Очень трудно бывает удержаться...

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Очень трудно бывает удержаться...

Сообщение У-Луна »

Спасибо, спасибо... :)

Жаль, что Вы всё же на прощанье попытались таки немножко поразрушать уют моего мирка с его мнимой свободой - но я понимаю, кто бы и удержался-то?...

Обязательно нужно попробовать попинать немножко, типа совсем немножко - ну, какбэ типа незаметно и какбэ типа вежливо... :)

Очень трудно бывает удержаться...

Но не в первый же раз это происходит, тут и магицко-просветленные джентльмены самообладание теряли напрочь - так что я уже почти привыкла... :)

Иногда бывает немного жаль, но всё равно ничего поделать нельзя - каждый выбирает сам...
Свобода!!!...

:) :) :)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):Обязательно нужно попробовать попинать немножко, типа совсем немножко - ну, какбэ типа незаметно и какбэ типа вежливо...
потому что если прямо....то сильно обижаются..а оно мне надо?тем более обижаться вы уже начали..../моя цель не обидеть Вас.....а создать сближающий контакт/
и да...
я оставила только треть...того, что написала....а значит всё таки сдержалась....
так же, как и вы....тщательно намечаете границы...говорите о лени и бесполезности общения....а статейки то постите....=вырывается всё таки *мирок))))
У-Луна писал(а):каждый выбирает сам...
Свобода!!!...
выбирает из чего???из предложенного.....какая уж тут Свобода.....и в помине нет ....
а можно ли не выбирать?.... :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

Ой, Вы же уже со мной попрощались?... или мне показалось?... :)

И да - всем, кто тут случайно почитает, будет оче-видно, что Вы пытались "создать сближающий контакт" (правильнее сказать - сближающий контекст, но это в данном случае неважно), но, видимо, как-то упустили из виду, что желание "сближаться" должно быть двусторонним...

Но вот почему я делаю "то" или "это" - Вы тоже "догадались" сами, и спроецировали Ваши "догадки" на меня... :)

Это бывает... ничего нового или особенного в этом нет...

Но я-то тут при чем?... я где-то декларировала, что желаю "сближаться" со всеми, кого заносит в мою тему?... вроде бы - не было такого...

Ну, там ещё много чего можно понаписать - но мне и правда недосуг, поскольку материал серьёзный...

Вам стало любопытно - мне пока любопытно НЕ стало - на каких основаниях Вы планировали со мной "сближаться"?... какбэ слегка похваливая меня и задавая мне сурьёзные вопросы?...

Увы - для меня это НЕ основания для "сближения" с абсолютно незнакомым человеком...

Есть темы, которые я читаю - и есть люди, которых я читаю - но при этом никак не считаю себя близким для них человеком, да и с чего бы?...

Это один из сложных вопросов в современном мире - возникновение иллюзий "близости" в интернет-пространстве (к возникновению финансовых проблемок этот вопрос тоже имеет самое прямое отношение)...

Этот процесс имеет причины и имеет последствия - и сразу видно тех, кто понимает это, и тех, кто не понимает...

Ещё раз очень поверхностно и очень приблизительно я намекаю Вам на небольшую, но очень реальную проблемку - но развивать этот вопрос дальше я пока не собираюсь...

И мне было бы приятно, если бы этой информацией (а это - информация, а не приглашение пообщаться поближе) Вы бы сами поиграли, без моего участия (и не в моей теме) - если Вам оно нужно... если не нужно, то мне оно не нужно было изначально, я и так много чего в этих сферах знаю...

Будет ли результат - будет видно...

За сим я откланиваюсь - и нет, пожалуйста, НЕ нужно постить в моей теме музыкальные клипы...
Я предпочитаю или внятный текст - или его внятное отсутствие... меня устраивают оба варианта...
Всего наилучшего... :)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

