Кольца. Флейм

Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Артфан »

Пчела писал(а):в зрительный зал!
То есть девайсы в сторону, на величину нераспространения световых столбов, и ждём когда ММ, Шалтай и Малика станут неадекватами???
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):Давай ситуацию.К Шалтаю пришёл в гости Мимоходом и в этой манере, ему все изложил. Как бы все это воспринял Шалтай, как среагировал и что дальше сделал.Как бы среагировали форумчане, если бы Шалтай рассказал о таком визите Мимоходом?Смоделируй ситуацию!
Ага)))и чё? Ну вот ты выкладываешь на форуме темы-перлы и вот на эмоциях.....и вот всех "радовать" "своим открытием"-умозаключением)))) и даже иногда слишком эмоционально -и "обласкаешь" ... Но излагаемое или принимается или нет, не зависит от эмоциональности подающего-факт-работающее то ,что предложено?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

Артфан писал(а):
Пчела писал(а):в зрительный зал!
То есть девайсы в сторону, на величину нераспространения световых столбов, и ждём когда ММ, Шалтай и Малика станут неадекватами???
Зачем передергивать? Малики на сцене не было.

Что касается остальных двоих, то да! Ведь с их подачи и начался спектакль.

Но проблема не в лицах! Это сложно понять?

Проблема в размерах колец! Их можно произвольно менять? Ведь Шалтаю задавали вопрос о том, можно ли отступать от размеров Слима. Он обьяснил что не желательно. Меняется цвет.

И вот начинается резкий диссонанс и отступление от озвученных им же установок.

А изделие кольцо из медной шины? Я давал кое кому на него посмотреть. Отторжение!

Но здесь все такие умные! Не умные, и при этом им кажется, что они ещё и хитрые. Я задал вопрос. Почему у Слима и Брайена все изделия из проволоки, то есть круглые?

Началась суета с петлей Мёбиуса. Я что, не знаю что такое петля Мёбиуса?

Когда я вижу такую изворотливость, я перестаю уважать человека.

Артфан, ты здесь не с юморил. Ты сам вникни в глубину своих мыслей на размер распространения световых столбов. Ведь тебе нечего сказать себе. А мне тем более.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka123.html
Очень интересная история похожая на те споры на форуме .Правда этому моему сообщению уже - с 26 дек 2008,ОГО :shock: как время то летит))) Так вот -Шалтай, тебе тоже посвящается . Не отвлекаться на Пути на ерунду.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ага)))и чё?
А вот и ни че! Мы просто перестали понимать друг друга и разговариваем теперь на разных языках.

Это в лучшем случае!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Иван Славов »

Я вообще практически не разбираюсь в кузнечные дела, но, имхо, кузнец может сделать уже 'активированной' проволокой /которая "поет", излучает "музыку"/, с которой потом можно делать изделия Слима /конечно допольнительно 'активируя' во время изготовления/.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Активация.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Чезаре Кое кто ...кузнец ...так и делает ...давноооооо)))) Но это другое, тут готовому придать звучание-активировать , вот о чем речь.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт июл 28, 2016 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца. Активация.

Сообщение Артфан »

Логик писал(а):ГОЛОС ОТ ВЫСШИХ, СВЕТЛЫХ СИЛ, ИСТЕРИЧНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
спасибо, повеселили.
Что в этом весёлого??? Обоснуйте, плиз, эту новую для многих инфу...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Я закрыл тему про Активацию. Я жалею что её открыл.
Прошу прощения. Это моя ошибка. :oops:
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Я закрыл тему про Активацию. Я жалею что её открыл.
Прошу прощения. Это моя ошибка. :oops:
Это не важно! Остались без ответа вопросы.

Размер кольца 199 вместо улучшения жизни, вызывает приближение смерти! Опровергните меня пожалуйста!

У Слима и Брайена кольца изготовлены из проволоки, то есть круг в поперечном сечении. Почему?

Почему для активации кольца 144 нужно подавать 528?

Так всё-таки, нужно при самостоятельном изготовлении колец, соблюдать размеры указанные Слимом?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Флейм

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай Пиши туда пожалуйста , без "суфлеров" со стороны. Интересно же. А пофлудить и поумничать на эту тему у нас теперь есть темка-флудилка))) Ну как же без наших "мудрыхумозаключений")))).
Хотя ...знаю таких и не одын штук)))) которые варятся в собственном соку , читая мудрые книги, делая умные арты, создавая новые и все натыкаются на какие то ......а все потому , что со стороны ершиков не слышали и советов и откликов и мнений , пусть даже , как кажется пустых. И вот мурлыкается и по сей день чел.....а причину нетогополучившегося, так и не найдет. А все потому-советы ему не нать. Сам с усам. И да, не каждый способен вынести натиск вопросов помогальщиков и обвиняльщиков.....не один уже , из форума ,сбег))))))) Стойкий только Патрушев оказался на этом форуме-респект.
Ну чё так и останемся непросветлеными в активации... :cry: Вот Пчела и прочие :cry: :cry: :evil: :evil: помогатели-домогатели до чего могут допечь :oops:
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):от Пчела и прочие помогатели-домогатели до чего могут допечь
Ты работаешь в офисе майндмашин.

