Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

МерКаБа писал(а):Судя по фото без ограничительного кольца, девайс работает на оч большом расстоянии. Я даже поле не могу точно определить, прям как в бесконечность уходить. По ощущениям воздух возле этого чуда, как в лесу. Свежесть формируется, как минимум в районе пару метров.
Похоже на то, что я вообще не знаю, с чем связался. Но мне кажется, что это живое Существо наделенное разумом. Либо он управляется чем то или кем то. С вечера меня разболтало, но глубоко провалило в сон.
Я не ожидал такой мощи. Но что интересно, некоторые моменты исполнены не так, как мною задумано. Обьясняю сварщику, что и как сделать. Он меня поправляет, в это время мне звонят вызывают и я ухожу обговорив что нужно точно делать. Приходу, а уже внесены некоторые коррективы и переделать нельзя. А сейчас понимаю, что сделано лучше, чем я в этом месте хотел сделать.

О чем хочу добавить. У изготовителя изделия должна быть высокая ответственность при изготовлении.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

МерКаБа писал(а):Судя по фото без ограничительного кольца, девайс работает на оч большом расстоянии
Именно по этому я не хочу на данном этапе его активировать чем попало.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Поразмышлял на тему гармонайзера.
Интересно, почему такое название?
Гармонайзер от слова гармония?
А гармония что такое? Ведь никто из вас, в том числе и я, точного значения этого слова не знает. Да и нет, его наверное. Все вокруг гармонично? А это как? Одинаковый вес?
На одинаковом расстоянии?
Одинаково чисто?
Сочетается и мирно уживается что то с чем то?
Какой меркой это мерить?
Где и какие параметры для этого?
И как этот прибор, все это будет уравновешивать?
И так далее.

Как то нет ответа и по слову гармония и нет ответа, почему этот прибор должен выполнять какие то не понятные функции?

Но ведь он выполняет какие то функции? Какие?

Дальше полет мыслей и приведение их к какому то результату.

Беру таблицу Шкатова. Я ее уже на этом форуме давал. В другой теме.

Изображение

Смысел мне ясен, ищу слово подходящее по смыслу и имеющее максимальное плюсовое значение. Нахожу. Это слово: "ОЗДОРОВИТЕЛЬ"

Таким образом данное изделие,
Изображение

отныне мною называется: "ОЗДОРОВИТЕЛЬ!"

Чем он по своей сути и является. Очищает и оздоравливает меня, членов моей семьи и окружающее меня пространство.

Точность, залог порядка! Да и вполне возможно, более эффективного выполнения функций. Ведь он работает в одной связке с нашим Подсознанием, а уж как наше Подсознание ценит точность, так это и не описать.

За что ему, наше отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
:o
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Вот когда было бы здорово попробовать его силу через активацию.

[youtube][/youtube]

Это видео было снято мною 24.08.2016 года примерно после 22-х часов. Длилось это светопреставление более двух часов. Никогда раньше ничего подобного не видел. Но что было интересно. Над городом висел плотный колпак из облаков. Радиусом километров десять во все стороны от меня. Этот колпак молниями не пробивался. Молнии скользили по краям.

Как под зонтом были.

У меня в квартире конечно приличное количество колец, больших размеров, расположенных под потолком параллельно полу.

144 и 177 размер 2,0 по одному
144, 177, 188 размер 3,5 по одному.

Но ведь не эти же кольца создали над нами такой плотный облачный слой/гриб.
Но хотелось бы, что в том числе....
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Мицкле »

Пчела, по поводу шариков/бусин, - если спуститься здесь https://www.facebook.com/inphinitydesig ... NE&fref=nf
по стене до 11 августа, то там есть гифка под названием "Spin & Sphere = Spiral !" Может, наведёт на какие-нибудь мысли )
За Оздоровитель - "респект!" :ay , как говорит Шалтай :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Мицкле писал(а):Пчела, по поводу шариков/бусин, - если спуститься здесь https://www.facebook.com/inphinitydesig ... NE&fref=nf
по стене до 11 августа, то там есть гифка под названием "Spin & Sphere = Spiral !" Может, наведёт на какие-нибудь мысли )
Ну по поводу шариков бусин здесь нет подсказок. Здесь простое подтверждение правильности закрутки Аку-Вака в моем Оздоровителе. Если эту рассматривать эту гифку, то ясно видна закрутка движения вправо.

На этом видео видно, как вращаются планеты Солнечной системы двигаясь за Солнцем. Они так же как и эта гифка вращаются вправо.

[youtube][/youtube]

Если мы щелкнем по этой ссылке, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%82%D0%B0
то мы увидим анимацию вращения ДНК человека. ДНК также закручивается вправо.

