ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ мои, мне ,(и на посты из других тем).

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ мои, мне ,(и на посты из других тем).

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт июл 06, 2018 14:15

Создала тему , что-бы могли открыто задавать мне вопросы и получать ответы по изделиям , а так же просто болталка -флудилка. На роль Гуры не записываюсь)). Просто свободная зона для ,моих и не только, размышлений.Не хамить, не матюкаться)), Юмор, шутки приветствуются, правила приличия соблюдать, дабы настрой читающих был положительным, добрым. Сказал :Фи, обоснуй)). Случайно обидел кого-извинись(никогда не поздно).
Если у кого появятся еще какие-то пожелания, внесу сюда.
Хочется иметь хоть одно поле мыслей без "мин", небо свободного полета и радостных мечтаний. Удачи всем на Пути.

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ мои, мне ,(и на посты из других тем).

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт июл 06, 2018 14:16

СтаниФилмТВ писал(а):
Если нет майнд машины..и дрим сталкера.. ну какие могут быть притензии.) Смешно..)
И кстати ..диски Патрушева..о-го-го..)
Если Андрей попросит Патрушева..чтоб диск сделал..на ДВ..) Часок медитации на бинаурал, и можно ..предсказывать..)
И чтобы диска в продаже небыло..только членам ..групп.. Бесплатно)
Предлагаю попросить Патрушева, чтоб сделал диск.. на сильный транс. Рыжей понравится..)

В Навигаторе есть комбинированные сессии. Программа 6 -Развитие интуиции. Программа 7-Улучшение визуализации. Программа 11-Активация прямого Обучения. Ну "Проводник" , родимый))), всю шелуху нужно сначала скинуть, а потом уже в "пустой" кувшин наполнять новые знания, отсортировав и пересмотрев старое. Так же диски Андрея Патрушева и "Гипноз самогипноз", вошел и задал себе тему для просмотра. Да все его диски для развития всего , что только можно и есть в человеке)). Куда больше то?
Ребята , все уже давно есть!!! Занимайтесь! Развивайтесь!

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт июл 06, 2018 14:18

СтаниФилмТВ писал(а):Код Давайте воспользуемся ..Лилиным "третим глазом"..)
Я его двумя глазами своими )) ни разу не видела у себя!

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт июл 06, 2018 18:27

Уехала. Неделю меня не будет и инета скорее всего тоже ))) Отдыхайте все без меня))).

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Сб июл 14, 2018 17:44

СтаниФилмТВ писал(а):рыжая писал(а):
вы про какой-нибудь виртуальный Секс, так это, да, пониже будет!

..это как раз, на уровне аджны, потому, что именно там сосредоточие мозга. Виртуальный секс..это когда один мозг, вступает в контакт с другим мозгом..и всё..) Поэтому, он и виртуальный..
В человеке 3 мозга и каждый не зависимо от физ.явления или виртуального(ментального) , в зависимости от "области воздействия" )) и общения на каких уровнях, тот и задействуется , но сонастройка-поиск и взаимодействие -установление контакта, идет всеми тремя и физ.и ментальными ...поэтому и виртуальное ..может оказаться очень ощутим на физике. ))

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Чт июл 19, 2018 13:44

Глобалеус писал(а):Сейчас группа дошла до того момента когда включается подсознание и мешает считыванию.. с этим сталкиваются все и опытные и новички..
На данном этапе у нас не в верх ни в низ - пауза и практика..
:shock: похоже принцип считывание вообще не знаком ....? :?

Глобалеус
рыжая писал(а):Не знала, что до этого момента группа считывала информацию логическим путём. Даже не знала, что логическим путём можно выйти, в этот, как бишь его, Нелокал
Ну, ты даёшь!
Разочарую, не выведешь ты группу, так как многих законов не знаешь.Ребят жалко. Самые стойкие, небось тебе протоколы каждый день строчат простынями.
А ты не мне докажи, докажи таким как ММ, которые колебались, наверное, не одна она такая на форуме.
Рыжая )), в точку попала.
Конечно , хотеть доп.доход не зазорно, хотеть научиться интуиции всегда полезно, хотеть работать в команде на результат -привычная и часто продуктивная схема . Но ту как в анекдоте:" ...если бы я был таким умным то выучился бы на водителя , а так директор." Рыжая , сейчас времена нового уклада управления...новые схемы , на новой базе , кто прощупал почву ,тот ищет " подельников" . Или , как говорил Богданович )) :"Не хочешь садится голой ж...на ежа , сажай другого" )). Вот и весь принцип "артели" интуитов.
Пробовала предугадать, мимо. Пробовала при угадывании просчитывать, мимо. но получалось как то странно само, когда приход был во время попыток просчета и считывания. И всегда была вариантность-2-3 вектора развития. В динамике думаю сложно просчитать конечный результат. В статике проще, просчитать можно логически, а так же с интуичить вектора развития из библиотеки данных.

