Эгрегоры

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эгрегоры

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ольга Лагуза писал(а): Совесть это важный показатель для человека. На вскидку, не думаю что у Совести есть эгрегор. Так же как не думаю что у эгрегора есть совесть. Шутка, без шутки
Почему все думают , что каждое слово и название чего то имеет Эгрегорсвой. Совесть это внутреннее состояние -это определение морали, что можно , что нельзя. Но совесть тоже разная. У одних народов скажем , портить воздух за столом , можно и голодным остаться в лучшем случае, а в других это нормально-самособой и без претензий))) Где тут совесть,скажут ? Совесть ,это мера допущения самому себе чего то....это проявление дуальности плохо-хорошо. А кому плохо , кому хорошо? Вон например религиозные фанаты взрывают и думают хорошо, а кому то плохо. Совесть у них ,скажете где? А по их пониманию и уставу Эгрегора и действия и совесть такая же- мера допущения какого то действия , после допущения мыслей-правильных , не правильных????? Кому как)))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эгрегоры

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аине писал(а):Ольга, с любовью мне понятно, логично, но как быть тогда с патологичной любовью, да и вообще с патологиями в целом. Вернусь к картине мира и приведу пример, извините, из серии пошлости, но мне он кажетя ярким. любовь садомазохистов или скотоложество. согласно моей картины мира, должен возникнуть эгрегор патологии или чего-то там, я так буду думать и присвою ему такое значение. а в их картине мира эгрегор любви, они же не признают свои отклонения. а чей в итоге возникнет? или пример со зверюшкой, у нее так вообще на любовь не похоже. я уж не говорю про тех, кто в заведениях через одного знаменитости, у них свой мир, в котором они наполеоны, они его создали и находятся с ним в тандеме, с эгрегором наполеона я имею в виду, его кормят своими идеями, энергией, а как мне такого эгрегора воспринимать и называть?
Это не любовь, в понимании Священого закона, это Совесть- мера своего морально состояния. Кто допускает себе то...что выше описано , тот просто питается энергиями-эмоциями ....и кому какое по "вкусу" :? Взять восточные страны)))едят вареные , протухшие яйца)) нам ужасть какой)) а им вкуснятика. Вот и тут , кто из чего и какого качества энергию получает, следовательно , кто какого уровня энергией хочет себя наполнить. И религии кстаи тоже допускают некоторые....чтобы опустить илиподнять ту энергетику и накормить свой Эгрегор тем самым...
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Эгрегоры

Сообщение Ольга Лагуза »

мимоходом писал(а):а на вопрос ответить можете?
мимоходом писал(а):Уровень рефлексов отличается от сознательного управления телом только целеполаганием. Нет целеполагания - это рефлекс. Есть целеполагание - это не рефлекс.

Вот у вас, Ольга, какое целеполагание было когда проявляете ко мне неуважение? Или не было никакого? )))
"Приятная беседа" - тоже вполне себе нормальное целеполагание, как думаете?
У нас слишком разные вибрации мимоход, а что до рефлексов и инстинктов, то представьте себе, что инстинктивным становится всё то, что мы хорошо усвоили. Именно по этому инстинкт одного человека может быть на порядок выше сознания другого. Поэтому бросьте свои попытки блистать тут чем можете. Вы упали в моем лице, если Вам это интересно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эгрегоры

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):А откуда известно, что это не авторские глюки? Роза Мира - так вообще полностью в христианском видении изложена. Рай, ад и так далее...

P.S. просто картина, описанная в Розе Мира - она не имеет стыковки вообще ни с чем, кроме христианства в его самом догматическом (трактовочном, надуманном) виде. Красиво описано и страшно местами. Но вот на планете за все время жили триллионы людей - и никто больше так не описал. Следовательно это субъективная интерпретация автора, личные видения, не объективная картина. Иначе бы были пересечения с другими восприятиями.
Согласна. Вот как должно было плющить от страха этого человека в камере, чтобы такие страсти написать? Это что, иллюзии в бреду? Может тифом бедняга переболел и под таким впечатлением? Или просто попал в беЗсознанке или беСсознанке)) в другую ветку реальности при потере сознания или выходе из тела или коме или горячке по причине болезни? Вот и описал мир, в котором побывал. Ведь так могло быть? И приняли все всЁ за истинность. Жуть, если такое там , куда уходим. А все ли уходят туда ? а есть ли те те кто мимо? и кто в прекрасное? Ведь описавыли райский свет , прекрасное состояние....а Андреев п вере его и получил себе страсти адские.
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Эгрегоры