сколько горделивости и противоречий самой себе :lol:
вы считаете эту тему лично вашей?
ах...извините, это личный дневник для самовыражения???вроде нет, форум из категории общения.....
вы пишите на свободном ресурсе, если забылись....если я пришла бы в ваше личное пространство, например к вам домой, то тогда бы вы имели полное право мне сказать то, о чем говорили выше....
поэтому ....уж терпите...потому что я поступлю так же, как и вы....захочу...приду....и напишу ....то, что думаю......А почему бы и нет? вы же себе позволяете свободу выбора...да и мне разрешили выше...
а я предполагаю-вы человек слова...
У-Луна писал(а):Это один из сложных вопросов в современном мире - возникновение иллюзий "близости" в интернет-пространстве
если человек в жизни Человек, то и в интернете он такой же.....а если г.....то тут уж ничего не поделать....
а все эти рассуждения о несерьёзности инетных отношений как раз таки от таких вот и исходят.....потому как ощущение безнаказаности присутствует.....
У-Луна писал(а):Но я-то тут при чем?... я где-то декларировала, что желаю "сближаться" со всеми, кого заносит в мою тему?.
встречный вопрос=а зачем открыли тему и постите тут?для самоудовлетворения? :wink: какая я умная, а вы все дураки и общаться я с вами вовсе не желаю :wink:
Смысл дошёл..али ещё нет?/ваши действия расходятся с заявлениями.....
У-Луна писал(а):и нет, пожалуйста, НЕ нужно постить в моей теме музыкальные клипы...
ни в коем случае не смотрите, а то ещё больше поумнеете и начнёте понимать)))) :wink:
для вашего удобства я могу закрывать их в спойлер :wink:

/и да...
все это я написала исключительно для своего самовыражения, можете не читать)))) :lol: оно вам надо....

PS/
Гордость иногда мешает человеку принять помощь, когда он в ней нуждается.
Доброе и открытое сердце гибнет, разбившись о гордость…
осторожно, влияет на осознание!
В огромном лесу жил красавец Олень. С гордостью он носил свои роскошные ветвистые рога. Ими отпугивал он всех, кто хотел к нему приблизиться. Будь то враг или друг. Он любил в одиночестве бродить по лесу, пастись на цветастой зеленой лужайке. Иногда к нему с опаской приближались зайцы или лисы, хотели познакомиться, поговорить: что там видно вдали, с оленьей высоты? Но вместо ответа, он только громко фыркал и угрожал своими рогами.
Однажды охотники пришли в тот лес, и выследили Оленя. Олень в то время задумчиво бродил по лесу. Он не заметил, как в него прицелились из-за кустов и выстрелили!..
Закричал от боли величавый Олень. От этого крика звери испуганно разбежались по своим норам, почуяли беду. Израненный Олень кинулся бежать подальше от опасности.
Ломая ветки деревьев на своем пути, бежал Олень. Он хрипел от боли, а следом за ним на сухой листве оставался кровавый ручеек… Робко поглядывали на него лисы и зайцы из своих нор… Никому не было жалко Оленя… Они боялись за свои жизни!
И вот силы стали оставлять гордого Оленя. Он устало побрел к воде, нежному ручью, протекавшему рядом с лесом.
Не дойдя до воды, он упал на землю… Обессиленный Олень умоляющим взглядом смотрел на воду, не в силах ее достать. А так хотелось пить..
И вот к нему подлетела маленькая Птичка, ей стало жаль Оленя. Она робко присела к нему на роскошные рога.
- Величавый Олень, - обратилась она, - позволь помочь тебе.
Но Олень, собрав последние силы, приподнял голову и резко мотнул ею. Птичка испуганно отлетела… Олень всю свою жизнь привык отгонять «всякую бесполезную мелочь»…
- Олень, - опять обратилась к нему неугомонная добрая Птичка. – Я могу помочь тебе. Позволь я вытащу пулю из твоей раны. Тебе будет больно, но я спасу тебя…
Грозный крик изрёк умирающий Олень, надеясь вспугнуть и прогнать Пичугу.
Тогда Птичка подлетела к ручью, протекавшему рядом, набрала в рот воды. Порхая над величавой головой Оленя, открыла клюв и вода каплями упала в его открытый рот. Олень облизнулся сухим языком, но тех благотворных капель было мало и он уже хрипел. Птичка еще раз поднесла живительной влаги Оленю. И еще… Олень приоткрыл свои веки, увидев Птичку, даже приподнял голову. Осмелев Птичка подлетела ближе, к самой голове, и опустилась рядом с ухом Оленя. Она хотела еще раз предложить ему свою помощь. Быть ему другом в тяжелую минуту жизни…
- Олень, - начала она… Но закончить не успела. Голова Оленя резко опустилась на землю, и ветвистые роскошные рога – гордость зверя – придавили смелую добрую Птичку. Её доброе сердечко замолчало навеки.

