Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

ММ писал(а):
Пчела писал(а):
ММ писал(а):Все вроде логично. Если есть частоты 177,188, то возможно есть и 199?
А вот интересно? Почему в армии, при перевозке погибших, обозначают их термином: "ГРУЗ 200"
Конечно интересно. Спросите у военных, почему именно 200, а не 201? Жду ответа.
Мои вопросы отправленные в сообщество, для меня лично, не предполагают получение правильных ответов. Годы практик показали, что их там нет.

Мои вопросы, скорее намеки для тех, кто не способен правильно думать.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Ладно, с учётом Вашей уникальности, даже для этого форума, поясню о чем я.

У Вас повышенная способность получения желаемого. Но такая способность - палка о двух концах. Один конец находится в позитивном пространстве, другой в негативном. И при этом Вы способны очень быстро перемещаться то в один, то в другой конец.

Человеку с такими способностями, правильно было бы начинать себя дисциплинировать. Одевать на себя ментальную уздечку. Делается очень просто. Заводится тетрадь или журнал. Табличка. Записываются желания, намерения, цели сроки результаты и т.д.

Цель - постоянно двигаться в сторону получения позитивных эмоций. В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!!!!!!!!

Что касается колец. Я категорический сторонник использования колец ТОЛЬКО В РАМКАХ ДОПУСКОВ СЛИМА!

У меня самого, есть некоторые идеи по нахождению иных частот и размеров. Но я знаю следующее: НУЖНО ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДИТЬ К ВЫБОРУ РАЗМЕРОВ!

Это можно сделать только при помощи маятника. Поэтому.

1.
Я ещё полгода и более, почищу себя кольцами установленных размеров.

2. Затем изготовлю маятник особым способом. Начну тренироваться в работе с ним. Навыки мною в своё время получены.

3. Изготовлю кольца согласно полученным результатам.

4.
Потестирую их на себе с год и только потом доведу результаты до общественности. Если к тому времени у меня на это останется желание.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ММ писал(а):Нет никакого источника информации. Все вроде логично. Если есть частоты 177,188, то возможно есть и 199?
Доброго здравьечка, Уважаемая ММ.
Хмм... да, действительно, 144, 177, 188, и 199. Как же это я сам не додумался :?

Может быть поможете и с мерочкой?

Код: Выделить всё

​144 MHZ - 20.63 inches ~ 52.4 cm
177 MHZ - 23.49 inches ~ 59.67 cm
188 MHZ - 28.85748 inches ~ 73.3 cm
199 MHZ - ???
Если я правильно понимаю, то 199 это кольцевая мерка, так?

Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Ольга К »

Шалтай Балтай писал(а):Доброго дня,
есть ещё Аку-Ваки:306, 307 из двушки, третьей мерки - отличная вещь
по моим ущущениям АкуВаки даже посильнее чем петли, хотя эксперимент был "не честный", т.к. АкуВаки из двушки, а Петли - полторашка
Ольга, как Вам АкуВаки супротив Петли?
Шалтай, по моим ощущениям так же, аку-вак посильнее. Тестируя, проводила аку-ваком по чакрам петлей от себя, на уровне чакры Анахата и особенно Вишуддхи чувствовала сильный отток, как будто "душу" вытягивало....ну это образно, конечно. После этого прям легче стало как то )))
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Шалтай Балтай писал(а):
ММ писал(а):Нет никакого источника информации. Все вроде логично. Если есть частоты 177,188, то возможно есть и 199?
Доброго здравьечка, Уважаемая ММ.
Хмм... да, действительно, 144, 177, 188, и 199. Как же это я сам не додумался :?

Может быть поможете и с мерочкой?

Код: Выделить всё

​144 MHZ - 20.63 inches ~ 52.4 cm
177 MHZ - 23.49 inches ~ 59.67 cm
188 MHZ - 28.85748 inches ~ 73.3 cm
199 MHZ - ???
Если я правильно понимаю, то 199 это кольцевая мерка, так?