Сообщение Ольга Лагуза »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Почему все думают , что каждое слово и название чего то имеет Эгрегорсвой. Совесть это внутреннее состояние -это определение морали, что можно , что нельзя. Но совесть тоже разная. У одних народов скажем , портить воздух за столом , можно и голодным остаться в лучшем случае, а в других это нормально-самособой и без претензий))) Где тут совесть,скажут ? Совесть ,это мера допущения самому себе чего то....это проявление дуальности плохо-хорошо. А кому плохо , кому хорошо? Вон например религиозные фанаты взрывают и думают хорошо, а кому то плохо. Совесть у них ,скажете где? А по их пониманию и уставу Эгрегора и действия и совесть такая же- мера допущения какого то действия , после допущения мыслей-правильных , не правильных????? Кому как)))
Думаю что совесть если и входит в эгрегор, то в кармический, потому что как Вы и заметили, она у каждого своя. Мораль, нравственность у народов разные, думаю тут какие ни будь этнические эгрегоры, хранящие традиции и всё такое.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Эгрегоры

Сообщение мимоходом »

У нас слишком разные вибрации мимоход
Вы это ощущаете? Или предполагаете? Если ощущаете - опишите пожалуйста мои вибрации
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Эгрегоры

Сообщение Ольга Лагуза »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Является ли это грехом во всеобъемлющем вселенском понятии?????????????
Я лично не осуждаю ничего такого, то чего я категорически против, можно наблюдать прямо здесь в теме :)
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ольга :ay так и есть)))!!! Изначально возможно навести красоту -типа ноготочки, кубки подкрасить....а потом-почему бы и продать то , чем сама подкрасовалась?)))) Вот и торговля тут, а для чего та торговля, или обмен или вообще эти ноготки и краска ??????????А чтобы РОД продолжить, так как не все муэчины согласны продолжать РОД с неочень красивой ....и вот тут уж невольно и обман , ради продолжения РОДА. А что есть опять же продолжение РОДА!!!! ОН самый и кто на что при этом горазд, то и можно сказать проявление энергий высших и слияние их и взаимообмен ради продолжения РОДА и нового человека, можно сказать , получении прибыли, в виде удовольствия - тоесть получение Энергии секса , для подпитки простонапросто :? И все они взаимосвязаны .
Изображение

О, как лихо сюжет закручен, и то что взаимосвязаны, очевидно.
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Эгрегоры

Сообщение Ольга Лагуза »

мимоходом писал(а):Вы это ощущаете? Или предполагаете? Если ощущаете - опишите пожалуйста мои вибрации
я ощущаю что они разные... и описывать что либо для Вас лично, я не стану.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Эгрегоры

Сообщение мимоходом »

Ну в принципе вы правы ))) Вибрации агрессии и доброжелательности отличаются ))
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Эгрегоры

Сообщение Аине »

Начиталась вчера на ночь, что жути всякие снились..
Вы так все отстаиваете свои точки зрения, будто у вас их вот вот оберут и потом, а что потом никто не знает.

Мимоходом, я не до конца определилась с вашей точкой зрения на все непонятное и сверъестественное. и ваше отношение к энергии как таковой. вы считаете, что все сверхъестественное имеет человеческое происхождение, как творца себя, начинается и заканчивается с момента рождения и в момент ухода их жизни?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Эгрегоры

Сообщение мимоходом »

Аине, а финальной точки зрения быть и не может. Точка зрения - это сужение объемного сферического зрения в одну маленькую точку. Полное объемное зрение я не получил, но и в точку сужаться не хочется, опять коснеть в том или ином наборе выбранных догм, фанатично их отстаивая... Кто-то в качестве догм выбирает Блаватскую, кто-то Андреева, кто-то нью-эйдж, кто-то психологию... А я выбираю все вместе в объеме пересечения множеств ))

Ну вот взять эгрегоров... Кто их видел-то. Это чистая абстракция, прочитанная у кого-то. Причем если изначально это была добрая абстракция, синоним для пробужденных. То потом манипуляторы под это дело приделали страх (везде где есть страх - это манипуляция, обман, развод). Ну вроде как жуткие эгрегоры сосут и доят людей. Есть даже целая теория про это - как некоторая злая система все вокруг захватила и подменяет настоящую реальность на то, что мы видим. Смелый вот куда-то в эту сторону копает, Луна все заговорщиков ругает, даже разработчик на форуме есть, чей воспаленный ум захватила "система", подменив реальность на нереальность и наоборот. Это не более, чем параноидальный склад ума (есть еще шизофренический и истероидный). Нужно свое состояние контролировать, не скатываясь в такие крайности.

