Сам себе Гура

Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

нева писал(а):
кросби писал(а):Фирма на ветке не раз упоминалась:Аура,Мимоходом,Патрушев(это на вскидку).

Ну тогда Аз Есьмь Вообще суть этот клуб, это моя картина, где вы развлекаетесь..)
Тебе и пытаются объяснить,что это ТВОЯ картина мира,а на МОИ вопросы у тебя ответов нет.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

Слово Гуру и подгурки-употребил первый Кин
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

после нескольких лет занятий хатха-йогой,у меня начались не всегда приятные эффекты.Из моих преподователей ответить,что происходит,никто не смог,различные йоговские форумы-то-же(кстати некоторые форумы организаторы закрыли,срач стоял неимоверный,прошу прощения за мой францусский).Ответы я нашел в ветке у Мимоходом.Это было намного больше,чем просто удовлетворение любопытства,на кону стояло физическое и психическое здоровье.Позанимавшись год штангой и боксом,я смог вернуться к йоге.Все могло быть много хуже,если-бы Мимоходом вместо жизненно важной инфы,постил бы ролики о сжирании мозга или песенки про просто"путь".
Теперь Мимоходом может хоть на руках стоять,доказывая что он-шут,мне по барабан.Он"фирма"(ударение на последнем слоге),его можно назвать по санскритске-Гуру,а можно по-русски-мастер.
Последний раз редактировалось кросби Пт ноя 11, 2016 21:48, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Сам себе Гура

Сообщение нева »

кросби писал(а):.Он"фирма"(ударение на последнем слоге),его можно назвать по санскритске-Гуру,а можно по-русски-мастер.
Полностью согласен..) Как хорошо.. что у нас здесь в клубе..теперь.. есть такой человек..) Мне тоже всегда приятно было с ним общаться..))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Сам себе Гура

Сообщение мимоходом »

а я у невы научился всякому некоторому, общаясь в чате, хоть и не всему ))) Это типа как анекдот:

Однажды к Великому Мастеру пришел человек и сказал ему:
— Мастер, научите меня кунг-фу!
Но Великому Мастеру было лень, и поэтому он сказал:
— Сейчас я не беру учеников. Возвращайся через год.
Через год этот человек вернулся.
— Прошел год, и я вернулся, как вы и сказали мне, Мастер. Теперь вы научите меня кунг-фу?
— Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но ты должен знать, что кунг-фу — это нечто большее, чем умение махать руками и ногами. Для изучения кунг-фу тебе нужно правильное умонастроение. В течение трех лет каждый день наблюдай, как восходит и заходит солнце.
Человек ушел. Но через три года он вернулся вновь.
— Мастер, я все сделал так, как вы мне говорили — в течение трех лет я каждый день наблюдал, как восходит и заходит солнце. Теперь вы научите меня кунг-фу?
— Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но сначала ты должен научиться зависать на высоте в девять ли от земли. Не возвращайся, пока не научишься этому.
Человек ушел, и Мастер надеялся, что он больше никогда не вернется. Но он ошибся. Через три года этот человек вновь пришел к нему.
— Великий Мастер, я сделал то, что вы мне велели — я научился зависать на высоте в девять ли от земли, — сказал он и завис над землей.
— Ни хуя себе, — сказал Великий Мастер.


или вот еще анекдот про Гуру:

[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось мимоходом Пт ноя 11, 2016 21:35, всего редактировалось 3 раза.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Сам себе Гура

Сообщение нева »

мимоходом писал(а): научился всякому некоторому, общаясь в чате, хоть и не всему
. Достаточно того что, что точка сборки теперь легко смещается в положение "специальный тролль от спецслужб Мирового Правительства"..).Это где-то примерно подполковник. Или Архиерей..)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Сам себе Гура

Сообщение нева »

кросби Просто этот клуб имеет давнюю историю. ) кстати к-13..ещё какая фирмА..)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