Заранее благодарю.
Понятия не имею кольцевая или нет. Я ведь ее не изготавливала, а МЫСЛЕННО работала с кольцом 199. Но мне не понравилось. Вчера вот тоже голова болела, как в день работы с 199. Кто-то настойчиво и очень агрессивно сверлит мой третий глаз во время головной боли. Голова вся трещит по швам, раскалывается на куски, третий глаз стонет и воет от боли. Скоро наверное помрет от этих экспериментов. :? Что бы это могла означать?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ММ писал(а):Понятия не имею кольцевая
Доброго здравьечка, ММ.
Благодарю за ответ! Я всегда с интересом читаю Ваши посты :ay Очень жаль, однако, что у Вас нет подтверждённой информации касательно 199 частоты, а так же нет соотв. длины нетера для неё :cry: Мне было бы очень интересно расширить свои знания в этой области, если у Вас вдруг появятся достоверные данные касательно нетеровских длин не стесняйтесь меня беспокоить
Заранее благодарю, Шалтай
ММ писал(а):Что бы это могла означать?
Если вопрос ко мне - то, увы - без малейшего понятия :?

Пчела
Я прошу админов забанить пользователя с ником Пчела, причина: Хамство, Флуд, Троллирование
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):Я прошу админов забанить пользователя с ником Пчела, причина: Хамство, Флуд, Троллирование
он новый ник заведет. У него их на форуме несколько. Ты разве еще не понял, кто это?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Пчела
Я прошу админов забанить пользователя с ником Пчела, причина: Хамство, Флуд, Троллирование
Логик писал(а):он новый ник заведет. У него их на форуме несколько. Ты разве еще не понял, кто это?
Да вы я смотрю отчаянные ребята! Когда тебя припирают к стенке и тебе нечего возразить, то ножницы в самый раз!

Я то конечно товарищ смелый. Но ещё я и упертый!
Не была бы эта тема с кольцами столь серьёзной, я бы повернулся и ушёл.

Но сейчас не тот случай! Именно сейчас! И именно не тот случай!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Логик писал(а):Ты разве еще не понял, кто это?
а зачем мне это понимать?
мне жаль, что так получается, у него много хорошего, он один из немногих кто ДЕЛАЕТ кольца! Для меня это очень ценно
НО, тенденция - не радует
я не хочу вставать в позицию выставления оценок, диагназофф и характеристик, но давать площадку для свалки ментального мусора у меня тоже нет желания 8)
пусть перезаходит, чё делать?

Кстати, прикольно, В Диснеевском мультике "Книга Джунглей", 2016 про Маугли, Багира говорит забавную фразу: "В некоторых стаях последышей съедают" (с) :lol: Есть смысл :lol:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):мне жаль, что так получается, у него много хорошего, он один из немногих кто ДЕЛАЕТ кольца!
"А что до всех остальных, то она говорила - На хрена нам враги, Когда у нас есть такие друзья?" (С) Борис Гребенщиков
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Просто дополнение - хобот надо перепиливать в двух местах. (во всяком случае больше чем в 1 месте)
Сорри что вмешиваюсь, но это вроде как азбука даже при обрыве связи с другим человеком.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

Инфо для "класса" "мимопроходящих" :)
Навестил гомеопата с его прибором, имея колечко-144 размера 1
\Можно освежить в памяти через видео в viewtopic.php?f=52&t=6091 как он определяет воздействие магнита\

Кроме того аппарата у него есть такой приборчик-площадочка, куда можно класть воздействующий предмет. А она прямым проводком соединяется с тем "общим" электродом-цилиндриком, который клиент держит в руке. Короче, воздействие с предмета идет прямиком на клиента. На неё ставится всякая хрень типа кремов-бадов-лекарств для определения вредности.

- Для начала он положил свой коронный магнит, и, естественно увидел просадку и отрицательное воздействие. Добавляем Кольцо, которое больше всей площадочки и находится извне. И оба-на, воздействия уже НЕТ. Поднимаем кольцо вверх на метр выше площадочки и магнита, куда руки достали - почти тот же результат. :wiz
Медь Кольца - немагнитная, вульгарным экраном служить не может и, вообще, находилась далеко от магнита :)

- Экс2: У Ленара есть вещица от умершего, которая точно так же "сажает" меридианы.
Проводим экс по той же схеме. Результат тот же. Ленар задумался. Он не знает других "тех-прибамбасов", кроме своего Браслета, которые могут делать аналогичное.