Ответ пожалуйста! При самостоятельном изготовлении колец, можно изменять размеры колец без последствий для своего здоровья?

Ответь как работник офиса, а не как запальчивый форумчанин! Эти размеры хоть и приведены в таблице на форуме, но как справочный, подсобный материал к изделиям, продающимся на сайте.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Флейм

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):Ты работаешь в офисе майндмашин.Ответ пожалуйста! При самостоятельном изготовлении колец, можно изменять размеры колец без последствий для своего здоровья?Ответь как работник офиса, а не как запальчивый форумчанин! Эти размеры хоть и приведены в таблице на форуме, но как справочный, подсобный материал к изделиям, продающимся на сайте.
Ну вот :cry: и меня уже к ответу :evil: )))
Я тут не как работник..... а пофлудить ))) и подсказать и подомогать, если чё))) и свои 5 коп.вставить))). А вот технологии , изготовление , порядок, правила и прочая...это к автору изделий :? Изучить досканально все , что тут продается, не представляется возможным. На это жизни не хватит, наукоемко шибко. :? Вон в ТЦ, один машинки стиральные , другой холодильники, третий телевизоры и на каждый товар свои консультанты. А ты тут хочешь чтобы я про все и по науке ? Ну не глумись . Шалтай же писал , где технологии Слима и конкретно частоты и мерки, а где его домыслы и желание поэкспериментировать... Ну какой исследователь без выхода за допустимое???? Не интересно. Тогда и открытий не будет, если все по инструкции и ни шагу в сторону. Я не делала кольца , если ты об этом. Паять , лудить, крутить нет возможности дома. Есть кого попросить сделать мне это. И если честно, я бы тоже попробовала сделать по другому. Не всегда даже пусть гениальный изобретатель смог увидеть все грани своего изобретения.Именно поэтому дается сразу нескольким ....а кто какую грань раскроет ...пути....не исповедимы :?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):А ты тут хочешь чтобы я про все и по науке ? Ну не глумись . Шалтай же писал , где технологии Слима и конкретно частоты и мерки, а где его домыслы и желание поэкспериментировать... Ну какой исследователь без выхода за допустимое???? Не интересно.
Я задал вам обоим простой, жизненный вопрос.

Можно ли при самостоятельном изготовлении колец, без риска для своего здоровья, изменять размеры указанные Слимом Спарлингом? Это сложный вопрос?

Так можно?

Или нельзя?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Флейм

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчелатут viewtopic.php?f=57&t=6147
Качества Духа, закодированные в каждой длине neter можно сравнить с духом Божьим, или мужским принципом. "Отверстие" создается, когда два конца соединены вместе, что походит на Великую пустоту, или женское начало. Когда Бог говорит в Великую пустоту, или перемешивают в водах глубоких, и мужская полярность соединяется с женской полярности, то порождается слово, или звуковые частоты – когда Слово было произнесено, и те звуковые частоты начали вибрировать, свет был создан.
Как только эти скрученый провод отрезается по сакральным меркам и спаяны в кольцо, то частота, или качество Духа, присущая каждой длине neter начинает вибрировать или петь перпеникулярно диаметральной плоскости каждого кольца. Исследования показали, что поле тензора или пустое пространство в пределах окружности, начинает вибрировать на 144 мегагерц или 177 мегагерц, в зависимости от того какие меры были использованы. 144 мегагерц, что связано со Священной меркой (локтем), это гармоника скорости света в свободном пространстве. 177 мегагерц, что связано с Потерянной меркой (локтем), работает на более высокой октаве третьего измерениея и, похоже, вибрирует со скоростью мысли.
Одной этой информации было бы достаточно, чтобы заставить кого-то задирать нос и говорить: “Ага! Теперь я понимаю, что есть что-то замечательное в этих кольцах!” – но, есть и более этого. Частоты генерируемые посредством эффекта тензора не ограничивается раскрытием кольца. Они по сути формируют луч или столб света, который простирается наружу от плоскости внутри окружности кольца, бесконечно в обоих направлениях! Этот луч содержит и пропускает более высокие частоты света в пространство. Что бы вы не положили внутрь кольца, или установьте вокруг него, или положить на него, будет освещено и вдохновлено энергией льющейся из тензора.
Каждое кольцо представляет собой сверхпроводник. Исследования показали, что свет, который они производят расширяет радиус орбит всех электронов, расположенные на их пути. Этот эффект даёт чему угодно в этой области возможность удержать большее количество энергии и больше света. Как следствие воздействия этих высших частот света смещают или убирают что-угодно, что не от света. Если вдуматься а это, то легко понять, почему LIGHT LIFE кольца имеют такие положительные целебные свойства......"
Тут не сказано, что нельзя экспериментировать. А сказано, что из проверенных таких то мерок ...такие то ...дают вот такое..... Так что я не Слим и не могу сказать, можно ли и что дает.
Уж звиняйте :? Шалтай может ответить.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Пчела »