Таким образом, вращение спинов, энергии вправо, является правильным, природным. Именно поэтому пружина моего Аку-Вака закручена вправо. Правая закрутка на моих Аку-Ваках возникла случайно. Токарь смотрел фото, на котором была левая закрутка, а случайно закрутил вправо. А уже потом я стал размышлять и уже потом осознанно стал крутить в правую сторону. Не хотел особо распространяться, но само вылезло.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Не удержался и решил поэкспериментировать с активацией Оздоровителя.

Малика, если не очень трудно, есть разница между этими снимками?

Перед началом активации.

Изображение

Через три минуты после начала. Громкость колонок примерно процентов 15-20.

Изображение

Еще через 10 минут. Громкость примерно 50%.

Изображение

Активация производилась воспроизведением вот этого видео аудио.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Малика »

Пчела писал(а):Малика, если не очень трудно, есть разница между этими снимками?
От первого и второго фото ощущения, если можно так сказать, обычные.
Третье фото, где активация 50%, идет отклик тела сильной пульсацией, покачиванием, как будто в поезде едешь. Цветовая гамма переходит из одного в другое, но больше салатового. В первом фото больше статики по цвету.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Таким образом, вращение спинов, энергии вправо, является правильным, природным
угу 8)
Пчела писал(а):Именно поэтому пружина моего Аку-Вака закручена вправо.
ага
Пчела писал(а):Правая закрутка на моих Аку-Ваках возникла случайно. Токарь смотрел фото, на котором была левая закрутка, а случайно закрутил вправо
извиняюсь, не надо ля ля
если и есть токарные станки с реверсом - это очень болшая редкость
токарь эзотерикой не парился, закрутил "как смох", т.е. правым спином, это правда - остальное ля ля

вопрос:
Я правильно понимаю, что закрутка колец у Вас на изделии левая, а аку-вака - правая?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а):вопрос:
Я правильно понимаю, что закрутка колец у Вас на изделии левая, а аку-вака - правая?

точно, так и есть
ну, Вы батенька даёте.
ну, посмотрим как летать будет :?

ЗЫ
и энтот уважаемый человек обвинял меня в том что я гармонайзер не по Слиму собираю,
Вы бы следили за собой, уважаемая Пчела. 8)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):Над городом висел плотный колпак из облаков. Радиусом километров десять во все стороны от меня. Этот колпак молниями не пробивался. Молнии скользили по краям.Как под зонтом были.
Саш, а ты не думал, что это не совсем молнии?))) Меня натолкнуло на мысль, что всегда под НЛО снизу вихри из облаков, а тут жестко стоит тучища, а мерцает по краю, по ходу тучи. Что то она (туча) прикрывала. Такое ощцщение, что там искрили не совсем облака-замыкание чего то))) Может там НЛО ???Ага, почти фантазия , но пришло в голову само как картинка.
Пчела писал(а):......если не очень трудно, есть разница между этими снимками?
Странно первый показался как правая сторона , от куваки все видно а левая только одно кольцо и куваки половина и все, если разделить этот рисунок. Второй мощный но жесткий -макушку сдавило -не приятно было. Но возможно просто с непривычки. третий мощный , проперло, ощущения нормальные, и пока только по ощущениям, что дальше -некогда смотреть досконально. В общем Штука классная-моща)))) Но в какую сторону мощно пока не поняла))). Только вот что там есть не совсем в нужном направлении, а Шалтай как раз и написал выше, потому чуток дописала, потому что раньше не поняла что именно там не так.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн сен 05, 2016 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Когда я сообщаю, что мое изделие сделано по Слиму, то я имею в виду следующее:
1. Есть подставка, как некая платформа, на которую собирются все остальные узлы;
2. Кольца расположены вертикально, как меридианы у глобуса;
3. Имеются бусины;
4. Будучи собранными воедино, все узлы имеют свое постоянное место и сварены между собой;
5. Аку-Вак является центром изделия, его стержнем.
6. Изделие представляет из себя цельную, не разборную конструкцию.