Да, забыл. С самого начала вокруг площадочки положили просто одно кольцо. Показания были такие, что нет особо никакого воздействия. На этот случай "площадочка" умеет инвертировать сигнал. Вот после инверсии показывалось четко отрицательное воздействие. Так что само Кольцо работает в общий плюс. Детализация, куда идет воздействие, слишком трудоёмка - в приборе сотни и тысячи параметров тела.
Оставил Кольцо "на поиграться" получше. Наверчу еще и остальные мерки. И ... эта... давайте мерки 1хх, "пробъём" их на общее "да-нет" :)
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте! Замечаю что когда работаю с виртуальными Кольцами, нагружается аджана, потом как бы натягивается горловая и грудная чакра прям ощущаю вытягивающийся сгуток энергии. Причем когда процесс работы, ставлю на автопилот (пассивный режим) - все равно чувствуется энергетический сгусток. Кольца довольно сильные, от них прям чувствуется энергия латания, появляются много инсайтов. От персонального гормонайзера очень спокойное состояние (не очень привычное). Но, когда сделал физическое изделие на 1/2, все правильно делал, но не паял еще и носил в кармане - помутилось чуток сознание, стал с неким трудом понимать, что происходит вокруг, вообщем чуток сплохело. Пришлось разобрать изделие, че-то почему-то не пошло! Может потому-что когда крутил проволоку - чуток понервничал? Или может от того что изделие было не оконченное, то-есть без спайки?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Влад Н.
Хм, интересно, благодарю за отзыв!
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ***** »

Больше двух недель пользуюсь кольцами- 1/4 Сакральной мерки, Забытая мерка 1.
ЗМ повесил в изголовье кровати на бра из металла на 30-40 см от головы, посередине кровати. СМ ношу как кулон (сначала на цепочке металлической вместе с кулоном Корсар, сейчас на веревочке).
Из того,что почувствовал: в первую же ночь заснул быстрее обычного, по поводу снов не скажу мне они и раньше снились; голова перестала болеть; наступило внутреннее состояние, которое можно назвать как "штиль", нет ВД, почти ни каких переживаний (это несколько напрягает, так-как ранее по своим внутренним вибрациям я мог определить исход грядущих событий, а сейчас ни чего), однако иногда накатывают вспышки нетерпимости-короткие.
Жена поспала две ночи и потребовала убрать ЗМ, я посопротивлялся еще 7 дней, но потом снял кольцо, однако клал на прикроватную тумбочку СМ, или оставлял на себе, или вешал на торец тумбочки вертикально в сторону головы. Сказала что просыпается в состоянии похожем на похмелье. Мое состояние сохранялось. Сейчас попросила снова повесить кольцо ЗМ.
Попробовал поработать с ЗМ через "мыслеформы",те проговаривал хотелки в кольцо. Чо-то ни как.
И вот еще, раньше сложную проблему сначала думал и если не находил решение, то как бы откладывал ее в голове и через некоторое время приходило решение. Сейчас это пропало. Вообще интуиция спряталась.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Собрал только 3 кольца 144 1 мерка 10мм*мм - как в гармонайзере Слима... Странно, что кругом соседи не спят :) а времени уже второй час ночи...
Конструкция интересная и похоже не просто сумма 3 колец, а нечто большее.
Если просто в кольце внутри как бы зеркалирующая поверхность, то при 3 кольцах похоже более сложная фигура (завтра попробую перепроверить) пока понятно только что есть взаимоусиление колец.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

*****
Благодарю за отзыв!
Рискну дать совет. Крайне желательно иметь изделие Сакральной Мерки (144), кольцо к примеру
Лирическое отступление: Самые долговечные сооружения за всю исторю человечества - пирамиды. Каждый слой - фондамент для послед. Если слой "дырявый" то верхние слои начнуть проваливаться.
Сакральная мерка - БАЗА всех остальных. 3Д план - основа. Забыта, Новая Мерки - как след уровни пирамиды. Сакральная - фундамент.
***** писал(а):те проговаривал хотелки в кольцо. Чо-то ни как.
я не хочу менторить, но хотелки и намерения - разные вещи.
АндрейКо писал(а):Конструкция интересная и похоже не просто сумма 3 колец, а нечто большее.
естественно, данная структура даёт торроидальное поле