нева писал(а):кросби Просто этот клуб имеет давнюю историю. ) кстати к-13..тоже фирмА..)
я знаю,берет начало от древних видящих,но сейчас после появления новых технологий(клубная карта у тебя есть?),тебе не кажется,что он становится чем-то совсем другим?Я про клуб,с творчеством К-13 не знаком.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Сам себе Гура

Сообщение нева »

кросби..как и все клубы..это форма взаимоотношений..)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

кросби писал(а):
нева писал(а):кросби Просто этот клуб имеет давнюю историю. ) кстати к-13..тоже фирмА..)
я знаю,берет начало от древних видящих,но сейчас после появления новых технологий(клубная карта у тебя есть?),тебе не кажется,что он становится чем-то совсем другим?Я про клуб,с творчеством К-13 не знаком.
Возможно Кин столкнулся не с невежливостью приматов(кстати попробуй в метро кого-нибудь так назови),а с совершенно новой коллективной энергией.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Сам себе Гура

Сообщение нева »

кросби писал(а):,а с совершенно новой коллективной энергией.
кстати соглашусь..цифровые технологии..накладывают отпечаток.)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

нева писал(а):
кросби писал(а):,тебе не кажется,что он становится чем-то совсем другим?
он становится другим по причине банального панибратсва..например
Рита С писал(а):
Аура, подгоняйте следующего Гуру, этот совсем никакой
я так и не понял,свое панибратство ты так и не признаешь?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Сам себе Гура

Сообщение нева »

кросби писал(а):Возможно Кин столкнулся не с невежливостью
Кин столкнулся с неорганизованностью..))
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Сам себе Гура

Сообщение нева »

кросби просто человек разумный отличается от приматов..наличием способности углублённого понимания.. и вдумчивости..а не волосатостью )) В этой теме ведь все друг друга пробивают..)
Последний раз редактировалось нева Пт ноя 11, 2016 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

нева
ВЫ забалтываете суть вопроса в незначителиных деталях,не на один из конкретных вопросовВАМИне было дано не одного ответа Да или Нет.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

нева писал(а):
кросби писал(а):я так и не понял,свое панибратство ты так и не признаешь?
Вас называю на Вы.соблюдая дистанцию..а Вы меня на Ты срывая дистанцию.. и где здесь панибратство?.) или фамильярность. Типа слыш гура.. ты нам знаний отвесь.. а мы так и быть тя послушаем чутка..) Или типа слыш Аура .. подгоняй сюды для развлекухи ..нам.. Вот предлагаю фамильярность заканчивать...)
Нева,но в самом деле,какие уВасзнания?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Сам себе Гура

Сообщение нева »

:)
Последний раз редактировалось нева Сб ноя 12, 2016 2:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

нева
Тот человек вел нашу группу и сказал мне,что отвечать на вопросы он не будет,с интернетом почти не знаком,а Нева с форума не вылазит.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

нева
Как же Вас так угораздило,на семинаре Вы:тугозакрученная сила,а здесь...
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

нева
зря Вы так
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

нева
потому,что мы ждали второго занятия,а пришлось на двадцати страницах объяснятся,что никто не кого не хотел обидеть,зацепить.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

нева писал(а):
кросби писал(а):Тот человек вел нашу группу и сказал мне,что отвечать на вопросы он не будет,с интернетом почти не знаком,а Нева с форума не вылазит.

на вопросы так и неотвечает, на форуме по вашей просьбе..) Тот человек очень..оценил.. Ваше перемещение в пространстве..из далека..и долгое сидение.. в ожидании ..нет бы по арбату прогуляться..) Скажем вы вообще пришли первый..)
Если на форуме Вы по моей просьбе,то сравните количество сообщений своих и моих,а Кин повел себя как провокатор,по Арбату я тоже прогулялся.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Сам себе Гура

Сообщение нева »

Изображение
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

мимоходом
Яж спрашивал,вы с Невой знакомы?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Сам себе Гура

Сообщение кросби »

нева
изображение не открывается.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»