РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Лон все нормально у меня,по началу завис на сутки,попросил себя ,счего начать?и тут накрыло плохим настроением,попросил себя сделать это настроение радостным,голову чистой и бодрой,на следующий день настроение хорошее состояние бодрое.На физическом плане,первый день остановилось пищеварение,ощущение не из приятных,после чего желудок перезапустился,я это почувствовал,болел зуб,дал ему команду не болеть,что он здоровый,зуб прошёл в течении 5 минут.Реально сейчас возможно управление,ещё хочу осознание в 1000 раз увеличить .
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Юрий ВК »

Итак, понедельник, рабочий день, ощущение, что выбранным резонансам была необходима среда, где они могут себя проявлять. Имею ввиду, что в выходной день дома, мне было сложно отследить какое-то движение энергии и ее эффекты (например, резонанса Большой Бос, Меч Война или Апполон) , а вот сегодня на работе, такие эффекты я с трудом, но смог отметить. К ним относятся несколько более высокая осознанность (несмотря на недосып), уверенность, самоконтроль, ровное состояние, более выраженное проявление лидерских качеств.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение кросби »

Переключите пож резонансы на 6,завтра отпишусь.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Доброе утро всем!

Тело сегодня спокойно, нет ни тяжести, ни ощущений многомерности. Пошли первые проработки.

Резонанс “Икарос” - выбрала его не случайно, казалось, что сердце у меня закрыто, не могу простить тех, кто когда-то меня обидел или сделал больно, просто отстраняюсь или общаюсь только в пределах социальных приличий. Пришло понимание, что всё в порядке у меня с сердцем. Всё работает хорошо, всё как надо. Реакция отстранения - естественная защитная реакция. И никого не надо прощать и "принимать", потому что чистое человеческое сознание этого не требует, а с сознанием, управляемым сущностями из инферно, действительно, лучше контактировать пореже или не контактировать совсем.

Очень хотелось увидеть энергию "Икароса", но пришло понимание, что в таком плотном событийном ряду, в котором живу сейчас, это не удастся, нужно состояние полного расслабления и погружения в себя, что на данный момент для меня невозможно.

Резонанс “Икарос" можно отключить. Всем хорошего дня.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Приветствую всех! Становится легче. Видимо энергии начали созревать. Ох и права была Аура, что с резонансами лучше не жадничать. В прочем как и со всеми остальными программами ШЕММ. Идеальным вариантом было бы пробовать резонансы по одному. Брать «груз» постепенно.

У меня очень давно не было изжоги, а тут каждый день… Из чего можно сделать вывод что какой то из резонансов подкисляет организм. Силы ко мне возвращаются, но видимо в проблемных участках тела как бы тяжесть ( налито свинцом) , что указывает на необходимость заниматься шеей, животом :) плечами.

И все таки мне нужно отключить резонанс « Изменения» может быть это из-за него меня так прижало…. Отключите пжл.

Еще такой вопрос возник, почему резонанс «Наг» называется «Наг»?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Дмитрий Никитин писал(а):Складывается впечатление что этот набор резонансов ( или какой-то из них) подталкивают к выходу за рамки каких-либо уже устоявшихся стереотипов, действий , привычек. Подталкивают «за рамки» это конечно хорошо, но силенок чтобы выходить «за» пока еще не достаточно. Не «созрел».
Дмитрий Никитин писал(а):И все таки мне нужно отключить резонанс « Изменения» может быть это из-за него меня так прижало…. Отключите пжл.
Скорее всего. Энергия изменений относится к "умным" энергиям, о которых инфа была выше. Энергия Изменений не имеет как таковых выраженных качеств, управляется и направляется сознательным намерением на изменение различных процессов, поэтому может быть легкой при условии оперирования энергией. Управление (оперирование) энергией Изменений осуществляется отслеживанием и следованием. Если с первым проблем не возникает, со вторым обычно сложнее. Следование в основном предполагает не-сопротивление, потому что тело (и головной мозг), существуют в режиме энергосбережения, а изменения предполагают мозговую активность вследствие перестройки нейронных связей. Другими словами, энергия изменений наталкивается на блоки в энергоструктуре и пытается прочистить его, а чем сильнее сопротивление, тем сильнее блок. Энергия важная для работы над собой, необходима для векторного движения под названием "развитие". Для тестирования было бы интересно, чтобы Вы научились оперировать хотя бы какой-то одной умной энергией. Как писала выше, если резонанс сразу не зашел, не стоит его сразу переключать на другой. Пока переключили резонанс Изменения на двоечку.
Дмитрий Никитин писал(а):Еще такой вопрос возник, почему резонанс «Наг» называется «Наг»?
Есть смысловые названия резонансов, а есть вибрационные (иногда совпадающие со смысловыми). Вибрационное название похоже на вибрационную подпись, в звуковом кодировании. На самом деле вибрационная подпись человека тоже может быть индивидуальной мантрой...но об этом позже. В данном случае "наг" это и вибрационное, и смысловое название. При помощи вибрации звучания названия (можно проговаривать как вслух, так и про себя) можно настраиваться на источник энергии. Смысловое значение означает не "получеловек-полузмея", а древнее санскритское значение - Дух (позднее значение - мысль во времени). Считалось, что духовный человек - это человек, у которого Наг (Дух) находится в Теле. Хотя в индуизме змей символизирует энергию кундалини, поэтому возможно оба значения связаны, но не правильно трактуются сейчас.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Анька писал(а):Аура Доброго время суток! А для ноокулона II не планируется пополнения этими прогами? Уж очень заинтересовали названия и отзывы
Дело в том, что программы и источники энергий - разные вещи. Программы работают в интегральном поле оператора, по цепочке программный уровень - энергетический - физический. То есть когда я говорю "энергии должны работать", значит в ип оператора должен быть соответствующий информационный ресурс. Конечно, разделение условное, например, умные резонансы находятся где-то на стыке между энергетическим и программным уровнем.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