Вскоре пришли охотники и забрали с собой Оленя. А маленькую убитую Птичку никто не заметил. Она погибла от гордости непонимания Оленя...
Источник: http://www.povarenok.ru/blog/show/4873/
слоган: Свою психическую деятельность желательно тренировать
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):Этот процесс имеет причины и имеет последствия - и сразу видно тех, кто понимает это, и тех, кто не понимает...
...Я знаю — только так, а не иначе…
Я знаю все, но только не себя....
:?
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

Мадам, я же уже намекнула Вам, что Вы НЕ первая в моей теме гневно транслируете все эти пустые банальности... :)

Была небольшая надежда, что Вы окажетесь чуть более адекватной, чем Ваши предшественники, но, увы - опять не срослось... :)

Так что, если Вам время некуда девать - полистайте предшествующие сколько-то там страниц моей темы, и, возможно, но мало-вероятно - Вам станет оче-видно, сколько пространства здесь уже забито бессмысленными попытками "объяснить" мне, как я "неправа" и прочей самодовольной чепухой... :)

Многие это УЖЕ читали ТУТ в течение последних двух-трёх лет, и я тоже читала... так что ни оригинальностью, ни свежестью восприятия, ни обычным, нормальным хорошим воспитанием - Вы меня ТОЖЕ не сумели поразить... :cry:

Напротив, и Вы мгновенно пополнили стройные рядочки практически всех посетителей моей темы (исключения тоже были, но Вы в их число уже не попали, увы...), которые никак не могли объяснить даже самим себе - чего бы им не пойти куда-нибудь, где их полюбят - или не начать свои собственные темы?...

Все они (как и Вы) тоскливо продолжали свой бессмысленный "труд" именно здесь - и никак не могли начать само-развиваться в более сладеньком пространстве... :)

И вот чего держало их (и держит Вас) в моей теме и заставляло снова и снова постить тут всякую и всяческую раздраженную ахинею?...

Чудеса продолжаются, однако... просветление-то опять растворяется куда-то...

Но Вы всё же попробуйте хотя бы просто почитать - ТАМ уже всё написано... задолго до Ваших "откровений"...

Ну, или хоть отдохнёте душой, обнаруживая, что не Вы одна меня НЕ полюбили...

:) :) :)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):Но Вы всё же попробуйте просто почитать - там уже всё написано..
лень)))
У-Луна писал(а):Была небольшая надежда, что Вы окажетесь чуть более адекватной, чем Ваши предшественники, но, увы - опять не срослось...
бывает....)))
У-Луна писал(а):так что ни оригинальностью, ни свежестью восприятия, ни обычным, нормальным хорошим воспитанием - Вы меня ТОЖЕ не сумели поразить...
ну...вам думаю не трудно...а я потренируюсь :wink:
У-Луна писал(а):Чудеса продолжаются, однако...
спасибо...я обязательно продолжу :wink:
а вы ещё не ушли.....или уже пришли :lol:
Последний раз редактировалось Логия Вс дек 04, 2016 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

viewtopic.php?p=164778#p164778
Просветленная и глыбако-развитая Мадам Логия писал(а):...моя цель не обидеть Вас.....а создать сближающий контакт...
Сближающий контакт у Вас получается типо всё лучче и лучче...

Если и остальные Ваши "сближающие" контакты Вы реализуете столь же "удачно", то... выводы очевидны...

И да - я знаю, что Вы охотно ПРОДОЛЖИТЕ подтверждать это - как и Ваши предшественники в моей теме... а как же иначе?...

:) :) :)

PS Мадам - это моя тема... :) так что просто продолжайте - таким забавным способом и Вы останетесь тут как очень наглядное пособие... :)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):И да - я знаю,
постараюсь не подвести))))
У-Луна писал(а):Сближающий контакт у Вас получается типо всё лучче и лучче..
вдохновилась прямо снова)))) :D

:ap
о что это...теперь вы меня обвиняете...и показываете разочарование
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

viewtopic.php?p=164787#p164787
У-Луна писал(а): viewtopic.php?p=164778#p164778
Просветленная и глыбако-развитая Мадам Логия писал(а):...моя цель не обидеть Вас.....а создать сближающий контакт...
Сближающий контакт у Вас получается типо всё лучче и лучче...
Если и остальные Ваши "сближающие" контакты Вы реализуете столь же "удачно", то... выводы очевидны...
И да - я знаю, что Вы охотно ПРОДОЛЖИТЕ подтверждать это - как и Ваши предшественники в моей теме... а как же иначе?...
:) :) :)
PS Мадам - это моя тема... так что просто продолжайте - таким забавным способом и Вы останетесь тут как очень наглядное пособие... :)
Должна же моя случайно начавшаяся когда-то кунсткамера пополняться новыми экспонатами на лабутенах... и снова танцуют фсе... :)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):Мадам - это моя тема...
чем это она ваша?
в карман можете положить?....с собой забрать...в реал....тут же инет и все лживо...)))

