Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Батон писал(а): Пн сен 18, 2023 10:28 нужно синхронизировать полушария головного мозга
Так?

Изображение

Я догадываюсь/знаю об этом. Но совсем не представляю, как это сделать?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Батон писал(а): Пн сен 18, 2023 10:28 нужно синхронизировать полушария головного мозга
Батон, ты вовремя!
Хорошая и своевременная подсказка!
Благодарю!

Изображение
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Благодарю за поддержание дискуссии - это очень интересная тема.
Батон писал(а): Сб сен 16, 2023 19:55 Я думаю что человек должен подстраиваться под эталонные энергии,в этом заключается развитие.Чувствительность у меня хорошая, есть опыт работы с разными системами как космоэнергетика, теургия майя и пр.
Я согласен с Вами в данном утверждении, но это скорее задача для "низкоуровнего" приложения. Большинство моих программ (и артефактов) - чисто утилитарны, в том смысле, что рассчитаны на определенные "высокоуровневые" (преимущественно) бытовые задачи. Они автоматизируют различные процессы, своего рода являясь инструментами для достижения определенных целей. Но для работы с ними нужно намерение (инициализирующая энергия). Я предположу, что Вы возможно переросли эти приложения (на уровне инициализирующей энергии).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Код, вопросы хорошие...
Код писал(а): Пн сен 18, 2023 2:24 Определение негативных программ пользователя. Что считать таковыми?
Прежде всего это магические негативные воздействия прямого и частично непрямого характера (то, что описано в функционале к ЖиМагЩитнику). Как я понял Вы больше имеете ввиду "собственные" программы пользователя. Это немного иной уровень. Пока тот же ЖиМагЩитник работает только как "умный" щит от внешних воздействий. Новый механизм как раз и будет выявлять такие чужеродные программы и воздействия. Это просто новый более гибкий и универсальный алгоритм защиты от уже описанных в программе угроз.
Код писал(а): Пн сен 18, 2023 2:24 Следующее. Данный механизм удалил негативную установку. А пользователь к этому готов? Когда ты самостоятельно работаешь в каком то направлении, удаляя внутри себя негатив, ты балансируешь. Вот негативная установка. Я ее если удаляю - я обязан ЗАМЕНИТЬ ЕЕ НА ПОЗИТИВНУЮ УСТАНОВКУ! Работающий над собой видит эти два конца коромысла. Это удалил/этим заменил.

А пользователь программы, у которого механистически негативная программа удалена - чем он заменит? Ведь он не искал позитива, не боролся с негативом. При удаленной негативной установке, не думаю, что на ее месте позитивная установка возникнет сама по себе, без всяких усилий со стороны пользователя. Ведь он ее не искал. А если не искал, случайно в голову влетит, примет ли? Он привык жить с негативом, считал это нормой.
Как раз в версии 1.1 есть функция насыщения пользователя позитивной энергией. Да, она не конкретизирована, но это уже задача самого человека, в какое позитивное русло направить ее.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Код писал(а): Пн сен 18, 2023 3:14 Ну а с помощью цифровой программы?

Представим себе, я заказываю программу на тему владения иностранными языками. Прошу удалить/блокировать негативные программы, не позволяющие мне владеть иностранным языком. В том числе лень/язык принадлежит врагам, но нужен/оскорбила учительница/одноклассники смеялись над моим выговором и так далее.

Прошу установку на любовь/владение вообще иностранными языками/конкретным нужным сейчас, желание учиться, на коммуникабельность, свободное общение, на обладание личной харизмой, на перемещение по миру и свободное общение с иностранцами. Да, вот здесь уже и личную безопасность можно добавить.

Тоже с деньгами.

Знаниями и так далее. При этом, цена обязана быть несколько повыше. Что бы пользователь ощутил, что он приобрел/получил ДОРОГУЮ ДЛЯ СЕБЯ ВЕЩЬ!

Никого не учу. Всего лишь размышляю!
Спасибо, интересные и логичные мысли!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Код »

Инн Ван писал(а): Пт сен 15, 2023 21:34 возможно, появится дополнительный механизм, который я назвал "антивирус", на подобие компьютерного - он будет "охотится" за негативными программами пользователя и стараться их обезвреживать, не накрывая самого пользователя "щитом".
Инн Ван писал(а): Пн сен 18, 2023 21:22 Пока тот же ЖиМагЩитник работает только как "умный" щит от внешних воздействий. Новый механизм как раз и будет выявлять такие чужеродные программы и воздействия.
Классно!
Я то действительно подумал, что речь идет об удалении внутренних негативных установок самого пользователя.

