Активатор.

Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Активатор.

Сообщение Андрей Ермаков »

Жаль конечно, что нет ни одной мандалы :), но за то теперь и на ч.б лазернике можно печатать. По поводу эпоксидки все также (положить в круглое блюдо и залить)?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

да :) ну можно несколько раз :) в смысле на дно а потом сверху для наглядности.....
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Активатор.

Сообщение Владимирович »

Михаил, благодарю за такую чудесную новинку!!! :)

А вариант усиления с тазами/шлангом/Теслой тоже применим? :)
Последний раз редактировалось Владимирович Чт дек 24, 2015 9:09, всего редактировалось 1 раз.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Активатор.

Сообщение Владмосква »

Михаил_ писал(а):Им все равно где они стоят. Вроде я нигде не писал и не говорил ни про какие метры.
Писалось ранее, что СК и Стабилизатор желательно подальше друг от друга держать, не вплотную.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Активатор.

Сообщение Владмосква »

Михаил_ писал(а):Карточка ПК тут не причем, это разные функции сознания. Карточка ПК может усилить проявленность оператора в своей операторской зоне, таким образом ее влияние на Активатор будет сугубо косвенное (через оператора).
Ранее писалось, что карточка ПК под Стабилизатором усилит его.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Владимирович писал(а):Михаил, благодарю за такую чудесную новинку!!! :)

А вариант усиления с тазами/шлангом/Теслой тоже применим? :)
да, вполне. Я их делаю вообще на одной установке, но для Активаторов применяю еще кое-что.... что делает их много мощнее на текущий момент. Вчера сбежал подальше сам - зубы ломило и вспомнил про старый отит, что словил несколько лет назад ( в смысле там пошли процессы коррекции травмы кокона ) - это через 2 стенки...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Владмосква писал(а):
Михаил_ писал(а):Карточка ПК тут не причем, это разные функции сознания. Карточка ПК может усилить проявленность оператора в своей операторской зоне, таким образом ее влияние на Активатор будет сугубо косвенное (через оператора).
Ранее писалось, что карточка ПК под Стабилизатором усилит его.
Не нужно путать технологический прием и происходящие процессы.
Выше я поснил ПРОЦЕСС. ПК усилит Оператора. А не сам Стабилизатор или Активатор. Ранее писалось про усиление эффектов от работы стабилизатора, что связано с проявленностью эффектов оператора.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Народ, не пишите мне в личку здесь, она забита, не разобрана и я ее вообще не открываю. позже почищу. Все сообщения за последние три месяца в личке форума - не прочитаны вообще. Извините.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Владмосква писал(а):
Михаил_ писал(а):Им все равно где они стоят. Вроде я нигде не писал и не говорил ни про какие метры.
Писалось ранее, что СК и Стабилизатор желательно подальше друг от друга держать, не вплотную.
СК работает с коррекцией взаимодействия оператор- мир, Стабилизатор с проекцией оператора на мир. Если их поставить один на другой (условно), то более мощное изделие может заглушить функционал другого (в варианте оба коммерческих - заглушит стабилизатор частично проявленность СК).
Про Стабилизатор и Активатор я нигде не писал про необходимость их разносить. Ну один на другой ставить очевидно не надо (там же якоря и вообще зоны имеют разную несколько форму из-за границ на стабе.
Просто думалку включаем и большинство ответов становится очевидным из физики процесса.
Ну это условно как для лужи одеваем сапоги а тапочки это для дома, а не для ходить по грязи. Как-то так.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Активатор.

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а): но для Активаторов применяю еще кое-что....
Заинтриговали прям :) А можно это многоточие расшифровать? Мы тож хотим мощнее... :oops:
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Активатор.

Сообщение Евген412 »

Михаил_ писал(а):да :) ну можно несколько раз :) в смысле на дно а потом сверху для наглядности.....
Я правильно понимаю, что можно залить за два раза - положить на дно распечатку, залить, подождать пока застынет, потом положить вторую распечатку и опять залить? А то я помню для Стабилизатора нужно было заливать за один раз.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Активатор.