и да....
О разных психологических... возможностях. И невозможностях.
тема разговора оч соответствует названию, так что пришло время проверять на деле.....ваше время естественно)))
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

viewtopic.php?p=164790#p164790
У-Луна писал(а): viewtopic.php?p=164778#p164778
Просветленная и глыбако-развитая Мадам Логия писал(а):...моя цель не обидеть Вас.....а создать сближающий контакт...
Сближающий контакт у Вас получается типо всё лучче и лучче...
Если и остальные Ваши "сближающие" контакты Вы реализуете столь же "удачно", то... выводы очевидны...
И да - я знаю, что Вы охотно ПРОДОЛЖИТЕ подтверждать это - как и Ваши предшественники в моей теме... а как же иначе?...

PS Мадам - это моя тема... так что просто продолжайте - таким забавным способом и Вы останетесь тут как очень наглядное пособие...
:) :) :)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

вот с лабутенами огорчу....
но вы можете сами приобрести, если так ценен атрибут)))
а так...я не гордая, могу и пополнить...вам полезное, а мне посмеяться)))
..эмм....у вас инет приглючило?...или это ваша настойчивое-обратить внимание?
вы можете себе позволить разные эпитеты в отношении меня, мне это приятно)))
Последний раз редактировалось Логия Вс дек 04, 2016 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

viewtopic.php?p=164792#p164792
У-Луна писал(а): viewtopic.php?p=164778#p164778
Просветленная и глыбако-развитая Мадам Логия писал(а):...моя цель не обидеть Вас.....а создать сближающий контакт...
Сближающий контакт у Вас получается типо всё лучче и лучче...
Если и остальные Ваши "сближающие" контакты Вы реализуете столь же "удачно", то... выводы очевидны...
И да - я знаю, что Вы охотно ПРОДОЛЖИТЕ подтверждать это - как и Ваши предшественники в моей теме... а как же иначе?...

PS Мадам - это моя тема... так что просто продолжайте - таким забавным способом и Вы останетесь тут как очень наглядное пособие...
:) :) :)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

Пеши исчо! :ay
я тут!внимаю....
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

и это фсё???
а как же накал страстей....примерка форм для образца кунсткамеры....
юношеский задор и оптимизм? bi
ведь все это уже было!
/или вы там тайно строчите жалобу администрации? :shock: /
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

Итак, у меня в теме опять появилась наглядная иллюстрация... :)

viewtopic.php?p=164794#p164794
У-Луна писал(а): viewtopic.php?p=164778#p164778
Просветленная и глыбако-развитая Мадам Логия писал(а):...моя цель не обидеть Вас.....а создать сближающий контакт...
Сближающий контакт у Вас получается типо всё лучче и лучче...
Если и остальные Ваши "сближающие" контакты Вы реализуете столь же "удачно", то... выводы очевидны...
Глыбако-развивающаяся Мадам Логия уже сама с собой писал(а):Пеши исчо, дорогая просветленная Логия, пеши исчо...
И да - я знаю, что Вы охотно ПРОДОЛЖИТЕ подтверждать это - как и Ваши предшественники в моей теме... а как же иначе?...

PS Мадам - это моя тема... так что просто продолжайте - таким забавным способом и Вы останетесь тут как очень наглядное пособие...
Кажется, начинается процесс раздвоения просветленности... драконья сущность начинает постепенно выглядывать наружу... и опять нервная такая...
:) :) :)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):драконья сущность начинает постепенно выглядывать наружу...
что так мелко...рептилоид во плоти!
"красуюсь" :aa
будем проводить процесс ...как его там называют....э....забыла!....когда бесов выгоняют и всё такое?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

а может вам применить какой инструмент из этого форума?
вот бы тема получилась! :wiz :ap
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):и опять нервная такая...
не надо нервничать!Усё под контролем)))
:aa
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

viewtopic.php?f=5&t=6209 :cry:

Прямо как по УЖЕ писаному - и вот сколько же жырных червяков хранят в себе эти ходячие просветленные склепы?... который один за другим так наглядно распахивают свои протухшие "объятия" - как раз в моей теме... :)

viewtopic.php?p=164797#p164797
У-Луна писал(а): viewtopic.php?p=164778#p164778
Просветленная и глыбако-развитая Мадам Логия писал(а):...моя цель не обидеть Вас.....а создать сближающий контакт...
Сближающий контакт у Вас получается типо всё лучче и лучче...
Если и остальные Ваши "сближающие" контакты Вы реализуете столь же "удачно", то... выводы очевидны...
Глыбако-развивающаяся Мадам Логия уже сама с собой писал(а):Пеши исчо, дорогая просветленная Логия, пеши исчо...
И да - я знаю, что Вы охотно ПРОДОЛЖИТЕ подтверждать это - как и Ваши предшественники в моей теме... а как же иначе?...