rel писал(а):видимо, "Шлем" так работает.. хотя режим знакомый.. как и творческость от, видимо, "Творца", норовящая проявиться повсюду.. и в строках отчётных..)
Было подтверждение, шлем сейчас подключен, на троечке, творец тоже.
rel писал(а): Чисток/жести не наблюдается
Просто многих еще на I этапе почистило)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

После описанного Вами эксперимента и его теоретического обоснования,
интересно было узнать свою вибрационную подпись в виде мантры.. :)
на троечке
о, вон почему как-то послабее стало всё ощущаться, после 1го этапа)
если можно, поднимите всё до 6) я пока ещё деревянный чувствитель)

но это я про движение энергий и т.п. - если же по эффективности с продуктивностью..
- то сиё мне заметно, и очень рад, что это была только троечка!! йю-ху! это круто)
Последний раз редактировалось rel Вт окт 23, 2018 13:46, всего редактировалось 2 раза.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а):Итак, понедельник, рабочий день, ощущение, что выбранным резонансам была необходима среда, где они могут себя проявлять.
Конечно, энергии должны вкладываться. Канал энергии двусторонний, как труба, и если с одного конца "краник открылся", то с другого конца должно быть пространство (условия), куда течь энергиям. Кстати, аналогии с водой и энергиями не случайны, поведение воды и течение энергий имеют много общего.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Кира Алексеевна писал(а):Прошу совета у Ауры, может для пробуждения и взбадривания спящмх энергий на 1-2 дня поставить Энергетическую баню +Альф, а потом для мягкости Нефритовый массаж и Нефритовую драгоценность???
У Вас почти все подключенные резонансы тонкие и мягкие (может, по созвучию с имеющимися подбирались), то есть нужно иметь определенную степень "энергетической чистоты" для их восприятия. Да, можно подключить Энергетическую баню (вообще этот резонанс лучше подключать при необходимости экстренной чистки, например, в разговоре с человеком что-то словили, при частом использовании она перестает работать, в регулярном формате рекомендуется Черная Тана и Золотой Луч) + Альф, я бы еще рекомендовала что-то пожестче, Ишу, например.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