Именно эти параметры и являются в моем понимании изготовить изделие по Слиму.
Шалтай Балтай писал(а):и энтот уважаемый человек обвинял меня в том что я гармонайзер не по Слиму собираю
Я сообщаю, что я собрал свое изделие по Слиму. Но покажите мне место на форуме, где я упрекаю Вас в том, что Вы делаете свое изделие не по Слиму? Конкретный пост и конкретные строки.
Последний раз редактировалось Пчела Пн сен 05, 2016 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Малика писал(а):В первом фото больше статики по цвету.
Спасибо большое, Малика! Все таки вибрации от активации есть.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Саш, а ты не думал, что это не совсем молнии?))) Меня натолкнуло на мысль, что всегда под НЛО снизу вихри из облаков, а тут жестко стоит тучища, а мерцает по краю, по ходу тучи. Что то она (туча) прикрывала. Такое ощцщение, что там искрили не совсем облака-замыкание чего то))) Может там НЛО ???Ага, почти фантазия , но пришло в голову само как картинка.
Там действительно было все необычно и странно! Так как тебе подумалось, я не думал. Захватывало. Понимаешь, колоссальных размеров туча, очень низко зависла и висела почти неподвижно. У меня окна на две стороны выходят с большим круговым обзором. Со всех сторон одно и тоже. Было ощущение, что кто то сверху лупит молниями по крыше, а они соскальзывают по краям. Около двух часов длилось это свето представление. Причем, дождя не было. А потом, как то даже не понял, все куда то делось. Но но огромный колпак/сугроб над головою, был действительно странным.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):В общем Штука классная-моща))))
Спасибо! Буду по тихой пользоваться/экспериментировать.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):что всегда под НЛО снизу вихри из облаков,
А, НЛО прикрывает себя от земли облаками? Никогда об этом не знал! Ты понимаешь, эта облачная, почти никуда не двигающаяся масса, была, скажем так, не очень естественной. И через нее ничего не пробивалось. Только по краям соскальзывало. Но это каких размеров все было!

В той стороне, которую я снимаю, километрах в 15-и, на сопке расположено серьезное подразделение ПВО. Отсматривают Китай на большую глубину. Но оно там, от рождения Христова.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Когда я сообщаю, что мое изделие сделано по Слиму, то я имею в виду следующее:
1. Есть подставка, как некая платформа, на которую собирются все остальные узлы;
2. Кольца расположены вертикально, как меридианы у глобуса;
3. Имеются бусины;
4. Будучи собранными воедино, все узлы имеют свое постоянное место и сварены между собой;
5. Аку-Вак является центром изделия, его стержнем.
6. Изделие представляет из себя цельную, не разборную конструкцию.

Именно эти параметры и являются в моем понимании изготовить изделие по Слиму.
угу, исчо пазалочена :lol:
Пчела писал(а):Но покажите мне место на форуме, где я упрекаю Вас в том, что Вы делаете свое изделие не по Слиму? Конкретный пост и конкретные строки.
ну вот:
viewtopic.php?p=158106#p158106
тока это ничего кроме словоблудия не даст, но Вы всё равно - старайтесь, уважаемая Пчела.
ну и уж, конечно, Вас два раза банили - случайно :)

Есть такая пословицца
Заставь дурака богу молиццо....
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):А, НЛО прикрывает себя от земли облаками? Никогда об этом не знал! Ты понимаешь, эта облачная, почти никуда не двигающаяся масса, была, скажем так, не очень естественной. И через нее ничего не пробивалось. Только по краям соскальзывало. Но это каких размеров все было!В той стороне, которую я снимаю, километрах в 15-и, на сопке расположено серьезное подразделение ПВО. Отсматривают Китай на большую глубину. Но оно там, от рождения Христова.
Нет, в америке такие облака почти снизу, но когда как там целые вихри и разные и размеры и цветность и много чего. Но тут явно что то было за облаками а туча-прикрытие того, что сверху.))Примастырилось на сопке)))прикрылось тучкой и давай снимать инфус наших ПВО))))Или наоборот пригнали на ремонт свою таратайку))))к нашим ....а тучка- прикрытие)))).
Оно там рождения Христова???Это кто или что там ??? А Китай осматривают))) ты это сам так решил? Или явно в той стороне?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Примастырилось на сопке)))прикрылось тучкой и давай снимать инфус наших ПВО))))Или наоборот пригнали на ремонт свою таратайку))))к нашим ....а тучка- прикрытие))))
Слушай, ну у тебя полёт мыслей! Обзавидуешься! Но самое интересное, я поприсутствовал, отметил для себя некую странность и забыл. А ты зацепила и отсматриваешь со всех сторон, ищешь понимание.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Оно там рождения Христова???Это кто или что там ??? А Китай осматривают))) ты это сам так решил? Или явно в той стороне?
Да они так давно там и никто и внимания не обращает. Им и смотреть больше некуда. У нас в городе было два аэродрома, три авиаполка летали. Все разогнали разграбили. В ста километрах на юг базировался авиаполк (а котором кстати служил после изгнания из отряда космонавтов, дублер Гагарина и Титова Григорий Нелюбов). То же разогнали.

