Страница 1 из 1

Левитационный двигатель

Добавлено: Сб янв 28, 2017 13:06
Джеймс
Изобретатель Денис Шепель из Новосибирска создал прототип системы стабилизированной левитации тяжелых немагнитных объектов. Самая убедительная демонстрация - левитация искусственных камней весом 1 кг. Прототип потребляет порядка 300 вт. Но технологию можно модернизировать, существенно уменьшив сам аппарат, его вес и потребляемую мощность. На вопрос, почему именно искусственные камни, а не, допустим, маленькое животное, автор отвечает, что "речь не идет о фокусах по левитации всего-подряд и искусственные камни сделаны и в качестве стилизации, и для сокрытия характеристик их содержания, ведь его структурная особенность - один из секретов, позволяющих системе получить столь выдающиеся результаты по стабилизации левитирующего объекта".
Секрет установки автор бесплатно не раскрывает. Секрет раскрывается в книге "Открытие секрета", которую можно купить за 1,200 руб., профинансировав таким образом проект и исследования. Утверждается, что узнав секрет, "благодаря этому комплексному решению, Вы сможете включить установку в обычную розетку питания у себя дома и левитирующий объект замрет в воздухе, словно лежит на полке. Дальше еще интереснее, в книге опубликовано решение по значительному уменьшению размеров аппарата и энергопотребления, а это уже левитационный двигатель".

[youtube][/youtube]

Сайт проекта http://wvvw.levitation.info/
Что думаете? :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 12:24
Джеймс
Почему нет? :) Сам принцип простой и известный, автор его не скрывает и дает детям и взрослым на выставке провести эксперимент по электростатической левитации. Разных опытов по левитации произведено немало, можно разделить их на:

Изображение

A – магнитный, B – электрический, C – оптический, D – принцип Бернулли, E – воздушная подушка, F – стоячая волна, G – ближнее поле.

Электростатическая левитация может быть применена для относительно больших объектов. Преимущество электростатической левитации в близком к нулю контактном давлении, поэтому подходит в основном для плоских тонких объектов.

Изображение

Минус электростатической левитации в малой стабильности, которая решается системой контроля с обратной связью, которую автору судя по всему удалось реализовать.

Интересен опыт А.В.Охатрина с шунгитовыми пирамидами, утверждается, что пирамида из шунгита, направленная вершиной вверх, имеет больший вес, чем такая же перевернутая.

Изображение

http://samlib.ru/editors/l/lemeshko_a_w/abc.shtml

Изображение

Вот еще интересно, эксперимент с акустической левитацией

[youtube][/youtube]

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 16:38
милениум
Вы извините, слышали возможно про просмотр инфо по др. каналам нежели интернет? так вот есть два пути опубликовать то что не дозволено МирамСии в открытом, или опубликовать и ждать гостей, причем они не постучат и заходить тоже небудут, просто лицо А прекратит свое существование, причин и способов тому много, и история этому подтверждение, зачем Вам это? или 2 вариант ставить мощную ментальную защиту от считывания и не публиковать свои труды открыто :) не повторяйте чужих ошибок и опыта, тем более на этом форуме что и так и вдоль и поперек мониторится определенными :cry: :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 16:50
милениум
открою Вам сикрет, там стоит ооооочень мощная защита оператора что внутри от всего того гамуза что по периметру, иначе, там бы чел сварился ка курица в микроволновку :) :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 16:55
Джеймс
милениум писал(а):на этом форуме что и так и вдоль и поперек мониторится определенными
Какая трагическая недосказанность, театральная пауза отдыхает. Так кем - определенными? Или даже имя Воландеморта упоминать вслух недозволено? :wiz
По пунктам.
милениум писал(а):слышали возможно про просмотр инфо по др. каналам нежели интернет?
Не слышал, не владею, использую обычные средства связи вроде интернета.
милениум писал(а):есть два пути опубликовать то что не дозволено МирамСии
А это вы лично решили, что недозволено, или какой-то свод правил на руках имеется?
милениум писал(а):просто лицо А прекратит свое существование, причин и способов тому много, и история этому подтверждение
Автор изобретения насколько я знаю жив и здравствует. Может, приведете примеры из истории?

Ограничения в использовании технологии левитации насколько мне известно пока только технические и коммерческие, разработка и внедрение новых технологий всегда затратно, некоторые локально приемлемые способы используется успешно в разных отраслях. Плохо мониторят, видимо :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:01
милениум
все что Вам по своей доброй души написано, но хотите публикуйте! Вы случайно не думали почему никто ничего в этой ветке не публикует???? Вы спите или явствующие? не будет здесь чего интересного, вообще возможно эта тема специально создана выявить определенных лиц :) что поставили защиту по менталу от считывания их трудов! а казачек то засланный! цитата :) нет такой номер не пройдет, уж простите