анатали, подключили Энергетическую баню, Живую воду и Эликсир успеха.
анатали писал(а): да насчет сладкого хочу немного пояснить.я первую дочку родила в 23 года,до родов весила 50 кг,у меня рост 150 см.а вот после родов я стала весить 70 кг и все.всю жизнь с этим весом,мне сказали что это гормональный сбой,что я только не делала,в пределах разумного.у меня мама была балериной и мы ее дочки тоже естественно танцевали.после родов какую я только гимнастику не делала,делаещь чуть-чуть тело подтягивается,перестаешь делать все на круги своя приходит.ем я всегда немного,а вот чая всю жизнь пила много и сладкого.мне все говорили-убери сладкое и похудеешь,но это легко сказать,но тяжело сделать.я еще в молодости один раз попробовала,не пила сладкий чай 2 дня,а потом ночью проснулась и чуть ли не ломки,как хочется сладкого чая.потом сказала-какая я есть,принимайте меня такой.а здесь сейчас я спокойно сама ухожу от сладкого и мне даже с 1 ложкой сахара сладко,наверно скоро и ее уберу.для меня это как сказка и вкусовые ощущения от еды усилились
А почему Экстатику тогда не выбрали?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая, включили Золотой Луч на трешке, Икарос отключили.
Милая писал(а):У меня возник вопрос, проявляются ли как-то энергии резонансов на событийном уровне? Влияют ли эти энергии на окружающих? От чего зависит степень/скорость проявления или влияния?
Событийно могут влиять. Некоторые - косвенно, т.к. события реальности зависят от того, какие вибрации человек посылает в окружающий мир, некоторые энергии работают на уровне пространства. Разницу в степени влияния видящие воспринимают как разные по форме каналы энергии, в скорости - как разные скорости течения энергий - разные ритмы. В этом плане у резонансов совсем другие эффекты в событийном плане, чем в изделиях ШЭММ, поэтому некоторым пользователям нужно будет переключиться с ожидаемых эффектов. Грубо говоря, если программы структурируют (трансформируют) текущую реальность, как определенный набор вибраций, расширяют ее, раздвигают рамки работы сознания, то энергии переносят в другой мир. А в целом, энергии познаются на практике - все, что касается энергий вообще несложно при чисто практическом подходе и очень усложняется при попытках теоретизировать. Проще дать почувствовать энергии, чем их объяснить.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Лон писал(а):Кисти рук.. в последнее время заметил, что часто их зачем-то напрягаю неосознанно, изгибаю..уходит там энергия, устают руки - расслабляю, выпрямляю;
Какая-то энергия (Джна видимо) пробивает оси в руках, это очень неплохо, потому что через кисти рук можно выстроить все тело. Попробуйте ощущать кисти не как что-то отдельное от тела, а прочувствовать всю ось, идущую через плечи в кисти - она выходит в средний палец. Правильное ощущение можно словить, когда Вы держите теннисные мячики между мизинцем и большим пальцем - не напрягая кисти слишком сильно, но и не расслабляя полностью (ощущение "энергетической собранности").

Подключили: Ублажение глаза, Экстатику, Нефритовую драгоценность, Безусловную любовь, Мачо, Аполлон, Гусар.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

кросби, rel, уровень всех подключенных резонансов изменили на 6.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

rel писал(а):После описанного Вами эксперимента и его теоретического обоснования,
интересно было узнать свою вибрационную подпись в виде мантры..
Любите Вы считывать :) В данный момент такой функционал готовится, может быть, уже будет готово ко времени выпуска коммерческого продукта.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

Подключите пожалуйста экстатику,джна и лебединая шея
Последний раз редактировалось анатали Вт окт 23, 2018 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

С новыми "мужскими" резонансами стало гораздо ярче, цельнее, веселее, улыбчивее, оптимистичнее!!!!

Раньше у меня проявления были характерные для "Агарты" с её многомерностью и ощущением плывуна и "трансформаторной вибрации"* в голове , а теперь к ним подключились "трансформаторные вибрации" снизу от промежности до пупка, но нижние вибрации больше похожи по своей частоте на комариный писк, т.е. тоньше и чаще/выше.

Более пока о себе сказать ничего не могу:) посмотрим :), но реально веселее стало!!!!, жить как то сильнее захотелось))))
кому тоскливо и скучно стало, очень рекомендую!!!

*-под "трансформаторной вибрацией" я понимаю гул, звук, вибрации.., как от трансформаторной будки)))
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Аура писал(а):Милая, включили Золотой Луч на трешке,
Благодарю, очень чётко почувствовала момент включения, мощная струя прошла через макушку и теплом разлилась по телу. Пошли ассоциации с первыми лучами солнца на восходе, может, из-за названия :?
rel писал(а):После описанного Вами эксперимента и его теоретического обоснования,
интересно было узнать свою вибрационную подпись в виде мантры..
Присоединяюсь к rel, очень интересно. А ещё интересно, если тестирующим раздать эти мантры, то каждый свою узнает ли?
Последний раз редактировалось Милая Вт окт 23, 2018 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лон писал(а): *-под "трансформаторной вибрацией" я понимаю гул, звук, вибрации.., как от трансформаторной будки)))
))) Оно самое ! :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):А ещё интересно, если тестирующим раздать эти мантры, то каждый свою узнает ли?
Надо обязательно включить это в тестирование. Пока сложно сказать, ведь даже свой голос в записи мы воспринимаем не всегда как "свой", притом часто он больше не нравится, чем нравится.
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

Особо никаких ощущений. Сегодня несколько раз левая ладонь горела и чесалась. Из самых заметных ощущений периодически горят уши на всех этапах тестирования, может это моя личная реакция на энергии. На событийном уровне все спокойно и ровно. Прошу АУРУ подключить рекомендуемые вами резонансы: Черную Тану, Золотой Луч, Альф и Ишу.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Да, интересно будет попробовать угадать свою мантру! =)

