сообщение МерКаБа »

Ахим писал(а):имхо нужно подумать и в сторону уборку-переплавку мешающих для этого 'установок' + возможно посторонные люди /с окружения, знакомые и т.д./ тоже можно помешают в этом - должно быть с помощью Конструктора связей поработать над этим.
Идея о переплавке мне очень понравилась еще на пасьянсе.. Такое ощущение, что ее не хватало все это время.
Дмитрий Т писал(а): 1) Новая стоп-магия будем мощнее старой если даже старую вырезать лазером по кривым ?
2) А можно усилить новые якорь и программы, если сделать в несколько слоев и склеить их?
1)По ощущениям сильнее, заметно. +написание от руки дает дополнительные эффекты. Ощущение сильной сцепки с программой.
2)Честно говоря мне кажется, что тут нет смысла несколько слоев делать. Просто все качественно работает и так :)
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Активатор.

Сообщение Дмитрий Т »

Спящая Кошка писал(а):У меня стабовский ВИП вседа с собой - я в восторге! Сразу же изменилось поведение окружающих в приятную для меня сторону. Например у нас тут магазин есть очень хороший, но продавцы все как на подбор хамоватые. А тут смотрю, вежливые вдруг, улыбаются и как-будто побаиваются (про ВИП в кармане забыла, так что это не самовнушение). Потом проводила эксперимент - без программы все как раньше. И это только один пример, таких много.
Интересно, а не прибывалb на стаб/активатор ставить? Эффект остается?
+
Наверное можно в развитие поставить, чтобы это развивать и без этих программ работало.

Я, кстати, заметил такие изменения при использование КС. Но пока не достаточно, на мой взгляд. Но и понятно, когда реальность сильно расходиться с внушаемым восприятием. Так что, в моем, случае необходимо себя подтягивать
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

1) новые программы будут сильнее старых. По этой причине кстати приостановили выпуск изделий стоп-магия в виде отдельного изделия. Пора обновлять. Даже бумажные версии будут сильнее.
2) якоря склеивать не надо, программы и правда можно, но нужно ли ?
3) вип - отличная штука, но каждый из нас имеет свои особенные особенности :) если внутри есть готовность быть для кого-то "вип", то ок, а если внутри вам будет казаться что влезли в чужую шкуру и вообще совершаете подлог (а это далеко не так, все мы по сути сами по себе вип в своей творческой неординарности), то могут быть эксцессы- вас может "выкинуть" как самозванца с кривыми какими-то событийными последствиями/дребезгом.

Можно порекомендовать также "костюмчик" К1 (хотя он снят с производства кое где есть остатки) и костюмчик - трансляцию, хотя это и противоположные вещи.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Активатор.

Сообщение АндрейКо »

Михаил_ писал(а):1) новые программы будут сильнее старых. По этой причине кстати приостановили выпуск изделий стоп-магия в виде отдельного изделия. Пора обновлять. Даже бумажные версии будут сильнее.
То-то сегодня жене выдал бумажную, несмотря на наличие у нее коммерческой - значит не показалось :)

Всех Благ, Михаил!

(вчера вечером по поводу стоп-магии уже были подозрения - положил под клетку морской свинки - и она после этого полтора часа металл грызла, обычно его грызет при хорошем настроении)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Нет, не показалось..... ну новые коммерческие будут сделаны на основе этих но с значимым умощнением пандорой, поэтому они будут не обязательным дополнением (не всем надо столь ядренное изделие).

Какая заводная свинка :) металлогрызущая... :)
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Активатор.

Сообщение Спящая Кошка »

Дмитрий Т писал(а):
Интересно, а не прибывалb на стаб/активатор ставить? Эффект остается?
+
Наверное можно в развитие поставить, чтобы это развивать и без этих программ работало.

Я, кстати, заметил такие изменения при использование КС. Но пока не достаточно, на мой взгляд. Но и понятно, когда реальность сильно расходиться с внушаемым восприятием. Так что, в моем, случае необходимо себя подтягивать
Нет, на стабе я вип не якорила (активатор у меня в процессе, что-то затянулся процесс :)) , так как мне далеко не всегда нужен этот статус. Иногда наоборот - не нужен.
А программа работает хорошо там, где есть сложившаяся коллективная модель поведения, которую в одиночку даже при помощи КС сдвинуть очень сложно. ВИП в этом случае ощущается как лом, который на время сбивает опонентов с толку. А мне того и надо... :)
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Активатор.