Не забывайте про Аку-Вак в центре - он вращает торроид.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а): Аку-Вак в центре
Я недопонял что-то.
Аку-Вак несимметричен за счет петельки, что и задает движение энергии.
А кадуций-1, что в прототипе показан, совершенно симметричен. (Или я там что-то не разглядел?)
Как он тогда задает вращение бублика?

И что лучше - 3 или 4 кольца?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ФилиНН писал(а):Я недопонял что-то.
Аку-Вак несимметричен за счет петельки, что и задает движение энергии.
А кадуций-1, что в прототипе показан, совершенно симметричен. (Или я там что-то не разглядел?)
Как он задает вращение бублика?
да, понимаю :)
это на подумать. В лубом случае узел - полярен и задаёт направление потока, восходящее или нисходящее. Какое правильное? Это как правый и левый спин.
Пока я тестирую прототип я полагаюсь на личные ощущения, как будет ближе к изделию - посмотрим :?
ФилиНН писал(а):И как лучше - 3 или 4 кольца?
не знаю :) :?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а):В лубом случае узел - полярен
А можно тогда стандартную, правильную куваку в нутро засадить?
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ***** »

***** писал(а):те проговаривал хотелки в кольцо. Чо-то ни как.
я не хочу менторить, но хотелки и намерения - разные вещи.

А как образовать намерение?
А кольцо сакральной мерки какого размера?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

***** писал(а):А как образовать намерение?
Сначала высказать хотелку)) и почуять, где и как в теле она отразилась. И это всегда Кундалини или чуть выше. Потом "нарисовать по ярче" свое видение этогй хотелки, уточнить , что так и вот такое-намериться. И тут энергию почуять-поднимется выше, даже тело-позвоночнить выпрямляется. А вот уже когда намерен и готов ПРИНЯТЬ, ту уже ВЧ и намного выше хотелки ощущается)))Вот это признак-поехало-полетело исполняться. Типа :"Чего желаешь хозяин?"- Подсознание -как Джин из лампы.........Потренируйтесь. И отслеживайте перемещения потоков...в теле..и во вне ситуации. Удачи.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

***** писал(а):А как образовать намерение?
:) Вопрос не в бровь а в глаз. Кабы я знал :). Я хочу принести Вам свои извинения, но я бы не хотел выходить за рамки обсуждений изделий, сделанных по Слимовским технологиям. Надеюсь это не вызовет у Вас чуство разочарования, уверен Вы поймёте почему я так поступаю. :wink:
***** писал(а):А кольцо сакральной мерки какого размера?
вот пара изделий на Ваш выбор:

Код: Выделить всё

Наличие | Артикул | Изделие | Технология | Спин   | Материал | Покрытие | Ф, мм | Мерка      | Размер  | Бусина | Цена, рур
4       | 208     | Кольцо  | Косичка-2  | Левый  | Медь     | лужение  | 2,5   | Сакральная | 1       | -      | 1700
4       | 219     | Кольцо  | Косичка-2  | Левый  | Медь     | лужение  | 3     | Сакральная | 1  1/ 2 | -      | 1955
219 - помощнее, конечно. И проволока потолще и размер в 1,5 Мерки.

Удач
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ***** »

ЛИЛИЯ-Р,Шалтай Балтай

Спасибо!
А с намерением попробую разобраться, а то и обсуждать может стать нечего :cry: ( :)).
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ***** »

Сегодня снова повесил кольцо забытой мерки1 в изголовье кровати на ночь, и опять жена попросила убрать его. Но утром, в мое отсутствие взяла Аку-Вак, толком не зная что это такое, и ходила с ним по дому, и даже взяла его с собой в парикмахерскую. Сказала что ей было очень приятно.
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»