Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Ох, сколько всего я пропустил... Но да ладно.
Инн Ван писал(а): Чт июл 27, 2023 19:01 В связи с этим готовый продукт выйдет в виде функциональной платформы с бесплатным встроенным в нее артефактом, для демонстрации возможностей новой технологии. В этом проекте (напоминаю, это отличный проект от основной команды) я планирую сделать упор не на создание конечных публичных продуктов, а на развитие платформы для реализации индивидуальных программных комплексов - то есть пользовательских артефактов. В том числе, планируется организации возможностей использования данной технологии для сторонних разработчиков (некоторый интерес с стороны таковых уже есть).
Очень интересная тема. Я так понимаю можно будет создавать собственные артефакты? Хотелось бы по подробнее об этом узнать. Это что-то вроде генератора программ как есть для компьютерных или я что-то не так понял?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

БородаНелли писал(а): Пт июл 28, 2023 20:50 Очень интересная тема. Я так понимаю можно будет создавать собственные артефакты? Хотелось бы по подробнее об этом узнать. Это что-то вроде генератора программ как есть для компьютерных или я что-то не так понял?
Более подробная информация появится чуть позже. Немного поясню.

Вообще, механизм генерации программ (заклинаний) под запросы пользователя (для текущей ситуации) был доступен и в Добромагине. Точно в таком виде (лишь с небольшими изменениями) он перекочевал в новый продукт. Но с точки зрения внутреннего алгоритма работы я бы не назвал это именно генератором "кода". Здесь речь, скорее идет об подстройке всего кода артефакта под конкретного пользователя и трансляция ему (и только ему) именно в таком измененном виде. Это удобно, но нужно понимать, что такая генерация не является абсолютно универсальной. Бывают ситуации, для которых полноценный или эффективный "код" не генерируется.

Но в новом артефакте-платформе будет доступен и другой механизм - запись на платформу ваших программ или их комплексов. Но тут нужно понимать то факт, что вы должны обладать достаточно проработанным сценарием такого своего продукта (программы). По сути эта функция как раз и предусмотрена для разработчиков. Дальше есть три пути, которые уже реализованы в ядре платформы:

1 путь. Вы ментально (мысленно) транслируете свой сценарий или программу в артефакт. Она обрабатывается им и для нее генерируется свой внутренний исполнительный "код" (на самом деле лишь добавляется к пакету информации из вашего продукта специальные настройки). Это все записывается в уже созданную на энергоинформационном плане структуру. То есть фактически вы записываете на платформу ментальный файл(ы). Если все хорошо (нужно понимать, что универсальность имеет границы и нет гарантии, что ваш продукт 100% заработает на платформе как надо - это отдельная тема, вопрос решается тестированием) - то продукт начинает работу и становится доступен по этой "облачной" технологии. То есть начинает транслироваться пользователям удаленно. Каким именно пользователям - это тоже отдельная тема - система очень гибкая: это могут быть все пользователи нового артефакта-платформы (вводится понятие ментального аккаунта, то есть ментального канала связи, к которому "прикрепляются" доступы к различным продуктам расположенным на платформе), так и вообще у вашего продукта могут быть индивидуальные каналы связи с пользователями, вплоть до того, что ваши пользователи могут и не знать про существование самой платформы. Все это будет настраиваться и оговариваться заранее.

Недостаток этого способа - записать ментально сложную программу без подготовки и тренировки в этой области (ментальной передачи информации) - очень сложно. А записать целый артефакт (по сути комплекс программ и модулей) - увы, практически не реально. Это подойдет только для небольших, относительно простых программ или для настоящих гуру в области ментальных технологий и практик.

2 путь. Уже существует механизм локального файлового (имеется ввиду физические файлы) зеркала системы, для записи на энергоинформационный уровень (в структуру артефакта-платформы) пользовательских приложений (то есть тех самых сторонних программ в том числе). Единственное, пока этот механизм доступен только мне и некоторым участникам проекта. То есть добавление только вручную, при личном обращении ко мне. В будущем я планирую создать небольшое приложение, которое позволит разработчикам работать с платформой. Скорее всего это будет цифровой файл, который просто нужно помещать в папку с вашей программой, чтобы она записалась в структуру артефакта-платформы. А может вообще как-то через реальное "облако" в сети. Пока точно не знаю.

3 путь. Обратиться ко мне, чтобы я создал для вас артефакт или программу на данной платформе. Но тут все понятно и так.

