СообщениеПт июл 06, 2018 14:15 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 390 раз.
Создала тему , что-бы могли открыто задавать мне вопросы и получать ответы по изделиям , а так же просто болталка -флудилка. На роль Гуры не записываюсь)). Просто свободная зона для ,моих и не только, размышлений.Не хамить, не матюкаться)), Юмор, шутки приветствуются, правила приличия соблюдать, дабы настрой читающих был положительным, добрым. Сказал :Фи, обоснуй)). Случайно обидел кого-извинись(никогда не поздно).
Если у кого появятся еще какие-то пожелания, внесу сюда.
Хочется иметь хоть одно поле мыслей без "мин", небо свободного полета и радостных мечтаний. Удачи всем на Пути.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 06, 2018 14:16 

Сотрудник mindmachine.ru

СтаниФилмТВ писал(а):
Если нет майнд машины..и дрим сталкера.. ну какие могут быть притензии.) Смешно..)
И кстати ..диски Патрушева..о-го-го..)
Если Андрей попросит Патрушева..чтоб диск сделал..на ДВ..) Часок медитации на бинаурал, и можно ..предсказывать..)
И чтобы диска в продаже небыло..только членам ..групп.. Бесплатно)
Предлагаю попросить Патрушева, чтоб сделал диск.. на сильный транс. Рыжей понравится..)

В Навигаторе есть комбинированные сессии. Программа 6 -Развитие интуиции. Программа 7-Улучшение визуализации. Программа 11-Активация прямого Обучения. Ну "Проводник" , родимый))), всю шелуху нужно сначала скинуть, а потом уже в "пустой" кувшин наполнять новые знания, отсортировав и пересмотрев старое. Так же диски Андрея Патрушева и "Гипноз самогипноз", вошел и задал себе тему для просмотра. Да все его диски для развития всего , что только можно и есть в человеке)). Куда больше то?
Ребята , все уже давно есть!!! Занимайтесь! Развивайтесь!

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 06, 2018 14:18 

Сотрудник mindmachine.ru

СтаниФилмТВ писал(а):
Код Давайте воспользуемся ..Лилиным "третим глазом"..)

Я его двумя глазами своими )) ни разу не видела у себя!

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 06, 2018 18:27 

Сотрудник mindmachine.ru

Уехала. Неделю меня не будет и инета скорее всего тоже ))) Отдыхайте все без меня))).

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 14, 2018 17:44 

Сотрудник mindmachine.ru

СтаниФилмТВ писал(а):
рыжая писал(а):
вы про какой-нибудь виртуальный Секс, так это, да, пониже будет!

..это как раз, на уровне аджны, потому, что именно там сосредоточие мозга. Виртуальный секс..это когда один мозг, вступает в контакт с другим мозгом..и всё..) Поэтому, он и виртуальный..

В человеке 3 мозга и каждый не зависимо от физ.явления или виртуального(ментального) , в зависимости от "области воздействия" )) и общения на каких уровнях, тот и задействуется , но сонастройка-поиск и взаимодействие -установление контакта, идет всеми тремя и физ.и ментальными ...поэтому и виртуальное ..может оказаться очень ощутим на физике. ))

Ответить с цитатой