PS Мадам - это моя тема... так что просто продолжайте - таким забавным способом и Вы останетесь тут как очень наглядное пособие...
Кажется, начинается ещё один процесс раздвоения просветленности...
Очередная протухшая сущность начинает постепенно выглядывать наружу...
И опять нервная такая, с червячками опять...
:) :) :)
Последний раз редактировалось У-Луна Вс дек 04, 2016 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):Прямо как по УЖЕ писаному - и вот сколько же жырных червяков хранят в себе эти ходячие просветленные склепы?... который один за другим так наглядно распахивают свои протухшие "объятия" - как раз в моей теме...
=>
мимоходом писал(а):Самое забавное в психологии это то - что человек в других видит то состояние, в котором сейчас находится. Например, любит человек себя - автоматически любит и других людей и жизнь. Или, к примеру, человек злится на себя, понять причину своего состояния не может, но ищет это же состояние в других людях - разбирает все сучки в глазах других по щепочкам, в попытке понять себя ))
да-да-да...
дорогая наша У-Луна...
вот вы и разгневались....
и пообщались супротив своей воли....и на эпитеты снизошли.....
=что собственно я и хотела вам показать через ваше состояние)))
ничего нового-все ожидаемо...
единственно...насторожил момент ваше клина на повторе сообщений....пока мне не ясна такая реакция...может
кто может разъяснить?
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение У-Луна »

viewtopic.php?p=156177#p156177
Ещё в июне, а теперь опять У-Луна писал(а):Скучная и унылая, липкая и навязчивая мадама Логия... :oops:

Я Вам не нравлюсь - и это как раз нормально (а сюда Вы за другим приползаете)...
Как нормальна моя реакция на предыдущих убогих и недалеких Ваших, мадама Логия, предшественников - и на Вас в их числе...

Когда нормальному человеку внятно и однозначно говорят: неинтересно, бездарно, скучно, уныло - отвали уже, наконец - любой нормальный человек вполне способен понять, что это именно и лично он (она) - неинтересна, бездарна, скучна и уныла - для другого человека, и норма человеческого поведения состоит в том, чтобы отвалить, когда уже об этом несколько раз попросили...

Что Вам тут непонятно?... Вы мне абсолютно неинтересны ни в качестве липкой жвачки в моей теме, ни в каком ином качестве - в отличие от нескольких других, редких посетителей моей темы, о которых я могу думать с искренним уважением...

А о таких, как Вы - я, если и вспоминаю случайно, то со скукой и отвращением... как об ещё одном убогом "постановщике магических диагнозов"...

И нет ничего нормального в том, чтобы "светиться" псевдо-счастьем для таких липучих приставал, как персонально Вы и Вам подобные...

Тоже мне - счастье, быть объектом липкого "внимания" закомплексованных "просветленных"... фууу, какая гадость...

Так что шли бы Вы подальше, как я Вам уже и предлагала неоднократно - вместе со своими ненужными "симпатиями" и со своей навязчивостью, мадама Логия..

PS Ну, и конечно, вопрос для Вас так и остаётся открытым - почему же Вы такое УГ ?...
Ну, и конечно, вопрос для Вас так и остаётся открытым - почему же Вы такое УГ ?...
:cry: :cry: :cry:
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):почему же Вы такое УГ ?...
потому что
Я знаю шлюх — они горды, как дамы,
Я знаю дам — они дешевле шлюх,
Я знаю то, о чем молчат годами,
Я знаю то, что НЕ произносят вслух :?

шах и мат
вы проиграли ..дорогая У-Луна....Смиритесь уже)))
пробегая по вашим постам я ожидала встретить достойного соперника....
а вы скатились до ..вна
я насмеялась и мне стало скучно)))так что ...как и просили ...отваливаю, /побаиваюсь за ваше психическое состояние....как вы там, справитесь?

/и да
может ещё и загляну, вы же меня будете ждать?А? :? :wink:
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: О разных психологических... возможностях. И невозможност

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):Вы мне абсолютно неинтересны
конечно так )))
а теперь посчитайте посты и время, которое вы мне уделили :lol:
это чисто для справки)))
обожаю горделивых людей, они иногда наивны как дети))) :?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»