Но все это пока дело будущего (хотя и не столь отдаленного). Артефакт-платформа уже доступен для тестирования в первоначальной базовой версии (это еще не совсем оф. релиз, скорее выпуск пред релиза). Хотя многие механизмы в нем уже реализованы, но их описание пока в инструкции нет. Тут такое дело, у инструкции (Справки к продукту) будет (и уже есть) версия. Это связано с тем, что пока работы над многими механизмами еще ведутся. Они тестируются, система обновляется\дополняется (незаметно для пользователей). Этот процесс будет продолжаться постоянно, но глобально до релиза всех заложенных на сегодняшний день функций пройдет скорее пару месяцев точно. В текущей версии Справки 1.1 вы найдете описание по большей части только встроенного артефакта, представляющего смесь Добромагини и Равника в базовом исполнении (все бесплатно). Этот артефакт, как я и писал выше - нужен только для демонстрации возможностей продукта. Скорее всего он сам обновляться не будет.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости по новому артефакту: готовится к записи на платформу ядро нового артефакта, после записи будет протестирована его работа и скорее всего он до конца месяца станет доступен пользователям платформы. Естественно документация по платформе будет обновлена. Только с этим возможны некоторые задержки в виду очень большой занятости меня в двух проектах.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости по новой платформе: собственно оф. релиза как-то пока не состоялось (все еще дорабатываю, особенно документацию, которая пока сделана на скорую руку :? ), но платформа уже во всю работает. Она получила имя "Идэльвизионор", и на ней уже доступны три новых артефакта. Один встроенный демонстрационный. Еще один - это урезанная версия Добромагини (только часть ее функций), а третий новый артефакт, который до этого применялся только для внутреннего пользования в проекте. То есть ранее не был опубликован.
Гуфест
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Направление правильное это активация пакета программы через кодовое слово, подобную технологию пользует магия, тем самым сохраняется конфиденциальность и таинство которое служит защитой кратковременной от считывания инфы намерения, что отличается принципиально от других изделий которые фонят на других людей, которым перепадает то что не должно, поэтому приходится убирать не пользовать дэвайсы во многих случаях.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Вт авг 08, 2023 21:04 Направление правильное это активация пакета программы через кодовое слово, подобную технологию пользует магия, тем самым сохраняется конфиденциальность и таинство которое служит защитой кратковременной от считывания инфы намерения, что отличается принципиально от других изделий которые фонят на других людей, которым перепадает то что не должно, поэтому приходится убирать не пользовать дэвайсы во многих случаях.
От тебя что убудет если кому то перепадет? С чего ты решил кому что должно перепасть а кому нет?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Гуфест, спасибо, важный комментарий. Во всех моих артефактах, все ментальные аккаунты, или если говорить более физически - то все каналы связи с пользователями, разделены между собой на уровне ядра. Это позволяет исключить воздействие друг на друга. На счет других изделий не в курсе, я изначально, когда только проектировал первый артефакт, заложил это в схему, ни на какие другие продукты не ориентируясь. Просто мне так легче было создавать структуру ("код") ядра. Ну и ради "безопасности канала" оставил такой принцип везде. Считаю такой подход правильным. Активация по кодовой фразе поддерживается на платформе, есть общие позывные для всех артефактов (его имя), и можно задать свою индивидуальную фразу. Хотя разделение каналов в случае моих продуктов происходит не за счет кодовой фразы, а именно на уровне алгоритма ядра. Хотя, как вы заметили есть смысл и в кодовой фразе.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон писал(а): Ср авг 09, 2023 8:04 От тебя что убудет если кому то перепадет? С чего ты решил кому что должно перепасть а кому нет?
Мне кажется, тут еще от характера человека зависит, очень многим важно ощущать свою независимость (чистоту намерения, например) от других, далеко не только физически. Но и своего рода безопасность - тоже важный критерий.

Так как я плохо знаком с другими изделиями и технологиями - откровенно говоря, пишу наугад, так как не знаю толком (особенно с практической стороны) о чем речь :)
Гуфест
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

многим важно ощущать свою независимость (чистоту намерения, например) от других
Точно. Там еще интересно узнать в каком естественном состоянии пребывает чел., а когда он попадает под дэвайсы о которых не знает то картина смазывается для истинной оценки.
Полагаю древние пользовали кодовое слово для защиты и невидимости потому что начинает работать программа, а сам оператор не учавствует в процессе, тем самым закон кармы не способен причинить оператору вред.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Инн Ван, благодарствую за пояснения. Очень интересно. Назревает у меня тут один практический вопросик, но это я лучше в ЛС наверное или на почту. Вообще как я понял можно попробовать как-то записать допустим список аффирмаций который я сам писал для себя в виде программы на платформу?

