Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Благодарил (а): 21 раз

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура » Вс май 20, 2018 13:20

Радуга писал(а):Простите за "недалекий" вопрос, мне все еще не понятно что такое "Личностный код"- это сумма цифр рождения по Пифагору?
Нет вопросов "далеких" или "недалеких", есть разная глубина понимания) Много раз говорю о том, что стремление понять глубже всегда ценнее иллюзии "понимания". Лучше спросить и попытаться понять, чем не понимать, делая вид (в угоду своему Уму и Эго), что "я умный, мне все понятно"))
Сумма цифр рождения дает только приблизительную информацию и не может отражать личностный код полностью, потому что несколько сотен тысяч человек рождаются на свет одновременно, личностный код же индивидуален. Сумма цифр рождения – это только один из начальных параметров работы Личностного Кода. Личностный Код – не просто число или последовательность чисел, это алгоритм, подуровнями которого в ГЭИП являются родовая программа (условия отца и матери по рождению, в эту программу входит и дата рождения), кармическая программа, программа условий пространства (сюда же входят астрологические условия), эгрегориальные программы. Программа Личностного Кода включает в себя начальные данные (данные программных подуровней), управляющую программу памяти, алгоритм переходов, порядковый алгоритм, алгоритм каналов связей, двоичный алгоритм числа 9.
Личностый Код можно воспринимать как совокупность тонкополевых структур при рождении, включая всю накопленную информацию из прошлых жизней и определяющие все индивидуальные особенности человека, но важнее понимать, что Личностый Код отображает не только процесс образования новой структуры, но (должен отображать) и динамический процесс роста и трансформации структуры. Другими словами, в Личностном Коде заложено, что смерть структуры происходит не после определенного отмерянного промежутка времени (как считают некоторые любители складывать цифры рождения и высчитывать исходя из этого дату смерти), а когда структура не переходит следующий этап трансформации, проще говоря, когда человек перестает развиваться (а не когда он исчерпывает данные от природы ресурсы, ведет “нездоровый образ жизни” и т.д.). Есть много попыток расшифровок личностного кода – астрология, нумерология, и-цзин и пр., но здесь важнее не столько получить понятную информацию о своем личностном коде, сколько правильно ее воспринимать, т.е. понимать, что с ней делать. Многие рассматривают эту информацию как однозначный “приговор” и ограничение, мол, родился тельцом, значит стабильный, хозяйственный и зажиточный, не понимая, что личностый код является разворачивающимся динамическим алгоритмом, и исходные данные должны трансформироваться и развиваться, а не подстраивать свою жизнь под исходные данные. Да и Личностый Код имеет проекцию на уровне физического тела, то есть с ним можно работать напрямую, с помощью энергетических практик...

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вс май 20, 2018 13:32

Аленький Цветочек писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста - я не могу определиться какой кулон мне подойдёт для привлечения спутника жизни: магнит любви или круг женской силы? Есть кулон Тело - очень им довольна! Думаю о карте теперь и вот пытаюсь выбрать правильно три пакета разных ноокулонов. В приоритете конечно личное счастье.
Магнит Любви.
Круг Женской Силы работает с партнерскими отношениями, но не так целенаправленно, как Магнит Любви, в Круге заложены открытие и реализация женской (Иньской) силы, что не всегда происходит через партнера.

Лон

Сообщение Лон » Чт май 24, 2018 10:41

Имеет смысл знать свой личностный код, перед трансформацией в правильном направлении?

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вт май 29, 2018 14:42

Желательно. Знание Личностного Кода обеспечивает внутреннюю взаимосвязь переплетенных квантовых состояний. Говоря простым языком, когда человек опирается на личностный код, личный мир становится упорядоченным, целостным, справедливым, наполненным смыслом и силой. Чем меньше в жизни человека смысла, тем меньше опоры на Личностный Код. Личностный Код лежит в глубоких слоях психики и его можно назвать первичной матрицей или первичным шаблоном и чтобы до него добраться, необходимо разгрести наслоенные шаблоны. Для этого хорошо подходит Микрокосм. Есть, конечно, “умельцы”, пытающиеся расшифровывать Личностные Коды и выражать их в графическом, художественном и числовом виде…к частью, делается это по большей части бездарно. К счастью – потому что любое выражение Личностного Кода напрямую связано с человеком и все, что произойдет с носителем, отразится на самом человеке. Нерадостная перспектива (как ни вспомнить Кощея с его спрятанной смертью на конце иглы?)

