Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а):Или крутую из себя делаю, а сама пустышка и всё в таком духе. Итак, таррам, занавес будет снят.
..Ну .. Незнаю..) Мне в Вас предвидется..очень мощный потенциал..) Как и в Коде..тоже..)

Делаю ставку на событие..)
Ставлю 10 долларов, что Код..начнёт возмущаться..и негодовать...)
Вот выпьет..коньячку..и начнёт..))
Это не прогноз. Это прямое Знание(предвидение)..)) Не в смысле что выпьет, а, что начнёт негодовать и возмущаться... Это 83%..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

Далее смотрим..по теме. Так-так-так..ээ..какието бабские разборки, бесплодное мудрствование.. Кода..и собственно более ничего..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

Хорошо хоть так..) Могло бы ..и того не быть..) Главное все живы..и здоровы..)
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Доброго вечера' мы сейчас тренинг проводим' по этому особо времени писать нет''
Забегу немного в перед с предположением' что возможно позже' когда будут видны результаты' выложим записи с обучением за символическую плату' дабы групповой финансовый Эгрегор поддержать и форуму на развитие что то' да и тема по адресу' ..
Позже каждый сможет применять техники да и по группам по интересам обьедениться.. кому лотереи кому что то еще... ориентировочно руб по 500 в записи..
Надеюсь не нарвусь на новую волну возмущений..
А бесплатный' как обещала к концу июля с посвящением в общие черты обязательно.. только надо придумать как провести.. может также ссылкой на видео но безвозмездное..
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

СтаниФилмТВ писал(а): Делаю ставку на событие..)
Ставлю 10 долларов, что Код..начнёт возмущаться..и негодовать...)
Вот выпьет..коньячку..и начнёт..))
Это не прогноз. Это прямое Знание(предвидение)..)) Не в смысле что выпьет, а, что начнёт негодовать и возмущаться... Это 83%..)
Проиграли вы 10 долларов. Кода вы плохо знаете. 17% против 83% выиграли.
Улыбнуло.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

СтаниФилмТВ писал(а):
рыжая писал(а):Почему Оракулы, чтобы выдать предсказания дышали ядовитыми парами?
..Даже Христос.. со своими учениками..вкушали..на полях зерна молодой пшеницы..и не все подряд..а именно те , что заражены спорыньёй(маточными рожками). Римские солдаты..не знали в чём..дело..и поэтому с полей их не гоняли..)
А теперь, на тех откровениях..почти весь мир ..построен..)
Э. Кейси..хороший дядечка.(про Россию хорошо говорил даже).. Но до Иисуса.. немного недотянул. Потому, что спорынью не употреблял. Скорее кокаин..как Фрейд..или Владимир Ильич, чьи картины мира..имеют место быть.)
Думаете..Гитлер..кокаин..не пробовал..?)
Думаю, что пробывал, но потому что попал в богему. Почему бы и не попробывать, но к его ораторскому искусству и способности управлять и влиять на толпу это никакого отношения не имеет.
Я , действительно, хочу написать следующее своими словами, исходя из личного опыта, наблюдений за некоторыми людьми и сопоставлением некоторых фактов из истории ( Кейси, например, или Оракулы). Я, вообще, буду много употреблять местоимение "Я", "Мне", мне, кажется, я вполне созрела для того, чтобы иметь своё мнение на всё и передавать от себя.
Вот есть здоровый человек со здоровой психикой. Для меня это человек здоровый физически, он оптимист, он быстро отходит от конфликтов, не застревая на них, он способен выполнять свою работу, ему легко доброжелательно общаться с самыми разными людьми, он энергичен и бодр, и, как правило, никакие практические практики не практикует.
Я считаю, что любая СЕРЬЁЗНАЯ практика видёт к расшатыванию здоровой психики в сторону шизофрении (это крайняя стадия, маниакально-деприссивный синдром). Начинается всё с психозов, неврозов, с веры в свою избранность, сопровождаемую, видениями. Чтобы добраться до уровня моей психики, я на самом деле ломала ( но я этого не знала, что на языке моего тела Я Ломаю блокировку своей психики. Для меня уровень глубоко виденья, это когда ты полностью выпадаешь из этой реальности, достигается между сном и явью, и если ты сохранил контроль можно увидеть или спросить и получить чёткий ответ, например: Какие цифры выиграют в следующей лотерее и увидеть, понимаете УВИДЕТЬ этот ряд чисел, чётко, без всяких картинок с ассоциациями и последующих предположений что бы это значило. Это мой потолок уровня, который, я достигала, и могу достичь, так как дорогу расскачала и алгоритм поняла. Цена за это. Моя. Выходишь из этого как после каталептического сна, и также со всеми интересными снами, Сновидениями, как буд-то побывал в коме. Физические симтомы вялость, заторможенность, взбодриться не можешь, хоть ведро кофе пей. И самое главное: Несколько раз расскаченая таким образом психика обратно к здоровой норме вернуться уже не может. Всё , я её взломала. Психика - это часть психических процессов, которыми мы управлять не можем. Нижние слои психики, это как опускаться в лифте. Вы помните фильм"Начало" с Леонардо ди Каприо. Многое, что там происходило, как будто писали сценарий консультируясь со мной. Вы помните, как он выходил с женой из сна, они были обессиленные физически. А психически, жена утратила чувство реальности - зароботала шизофрению и покончила жизнь самоубийством. А главный герой в конце не мог выбраться вообще из своего подсознания , он создал там целый мир. ВСЁ это реально и в моей жизни.
Можно протоптать дорогу туда и в Магию тоже, обратно, трудно вернуться. Это моя цена и, скажу честно, в результате долгих обдумываний я её боюсь платить.
Поэтому в повседневной жизни я использую более лёгкие для меня способы:
Астрология, карты Таро и психология. Пусть я ошибусь. Лучше прослыть человеком с не всегда точными показаниями, чем окончательно пропасть.
Вот почему Эдгар Кейси бился в припадках эпилепсии, так тело расплачивается за глубокие трансы, за добытие таким способом информации и занятий магией( для меня лежит там же в этой области) Подробности писать не буду и алгоритм писать не буду, у меня взяло время, чтобы этот алгоритм вычислить, то есть как бы увязать это в свою собственную систему, как это делать). Могут ли этим алгоритмом возпользываться другие люди, наверное, нет. Нужна расскаченная психика с некоторыми особенностями. Надеюсь, мои "бабские разборки"теперь понятны? Люди не видят, что самый верный путь туда к знаниям и силе - это темнота. Но не одно заигравание с психикой не проходит даром. И даже игры с ассоциациями имеют цену. Ну вот и всё.
Всё сказанное мной выше - только моё и не имеет никакого отношения к делу Света. :)
Всё сказанное мной выше - только моё и не имеет никакого отношения к делу Тьмы :)
P.S.на самом деле имеет, но это уже совсем другая история.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