Гуфест, на сколько я знаю в магии кодовая фраза - это ключ доступа к некой сути, структуре или чего-нибудь такому. Вы про это? То есть про то, что без кода никакого взаимодействия.
Гуфест
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

без кода никакого взаимодействия.
Взаимодействие происходит за счёт чего то например структуры, артефакта, живой субстанции(жертва), если вы готовы пожертвовать собой, то у кого то и так бывает.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

БородаНелли писал(а): Чт авг 10, 2023 9:23 Гуфест, на сколько я знаю в магии кодовая фраза - это ключ доступа к некой сути, структуре или чего-нибудь такому. Вы про это? То есть про то, что без кода никакого взаимодействия.
Ключ доступа это особое состояние, обычный не посвященный человек может сколько угодно говорить слова и совершать ритуалы и ничего от этого не будет.
Гуфест
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

обычный не посвященный человек может сколько угодно говорить слова и совершать ритуалы и ничего от этого не будет.
Это на форумах сайта продвигается, что надо работать делать что то чтобы стань необычным, но тем самым можете напроситься на бартер который предложат от туда, который будет неравнозначный, упорство не лучшее состояние.
Многие источники упоминают, что слова, заклятия наделённые силой могут обладать могуществом у любого обычного человека, который не является магом и не обладает силой, раньше были магические книги которые при прочтении проецировали события в реальный мир.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Чт авг 10, 2023 20:54
обычный не посвященный человек может сколько угодно говорить слова и совершать ритуалы и ничего от этого не будет.
Это на форумах сайта продвигается, что надо работать делать что то чтобы стань необычным, но тем самым можете напроситься на бартер который предложат от туда, который будет неравнозначный, упорство не лучшее состояние.
Многие источники упоминают, что слова, заклятия наделённые силой могут обладать могуществом у любого обычного человека, который не является магом и не обладает силой, раньше были магические книги которые при прочтении проецировали события в реальный мир.
Любая магия это эгрегор,он дает силу и знания,без этого все книги ничего не значат.Что бы наделить слова силой нужно сначала обладать силой,а обычный человек не обладает силой,немногие могут даже с изделиями с этого сайта что то реальное сделать.
Гуфест
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

не убедил
Гуфест
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Имею видение, что бог не един, земля не круглая, водка не с одной бочки, магия не с одного эгригора, не относится к эгрегору.
Нас все дурят заезженными догмами, чтобы поскорей упакоились и ничего не искали, и пользы от знаний из лжи, ничтожны.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Пн авг 14, 2023 16:39 Нас все дурят заезженными догмами, чтобы поскорей упакоились и ничего не искали, и пользы от знаний из лжи, ничтожны.
Ну и чего ты нашел? Пока никаких откровений я не видел.Придумывать всякие бредовые теории не есть поиск.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Пн авг 14, 2023 16:39 магия не с одного эгригора, не относится к эгрегору.
Я и не писал что с одного,много всяких групп у которых есть эгрегор,также есть глобальные.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Не большой сторонник дискуссий, но тема интересная. Мое мнение таково: уровень "посвященности" пользователя (для работы с каким-то продуктом, не важно магическим ли, или больше техническим) зависит от самого этого продукта. Если брать магию и эгрегоры, то далеко не для всех из них нужно иметь глубокое посвящение... Иногда достаточно простого намерения (мысли, сопричастности или каких-то простых действий), чтобы подключится к структуре. Конечно, без намерения ничего работать не будет, но и слова без этого - просто набор звуков. Ведь мы все вкладываем в произносимое (или написанное) некую информацию и мысль. Это не сложно и работать с этим достаточно легко. Другое дело, иногда бывают продукты рассчитанные на определенный уровень подготовки пользователя (его мышления или навыков).

В своих продуктах я стараюсь сделать упор на минимизирование требований к пользователю. Но и для них нужно хотя бы самую малость намерения.