Иван Славов

Сообщение Иван Славов » Пт авг 17, 2018 16:16

А ты ответь, пожалуйста, на мой вопрос в VK. Не вижу особого смысла публиковать здесь такую ахинею, поэтому культурно спрашиваю. А то, и твое лицо без бороды, теперь виднее...... :)

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт авг 17, 2018 16:24

Иван Славов писал(а):А ты ответь, пожалуйста, на мой вопрос в VK. Не вижу особого смысла публиковать здесь такую ахинею, поэтому культурно спрашиваю. А то, и твое лицо без бороды, теперь виднее...... :)
Это к кому был вопрос?Если ко мне , то почему на ты? Мы что друзья ? У меня нет вас в друзьях. ВК проверила, вопросов не поступало. По поводу бороды.))))))))))))) :? Что кушаем веселого ?))).
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт авг 17, 2018 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Иван Славов

Сообщение Иван Славов » Пт авг 17, 2018 16:32

Да, без бороды иначе, однако...
p.s. будет возможность, опубликую, сфотал уже. А то...

Иван Славов

Сообщение Иван Славов » Пт авг 17, 2018 16:59

Вообще, не ответила Лилия на мой вопрос в ВК, сколько времени уже. Понты одни, как мне видиться. Поэтому спросил здесь. Увы!

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт авг 17, 2018 17:20

Иван Славов С бородой брутальный, без бороды глаза другие)). ВК и форум- кто обещал в ВК , что обязана отвечать на форуме? Это мое личное пространство в ВК . Хочу коментирую , хочу.... Ответила и ВК. На счет понтов не поняла , не в тему.

Иван Славов

Сообщение Иван Славов » Пт авг 17, 2018 17:32

Вообще, то что ты несёшь, не каждый должен соображать что и к чему. А, извините, Вы!

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт авг 17, 2018 17:35

Иван Славов[/Акстись милай)). Кто обещал отвечать? ВК -личное пространство. Если тебе так шило в пятой точке свербит , отвечу. Глаза без бороды как у доброго котенка, С бородой ты брутальный. Понятно? Или на комплименты напрашиваешься или повоевать захотелось? В очередной раз.
И при чем тут вопрос на форуме? Белены Ирландской объелся?Или у тебя ко мне есть претензии? По поводу? Что тебя не устраивает? Напиши. Ты хочешь об этом поговорить? ))

Иван Славов

Сообщение Иван Славов » Пт авг 17, 2018 17:50

Кроме понты, ничего дельного нет. Только подпрограммы системы. :) Слабьенко.
p.s. ничего не изменилось, лишь чуть больше всплески понтов. Норм. Спасибо.

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт авг 17, 2018 18:21

Иван Славов Да уж))) тотализатор до добра не дводит))).
Ко мне лично какие претензии? Я что то тебе обещала? Или обещала соответствовать твоим желаниям и твоим веяниям магицкого образования? Я где понты казала? Кто тебе на ушко надул? Какая подпрограмма?)). И слабенькая в чем? Что должно было измениться по твоему мнению во мне?))) Вот уж не ожидала, что кто то ждет моих изменений. Из ничего , просто пару строк ,о твоей бороде и глазах, кстати красивых без бороды. И так тебя расперло поворчать)). Ну поворчи ....ежели полегчает.

Иван Славов

Сообщение Иван Славов » Пт авг 17, 2018 18:35

Отмазки. Не надо, мне пофиг. Иной раз - комменты твои, ничем не вызванные, будут вызвать тот ж самый вопрос: " С какой стати тебе приспичило комментировать чужие вещи?"

рыжая

Сообщение рыжая » Пт авг 17, 2018 20:42

Лиличка, оставь Бофару в покое. У него с русским до сих пор проблемы, за столько - то лет. Единственно, что хорошо слово "Понты" выучился правильно писать, видно, что много упражнялся.
Так вот, мсье Бофара, я ваше уважение потеряла, а вы моего и не приобретали.