рыжая
Хочу в Вашу группу. Если будете набирать, сообщите в личку. Хорошо?
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Добрый день' спасибо за откровение! На самом деле интересное наблюдение из вашего опыта!! Это вы все правильно подметили' но хочу отметить' что данная система более щадящая' мы доходим до грани где прокачиваются экстросенсорные каналы' но не заходим очень далеко' одной ногой здесь' одной там - на грани и там это не где то очень в глубоком трансе с которого проблемно вернуться нормальным' а в легком медитативном вроде нирваны и медитации' грань ' когда обычные люди' монахи и подобного рода люди входят в состояние медитации и психика не то что бы остается здоровой' но и преобретает
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

более ясную интуицию.. по этому я не смогу сказать четких цифр путем их видения' через данную методику мы видим подсказки на тот или иной ответ' повторусь спокойно и через собственные каналы восприятия.
Тут нет опасности. Напротив.. Ведь люди которые медитируют не сходят с ума' а преобретают как раз таки противоположные качества.
Еще раз благодарю' за интересное сообщение по нашей теме.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Александр Н. писал(а):рыжая
Хочу в Вашу группу. Если будете набирать, сообщите в личку. Хорошо?
Значит, тоже считаете, что меня по отношению к Глобалеус жаба задавила? Как кто-то тут писал, что мол де Глобалеус на пустом месте группу создала , а другим слабо, вот они и бесятся. Во первых, не на пустом месте, а с разрешения и поддержки хозяином этого форума.
Мой пост - это не попытка в отместку и из чёрной зависти Глобалеус , доказать что то своё. Я сказала то, что знаю и думаю. Без ссылки на кого-то или что-то. Моя правда, моё выстраданное. Без тени на плетень. Жаль, что не поняли. Говорить то, что я думаю о себе и о других своими словами, не боясь, не комплексуя: Ой, а вдруг я кого-то обидела - ну и что? Это же его право обижаться или нет. И о себе, хм, я высокого мнения, но не так, чтобы голова кружилась или цены не сложила. И цену сложила и знаю. Думаете, что то, что написала попытка саморекламы? Понимаю, как это выглядит и почему. Можно и под таким срезом увидеть. Если бы хотела бы самопрорекламироваться, уж будьте спокойны, взяла бы и просаморекламировалась и зонтик от ветки Глобалеус мне не нужен. Я не стеснительная и не скромница.