Кстати (вот как-то совпало так - наверное не случайно), появился новый артефакт ПростоМагРешатель - наиболее простой продукт, который я создал именно для знакомства с кибер-магией артефактов (в моем видение). Если кто захочет попробовать - пишите. Но на платформе Идэльвизионор он пока доступен не будет (а возможно вообще туда интегрироваться не будет) - дело в том, что этот артефакт собран на совершенно ином ядре, мало совместимым с технологией платформы.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: совместно с некоторыми коллегами из ЖитоЩитПроекта создал отдельный артефакт - ЖиДоброСистветник, который реализует большую часть функций ЖитоМагСветника (сейчас уже не доступен новым пользователям), а именно:

* Очищение и насыщение окружающего пользователя пространства позитивными энергиями;
* Насыщение пользователя позитивными энергиями и «жизненной силой»;
* Общая гармонизация энергий;
* Помощь в воплощении желаний и мечт пользователя.

Этот артефакт собран на новом (сильно модифицированным, практически заново переписанном ядре Светника) с использованием технологии Идэльвизионор, но на самой платформе он также пока не доступен. Это отдельный проект и вопрос о его размещении решается. Из особенностей: "мощность" (канальная\энергетическая многопоточность - влияет на эффективность работы) значительно превосходит и прошлый прототип (Светник) и по сути остальные артефакты, так как в этом применен новый алгоритм многопоточности. Все желающие могут пройти тестирование связавшись со мной по почте.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение ММ »

Ну вообщем так. Только что активировала Артепомоигиня. Пошли по телу ну очень мощные вибрации, прям как волны окатывают меня. Если честно я обычно энергии почти не чувствую. А тут такое вот началось. И давление идет на аджну. :ay Сразу перед глазами появилась пирамида, хочется войти в нее. Я поработаю 30 дней с этим чудом, потом отпишусь о результатах. Спасибо за бесплатный тестовый артефакт Ивв Ван, помогайте людям по мере возможности. :o az :aa
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

ММ, спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для меня, как и любой другой.
ММ писал(а): Пн авг 21, 2023 21:23 Спасибо за бесплатный тестовый артефакт Ивв Ван, помогайте людям по мере возможности.
Не за что, все мои продукты имеют полноценный тестовый период. Это мой принцип, которому я и далее буду следовать. :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: провел успешные испытания нового ядра для артефактов, значительно отличающегося от предыдущих большей полиморфностью - то есть способностью изменять свою структуру под внешние запросы (например, под запросы пользователя), а также большей способностью к подстройке и адаптации для работы с каждым конкретным пользователем. Но главное даже не это - новый тип ядра позволяет воплощать значительно большее количество функций, уже жестко не ограничиваясь только в определенных конкретных функциях. Другими словами, можно уже оперировать понятиями направления магии в той или иной бытовой сфере. Например: работа с финансами или дела любовные. Конечно, небольшое ограничений будет, но в одном артефакте уже будет умещаться десятки функций в одном направлении. То есть примерно так, как было в дополнениях к Равнику (несколько функций по одной тематике).

Единственным недостатком таких артефактом будет не слишком большой срок службы (ядра), примерно 10-20 лет. Это связано с тем, что физическая часть ядра состоит из специального органического материала. Но думаю, это не самый критичный недостаток.

В целом в связи с желанием создать артефакт на новом ядре, хотелось бы узнать мнение потенциальных пользователей о том, какие именно функции вы бы хотели видеть в новом артефакте? Можете писать в теме, в ЛС или на почту.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: по просьбам желающих и в дань уважения ЖитОберега (с которого все началось), появилась компактная программа "ЖиМагЩитник" (версии 1.0), которая объединила в себе ЖитоМагСчистник и ЖитоМагЩитник (были такие программы еще до выхода Равника). Это небольшая (65 Кб), очень простая в использовании "программа" для защиты и чистки от негативной магии, а также очистки окружающего пространства. Тем ни менее программа по защитным функциям превосходит ЖитоМагРавник, а также реализована на более компактном (всего 28 Кб) и значительно более быстром ядре.

Оформлено все в лучших традициях ЖитОберега - в текстовых файлах :) Программа, в текущей версии, не имеет возможности отключения по отдельности функций (только выкл.\вкл. всего комплекса). "Программа" работает фоново. Не требует каких-то активных действий. Активируется пользователем по его имени (фото не нужно!) - достаточно вписать его в текстовый файл.

Желающие протестировать (попробовать) могут обращаться ко мне.
ММ
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение ММ »

Предлагаю создать функцию энергия пирамиды Хеопса, жрецы видимо внутри пирамиды входили в самадхи. Можно ещё и лечить болезни этой энергией. Установление контакта с другими цивилизациями.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»