А здесь речь идет об установках и программах наведенных/навешанных из вне. Таких полагаю у каждого есть. Кого то просто прокляли с горяча, пожелали и так далее. Они где то там в оболочке болтаются, возможно и не действуют, ослабли, но место занимают. Не позволяют чему то более лучшему разместиться. А щит он ведь прикрывает от новых поражений. А старые, как ржавщина, корозия.

В общем, новый механизм, как удалитель ржавчины? Вычищает все до блеска?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Код писал(а): Вт сен 19, 2023 2:01 Классно!
Я то действительно подумал, что речь идет об удалении внутренних негативных установок самого пользователя.
Да, речь идет именно о внешнем "негативе". Внутренние программы и установки пользователя не затрагиваются.
Код писал(а): Вт сен 19, 2023 2:01 А здесь речь идет об установках и программах наведенных/навешанных из вне. Таких полагаю у каждого есть. Кого то просто прокляли с горяча, пожелали и так далее. Они где то там в оболочке болтаются, возможно и не действуют, ослабли, но место занимают. Не позволяют чему то более лучшему разместиться. А щит он ведь прикрывает от новых поражений. А старые, как ржавщина, корозия.

В общем, новый механизм, как удалитель ржавчины? Вычищает все до блеска?
Текущая версия ЖиМагЩитника состоит из трех основным "защитных" механизмов:

1. Фильтрация окружающего пространства - то, есть фактически чистка для пользователя пространства от негатива поступающего из вне (например с информационными потоками). То, что умел ранее "ЖитоСчистник".

2. Чистка самого пользователя от наведенных на него негативных программ.

3. Защита пользователя от различных негативных магических воздействий. Первый подобный продукт был еще "ЖитОберег" и "ЖитоЩитник" - но в текущем продукте больше защитных функций (то, от чего защищает).

В версии 1.1 появился алгоритм на основе ИИ, который способен выявлять и обезвреживать наведенный на пользователя негатив. Тут все довольно просто - дело в том, что вариантов негатива (программ), которые могут быть направлены на пользователя очень много. Как и в классическом антивирусе (для ПК) в подобных продуктах есть два условных подхода: работа по маске - то есть выявление зловредов исходя их похожести их на шаблон, и анализ поведения или\и структуры программы - вот именно это сравнительно описывает то, чем занимается этот новый механизм. Но он анализирует только внешние программы. Можно сказать чужеродные.

И в дополнении в версии 1.1 уже появился отдельных механизм насыщения человека позитивными энергиями. Это на тот случай, если нужно заполнить пустое место. Хотя как правило, эти энергии преобразуются разумом человека в позитивные установки или расходуются как-то иначе довольно быстро. На общую структуру биополя это практически не влияет. То есть продукт - это классический "антивирус" - удаляет ненужные и вредные программы, подцепленные (тем или иным способом) из вне и защищает от подобного. Вот и все.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: очень скоро (возможно даже на днях, но не обещаю, скорее через неделю) выйдет "программная" версия артефакта ЖитоДобромагиня, которая получила название ПрогДобромагиня. Это чисто программный вариант (другими словами оформленный в виде скачиваемых цифровых файлов, как например, ЖитоМагРавник) многим полюбившегося артефакта (напоминаю, удаленный артефакт более не доступен новым пользователям, в связи с замораживанием старого проекта). По просьбам желающих возобновления работы продукта, была сделана версия в виде "программы". При этом функциональность артефакта полностью сохранена! Уже существует рабочая версия. Сейчас занимаюсь оформлением документации. В этой версии механизм активации программы и управления ее функциями позаимствован из Равника: то есть, активация будет происходить по фото, а функции можно вкл.\выкл. через файл настроек. В остальном все аналогично удаленному артефакту.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Не удержался и реши устроить всем своим пользователям небольшой сюрприз: состоялся релиз нового продукта ПрогДобромагиня. Он уже доступен для тестирования всем желающим. Текущая версия 1.0.