Кажется, тема себя исчерпала, что хотела, сказала - и надо сказать, этим горжусь. Пусть для некоторых и гавно, но я и не прячу под запах благоухающих роз.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Александр Н. писал(а):рыжая
Хочу в Вашу группу. Если будете набирать, сообщите в личку. Хорошо?
Мой пост без всякой иронии, сарказма, и намеков. Не нужно читать между строк.
Если соберетесь создать что-то, то очень хочу получить от Вас приглашение.
Часто не бываю на форуме, поэтому попросил в личку, чтоб не пропустить.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Рыжая' спабибо вам' за ваши наблюдения по поводу практик и их последствий !!!
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Александр Н. писал(а):
Александр Н. писал(а):рыжая
Хочу в Вашу группу. Если будете набирать, сообщите в личку. Хорошо?
Мой пост без всякой иронии, сарказма, и намеков. Не нужно читать между строк.
Если соберетесь создать что-то, то очень хочу получить от Вас приглашение.
Часто не бываю на форуме, поэтому попросил в личку, чтоб не пропустить.
Хорошо.
Я поняла и не между строк.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а):Я считаю, что любая СЕРЬЁЗНАЯ практика видёт к расшатыванию здоровой психики в сторону шизофрении (это крайняя стадия, маниакально-деприссивный синдром). Начинается всё с психозов, неврозов,
Помню..как то читал, будучи на отдыхе у моря, учебник по нейрофизиологии. Там прямо черным по белому..написано, что любые попытки изменения себя(и даже работа с привычками)..будут приводить к неврозу в лучшем случае, в той или иной степени. Это связанно с перестраиванием нервных связей..и синоптических связей, между нейронами головного мозга.
Это самое естественное, что может случиться с человеком..немного работающим над собой..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс июн 24, 2018 14:05, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а):Проиграли вы 10 долларов.
..Дык..он начнёт пургу нести.. когда я отдам Вам 10 долларов. А пока будет делать..так, чтобы я был не прав. Это элементарно..))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая Поддерживаю Александра Н.
Давайте ещё одну группу создадим..по трансовым состояниям..и "видению"(предвидению) с ними ..связанным.)
Будет интересно..
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс июн 24, 2018 13:59, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а): Во первых, не на пустом месте, а с разрешения и поддержки хозяином этого форума.
..и в рамках клуба..если не ошибаюсь..)
То есть, никто по личкам не шарится, и втихаря..не вербует никого. Как это обычно бывает..)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

СтаниФилмТВ писал(а):рыжая Поддерживаю Александра Н.
Давайте ещё одну группу создадим..по трансовым состояниям..и "видению"(предвидению) с ними ..связанным.)
Будет интересно..
Ага. И назовем его так:" Найсекретнейший клуб Секретного Ингридиента найсекретнейшего ингридиента". Интересно, какой он уже по счету на этом форуме был бы? А дальше как? Кому власти, славы, денег вам сюда! И камень надо поставить, без камня никак, чтобы всё честно было:"Направо пойдёшь - коня потеряешь, налево пойдёшь - жену потеряешь, к нам попадёшь - совсем пропадёшь.
А потом будет: Ай, слышишь и зачэм я туда пошёл?!!!!
:lol:
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Пологаю' что как минимум на этом сайте люди и без меня ищут и применяют разного рода знания из раздела эзотерики' тем самым естественно работая и строя нейроны так как каждый для себя видит.. Мы на протяжении всей жизни переодически меняем одни ценности на другие ( подростковые' более зрелые и т.д ) А это и есть разрушение одних нейронных связей и создание других..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Каждый здесь найдет то что ищет..
А если кого то на черную магию потянуло' так это не здесь!!
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Вам рыжая написала с целью уберечь вашу психику' а вы во все тяжкие тут же решили удариться.. заранее обвиняя меня в практиках' которые к стати ни кого к шизофринии еще не привели и врят ли это возможно!!
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Глобалеус писал(а):Каждый здесь найдет то что ищет..
А если кого то на черную магию потянуло' так это не здесь!!
:( :lol: :lol: :lol:
И правда, совсем стыд потеряла - устроилась в чужой ветке, как у себя дома, и поганой метлой не выгонишь.

Уважаемый, Андрей Кабанков, сотрите, пожалуйста, весь мой флуд, который затрагивает интересы и репутацию хозяйки этой ветки. Я, надеюсь, вы прислушаетесь к моему мнению и согласитесь, что для хозяйки данной ветки это будет только к лучшему. Поспокойнее А также заранее прошу Вас, не удалять мои посты в отдельную ветку, под названиям "Флуд из ветки Клуб саморазвития" Сотрите всё нафик.
Пожалуйста.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

А мне кажется' что ваше искреннее предупреждение по поводу применения различных практик' достаточно ценное.. и еще раз спасибо что внесли ясность в некотторых моментах'
Я вам за это очень благодарна!!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Андрей Кабанков »

рыжая писал(а):сотрите, пожалуйста, весь мой флуд,
Не, не буду. Ты мой любимый автор.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»