Сообщение Дмитрий Т »

1) чтобы сделать Активатор под кого-то из родственников, это делается ментальное при изготовлении?
2) Как быть если кто-то с плохой целью, сделает Активатор для меня, а потом задвинет например в зону Торможения.
Как от этого защититься?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Мастер 108 писал(а):
Михаил_ писал(а): но для Активаторов применяю еще кое-что....
Заинтриговали прям :) А можно это многоточие расшифровать? Мы тож хотим мощнее... :oops:
Неа, не поможет. В том плане, что расшифровка ничего не даст. У меня вся зона где делается Активатор - в аномалию превращена. Это не тиражируемое решение, по крайней мере не на коленке и без меня точно не тиражируемое. А стоимость тиражирования уходит далеко за разумные для большинства форумчан рамки. Причем очень далеко.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Дмитрий Т писал(а):1) чтобы сделать Активатор под кого-то из родственников, это делается ментальное при изготовлении?
точно, или после изготовления (например если он бумажно/картонно/печатный) можно назначить оператора. Если заливается- то конечно лучше при изготовлении сразу.
2) Как быть если кто-то с плохой целью, сделает Активатор для меня, а потом задвинет например в зону Торможения.
Как от этого защититься?
Ничего не понял.... кам так можно "сделать с плохой целью активатор для Вас" и уж совсем не понятно как можно сам активатор задвинуть в зону торможения. Если кто-то сделает активатор для Вас - то и оператором будете Вы. Активатор сам никуда задвинуть нельзя.
А от постановки кем-то якоря привязанного к какому-то аспекту Вас - никак не защититься, как и от массы вещей в мире. Например кто-то думает о Вас не очень хорошо, это же тоже КАК_ТО влияет.... На кого-то это как-то никак не влияет а на кого-то -сильно :)
Или влияние может выпихиваться за радиус личных интересов, т/е быть но по факту ни на что не влиять кроме того что заметно и смешно.
Так происходило например несколько раз со мной, когда безбашенные люди от доброты душевной пытались на меня влиять.
Так что защититься от этого можно став более прочным (масса методов).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Евген412 писал(а):
Михаил_ писал(а):да :) ну можно несколько раз :) в смысле на дно а потом сверху для наглядности.....
Я правильно понимаю, что можно залить за два раза - положить на дно распечатку, залить, подождать пока застынет, потом положить вторую распечатку и опять залить? А то я помню для Стабилизатора нужно было заливать за один раз.
Да можно так.
Стабилизатор - там устаревшая морально технология, поэтому один раз :) ну она эффективная и хорошая. Те что коммерческие стабилизаторы давно по другой делаются, близкой к той, по которой активатор.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Бисо писал(а):Здравствуйте,

Я сделал Активатор из толстая фотобумага. Табличку от 1.5 не принтировал. Сделал бумажный шаблон чтобы разместить циферки правильно. После нанесение цифр заламинировал.

Ощущается перегрузка в всем теле и ломит в зубах - слегка поплохело. Думаю получился и легкий ИСС.