Но у пвошников есть некая странность. Огромную вращающуюся антену радара спрятали под огромный купол. Так этот большой шар там и стоит. Обьясняют, что от ветра спрятали. Что бы исключить влияние ветра на вращение. На сопке ведь.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела

Это не полет мысли , это замаскированое видение))тсссс))) я что вижу , то пою-как чукча" самолет летит красный синий зеленый , пароход идет красный синий зеленый ..." спрашивают пароход самолет понятно, а что красный синий зеленый? Отвечает -светомузыка -однако)))))
Ну да ну да.....чтобы не видно не слышно а сами их....подзаряжают)))чинят и прочее а нам страшилки ...типа вот нагрянули НЛО и давай мир завоевывать))) а мы себе норы-ямы рыть, как в Ямантау)))Ой, чейто я о них? Они ж не боятся их раз заправляют и ремонтируют))? Или все же боятся? Тогда напрашивается вопрос , типа а все они...такие мирные?))))Ой ...Астапа понесло))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

7. Биения, акустическая стимуляция
Для входа в “туннель” вам понадобится, чтобы ваш партнер все время, необходимое для получения вами “шаманского состояния сознания” сопровождал ударами в барабан или бубен с частотой 120 ударов в минуту (2 Гц). Также можно использовать магнитофонную запись шаманского “камлания”. Через несколько минут вы увидите туннель из черных и белых колец и начнете двигаться по нему. Скорость чередования колец задается ритмом ударов

Мишель Харнер «Путь шамана»

http://www.wheeltime.narod.ru/Wheel_of_Time_v2.0.htm тема с форума viewtopic.php?f=8&t=2282&start=25
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Они ж не боятся их раз заправляют и ремонтируют))? Или все же боятся? Тогда напрашивается вопрос , типа а все они...такие мирные?))))Ой ...Астапа понесло))))
В советское время у нас в крае этих шаров было понатыкано. За Уссурийском станция службы Солнца и свой военный аэродром. Один аэродром был полностью переделан под приём посадку Буранов, а в нашем городе успели наполовину. Шторма и наводнения на побережье, в Уссурийске в том числе. А у нас какой то оазис.

Поневоле после твоих слов задумаешься.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):Поневоле после твоих слов задумаешься.

Да )))))уж))) люблю так подначивать тех , кто может что то сделать)) закинуть инфу, подкинуть наметки на нее и ждать результатов))))А сообща и Дрынолет собрать можно)))не то что гормонайзер.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):ну и уж, конечно, Вас два раза банили - случайно
Ты мне угрожаешь баном? За что? Это во первых!

А во вторых, это не по мужски, и уж точно не добавляет у меня уважения к тебе.
Шалтай Балтай писал(а):

Есть такая пословицца
Заставь дурака
Я так понимаю, дурак это я! А умный здесь Шалтай. Организовать спровоцировать забанить и удалить конкурента в теме. Хорошо! Будь по твоему.

Только это ничего не меняет. Мой гармонайзер выглядит предпочтительнее твоего. Это во первых. А во вторых, ты сам, собственной рукой, подаешь себя в некрасивой свете.

Ревность замучила? Спать не даёт? Особенно не даёт покоя покраска в золотой цвет?

Есть такая хорошая фраза. Как яхту назовешь, так она и поплывет.

Возьмём твой ник на форуме. Что он означает? Может быть примерно так?

* Шалта́й-Болта́й (англ. Humpty Dumpty) — персонаж многих классических английских детских стихотворений, очень хорошо известен в англоговорящем мире. В современном английском языке слово «шалтай-болтай» (humpty dumpty) имеет два значения: «толстячок-коротышка» и «вещь, упавшая или разбитая и невосстанавливаемая».
Взято здесь.

http://www.crystal-life.com/slim-spurli ... armonizers

Ну а теперь жду бана. Да кстати, ты прав! Один раз я тебя действительно обвинил в изготовлении изделия не по Слиму. Именно в том месте, где ты указал. Но там явный перебор. Но речь там все таки шла не об изготовлении ИЗДЕЛИЯ НЕ ПО СЛИМУ, а об использовании МАТЕРИАЛА НЕ ПО СЛИМУ.

Впрочем, это для тебя всего лишь словоблудие.

Но ты действительно падаешь в моих глазах.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

А почему Вы мне тыкаете?
так и до хамства недалеко
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Я так понимаю, дурак это я! А умный здесь Шалтай. Организовать спровоцировать забанить и удалить конкурента в теме. Хорошо! Будь по твоему.

Только это ничего не меняет. Мой гармонайзер выглядит предпочтительнее твоего. Это во первых. А во вторых, ты сам, собственной рукой, подаешь себя в некрасивой свете.
Вы вообще о чём?
Я обеими руками ЗА то что бы люди вообще и Вы в частности, делали изделия САМИ (а не руководили, кстати)
Вы, просто никого кроме себя не слышите
к тому же легко впадаете в истерику, начинаете, тыкать, хамить
Как невминяемый. :?
а каком диалоге может идти речь в таких условиях? :?

Я указал на странную особенность Вашего изделия, Кольца завиты левым Спином, а Узел, Аку-Вак- правым. Мне лично не известно, что бы Слим (да и кто-то другой) так делал. И что? Это вызвало истерику с Вашей стороны?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»