Письмо обращение удалено! Недалеко тот день, когда меня опять забанят.

Но прежде некоторые экспериментаторы. Врубитесь в ещё одну мысль/довод, который я пока не трогал.

Какой-то самоделкин, изготовил кольцо с отличными от указанных в таблице параметрами. Как оно на него действует, никто уже не знает. Хорошо, если благотворно! А если нет?

Но ведь кольца не браслеты. Это у браслетов БЖ район действия, кокон пользователя.

А у колец воздействие уже на десятки и сотни метров в стороны. Воздействие на других людей, окружающий мир. Даете гарантию, что кольцо с искажёнными характеристиками, в любом случае, будет оказывать только позитивное воздействие?

И ещё! Всегда помните! Вокруг нас ещё и Тонкий План, в котором тоже полно обитателей. Кольца однозначно работают и на них. Какова степень и природа этого воздействия?

Не боитесь, в случае серьёзной ошибки, получить бобов и от них?

Я все сказал! Я задал вопросы. И жду на них ответа!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Размер кольца 199 вместо улучшения жизни, вызывает приближение смерти! Опровергните меня пожалуйста
у меня нет никаких знаний о 199 мерке
Пчела писал(а):Письмо обращение удалено!
перенесено во флейм
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Пчела »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):ут не сказано, что нельзя экспериментировать. А сказано, что из проверенных таких то мерок ...такие то ...дают вот такое..... Так что я не Слим и не могу сказать, можно ли и что дает.
Если не можешь - зачем лезешь?

Вопрос простой! Можно ли при самостоятельном изготовлении, изменять размеры колец?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Если не можешь - зачем лезешь?
А на каком основании Вы позволяете себе хамить? Могу я узнать?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):у меня нет никаких знаний о 199 мерке
Если нет знаний, но есть информация о том, что некто ментально сходил за порог этого кольца, получил восторг от пребывания в мире смерти, продолжаешь развивать эту тему?

Я ведь тоже не утверждаю, что этот размер вызывает смерть. Но я внимательнее отнесся к этой информации и уперся рогом, что сначала нужно проверять. За кадром.

Ладно, прошу ответить на вопрос. Можно ли изменять размеры колец при самостоятельном изготовлении без какого либо ущерба для себя или своего здоровья.

Ответ на этот вопрос и томный вечер, можно считать завершенным.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):продолжаешь развивать эту тему?
А почему Вы мне тыкаете?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):А на каком основании Вы позволяете себе хамить? Могу я узнать?
Да! На том основании, что пытаясь воплотить в реалиях кольцо размером 199, ты мог невольно помочь некоторым людям скоропостижно уйти в мир иной.

Вот решил резко осадить, что бы защитить потенциальных жертв!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):
Пчела писал(а):продолжаешь развивать эту тему?
А почему Вы мне тыкаете?
Вечер перестал быть томным! Ожидается гроза. Спокойной ночи!

Это я себе!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела
Я, конечно извиняюсь, но я так и не понял почему Вы мне тыкаете? Мы что приятели? С каких пор?
Продолжение разговора в данной манере для меня лично - неуважение к себе
По мне Ваше поведение - обыкновенное хамство!
Надеюсь Вас забанят
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Надеюсь Вас забанят
Вполне возможно! Но я ещё успеваю задать три вопроса, на которые Вы не даете ответ:

1. Почему Слим и Брайен при изготовлении своих изделий, используют проволоку и не используют медные шины?

2. Почему для активации кольца 144 или 177, нужно подавать 528?

3. Можно ли при самостоятельном изготовлении колец, нарушать размеры указанные в таблице размеров Слима и приведенные на сайте, и быть при этом уверенным, что это не причинит вреда здоровью?
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»