Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Пустая затея, путём изготовления и пользования девайсами, улучшить обстановку, как в отдельном населенном пункте, так и на планете в целом.
При всём уважении - ошибаетесь.
Гармонайзеры именно для этого и предназначены.
Один Денверский эксперимент чего стоит, я пробовал рассказать об этом на семинаре 28ого Мая. Должно быть в видео.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

:oops: ...стёрла пост...
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):При всём уважении - ошибаетесь
Не буду спорить, буду рад ошибиться!

Тем более, тема ещё не возникла, и материала для экспериментов нет.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Сетка по городам - сеть пользователей данным девайсом и обьединенных одной идеей?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Сетка по городам - сеть пользователей данным девайсом
да
Пчела писал(а):и обьединенных одной идеей?
это не обязательно. "Сани едут сами" :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Прекращаю эксперименты с изготовлением колец не посвященным. Кольца которые были на пробе в торговой палатке, товарищ выкупил. Но мне была интересна реакция людей, не связанных эзотерическими знаниями.

Моё понимание сейчас. Кольца будут делать своё дело и чистить пользователя. Но эти пользователи то в себе не только в голове ничего не меняют, но и думать об изменении образа мышления не собираются. Поэтому, польза будет не самая великая.

А к такому окончательному решению, прекратить делать кольца и раздавать на пробу, подтолкнуло последнее изготовление колец для товарища, владельца торговой базы. Проволока 4 мм. На данный момент осталось только осуществить сварку колец.

Но мои ощущения от изготовления, никакие. Как будто идёт сопротивление, как с момента приобретения проволоки и до....., плюс никакого удовольствия.

Но самое паскудное, появились не то проблемы, не то оттяжки/отсрочки по своим делам. Вчерашний наезд соседки, имеет корни отсюда. Сейчас опять во дворе зацепили. По мелочи, но эта цепочка мне абсолютно не нужна.

Мои выводы.
1. Кольца нужно изготавливать или покупать, только для себя. Если в семье есть противники таких вещей, не важно. Сделал/купил, скрытно разместил в квартире. Либо в офисе. В любом случае, ты это делаешь для себя.

2. Вариант Шалтая Балтая. Он партнёр Майндмашин, прочувствовал тему, принёс, раскручивает, изготавливает изделия, отдаёт их в офис и дальнейшая реализация без него. Чего куда и кому попадёт - ему без разницы и негативной отдачи от Подсознаний ользователей, в его сторону нет.

3. Кто то узнал об этих кольцах и о том, что ты можешь их делать, пришёл и попросил тебя изготовить.

Все!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Все!
ну вот прям фсё?! :)
Пчела писал(а):Чего куда и кому попадёт - ему без разницы
ему с разницей. За каждое изделия я отвечаю. Если что не устраивает, не работает - готов обсуждать. С каждым.
Пчела писал(а):А к такому окончательному решению, прекратить делать кольца и раздавать на пробу
+1
я не занимаюсь менторингом, и стараюсь не давать личных консультацмй
НО, совершенно очевидно, что проблема именно в этом
изделия нужно продавать, деньги являются гарантом ВНИМАНИЯ пользователя к изделию и его личной заинтересованности. ОН САМ принял решение и САМ инвестировал средства.
то что подарил - то выбросил (99.9%)
те кому Вы подарили изделия стоят в позе: "Ты мне должен, ты мне обещал, бегай за мной, докажи мне, обхаживай меня!". Проще говоря - паразиты. Оно Вам это надо?

от себя
я не сторонник быстрых результатов, быстро получил - быстро потерял
хотите основательного результата - учитесь инвестировать :wink:
поспешность хороша при ловле сами знаете кого
кольца в частности и узлы вообще это большая тема и это надолго, вне зависимости от наси нашего к тому отношения. Если знание по каким либо причинам не сможет быть закондуцировано через нас - придут другие, вот и весь сказ.
мы только начали, правый спин к примеру вообще раньше никто не делал, имхо - открытие почти, целое поле для инноваций
имхо, Вы просто хотите чуда и прямо сейчас, я же получаю удовольствие от процесса :) не обижайтесь, прошу Вас, я очень рассчитываю на Ваше понимание az

ЗЫ
я готовлю небольшое видео, кажется я начал допирать как всё это работает, будет готово - выложу, в школе и институтах этому не учат, здесь надо думать, а система таких истребляют :?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Вы просто хотите чуда и прямо сейчас, я же получаю удовольствие от процесса не обижайтесь, прошу Вас, я очень рассчитываю на Ваше понимание
Какое чудо? Я вообще ничего не ждал. Смотрел и наблюдал. Мои выводы гораздо глубже, чем я здесь излагаю.