На событийном уровне сегодня началось что-то неладное.. Хотя, возможно, я сам это "вызвал" вчера..
подробнее :
вчера перед сном залип на сериал.. криминальный.. а ещё точнее.. - про тюрьму.. почему-то такой мне "случайно попался" и мне было интересно посмотреть его.. он не вызывал во мне страха, особой неприязни или других сильных эмоций, поэтому я подумал, что не нарушу условий энергочистоты, и даже напротив - посчитал это естественной возникшей полезной проработкой, разрядкой старых страхов или чем-то подобным. Потому что просто спокойно философски отстранённо наблюдал.. Но, видимо, всё же не стоило этого делать - похоже, я настроился на эту волну.. и сегодня два отклика было - один, можно сказать, не значительный - дал о себе знать человек, которому, мягко говоря, свойственна значительная степень социопатии и связь с "криминальными кругами", с которым мы раньше общались, но от которого я официально дистанцировался примерно полгода назад.. и он всё это время не давал о себе знать, а сегодня прислал что-то в телеграм.. я не стал читать/отвечать, т.к. не хотел бы возобновлять с ним, бесперспективные отношения (пробовал делиться с ним знаниями, но они не применяются, так что смысла в этой "дружбе" не вижу).. но вобщем сам "сигнал" показателен.

Особенно с учётом наличия второго случая - месяц назад разоблачил мошенника, псевдогазовщика, который чуть не развёл Матушку, ну и вообще старушек пенсионерок такие ходят дурят.. эти люди и их методы для общественности уже известная история, а я впервые столкнулся, но сходу понял в чём дело. Снял его фейс на телефон и выложил в 2-3 местные городские группы вк, с подробным описанием схемы развода, чтобы другие люди не попадались. Сегодня это чудо стало мне писать в вк, мол ответишь за базар, скинь телефон, дай адрес.. Вобщем-то я даже почти дал свой номер, и в принципе готов был пойти "на стрелку", даже понимая, что этот парниша придёт не один, и/или возможно будет чем-то вооружён.. т.к. ещё я буду бояться всяких упырей.. Но по итогу, чего-то мне совсем не хочется "нырять" в такое. Даже несмотря на то, что за мной правда и я не боюсь, и по жизни много раз дрался дрался один против толпы, но тут кроме вероятности погибнуть или покалечиться самому, есть также обратная вероятность, пришибить ненароком одно или несколько этих спящих человекоподобных существ.. и/или попасть под статью.. У нас город, говорят, первое место по криминальности занимает.. кто-то стреляет, кого-то убили, зарезали, ограбили, закопали.. жесть.. + в т.ч. продажные псевдомильтоны-вымогатели добавляют статистики.. всё это "где-то там", но всё же, изредка попадаю на обильные местные новости подобного формата и охреневаю..

В общем, что-то я как-то не туда зарулил) Сорри, если и впрямь, сам накликал..
Пожалуй, больше не стоит углубляться в подобные "настройки"..

Аура, вообще я не собирался выходить за пределы рекомендуемых 6ти резонансов.. даже подумывал какие-то убрать.. но ситуация неожиданно изменилась..) Если можно, добавьте, пожалуйста, защитный арсенал из резонансов Firewall, Изменения, Перекрёстки, Чёрный Столб и Чёрная Тана.. если я правильно их подобрал и не назвал ничего лишнего.. Хотя, ситуация здесь неопределённая, конечно, и вероятность "встречи" может "висеть" много дольше тестирования.. Либо же, если можно её сейчас нейтрализовать, то я не знаю, как это проверить и отследить (в интересах тестирования).. Так что, надеюсь, что Вы что-то посоветуете в этом плане..
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

В общем.. я поразмышлял тут.. и вне зависимости от постановки или нет, защитного набора.. завтра пойду сам искать этого человека (есть пара вероятных вариантов это сделать) и также, сам напишу своему старому другу.. Надо расставить точки над ё. Без негатива и побоев, (как я планирую)) , но надо бы, именно так.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

Состояние отличное, ночью пришло откровение,чем хочу заниматься в ближайшее время-работать с пространством.сейчас осень,а скоро зима, эпидемии гриппа и ОРЗ по всем городам пойдут.и ещё дети работают в офисах,а приходят с работы,как выжатые лимоны,как будто отпахали на стройке.дальше больше,если будет получаться гармонизация буду расширять.но надо тогда подключить резонансы защиты,а то даже с гриппом-наступление на интересы фармацевтики.Аура прошу подключить мне резонансы
Резонанс “Ханука”
Резонанс “Лунный Плащ”
Резонанс “Алмазная Тинктура ”
Резонанс “Черная Тана”
Резонанс “Экстатика”
Резонанс “Лебединая шея”
Вчера весь день работала с энергией живая вода,заряжала все,что было продуктовое.домочадцы сказали,что вода стала вкуснее,более сладкая что-ли
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»