К слову, чем меньше у человека энергии, тем проще нащупать Личностный Код (и тем меньше энергии для его реализации, вот ведь несчастное существо - человек :)). Перед смертью шаблоны-наслоения расщепляются раньше, чем происходит разрыв информационной связи между ВПУ и физическим телом – это время необходимо для формирования нового личностного кода для следующего воплощения – и человек видит свой личностный код ясно и четко и получает так сказать “предсмертный подарок” – просветление за миг до смерти. Но уже поздно :) То же происходит при осознании внезапной и неминуемой смерти – говорят, “вся жизнь перед глазами промелькнула” – то есть человек успевает зарегистрировать это просчитывание… самое главное надо понимать, что прикосновение и даже полное знание Личностного Кода не гарантирует правильной трансформации и развития (если точно, то влияет на 30-40%). Известно, что люди, приговоренные к казни и внезапно помилованные получали просветление вследствие полученных перед лицом смерти данных и даже полностью меняли свою жизнь…но ненадолго. Цикл трансформаций все равно управляется работой сознания.

ТоРТы

Сообщение ТоРТы » Сб июн 09, 2018 19:35

Приобрел ноокулон источник мужественности 11 апреля номер чека 1101,но проблема в том когда сейчас я захотел зарегистрировать кулон номера изделия я на упаковки не обнаружил .Как мне быть?

Андрей Кабанков
Автор сайта
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Сб июн 09, 2018 22:12

ТоРТы писал(а):Приобрел ноокулон источник мужественности 11 апреля номер чека 1101,но проблема в том когда сейчас я захотел зарегистрировать кулон номера изделия я на упаковки не обнаружил .Как мне быть?
Номер обязательно приклеен на обратной стороне кулона, если он утерян и необходима регистрация, кулон необходимо перепрошить, присвоив ему новый номер.
Для этого его нужно вернуть в офис.
Без регистрации кулон работает в режиме AUTO. Если есть потребность в смене режимов, то кулон необходимо зарегистрировать.

ТоРТы

Сообщение ТоРТы » Сб июн 09, 2018 22:15

у меня его не было,подъеду конечно

Шура
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Шура » Ср июн 13, 2018 20:32

Всем привет, у кого-нибудь есть Ноокулон «Рог изобилия»? Как с помощью него проходят наработки жизненные и проживания? Что поменялось? А то мало отзывов о данном ноокулоне.

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ » Вт июн 19, 2018 11:47

Гуфест писал(а):Год назад покупал в офисе Магнит любви,проявление работы ноокулона не спутаешь с другими девайсами.
Очистка чувственного канала
- Регулировка эмоций
Гармонизация энергетического тела (снятие блоков и очистка основных энергетических каналов)
Чары.
Начинают постепенно и другие программы приоткрываться,возможность обрать внимание на важное и как правильно думать, будет предоставлена.
Доброго времени суток!
Если можно, поделитесь , пожалуйста информацией - как работает кулон Магнит Любви не в плане ощущений и изменения состояния, а в плане изменения привлекательности для прекрасной половины и изменения отношения окружающих. Конечно, это прежде всего определяется работой с ним и способностями оператора, но всё же - какие прослеживаются общие тенденции , и скорость работы по "задачам" ? Заранее благодарен за любые подсказки)

Радуга
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Радуга » Ср июн 20, 2018 11:18

Аура писал(а):
Радуга писал(а):Да и Личностый Код имеет проекцию на уровне физического тела, то есть с ним можно работать напрямую, с помощью энергетических практик...
А можно приоткрыть эту тему более подробнее, пожалуйста :o
В практикуме есть упр.на объем, и там -же упоминается про выход из матрицы. Этого достаточно(держать объем на 9 сферах)?

Гуфест
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение Гуфест » Ср июн 20, 2018 23:27

Если можно, поделитесь , пожалуйста информацией - как работает кулон Магнит Любви не в плане ощущений и изменения состояния, а в плане изменения привлекательности
МАгнит Любви работает,не разбрасывает,уход от стереотипа,предпочтения в одежде,питание правильное,понимание что нужно.Там много всего.:)

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ » Чт июн 21, 2018 11:17

Гуфест, благодарю за ответ!

Гуфест
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение Гуфест » Чт июн 21, 2018 15:18

Бывает ,что один ноокулон отправляет на проработку к другому ноокулону с другими программами.

мишель

Сообщение мишель » Сб июн 23, 2018 9:52

Аура скажите,а можно в одном кулоне объеденить допустим 2или 3 кулона. Нравятся три.Но как носить все три.Или карту сделать на заказ (какие именно нужны ).Спасибо.

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru
Благодарил (а): 479 раз

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Сб июн 23, 2018 15:51

мишель писал(а):Аура скажите,а можно в одном кулоне объеденить допустим 2или 3 кулона. Нравятся три.Но как носить все три.Или карту сделать на заказ (какие именно нужны ).Спасибо.
Обьеденить в группу можно только в кулонах 1 уровня, в личном кабинете . Заказать карту можно.