Сообщение Галатея »

Михаил подскажите Стопмагию в какой сектор Активатора класть, в остановку?
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

Re: Активатор.

Сообщение Магирани »

bc Михаил, нужна помощь одному человеку, не могу называть имен, но все же вынесу на форум, т.к. это во-первых, хороший пример, а во-вторых, есть возможность отследить результат. Я затрудняюсь с формулировками для якорей.
Ситуация. Знакомый устраивается на работу в ООО «N», ему выделяют кабинет, работа есть, клиентская база растет, но кабинету требуется ремонт. Директор не планирует улучшения, правда не возражает, если сотрудники переделывают по своему вкусу (естественно за свой счет). Итак, знакомый сделал ремонт и купил (на свои кровные) новую итальянскую мебель. Через некоторое время отношения знакомого и директора накалились (то ли зависть, то ли жадность, то ли какой-то заскок) и директор стал намекать на некую круглую сумму за то, что тот его не сократит, типа «кризис на дворе…» Расчет прост: сотрудник в кабинет вложился, бросать жалко, работу терять еще хуже, значит раскошелится. Но знакомый «послал» директора и уволился. В отместку директор не отдал ему мебель.
Потом было заявление в полицию. Там отказали в возбуждении дела. Дальше знакомый подал в суд на ООО «N». Дело простое: вернуть украденное имущество. На суде директор солгал, что никакой мебели в помине не видел. Знакомый и чеки предоставил, и свидетели были (его клиенты) и понятые, при которых участковый мебель описывал. Судебное решение повергло всех в глубокий шок: в иске отказать!!! :shock: (Доказано, что мебель покупалась, но типа не доказано, что она в кабинете стояла, т.к. по описи не передавалась в ООО «N»). Почему такое абсурдное решение вынес судья стало более менее понятно некоторое время спустя, когда выяснилось, что ближайшего родственника судьи взяли на высокую должность в фирму, принадлежавшую как вы думаете кому? Родственнику директора! Осталась последняя надежда восстановить справедливость – арбитражный суд, который состоится в ближайший месяц-два.
Задача: вернуть украденное имущество, или компенсацию за него, если мебель продали.
Действия: есть Активатор(Б) и Альфа-Вит (ВИП). Но у меня практически еще нет опыта в написании правильных формулировок для якорей. А ошибаться или экспериментировать в данной ситуации недопустимо. Поэтому, обращаюсь к Михаилу, как к разработчику, помочь с формулировками для якорей. Некоторые мысли на эту тему есть, например:
1. Арбитражный суд отменяет решение судьи «Л» от такого-то числа по делу «№ такому-то по иску знакомого к ООО «N». Между развитием и творчеством?
2. Арбитражный суд принимает новое решение в пользу знакомого. В развитие.
3. Не могу сформулировать как поставить директора в рамки закона, чтобы не лгал.
4. Возможность директора влиять на решение судей. В остановку. (А не получится ли наоборот, что зафиксирую и усилю возможность влиять на судей)
5. Директор полностью возвращает все имущество, которое украл у знакомого. В развитие? Или в закон?
6. Было бы неплохо, если директора как-то накажут за воровство и дачу ложных показаний, например штрафом. А вот как сие сформулировать и куда ставить – не знаю.
Подходят ли формулировки? Может что-то добавить?
О том как развивается ситуация и чем все закончится – обещаю держать в курсе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Галатея писал(а):Михаил подскажите Стопмагию в какой сектор Активатора класть, в остановку?
Стопмагия кладется не в сектор конкретный (с остановкой нет никакой связи) а под якорь на который она действует (якорь может быть связан с человеком/ситуацией).
Якорь может размещаться как на поле Активатора, так и вне его (рядом).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Магирани писал(а):bc Михаил, нужна помощь одному человеку, не могу называть имен, но все же вынесу на форум, т.к. это во-первых, хороший пример, а во-вторых, есть возможность отследить результат. Я затрудняюсь с формулировками для якорей.
Ситуация.........
Подходят ли формулировки? Может что-то добавить?
О том как развивается ситуация и чем все закончится – обещаю держать в курсе.
1. формулировки подходят. Там где вопросы (или или) можно и туда и туда, противоречий нет в том.
2. ситуация заведомо проигрышная, потому что он "хранит" свою мебель на территории другой фирмы, а не у себя дома. Формально я не вижу грубого нарушения в решении суда, либо должен был передать на баланс, либо не должен был ставить, либо с него можно взять за то что использовал кабинет как склад для своей мебели, работать со своей мебелью (или обрудованием, не важно) не передав его на баланс юр лица - не корректно и не разрашается по закону. Директор может играть в "я был не в курсе", ситуация двусторонне не коррктна, поэтому если хлопал дверью нужно было плюнуть на идиота директора, либо изначально не делать глупостей в виде покупки можно сказать активов компании (если в кабинете идет прием клиентов) за свой счет. Человек получил урок/опыт. Нужно не парится арбитражами, а делать выводы и идти дальше, выгоду получать не за счет возврата мебели а за счет правильного использования полученного опыта..... а так маршрут заведомо не верный по сути реакции на события.