А насчет непонятного и сверхъестественного... Пришел как-то к мастеру ученик и радостно говорит "учитель, я понял, все вокруг иллюзия!!!". А учитель его и приложил бамбуковой палкой по голове. Ученик скривился, за что мол, что не так... А учитель отвечает - если все вокруг иллюзия, то и удар был иллюзий, и синяк на голове тоже.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Эгрегоры

Сообщение мимоходом »

Мимоходом, я не до конца определилась с вашей точкой зрения на все непонятное и сверъестественное. и ваше отношение к энергии как таковой. вы считаете, что все сверхъестественное имеет человеческое происхождение, как творца себя, начинается и заканчивается с момента рождения и в момент ухода их жизни?
Можно вот например так представить, как один из срезов: сначала ничего не было. Потом образовалось все (бог), который воплотился в первые звезды (архангелы), которые умерли и взорвались, породив всю материю - например в нас атомы тех самых первых звезд. Из этих же атомов бог немного усложнился и завертел воронки галактик, воплотившись в галактику. И подумал - вот прикольно... А потом опять усложнился (он же с нуля все изобретал, а это непросто) и в этой воронке зажег звезды - детей галактики и воплотился в звезды, стал ими. Прикольно, подумал он, столько света, столько меня много, чисто ангелы в раю. Ну и дальше по такому же принципу планеты образовал, на них кометы с водой накидал, молнией белковые молекулы в воде всбил. И в итоге доусложнялся до человека, воплотился такой в 7 млрд тел и прикалывается под разными никами. А то, что одно тело умрет от старости, так другие тела родятся, еще сложнее, ведь это всего лишь смена форм с постоянным их усложнением
мда уж
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 14:04

Re: Эгрегоры

Сообщение мда уж »

мимоходом писал(а):но и в точку сужаться не хочется, опять коснеть в том или ином наборе выбранных догм, фанатично их отстаивая...
Вы только что сузились в точку... и всегда это делаете. Отрицание себя это последнее дело. Примите наконец, что вы никакой не особенный и вам сразу станет легче :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Эгрегоры

Сообщение мимоходом »

Да мне и так неплохо. А так все люди особенные и одновременно одинаковые ))
мда уж
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 14:04

Re: Эгрегоры

Сообщение мда уж »

Ну хз..
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Эгрегоры

Сообщение Аине »

Да, страх движет многим(и). думаю, что в эзотерику уходят не от счастливой жизни. и у каждого своя правда и путь, через который они познают себя и выбирают, что им при этом помогает. эгрегор, так пусть. главное чтобы не формировался эгрегор страха, а представлялся как эгрегор движения, или любви или еще чего. я вот о чем. слепое пятно, кто-то что-то видит про других, а про себя нет, и тычет. а на самом деле формируется комок из знаний, иллюзий и подмен понятий.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эгрегоры

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ну чет не интересно))) Никто про эгрегоры то и не делится тут))). А что со мной никто не вступает в диалог? Или не оспаривает? Я ж не истину в послдней инстанции несу)) . А только свои наблюдения высказываю. Прямо тут на нашем форуме , есть одно из образований и подтверждений этого самого образования ячейки, в которой есть свои правила и законы . И кстати не страшные))))а наоборот помогающие развиваться , причем по собственному усмотрению, без диктата со стороны этого самого Эгрегора или, как его еще можно назвать ячейки, которая саморазвивается . Собственно вот пример того самого Эгрегора с положительным зарядом и не страшный)))). А создатели его-участники , которые поняли что есть что))) И самое важное-РАБОТАЕТ и не доит, и не стращает, и откатами не пугает)))).
А всего лишь некотоый свод правил и законов, по которым должно ОНО развиваться и выбирать наилучшие вариантные линии для решения задачь , каждого подключившегося к...
И можно конечно сказать, что вот ведь нравится стадное чувство? )))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Эгрегоры