Анька
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение Анька » Пн июл 02, 2018 1:21

Аура добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие ноокулоны из экстрасенсорной серии больше подходят для проработки серьёзных блоков? Проблемы почти по все фронтам, начиная с детства, привитым чувством вины итд, много было по жизни невербальных внушений, вобщем полно всяких разных негативных программ и соответственно блоков в теле. Или целесообразнее приобрести вообще ноокулон I тело для этих целей? Просто тело у меня уже был, думаю может что-то новенькое , плюс экстрасенсорная поновее и наверное мощнее, я бы вообще взяла ноокулон 2 го уровня и проги к ним , но пока с деньгами напряг, придется отложить, вот думаю из экстрасенсорной серии пока взять, ну или вообще тело. Но не знаю какой выбрать , если с телом все понятно, экстрасенсорная серия вся так или иначе косвенно влияет на энергетику итд , не знаю какой из них брать , как вы думаете какой может больше подойти в моем случае? Заранее спасибо за ответ!

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ » Вт июл 03, 2018 13:36

Аура, доброго времени суток !
Можно ли заменить цепочку ноокулона на кожаный или текстильный шнурок ?
Можно ли поместить ноокулон в "кармашек " из кожи ? не будет ли ноокулон менее эффективно от этого работать?

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru
Благодарил (а): 479 раз

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт июл 06, 2018 17:50

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ Шнурок можно любой , мешочек думаю тоже.

Счастливая
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Счастливая » Сб июл 07, 2018 5:11

Аура писал(а):
Аленький Цветочек писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста - я не могу определиться какой кулон мне подойдёт для привлечения спутника жизни: магнит любви или круг женской силы? Есть кулон Тело - очень им довольна! Думаю о карте теперь и вот пытаюсь выбрать правильно три пакета разных ноокулонов. В приоритете конечно личное счастье.
Магнит Любви.
Круг Женской Силы работает с партнерскими отношениями, но не так целенаправленно, как Магнит Любви, в Круге заложены открытие и реализация женской (Иньской) силы, что не всегда происходит через партнера.

Здравствуйте! Тоже бы хотелось понять принципиальную разницу межу КЖС и Магнитом любви?:)
-Хотелось бы
1-быть раскрепощеннее с противоположным полом,да и вообще научиться общаться с ними и чувствовать их(насколько это возможно)
2-проработатать блоки в связи с прошлыми отношения
3-Быть привлекательнее для мужчин
4-Найти именно "Своего Мужчину"
Какой из этих кулонов мне подойдет больше?
Заранее огромное спасибо!(есть кулоны Броня и Микрокосм)

кросби
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение кросби » Пн июл 09, 2018 23:38

Кулон "источник мужественности"покупал"на всякий случай",коль довелось родится мужчиной,то несколько программ для апгрейда не помешают.Но результат превзошел все ожидания.Это оказался самый сильный и эффективный кулон.Причем заработали даже те кулоны,которые,как казалось заснули на совсем.Бывает купишь кулон,некоторое время всплеск,а потом тишина,здесь эффекты длятся два месяца и я сижу на медиуме,на пауэре все вокруг становится сильно брутальным.
Из эффектов:
1.увеличение энергетической плотности сильнее чем в программе "титан"
2.увеличение физической силы,выносливости и мышечной массы
3.начинает здорово везти
4.сильно центрирует,ощущение что везде дома
5.очень помогает общению с противоположным полом,тебе как бы не могут отказать,ты как киноактер:можешь проявить к понравившейся женщине некоторую вольность и не получишь по физиономии.Вчера на работе обнял известную недотрогу,все были поражены
6.мультиоргазмичность была всегда,но и тут все увеличилось
Возникает ощущение,что кулон достроил необходимые соединения,что-бы и остальные кулоны выстрелили.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вт июл 10, 2018 15:21

кросби, благодарю за отзыв!
кросби писал(а):Возникает ощущение,что кулон достроил необходимые соединения,что-бы и остальные кулоны выстрелили.
Так и есть. На структурном уровне (на уровне структурного видения) работа с инфопространством очень похожа на процесс собирания мозаики (что структура инфопространства, что энергетическое тело - ячеистые структуры). Только мы не всегда видим все элементы мозаики из-за иллюзии разделенности и элементы находятся на разных уровнях - внутреннем и внешнем, а через подбор элементов как раз появляется возможность эти два уровня увязать.

милиардер

Сообщение милиардер » Чт июл 12, 2018 8:22

здраствуйте дорогие формучане пишу по гоогле транслит так что извените времени учдит много

милиардер

Сообщение милиардер » Чт июл 12, 2018 8:40

купили жене неокулон КЖС сегодня ровно неделя как она его носит сначала был раскалбас потом пришло ошюшение что что то есть то есть работа началась . от заводской цепочьки появилось раздрожение так что поменали на серебро ето не упрёк просто делюсь

милиардер

Сообщение милиардер » Чт июл 12, 2018 8:49

только поменали режим на медиум как она плеснула на себя жидкий порошок понатно что случайно пришлось идти к врачу кожа снова обратите внимание радражена но намного хуже чем от цепочьки пришлось мазать спициальным кремом були ноболшые волдыри вернули режим на авто

милиардер

Сообщение милиардер » Чт июл 12, 2018 8:54

пока не забыл очень проникся добрыми чувствами ко всем вам и особено к разработчикам :) :D

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»