Я бы в данной ситуации ни секунды времени на это не тратил, всю компанию и директора - в закон, они бы закрылись через некоторое время (к примеру) или в остановку.
Жизнь продолжается....
ну а так- я не уверен что арбитраж или что там будет (имеется ввиду видимо суд высшей инстанции) будет это решать иначе после того как один суд выдал такое решение. У нас эта система работает в стране специфически, не любит отменять решения то.... плюс вложения он продолжает в адвокатов и прочее....
ну раз начал - я бы заодно еще директора/его юристов в остановку поставил якорями.
И работу родственника тоже в остановку... и так далее - творчески к ситуации....
Якорей на один аспект может быть много.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Активатор.

Сообщение Галатея »

Михаил я хочу Стопмагию на себя поставить, чтобы не было воздействий со стороны. Затрудняюсь с правильной формулировкой для якоря, подскажите?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Активатор.

Сообщение МерКаБа »

Галатея
Просто пишете на якоре номер обозначающий себя или кого-то и кладете под этот якорь стопмагию и в зону нейтро (например). И в кормашек или кошелек еще бумажку с программой для усиления.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Ну якорь можнт стоять в творчестве или в центре и быть описан (мой кокон и сознание/подсознание, включая пространство сна).
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Активатор.

Сообщение Аиша »

Михаил! Допустимо ли изготовление стоп- магии большего размера для покрытия всех зон активатора сразу?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Не вижу в этом смысла никого... зачем покрывать активатор то ? :)
Программы взаимодействуют с объектом или оператором или якорем.
Например мой друг вешал распечатку стоп-магии (старой) на стены дома, останавливая негативное влияние от соседей в деревне.
Был доволен (он хороший сенс).
Можно носить в кармане.
Можно в сумке/кошельке.
Если про активатор, то на него ставят якоря. А не "голые" программы.
Якорь может иметь программу под ним (в некоторых случаях над ним).
Якоря могут быть в разных зонах зависимо от целей-процессов даже если они схожие.
под те или иные якоря связанные с собой (или кем-то еще или процессами) можно класть программу стопмагия.
Программа стопмагия просто на поле активатора смысла не имеет.
Программа под якорями НЕ Размещенными на поле - смысл имеет. Так тоже делают.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Активатор.

Сообщение димыч »

Можно ли активатор распечатать в увеличенном масштабе на нескольких листах?
Если заливать в подносе- использовать только полиэфирку и эпоксидку? Жидкое стекло допустимо?
Воск и глину- про это даже не думать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

не надо полиэфирку
эпоксидку
стекло не надо (жидкое)
размер достаточен как на листе - остальное просто поля вокруг звезды.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Активатор.

Сообщение Галатея »

Михаил можно на активатор поставить такой якорь: я - трудолюбивый человек? Думаю в зону развитие. В последнее время лень замучила уже не знаю что делать.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»