Сообщение СтаниФилмТВ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): А что со мной никто не вступает в диалог? Или не оспаривает? Я ж не истину в послдней инстанции несу)) . А только свои наблюдения высказываю. Прямо тут на нашем форуме , есть одно из образований и подтверждений этого самого образования ячейки
ЛИЛИЯ-Р писал(а): Собственно вот пример того самого Эгрегора с положительным зарядом и не страшный)
У таких эгрегоров есть отличительная черта, называется аутоорганизация, это когда не гура вещает авторитарно, а каждый участник сам по себе сознание имеет. А там у вас написано . Сотрудник mindmachine.ru ..так все разумные люди..и небудут ничего оспаривать, а просто выслушают и примут к сведению..))
ЛИЛИЯ-Р писал(а):И можно конечно сказать, что вот ведь нравится стадное чувство
Конечно понравится..когда всё на своих местах..а не вверх дном..)) Вступайте к нам в правильный эгрегор..после чего всё станет становиться правильным..не с нашей точки зрения, а с Вашей..)).. Вообщем в правильном ..эгрегоре всё находится на своих местах..и называется .. чувством равновесия, а так как все люди развитые..то не станут вступать в пререкания... с сотрудником..)) Всегда приятно находиться в коллективе, где все просто делают свои дела..не приставая друг-к-другу..с какойто фигнёй..и не мешая.. мыслителю думать в одиночестве у костра, а войну точить стрелы и копья.) Равновесие и гармония..это критерий правильности эгрегора..В правильном эргрегоре.. каждый может стать главным шаманом или жрицей..если потянет..ответсвенность..) Поэтому и место до сих пор вакантно..) Говорят, что Свято Место..пусто не бывает..ан нет..оказывается бывает..) Во всех тоталитарных эгрегорах..есть Главное Лицо..главный Гура..Он-же Учитель, а в правильном самоорганизующимся эгрегоре, всё находится в равновесии..и у кого не спроси..а не хотите ли стать..главной жрицей?.. чаще получится отказ.) И поэтому все участники.. могут опираться только сами на себя.. а не авторитет..своего Гуры..)) Кстате среди нормальных Гур..использовать свой авторитет..это вообще мувитон. Вот Лао Цзи.. всё время перемещался..не задерживаясь.. ни где больше суток..чтобы не привязались ученики..и чтобы самому к ним не привязаться..так и двигался..пешком всё время..) и только какойто солдат на заставе не спасовал перед знанием..и попросил научить.. так и явилось свету Дао Де Цзин..)
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Эгрегоры

Сообщение Аине »

Если я для себя правильно поняла, то "эгрегор" это типа сгусток энергии, возникший на объединение людей по какому-то понятию. просто этому энергетическому комку придумали наименование для лучшего понимания, я так себе пометила. возьмем пример такой. пошли люди в поход, 20 человек. вечерами пели песни у костра под гитару, а днем нюхали цветочки. собирали грибы и прочий отдых. возник положительный эгрегор, ни у кого он энергию не отбирал, все добровольно.тут все понятно. поместили к примеру в это поселение человека ослабленного, у него тоже никто отбирать не будет ничего, будет наоборот все сводится к поиску равновесия между участниками. я так поняла слова СтаниФилмТВ про равновесие и гармонию. поселили туда еще 12 человек энергетически ослабленных. перевес. они своим не очень здоровым фоном будут тянуть энергию. но это не значит, что возник новый эгрегор, или тот, что был вдруг стал озлобленным энергопийцей, просто те у кого меньше стало больше по количеству и банк стал быстрее иссякать, так? надо конечно оценивать и качество этой энергии, чтобы спрогнозировать развитие событий. теперь у меня больше проясняется в голове про борьбу светлых и темных сил, я видимо из тех, кто в танке )
Теперь есть ли деление "эгрегоров" на отрицательных и положительных, ну то есть тех, кто к светлым и темным? в моих рассуждениях логика вобще есть?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эгрегоры

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ писал(а): А там у вас написано . Сотрудник mindmachine.ru ..так все разумные люди..и небудут ничего оспаривать, а просто выслушают и примут к сведению..))
Ну вот((( :? Я ж как человек общаюсь с вами а не как сотрудник ММ.))Я ж если как сотрудник, то уж консультация по...товару , как и что пользовать, а вот помудрствовать иногда и лукаво в целях своих ,так скажем ,меркантильных и познавателно провокациёных , то уж завсегда приятно)))) Я же тоже человек и хочу тоже просто побеседовать на тему.... А вы так все серьезно воспринимаете меня))) А поговорить???? А поспрашать??? А поделится самой и научиться у других? Я всегда за ...
:wink:
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Эгрегоры

Сообщение Ольга Лагуза »

Аине писал(а):Теперь есть ли деление "эгрегоров" на отрицательных и положительных, ну то есть тех, кто к светлым и темным? в моих рассуждениях логика вобще есть?
Логика то есть, разве что внимания не достает, Вам уже отвечали на подобный вопрос, я например, и у ЛИЛИЯ-Р говорится о том что все взаимосвязано, и мерки хорошо - плохо относительны. В состав эгрегоров входят архетипы, последние имеют тотем и антитотем.
Я Вам литературу привела в пример, где можно при желании найти ответы на вопросы, сама как могла ответила, мы тут переругались из-за одного из авторов, а Вы опять тот же вопрос задаете :). Почитайте тему, здесь достаточно для легкого понимания, и напишите нам свое представление, на примере или как Вам удобно.