Иван Славов

Сообщение Иван Славов » Пт авг 17, 2018 20:52

Попытка не удалась.

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пн авг 20, 2018 17:40

Иван Славов писал(а): вопрос: " С какой стати тебе приспичило комментировать чужие вещи?"
Ты не запретил коменты)), это дает право коментировать всем. А так, как я не в друзьях у тебя в ВК , то и сообщения от тебя мне не приходили, вспомнила , когда ты тут написал обо мне)). Нашла твою страницу , и глянула фото и подпись свою
Иван Славов писал(а):Отмазки. Не надо, мне пофиг. Иной раз - комменты твои, ничем не вызванные
Вань ты ж МАГ и должен уже уметь считывать состояние , в котором написали тебе оппоненты, потом я если честно, вроде врагом тебя никогда не считала и решила прокоментировать...что без бороды глаза другие)). И ВСЕ!!!)))) Насчет пофиг тебе , ну видимо нет, раз тебя аж сюда на форум принесло это из ВК обсуждать. :?

рыжая да я привыкла к его письму и не напрягает.
Единственное не пойму , сколько его знаю на форуме , всегда как то уколоть или высказать свое фи пытается. В чем дело , до сих пор не пойму. Откуда такая ....не знаю даже слово то какое вставить?)))
Стрелец одним словом, потому он мне и понятен.

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пн окт 01, 2018 19:53

https://samopoznanie.ru/trainings/obuch ... date=49105 Пока оставила ссылку , для себя, в том числе напоминалка вспомнить..)) По случаю написания поста в Рист-Бенде о световом массаже... В общем навеяло, вспомнила и оставила ..для просмотреть себе и кому то может пригодится тоже.

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Сб окт 27, 2018 17:51

Почему то захотелось вспомнить прошлые практики. Задала себе тему , поработать осознанно с " ценностями в жизни" )) попался ролик Норбекова в основном о Суфизме и об отношении Суфиев к "ценностям" жизни. Но этот поиск возник не на ровном месте , вчера был задан вопрос о входе в Клуб саморазвития и о просмотре видео Баланс + . Вспомнила про Гурджиева и его описание Баланса,видимо самой что то нужно было понять , раз вопрос возник. Посмотрела тему , жаль , что она только в Клубе и не все ее могут видеть . Нашла у себя в ВК сохраненные..про Энеограмму Гурджиева , пока еще не прочитанное)) там. Попался текст
Согласно учению Гурджиева рассматривать личность надо только в составе «Луча творения». Исходя из учения о «Луче творения» сущность человека воспринимает вибрации, идущие от Абсолюта по Лучу творения.
текст
Ученик Гурджиева Дж.Беннетт в своей книге: «Изучение энеаграммы»даёт полное и ясное объяснение этого объективного закона, сопровождаемое массой наглядных примеров.
Применительно к типологии человека надо вначале определить треугольник сил действующих в личности, а потом развитие личности согласно закону октав. И только после этого можно приступить к рассмотрению личности с точки зрения энеаграммы.
Что же такое личность? Личность вторична по отношению к сущности. Это структура взаимодействия сущности с окружающим её миром. Такая структура чрезвычайно многогранна, т.к. должна иметь адекватную реакцию на многие ситуации жизни.
Согласно учению Гурджиева рассматривать личность надо только в составе «Луча творения».
Исходя из учения о «Луче творения» сущность человека воспринимает вибрации, идущие от Абсолюта по Лучу творения. От Солнца эти вибрации, трансформированные воздействием вибраций планет солнечной системы, достигают органической жизни на Земле. Сущность человека, которая является частью органической жизни, воспринимает эти вибрации, трансформирует их и отдаёт тем слоям жизни на Земле, которые продолжают Луч творения к Луне. Так как Движение вибраций в Луче творения постоянно изменяется, как от Солнца к Земле, так и от Земли к Солнцу, то и человеческие сущности, возникающие на Земле, приобретают соответствующие качества. Наибольшее влияние на Луч творения, идущий от Солнца к Земле, имеет планета Юпитер. Цикл влияния Юпитера равен 12 годам.
Наибольшее влияние на Луч творения, идущий от Земли к Луне имеют: Солнце, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн и сама Луна. Лунный цикл составляет 13 дней, 10 часов, 51 минуту и 26 секунд. Количество таких циклов в году составляет 28.
Таким образом, возникает 12х28= 336 типов сущностей. Личность человека является отражением его сущности. Получается, если говорить о типах личностей, их число тоже равно 336.
Однако надо учитывать, что кроме реальных личностей, как реакция сущности на социальные отношения возникает т.н. «ложная личность». Эта псевдо личность нужна человеку только как способ выживания в человеческой среде. Манеры этой ложной личности наслаиваются на реальную личность и искажают её проявления.
Например, ребёнок, который по типу личности склонен быть музыкантом, в результате решения родителей получает химическое образование и становится химиком. Он будет работать согласно выбранной специальности, но музыка будет для него «ключом к его душе». Такой субъект будет прекрасно общаться как специалист-химик, а внутри его будет звучать музыка. Одна его личность будет маскировать другую. Конечно, человек, живущий такой двойной жизнью несчастен, но это распространённое явление.
Любую организацию или коллектив людей можно рассматривать с точки зрения энеаграмы. Соответственно можно увидеть некоторое количество «ролей». Но это вовсе не типология. Реальный тип человека, попав на ту или иную «роль» в организации будет вести себя в соответствии со своей реальной личностью, искаженной своей ложной личностью.
Настоящая типология указывает на скрытый потенциал человека, реализуя который человек будет расти, развиваться и радоваться жизни.
Учение Четвёртого пути направлено, прежде всего, на нейтрализацию ложной личности и на указание реального потенциала человека – определение его типа сущности-личности. Светящий шар в котором с концентрировано яркое свечение…которое соединяет 9 переходов из вне.
Яркое сияние похоже на большой и сбор энергии….из центра направлены (пики) с тонкой полоской белого света.на их конце круглые шары напоминающие диски…..центр это контрольная точка. Которая и посылает потоки в разные направления.