Это были подопытные кролики, на которых я рассмотрел различные грани действия колец.

В конечном итоге, кольца нужны мне. Но ведь не факт, что в дальнейшем я их не использую где нибудь в бизнесе в своих целях, причём, окружающие и догадываться не будут.

Вот такой, я вот, гад! Но я имею на это право, через полученное мною знание, что "КОЛЬЦА СЛИМА НЕ СПОСОБНЫ НАНЕСТИ ВРЕД ЧЕЛОВЕКУ!"
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Это были подопытные кролики
это люди
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Что хочу добавить. Человеческая масса инертна. На этом форуме тоже.

Появилось новое, попробовали, вкусно!

Появилось следующее, новое, попробовали, вкусно и так до следующего нового. Практически нет людей идущих, на вершину этого нового, но есть масса перебежчиков от пункта А до пункта Б.

Когда нибудь они прибегут в пункт, например Ц и в нем и залипнут навсегда.

Есть очень серьёзная проблема, которую многие не понимают.

Для меня изучение разных школ, приобретение и использование девайсов, средство для решения задач в моей жизни, выполнения целей. СРЕДСТВО!

Для многих здесь, девайсы и знания превратились в самоцель. они тут профессию магов осваивают. Ты тоже вероятно слышал эту поговорку: "Зачем идти пешком, если можно ехать на ишаке?"

Понимание такое. Типа, с помощью девайсов, можно быстрее достигать желанной цели.

А спроси у них, что такое истинная цель, есть ли эта истинная цель у конкретного индивида? Полагаю, что ответ ты знаешь.

Кольца зачищают человека, но не структурируют мозги в каком то определённом, нужном ему направлении.

И вот является этот чистый, зачищенный кольцами ангел, со старыми мозгами. Результат?

Каждому, кто работает с кольцами, нужно вести записи. Отмечать изменения, записывать появляющиеся мысли. Анализировать появляющиеся мысли, но только письменно. Хотя бы для начала так.

Чего то я шашкой размахался. Ну да ладно!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):
Пчела писал(а):Это были подопытные кролики
это люди
Да ладно! Я каждого из них знаю и вижу жизненные тенденции каждого. Я вижу куда они идут. Потому что знаю, откуда они вышли.

То есть, у меня есть знание о их образе жизни и занятиях 20-30 лет назад.

Есть видение, что они из себя представляют сейчас.
Кольца только подтвердили моё видение. Вручая им кольца, я хотел понять. Используют ли они этот шанс на улучшение? Мне не кольца им было важно втюхать. Мне важна была их реакция и развитие событий.

Так вот. Все, абсолютно каждый из них впереди имеет жизненный путь идущий наклонно вниз. У кого то с небольшим уклоном, у кого то больше.

Но все они "АГНЦЫ НА ЗАКЛАНИЕ!"

У всех есть мнение, но практически нет даже попыток попытаться понять, что происходит.

В лучшем случае, как выразился товарищ отказавшийся от колец, по причине трёх потенциальных автоаварий, которые он чуть не устроил: "А ты знаешь, что такое импульсы Голтиса?" Слышал, говорю.

Я не могу их судить! У них судьба такая. Но когда я называю их подопытными кроликами, то я просто констатирую факт. Я провожу на них опыты, они этого не подозревают. Полная аналогия с кроликами. Те то же не подозревают, что над ними производятся опыты.

Но я недоктор Менгеле! Цель моих опытов, можно ли с помощью колец Слима, улучшить жизнь человеку, не работающему над собой.

У меня есть ответ. Но он для меня.

Эту ситуацию с кроликами, Ошо обрисовал всего одной фразой: "БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК СПИТ!"
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):чела писал(а):
Чего куда и кому попадёт - ему без разницы

ему с разницей. За каждое изделия я отвечаю. Если что не устраивает, не работает - готов обсуждать. С каждым.
Я имел в виду, что кольца не изготавливаются конкретно это кольцо Иванову, А это кольцо Петровой.

И чего с кем обсуждать? Кольца работают, потому что у них нет выключателя или выключателя. Они сделаны таким образом. Кольцо с закрученным ободом/периметром, через которое любопытная Энергия любит проскакивать.