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Эгрегоры

Сообщение мимоходом »

Аине - очень хорошо написали, как по мне, так в точку ))
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Эгрегоры

Сообщение Ольга Лагуза »

Ольга Лагуза писал(а):Например: у Авесалома Подводного, есть прекрасный труд, - "Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке". Там он опирается (использует) и Розу Мира Даниила Андреева, и точку сборки Кастанеды, и Архетипы, и Эгрегоры имного чего другого. Синтез. Так вот, там он берёт изначально три главных эгрегора. Первый Брама, Плутон, качество Воля. Второй, приведу цитату, лучше того кто это сказал не скажешь:

Второй Главный эгрегор (Вишну — бог-охранитель мира, бог-сын, планета Нептун) имеет ключевое слово ВОСПРИЯТИЕ. В высших его проявлениях это Божественная любовь, милость, сострадание и благодать Божия; на социальном уровне это народ, или общественное мнение, на индивидуальном — внутренняя жизнь, особенно эмоциональные состояния и аффекты. Черный учитель здесь — Великая Блудница Фокерма, вторая ипостась Гагтунгра. Главные искушения — корыстное искажение реальности (особенно ложь), всевозможные низкие медитации (в том числе алкогольные и наркотические трансы) и сильные эмоциональные состояния.

Третий Главный эгрегор (Шива — бог-разрушитель мира, Бог-святой Дух, планета Уран) имеет ключевое слово ДЕЙСТВИЕ. В высших проявлениях это Перст Божий, чудо, т. е. любое прямое вмешательство Божие в дела земные. На социальном уровне это власть исполнительная, на индивидуальном — практическая деятельность. Черный Учитель — Урпарп, Великий осуществитель демонического плана (проще говоря, Строитель козней) — третья ипостась Гагтунгра. Главным искушением Третьего эгрегора является неразумная активность, энергичные действия с закрытыми глазами (хотя часто и с лучшими намерениями), несущие на самом деле хаос и разрушения, создающие новые кармические узлы, уплотняющие и затемняющие мир.
Мне по душе подход А.Подводного к теме эгрегора. Почему? Потому что во главе стоят три над человеческих эгрегора, Эта Троица Воля, Восприятие, Действие герметична, и разворачивается она не абы как, а в купе с планетами покровителями тем или иным качествам, и соответствующим им коллективным фигурам.
Этот труд А.Подводного, просто шедевр.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Эгрегоры

Сообщение СтаниФилмТВ »

Аине писал(а):Теперь есть ли деление "эгрегоров" на отрицательных и положительных, ну то есть тех, кто к светлым и темным? в моих рассуждениях логика вобще есть?
В принципе любой человек, может объявить любой эгрегор ..плохим или хорошим. то есть если человеку выгодна принадлежность, то значит будет думать что это хороший, а не нашёл выгоды, значит плохой.. Все очень относительно. Для лучшего понимания относительности, бывает так: вот сошлись молодые, и хотят жить вместе. А на мужа нападает тёща потому что муж не вписывается в её представления, а на жену нападает свекровь, потому что пожила на свете и много видела. И тёща настраивает всю свою семью,что вот .. семья мужа плохо воспитала ребёнка, а свекровь настраивает всех своих родственников, что невестка вредная слишком и готовить не умеет. Вообщем провоцируют конфликт сообществ. Каждое сообщество родсвенников думает, что оно право, и следовательно, думает что их сообщество хорошее и светлое. но наверняка найдётся Бабка ведунья, например мать тёщи, и объявит какого нибудь деда, из семьи мужа воплощением Сатаны, потому что в церковь ни ходит. И тогда да..тогда..будут и тёмные ..будут и светлые..))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Эгрегоры

Сообщение мимоходом »

Вот, прямо живо как написано, а главное каждому понятно ))

вот еще вспомнилось

А это иные ночного дозора,
Которые что-то горячее скоро,
Вставят колдунье по самый не балуй мне,
Чтобы не маялась дурью колдунья,
Из-за которой и пил не по-детски,
Ни в чём неповинный Антон Городецкий.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»