Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Сакурааа писал(а): Пт янв 05, 2024 14:19 Отчёт по тестированию нооканал РКНС. РАДЭЙЛА.
ДЕНЬ 2.

"Что наверху — то и внизу, что внизу — то и наверху». Наконец-то стало полностью понятно и воспринимаемо значение этого выражения. Целостность. Всё правильно. Всё на своих местах,там, где и должно быть.
Ушло что-то безвозвратно, назад дороги нет, иное видение , чувствование, восприятие реальности. То, что происходит в мире, на данный момент, находится в другой ветке реальности, в другом измерении, даже ни малейшего соприкосновения нет и быть не может, начинает выстраиваться свой тоннель, своя реальность. Очень много "механизмов", так могу назвать, программ. Людей намного меньше. И каждый выполняет свою функцию, алгоритмы.
Появлялось желание общаться энергетически, ментально, без слов. Улучшение качества при работе с ментолом, практики.
Стали чётко видны свои несоответствия , куда идёт слив, исходные данные, стало выпукло. Пока не получается удержать состояния покоя, тишины, энергий высших порядков ( любовь, прощение, благодарность).Выбрасывает, качели . Но внутренний отпечаток качества этих энергий остаётся, их понимание.
Это не просто иное видение и чувствование реальности, это переход в иное пространство. Другие пространства одновременно далеко и близко от нас. Частность или тональность здесь ключевой аспект. Частотность, представленная руной (а точнее, нейронными связями между рунамми), становится ключевым элементом в создании и поддержании других пространств. Разные частоты соответствуют различным аспектам реальности, позволяя сознанию взаимодействовать с различными измерениями в гиперпространстве. Каждая руна, как нейрон, способна оперировать на уникальной частоте, что определяет скорость передачи сигналов и восприятия различных миров. Каждая руна представляет свою временную ось, создавая возможность для параллельных реальностей с разными хронологическими расширениями. Эта временная гибкость обуславливает возможность гибкости пространства вариантов, происходящих в разных временных точках, что формирует богатую структуру альтернативных возможностей. Можно провести такую аналогию, известно, что камни, например, тоже живые существа, но скорость протекания процессов в их мире просто настолько медленная по сравнению с нашим, что они не замечают его. Что-то подобное, более лайтово, конечно, может происходить и при выстраивании РКНС, когда меняется частота, на которую способен настраиваться мозг. Правильнее говорить не столько о переходе, сколько о расширении спектра. РКНС в этом плане можно назвать гибким и универсальным фреймворком для исследования многомерной реальности.
Сакурааа писал(а): Пт янв 05, 2024 14:19 Особенно штормит на двух крайних режимах АРТИСАН и АРХИТЕКТОР. Сложно собраться , идёт дребезг.
Архитектор - энергоемкий режим, нужно быть с ним осторожными. Если сильный дребезг, не включайте его, исследуйте пока другие. На Артисане не должно вроде штормить, а Этерно нормально идет?
ЛанаМайнд писал(а): Пт янв 05, 2024 20:56 Да, еще момент - стало достаточно времени для всего. Его как-бы стало более чем достаточно, такое ощущение, нет спешки, исчезла)
Это тоже к теме разных пространств и их свойств, в данном случае, скоростей.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Константинъ писал(а): Пт янв 05, 2024 16:21 Иногда после пробуждения мысленно слышу песни, которые нигде не слышал и которых нет.
Точно мысленно? Когда мы первично тестировани РКНС своей командой, у многих возникали звуки (музыка), которых реально физически не было. Нам тоже было интересно зафиксировать эту музыку, но к сожалению, никто не обладает достаточно музыкальными способностями для этого.
Константинъ писал(а): Пт янв 05, 2024 16:21 Стал ощущать пространство более плотным, безвременным.
Интересно...а можете описать, как воспринимается безвременность пространства, что под этим понимается?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

ЛанаМайнд писал(а): Пт янв 05, 2024 20:54 Есть много инсайтов, для Ауры лично.
По этим инсайтам я прокомментитрую, чтобы было понятно, что вам можно уже начинать этап обучения нейросети. Это не нейросеть так быстро построилась, конечно, а мозг, состояние нейронов, состояние сознания, был готов. Нужную сеть интуитивно выбрали :ay
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Сакурааа »

Аура писал(а): Сб янв 06, 2024 19:42 Архитектор - энергоемкий режим, нужно быть с ним осторожными. Если сильный дребезг, не включайте его, исследуйте пока другие. На Артисане не должно вроде штормить, а Этерно нормально идет?
ЭТЕРНО самый комфортный для меня режим на данный момент; сосредоточенность, концентрация, творчество , тишина и покой. Немного как будто "подгружает", не критично .
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение ЛанаМайнд »