Ты принёс несколько ценных вещей. Очень многое требует развития. Нужно раз и навсегда обьяснить пользователям, что эта якобы внешняя простота является гарантией работоспособности колец. Данный постулат обсуждению не подлежит, кольца замене и возврату тоже.

Делай своё дело! А сомневающиеся (не ниспровергатели, а сомневающиеся, полезные люди, ищут истину и каждый пользователь с удовольствием ему поможет. Живой пример, диалог ЛИЛИИ и Артфана.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Эту ситуацию с кроликами, Ошо обрисовал всего одной фразой: "БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК СПИТ!"
мы можем говорить об этом, но вопрос так не стоит, вопрос (для меня по крайне мере) стоит след образом:
А с кем вы хотите жить?
Если относится к людям как к кроликам, то очень быстро проснётесь на кроличьей ферме
Если будете видеть в людях преступников, то найдёте себя в серенькой форме с пагонами
и так далее
будете относится как к дуракам, есть вариант проснуться непонятым гением-инженериком в старом НИИ, выпускющим шибко мудрые приборы по спасениию мира ваабще
продолжать? :)
никуда не денетесь, это факт. Оно Вам нать?
если будете к людям на Ваше Величество, Ваше Высочество, без вариантов - в один прекрасный день проснётесь в собственном замке
это моё видение :?
прикол в том, что рано или поздно человек всё равно просыпается, 99.(9)% - слишком поздно :)
"не опаздай встать на Путь Самурая" (с) Хагакурэ
но, я уважаю ВАШ выбор, Уважаемая Пчела az
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):если будете к людям на Ваше Величество, Ваше Высочество, без вариантов - в один прекрасный день проснётесь в собственном замке
В замке хозяина замка, в качестве слуги с ночным горшком, стоящим возле постели Вашего Величества!

Что бы проснуться в качестве Вашего Величества в моем собственном замке, я уже сегодня обязан называть окружающих: "Мои придворные слуги!", "Мои подданные!"
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):"не опаздай встать на Путь Самурая" (с) Хагакурэ
Ты единственный романтик на этом сайте, среди всех ПАРТНЕРОВ сайта.

Что несомненно, только добавляет уважения к тебе!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):"не опаздай встать на Путь Самурая" (с) Хагакурэ
Как то примерно в течение полугода (2006 год) я вел сделку по продаже 50-и плюс одна акция серебряного рудника. Покупатель пожилой китаец более 70 лет, владелец двух золотых рудников на юге Китая.

Когда мы садились ужинать, он всегда первым произносил тост: "За Красную Армию!"

Рассказал, что родом их Харбине, в детстве пережил японскую оккупацию, своими глазами видел зверства японских оккупантов и со слезами на глазах встречал приход Красной Армии.

Самураи просто так, во имя своего кодекса, который кажется называется "Бусидо Ми?", перерезали столько народу, что и Сам Бог вероятно сбился со счёта. Что говорит о их презрении к жизни чужих людей, впрочем, как и к собственной.

Бог, Создатель, даёт людям жизнь.

Не нужно быть особо умным, что бы не понять, кто ее отнимает.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Что бы проснуться в качестве Вашего Величества в моем собственном замке, я уже сегодня обязан называть окружающих: "Мои придворные слуги!", "Мои подданные!"

улыбнуло :)
уверяю Вас это совершенно не так
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

144 6 мм*мм размер 2 мерки
Кольцо было поставлено между 2 клеток с морскими свинками. Горизонтально под каждую клетку примерно половина.
До этого большая обижала мелкую (мелкая ее как маму воспринимала а большая как конкурентку на ее место в нашей семье. Обычно большая кусала мелкую за ухо и мелкая на какое то время отбегала.
Кольцо уже недели 3 стоит.
В результате свинки помирились. Они на каком то уровне стали представлять одно целое и засинхронизировались. Ощутил это только сегодня.
При этом странно то что телепаться получается только с большой, у мелкой как не было так и нет никакой реакции. Подождем :-)

По соседям странно то, что я почему-то стал им причинять неудобства обычно случайно и незначительно.

Еще дополню: Можно кольца использовать не только от комаров, но и от муравьёв. При этом почему-то действия нет на крупных мух.