Немного расскажу о новом продукте. Это, что называется, полный порт (портирование) оригинального кода артефакта в виде "программного" ядра. Нельзя сказать, что оригинальный код был полностью переписан, но более 50% его было написано заново при помощи немного иных "программных" (а не программно-аппаратных) алгоритмов. Тем ни менее, функционал, а также все принципы работы оригинального артефакта в точности были сохранены и в "программной" версии. Часть механизмов активации и работы была позаимствована из ЖитоМагРавника :oops: В частности, это касается схемы активации по фотографии пользователя. В остальном, для реализации этого продукта были написаны самостоятельные модули. Работа велась при участие коллектива нового проекта.

Для меня эта первая и полностью удачная попытка переноса оригинального ядра, скажем так, аппаратного артефакта, в область чисто программного кода. Но стоит заменить, что ставить знак абсолютного равенства между оригинальным удаленным артефактом и данной "программой" все же не следует. И здесь как и с любым нормальным продуктом, есть свои достоинства и недостатки.

К основным достоинствам я бы отнес то, что теперь продукт стал намного доступнее и понятнее (в управлении и использовании) многим пользователям, которые не привыкли к ментальным контактам и т.п. Тестовые испытания (предрелизные, внутренние) показали и то, что те пользователи, которые не смогли работать с удаленным артефактом, с этой программой вполне справились (и она им очень понравилась).

К недостаткам пожалуй стоит отнести скорость работы внутренних процессов, некоторая разница между воплощением ИИ на "аппаратном" и чисто "программном" уровнях. Это немного сказывается на эффективности работы продукта и его скорость реакции на ту или иную ситуацию. При прочих равных (включая то, что пользователь полностью владеет навыком работы с удаленным артефактами): удаленных артефакт (оригинальный продукт) оказывается более скоростным и несколько более эффективным. (Но к сожалению, оригинальный продукт более не доступен новым пользователям - если кто-то не знает или не помнит).

В целом, время покажет на сколько будет популярна и востребована эта программа. От этого напрямую будет зависеть ее развитие и расширение. Основная задача (портирование ядра артефакта на уровень цифровой программы) - достигнута. Каких-то конкретных дальнейших планов по развитию продукта (в плане расширения) пока нет. Стоит учитывать, что эта программа - самодостаточный продукт, который уже многое включает в себя. Поэтому когда выйдет последующая версия я пока затрудняюсь ответить. Планирую ближайшее время работать с этим продуктом только в плане оптимизации уже существующего в нем. Возможно изменение или дополнения способа активации, например, не по фотографии, а через написание имени как в ЖиМагЩитнике.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагЩитник: начато тестирование (внутренние, не для пользователей пока) новой версии (1.2) продукта. В предстоящем релизе добавлен новый алгоритм в механизм автоматического анализа и блокирования магических угроз (реализован в продукте начиная с версии 1.1). Этот алгоритм позволяет генерировать для каждого пользователя особую "антивирусную" структуру, которая способна внедрятся в практически любые негативные магические воздействия и программы (негативные структуры направленные на пользователя) и блокировать их действие, на условно "низком логическом уровне": буквально внедрятся в логику этих негативных структур и разрушать логические информационные связи внутри них (после чего они превращаются в нейтральный информационный "мусор").

Это значительно повысит эффективность защитных функций продукта. :) Новая версия программы планируется к выходу в течении двух недель (точнее пока не скажу).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: состоялся релиз версии 1.2 продукта. Основное изменение коснулось дополнительного механизма защиты, а именно механизма автоматического анализа и блокирования магических угроз, в который, начиная с версии 1.2 внедрен алгоритм, генерирующий автономную энергетическую структуру (магическую программу), способную внедряться в негативные магические посылы (намерения, заговоры, ритуалы, программы, структуры и т. п.) и разрушать их на условно «низком логическом уровне».