Из самого центра исходит энергетический поток который направляется по пике в диск. После чего возвращается обратно в центр и происходит смешивание энергетическим переходом…..
Оболочка…которая покрывает энергетические диски и центр…словно вибрирует выполняя функцию самоотталкивающую защиту….
Эта * конструкция* не может соприкасаться с внешними, отдельными – вроде этой, конструкциями.
За полем находится пустота.Изображение
В общем вилась-плелась косичка мыслей и дошла до Актавы . Актава Норбекова , для тех кто не в курсе , но хочет попробовать почувствовать резонанс. Мощная штука.

ЕвгенийР

Сообщение ЕвгенийР » Вс окт 28, 2018 0:43

ЛИЛИЯ-Р, а ты, как человек, продвинутый во многих отношениях, Норбекова сканировала?
Он ведь сам сейчас дышит на ладан. И это у него уже давно началось - с начала 2000-х ещё во время Норд-Оста.
Выработался, черпая чернуху по семинарам. А снять её - он не умеет.

ИвановичАИ
Контактная информация:

Сообщение ИвановичАИ » Пн окт 29, 2018 13:01

ЕвгенийР писал(а):ЛИЛИЯ-Р, а ты, как человек, продвинутый во многих отношениях, Норбекова сканировала?
Он ведь сам сейчас дышит на ладан. И это у него уже давно началось - с начала 2000-х ещё во время Норд-Оста.
Выработался, черпая чернуху по семинарам. А снять её - он не умеет.
И тут ты пакостные вопрос начал задавать, принижающие людей...
Скоро секту свою будешь пропагандировать?

ЕвгенийР

Сообщение ЕвгенийР » Пн окт 29, 2018 14:01

ИвановичАИ, ты и сюда решил свои три сайентологических цента вставить?
Ты ведь не Лилия-Р, с какого боку тебя сюда занесло?
Народ на платные семинары ходить перестал? А ты - не воруй.

ЛИЛИЯ-Р
Сотрудник mindmachine.ru

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Вт ноя 06, 2018 19:52

ЕвгенийР Смотрела , была , делала, принимаю))). Всех , кто не угоден Фарминдустрии, кто дает людям практики и надежду на оздоровление , всех......Зачем им конкуренты. Где Дорогов и ему подобные? Все там же или уже готовы в мир иной . Вам бы нужно терпимее быть к тем кто хоть как то пытается осознаться сам и другим помочь. А вы желчью исходите.

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»