Большая благодарность Михаилу за это изделие.
Вот про это я и говорил.... Это эффекты от бумажной версии... Впрочем я надеюсь это не является тайной, поскольку Активаторы, как и Стабилизаторы - замыкаются в общую систему, сделав бумажный, Вы замкнули его на уже готовый для Вас коммерческий, который как первому разместившему заказ я сделал в варианте 1.5, т/е/ почти как БОЛЬШОЙ, мощнее обычного, это очевидно усилило эффекты от бумажного. Но даже без этого я одну "звездочку" без цифрового ряда, сделанную в металлизированном виде (так оно идет на коммерческие) ощущаю оооооочень жестко. Ну кто из москвичей и не только на мистерии был вчера, видел в руках у Л. эту звездочку возможно.
Так что аккуратно с бумажками этими - сильнейшее средство. Реально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Галкина писал(а):Ощущения от активатора весьма позитивные. Вошла в ИСС уже от просмотра картинок, после распечатки начало ломить зубы и появилось сильное давление в голове. Поставила вчера на него некоторые якоря со стаба, которые несмотря на давнюю постановку и периодическое перемещение результата не давали, и после этого сегодня по всем этим якорям пошло резкое неожиданное движение. Якоря на состояние срабатывают моментально. Сделала еще несколько активаторов и задумываюсь над большой распечаткой, а то места для якорей не хватает )) если бесплатный дает такую мощь, представляю что за "бомба" будет коммерческий ))
Именно! я же не зря сказал что для данного мира и данного момента именно конфигурация "Активатор" стала более актуальна, чем конфигурация "Стабилизатор" - и то и то есть фактически варианты продолжения сознания оператора, но уместность по ситуации может быть разная. Ну и кроме этого технологии идут вперед и та, что для активатора она и для бесплатного - другая совсем....
Вот в данном случае фона от коммерческого прибора на личные эффекты явно нет :) чистый эффект от "бумажки"...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Активатор.

Сообщение Иван Славов »

Михаил_ писал(а):Вот в данном случае фона от коммерческого прибора на личные эффекты явно нет :) чистый эффект от "бумажки"...
Ну, я, кстати, до сих пор удивляюсь почему так произходит, но для меня лично Пандора 0.5 работает намного эффективнее чем коммерческая Пандора /та которая с 2 ядра/. Конечно, некоторые обьяснения есть - примерно, что ресурсы с коммерческой Пандорой направленные /по подразумевании, хотя я пробовал и так, и сяк/ на другие вещи, а Пандора 0.5 какбы больше по "личном аспекте" работает...
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Активатор.

Сообщение Русалка »

Какого рода якоря лучше размещать в центре? Мне почему-то подумалось, что в центре хорошо бы разместись якорь вроде "Я как оператор". Или это не совсем правильно?
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

Re: Активатор.

Сообщение Магирани »

А когда в продаже будут обновленные якоря и программы к активатору и сколько будут стоить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Магирани писал(а):А когда в продаже будут обновленные якоря и программы к активатору и сколько будут стоить?
Сначала я выложу их бесплатную версию, и она будет мощнее старых якорей к стабилизатору (коммерческих) хотя они более чем применимы для активатора в том числе.
А в феврале выйдет коммерческая версия и она будет серьезно мощнее и "управляемей" бесплатной. В программы и якоря в коммерческой версии добавится аспект легкого ментального тьюнинга "на лету". Ну точнее он всегда был, но теперь будет более тонкий/чувствительный и удобный.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Русалка писал(а):Какого рода якоря лучше размещать в центре? Мне почему-то подумалось, что в центре хорошо бы разместись якорь вроде "Я как оператор". Или это не совсем правильно?
Да нормально :) ну просто центр это аспект воздействия назад на себя - обратная связь. Туда можно МНОГО чего....
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Активатор.

Сообщение Княжна Инстасса »

Михаил_ писал(а):Да нормально :) ну просто центр это аспект воздействия назад на себя - обратная связь. Туда можно МНОГО чего....
Что будет, если заякорить другого человека и поставить в центральную зону?
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Активатор.

Сообщение Галатея »

Я правильно поняла, что для самостоятельного изготовления Активатора надо распечатать файл 1.2, нанести на него цифры из файла 1.3, потом распечатать на данном листе файл 1.5 и нанести на него цифры из файла 1.4, затем заламинировать? Можно ли будет использовать коммерческие якоря к самодельному Активатору, будет ли это эффективнее чем использовать бесплатные якоря?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Активатор.

Сообщение димыч »

новые якоря будут эффективны на старом стабилизаторе?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»