Собственно я выше об этом писал :) Продолжаю дальнейшее развитие продукта.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

ЖиМагЩитник очень хорош, ликвидировал некое воздействие на меня,артефакт как бы на клочки все порвал и стало хорошо и спокойно.Главное об управлении не нужно задумываться,записал имя в файл и все.Очень полезный артефакт,в отличие от других изделий(других производителей) которые непонятно для чего нужны.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Легенда »

Кто подскажет где можно скачать ЖитоМагЩитник? Так и не увидел ссылку. Раньше была ссылка на Равник. Сам являюсь пользователем ЖитоМагРавника платной версии.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вт окт 10, 2023 12:09 ЖиМагЩитник очень хорош, ликвидировал некое воздействие на меня,артефакт как бы на клочки все порвал и стало хорошо и спокойно.Главное об управлении не нужно задумываться,записал имя в файл и все.Очень полезный артефакт,в отличие от других изделий(других производителей) которые непонятно для чего нужны.
платную версию используешь?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Легенда писал(а): Ср окт 11, 2023 11:04 Кто подскажет где можно скачать ЖитоМагЩитник? Так и не увидел ссылку. Раньше была ссылка на Равник. Сам являюсь пользователем ЖитоМагРавника платной версии.
http://zhimagshchitnik.xp3.biz/
Шваф22 писал(а): Ср окт 11, 2023 11:56 платную версию используешь?
Бесплатную,но там 30 дней работает антивирус,вот мне было интересно как он работает.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон, спасибо за отзыв!

Далее буду развивать этот продукт и в том числе новый "антивирусный" механизм. В следующей версии планирую увеличить его собственную защиту (хотя и сейчас противодействовать этому механизму очень тяжело, в плане "взлома") и сделать его незаметным для различного рода "сканирования" (защитные "стелс-технологии" :ay ).

Легенда, реклама запрещена, поэтому ссылки не даю. :)
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагЩитник: ввиду некоторых проблем с открытием текстовых файлов на мобильных устройствах, была выпущена версия (текущая) продукта с кодировкой файлов в UTF-8. Это должно помочь решить такую проблему на большинстве мобильных устройств. Если тексты остаются не читаемы, прошу написать мне на почту с указанием марки и модели телефона.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагЩитник: приступил к работе над новой версией (1.3). Собственно чуть выше писал о том, на чем сосредоточусь в новой версии. Пока придерживаюсь этого плана.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагЩитник: версия 1.3 фактически готова к сборке, но к внутреннему тестированию приступлю скорее всего на следующей недели. Выход запланирован примерно на 15 ноября.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагЩитник: новая версия 1.3 уже отправлена в тестирование. Как и писал ранее обновление коснется скрытию и защиты самой "программы". В новой версии добавлен механизм, который скрывает (на сколько это возможно) само наличие защиты на пользователе (при различных видах диагностики сторонним лицом), а также "шифрует" само заклинание, защищая его от анализа и обхода (сторонним злоумышленником). Предварительные испытания показали достаточно хорошую эффективность этого механизма, ждем итоги итогового тестового испытания.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагЩитник: версия 1.3 продукта прошла внутреннее тестирование с положительным результатом. Готовлю версию к релизу. Есть вероятность, что она появится уже на днях.

Общие новости: появилось новое ядро для разработки индивидуальных цифровых артефактов, на базе упрощенной (честно говоря, достаточно сильно) модели ядра Добромагини. Это означает, что теперь есть возможность создания достаточно "легких" (в плане ментальной нагрузки при работе) артефактов, адаптированных под конкретного пользователя и его задачи. Желающие попробовать и протестировать "новую технологию" могут обращаться ко мне (условия опишу). Сразу предупреждаю, хотя список возможных функций очень большой, есть некоторые ограничения, в том числе по количеству функций в одном артефакте. Также предупреждаю, что это не потоковое предложение...
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости ЖиМагЩитник: выпущена версия продукта 1.3. :D Все желающие могут обновиться!

Как уже не раз тут отмечал, главное изменение, это наличие в новой версии механизма "скрытия" защиты от разного вида диагностики, а также усиление защиты порождаемой "программой" защитной структуры.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Давно не заглядывал. Хорошая версия в том плане что срытность защиты - иной раз очень нужная штука (по крайней мере для меня лично). Вообще ЖиМагЩитник меня уже выручил не один раз - простенький но хороший продукт получился. Периодически заглядываю смотрю что новенького у вас.

Инн Ван, не планируете создать какой-нибудь такой же простенький продукт посвященный сновидениями, ОС или СОС? Да, все интересуюсь этой темой.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Потдерживаю возможность создания артефакта для осознанного сновидения, чтобы пребывать во сне в состоянии осознанности сна, чтобы внимание сохраняло устойчивое состояние работоспособности во сне, часто утрата контроля над вниманием превращает сон в неосознанный.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»