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:06
Джеймс
Резюме такое: фактов - ноль, объективной информации - ноль, паранойи - полный вагон :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:09
милениум
:) :) :) я согласен, лиш бы Вам от этого было хорошо, от Вас куда больше полезной инфо :) сплошная теория общяя в интете для всех. извине что вторгся без позволения в вашу ветку сверхинформативной практической инфо. Летать то когда будем?? :) :) :) :) :lol: :lol: :lol:

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:26
милениум
Джеймс писал(а):Резюме
хотите летать летайте, но пока это позволено только астрально, но и это куда Сверх, удачи :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:28
Джеймс
милениум писал(а):я согласен, лиш бы Вам от этого было хорошо
Пекитесь о своем благе, а за меня не беспокойтесь.
милениум писал(а):сплошная теория общяя в интете для всех. извине что вторгся без позволения в вашу ветку сверхинформативной практической инфо.
Тема начата относительно конкретного изобретения Дениса Шепеля, которое уже работает.
Теория была дана не вам, а человеку, который засомневался, что видео реальное.
милениум писал(а):Летать то когда будем??
Более легкие предметы давно уже летают. Если вы про летательные аппараты, то наверное лет через 40. Прогресс неминуем, а паранойики, которые твердили, что паровоз - исчадье ада, потому что испускает гул и клубы дыма, были всегда :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:30
милениум
за Вас искренне рад, очередной раз для себя подчеркнул что не стоит вмешиватся, :) Летайте :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:31
Джеймс
милениум писал(а):тем более на этом форуме что и так и вдоль и поперек мониторится определенными
Так вы так и не ответили - кем мониторится? Или даже сами не знаете, а надо побольше жути нагнать? Ну и кто тут в таком случае засланный казачок? :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:34
милениум
Джеймс писал(а):Так вы так и не ответили - кем мониторится? Или даже сами не знаете, а надо побольше жути нагнать? Ну и кто тут в таком случае засланный казачок? :)
Это сообщение очередной раз подчеркивает Вашу далекость от темы! мой Вам совет нелезте! займитесь чем др. то что ВЫ на ютубе или где увидели, так это согласовано и стоит ооооочень дорого!!! удачи, пока!!!

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:35
милениум
Джеймс писал(а): Так вы так и не ответили - кем мониторится? Или даже сами не знаете, а надо побольше жути нагнать? Ну и кто тут в таком случае засланный казачок? :)
Вам что имена, фамилии назвать?? возвращайтесь лет через 1 0 когда нефть почти исчезнет, может что и позволят открыть! :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:42
Джеймс
Ооо а вам даже фамилии поведали? Никак особа приближенный? :) А раскрыть никому не можете видимо под страхом физического уничтожения или масонской клятвы? :lol: Вы сказали, что кто-то там чего-то там мониторит, потому что услышали эту байку, и теперь повторяете ее сами не понимая что говорите. Кто мониторит? Фамилии не обязательно, астральные сущности там, ФСБ, глобализаторы, рептилойды или болотные обезьяны? :) Такой примитивный трюк, как "я тайным знанием обладаю, но никому не скажу", здесь не прокатит :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:48
милениум
Уважаемый! Вы тему создали не я , а требуете что бы кто др ее раскрыл при этом сами ничего путнего не представляете в теме! это как для Вас норма? создали так вперед, флаг Вам в руки, или Вы создали чтобы кто др в ней поведал по теме? так увы дураков здесь нет и небудет! учтите что Вы находитесь в обществе людей др склада что Вас насквозь осязают :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:54
Джеймс
Да куда там, тему раскрывать. За свои слова ответить
милениум писал(а):тем более на этом форуме что и так и вдоль и поперек мониторится определенными

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 17:57
милениум
Вас никто подобные темы не просил создавать, но кольуж создали так ведите, предлогайте практическую инфо, а не инфо о том как космические карабли бороздят просторы большого театра

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пн май 08, 2017 18:03
Джеймс
А давайте я сам решу, как и что вести, и какую информацию размещать :)
А вы в свою очередь будете внимательнее к байкам, которые принимаете на веру и сами даже не знаете, кто в этой байке мониторингом занимается.

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Ср май 10, 2017 21:19
милениум
:) :) :)

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пт сен 08, 2017 22:32
Джеймс
Строим акустический левитатор
[youtube][/youtube]

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пт сен 08, 2017 22:42
.по.
стоячая волна... интересный эффект! Она практически физическая, материальная, хоть и не видно

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Пт сен 08, 2017 22:47
Джеймс
Подробная схема сборки
http://www.instructables.com/id/Acoustic-Levitator/
STL файл для печати основы прилагается, полагаю, ее форма важна.

Re: Левитационный двигатель

Добавлено: Чт сен 28, 2017 14:28
Финансист
милениум писал(а):Вас никто подобные темы не просил создавать, но кольуж создали так ведите, предлогайте практическую инфо, а не инфо о том как космические карабли бороздят просторы большого театра
Еще один мой пост ради закрепления поста милениума. На тот случай, если он свой выше написанный пост отредактирует, или удалит совсем.