По кольцу 144 3.5 мерки у зубного сильно разворотили и прижигали десну, когда укол стал отходить хотелось на стены лезть... Часа за 4 под кольцом все прошло.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Если будете видеть в людях преступников, то найдёте себя в серенькой форме с пагонами
Это я уже проходил. И несмотря на серенькую форму, я имел общение с целой когортой людей с живым умом и являвшихся личностью, не смотря на такую же серую форму. То есть, серая форма и личность понятия не тождественные.
Шалтай Балтай писал(а):вариант проснуться непонятым гением-инженериком в старом НИИ, выпускющим шибко мудрые приборы по спасениию мира ваабще
Это к Мимоходову! Мне это не грозит. Скорее всего проснусь, или в памяти останусь проницательным человеком, умеющим видеть дальше и выше других.
Шалтай Балтай писал(а):Пчела писал(а):
Что бы проснуться в качестве Вашего Величества в моем собственном замке, я уже сегодня обязан называть окружающих: "Мои придворные слуги!", "Мои подданные!"




улыбнуло
уверяю Вас это совершенно не так
Увы, но мой опыт и мои знания, говорят, что это именно так!

Я давно послал восточные знания, куда подальше. Мои знания основаны на моих опытах и их анализе. При этом, я полностью исключил теорию реинкарнации из своих расчётов, как бесполезную. Если даже реинкарнация и существует, то в текущей жизни ошибки прошлой жизни целенаправленно изменить невозможно.

Если реинкарнация существует, то мы пришли в эту жизнь, получать новый опыт, а не исправлять прошлый.

Таким образом, в само развитии нужно использовать, исправлять, или улучшать события текущей жизни. Их последствия и влияния на сегодняшнюю жизнь, с целью улучшения завтрашней.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела
мне кажется - Я понимаю Вашу позицию, мне она импонирует az мне нравится с Вами общаться
Хотя моя позиция несколько иная, но я надеюсь на Ваше понимание :)
Мы просто несколько увлеклись и оффтопим - Я просто не уверен, что это всем интересно :?
Если вернуться к ситуации с кольцами, Я бы рискнул сказать что Ваше решение "отпустить" ситуацию выглядит совершенно верным. Я бы сделал так же, попробуйте как бы забыть про кольца, не напоминайте тем людям которым вы раздали кольца о них. Пусть пройдёт время. Я уверен оно расставит всё на свои места :)
Успехов!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Немного перепросматривая назад, я позволю себе дать рекомендацию:
Пейте Воду из под колец!
Пейте Воду из-под колец!
в дополнение: используйте магниты и кристаллы для активации и структурирования воды
Вода - реально работает (хотел сказать волшебная)
Тело - перестраивается. Это чувтсвуется очень хорошо
Вода - ключ
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Немного по аку-вак:
1.попробовала справиться с головной болью только через узел..снимает на пару часов, потом снова начинает давить голову и снова аку-вак.. таким образом второй день без таблеток и головная боль снимается)) (мигрень);
2.отключила другие приборы и поиграла через аку-вак с двумя текущими задачками, обе разрешились самым наилучшим для меня образом, очень довольна;
3.поставила один аку-вак на долговременную задачку, там надо разруливать от самого рождения.. посмотрю как повлияет и заодно как долго надо держать узел на фото (своё);
4.пробовала ставить узел себе на корневую чакру, просто из любознательности))...советую..))) Правда, поначалу, несмотря на то, что жара такая, я от пояса и ниже обледенела, такой холод начал из меня вытягиваться, пока держала аку-вак на очищение, продолжалось пару часов, а может и больше, я заснула, а когда проснулась, то поставила на заполнение. Тоже уже второй день делаю. Посмотрю, что дальше будет)))
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Евген412 »

Кольца однозначно улучшают сон, сплю с кольцами уже порядка 2 месяцев ( в изголовье 3 шт и в ногах 3 шт) причем эффект со временем усиливается. И сны, каждую ночь яркие и помнятся еще целый день. И как писал Пчела жара с кольцами намного легче переносится - это точно.
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Евген412 »

Еще хотел поделится тем как использую кольца. В ванне под душем кольцо с правым спином, получается каждый день по несколько минут нахожусь под воздействием правого спина. Еще кольца с левым спином за экраном монитора и под стулом на котором много времени провожу за компом, утомляемость однозначно меньше.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а):второй день без таблеток и головная боль снимается
респект! :ay
я б даже не форсировал, может пока просто дозу уменьшить?
Малика писал(а):пробовала ставить узел себе на корневую чакру, просто из любознательности))...советую..)))
да, отличный приём, описан здесь: viewtopic.php?f=57&t=6147
сам так делаю, ложишься и узел - между ног, сорри
рекомендуют ставить световым столбом вдоль позвоночника (шарек/петля к телу)
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»