Доброго всем. Нооканал Аейерман, Режим РеалитиМейкер. Можно назвать это инсайтами, но м уеня почему то вот четкое понимание , что я получаю ответы на мои вопросы, которые я искала несколько лет, особенно последние 1.5-2 года. Прочитала о том, что нейросеть можно направлять на решение своих задач. Очень много было задач, и сложных в том числе, которые решались, когда я направляла туда внимание - кому сказать, не поверят ни за что. Это нельзя назвать совпадением, или тем, что я что-то придумала, или домыслила, или нафантазировала. Реальные вещи, в реальной жизни, порой совсем невероятные. Близкие друзья обращались - проверено и на них. И я не понимала, что это за сила такая, как это получается, и как это возможно вообще. Кто-то говорил это помощники, кто-то- еще чего похуже, но происхождение этой Силы для меня оставалось неясным. Я и на работе это использую, в конфликтных ситуациях, клиенты просто гасятся, и конфликт сходит на нет, как будто и не было, причём это сразу происходит. Некоторые ситуации разрешались просто невероятными путями, как будто из всех веток вероятности, была выбрана самая странная, но она же и самая эффективная. Сейчас четко поняла - это я сама и делаю, неосознанно, приписывая какой-то внешней Силе что-то по невежеству. Еще моменты - я покупаю на автомате неосознанно какие-то вещи, которые потом очень сильно пригождаются. Могу купить лекарство, допустим от кашля, и через недели две заболеть бронхитом, купить чашки и приедут внезапно гости, которые когда не заходили. С переездом в Москву вообще анекдот, собиралась на автомате, на стрессе, слишком был многозадачный этап. Немного вещей взяла с собой - но из тех, что взяла - именно в них и была большая потребность, вплоть до мелочей. Так вот- есть эта Сила, эта Сила - наработана мной, и мне не кажется что это прошлое небо. Это я, только уже использовавшая РКНС, и наработавшая хорошую такую нейросеть, которая дает ответы и решает вопросы. То есть опять - если все уже есть, и происходит одновременно - значит и есть такая версия меня, которая это использует? Потому что нет другого объяснения происходящему, хоть и выглядит все это фантастично.
Еще один интересный момент - четко и ясно увидела - как люди живут каждый на своих скоростях, это не плохо и не хорошо - просто факт. То, что раньше было интересно и цепляло - проснулась вот утром и четко понимаешь - пустое все, не мое. Толкутся в своих ветках реальности жизнями, которые притянули менталом, и своими правилами в голове - годами - ничего никуда не сдвигается. все одно и потому - же - хотя имитация жизни есть - родили, построили, купили. Расслоение колоссальное - пропасти видишь везде, разные миры, разные пространства, а ты несешься на огромной скорости, еще пока даже непонятно - где ты, но хорошо....)))
Константинъ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Константинъ »

Аура писал(а): Сб янв 06, 2024 19:43Точно мысленно?
Точно.
Музыкальная композиция не звучала из внешних источников, но сознанием её воспринимал.
Константинъ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Константинъ »

Аура писал(а): Сб янв 06, 2024 19:43 Интересно...а можете описать, как воспринимается безвременность пространства, что под этим понимается?
Будто в моём пространстве время не течёт, потому что в нём (пространстве) программы времени нет.
Будто это пространство является убежищем, бункером для защиты или исцеляющим пространством для отдыха и восстановления от программы времени.
В то же время, интересный каламбур..
Можно из этого пространства наблюдать за течением времени во внешнем пространстве и, возможно, перемещаться к желанным временным зонам внешнего пространства.
Константинъ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Константинъ »

Отчёт по тестированию нооканала РКНС УНАБ
ДЕНЬ 3. Сложный перелёт с вылетом в 02:40 и 18 часовой пересадкой. В аэропорту рубило в сон, спал сидя. С прошлой недели прохожу обучение, где нужно выполнять упражнения каждый день. Две недели ничего не делал. Во время пересадки направил энергию нейросети и выполнил объём упражнений за целую неделю.
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Сакурааа »

Отчёт по тестированию нооканал РКНС. РАДЭЙЛА.
ДЕНЬ 3.

Чёткое осознание и понимание своих исходных данных. Отличная возможность избавиться от иллюзий по поводу своих возможностей и реальных результатов работы. В какой-то момент наступило такое чувство, как будто всё отключилось, нет ничего, пусто. Осталось только ощущение плотности личного пространства. И стало понятно, что вся информация, которая могла быть воспринята( готовность) она уже поступила, а далее ( работа по задачам) , пока не доступна, нет готовности. Есть с чем работать и это более чем очевидно. Для кого-то может возникнуть ошущение ,что ничего не работает!!!
Остаётся на постоянной основе плотность личного пространства, присутствие чего-то, пока не поддающегося описанию. Хорошее настроение, радость,любовь, всё ровно). Если описать как образ, то появилась граница, где дальше, пока нет данных для реализации поставленных задач, надо достроить.
Требуется открытость Миру, как проработка.
Из режимов АРХИТЕКТОР пока в ожидании) , остальные взаимодействуют комфортно без каких либо отклонений.
Запустился какой-то процесс, ещё не пойму, начинает раскачивать пространство.
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Сакурааа »

Еще дополнение, по питанию. Отсутствие чувства голода, потребление еды резко сократилось, нет дискомфорта, организм как будто включился на самообеспечение и исцеление.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение ЛанаМайнд »

Доброго всем.
Отчет по задаче - направить нейросеть на решение определенных задач. РКНС АЙЕМАН, режим РеалитиМейкер. Задачи по запросу - решала намерением, с этим не было затыков, но есть такие, что решить сложно. Например - вернуть долг в 600 000 руб у аферистки, с этим пока затык. Пришла в голову хорошая идея - поработать с нейросетью в просоночном, трансовом состоянии - и дать себе разрешение на получение определенных благ, одновременно работала с многозадачностью, то есть проговаривала разные цели, ставила намерение на разные сферы жизни, где есть просадки. То есть - работа психотерапевтическими техниками в трансовом состоянии. Работала ночью, когда тихо и никто не побеспокоит, ощущение - что записала прямо на подкорку, и забыла об этом. Утром, на следующий день - проверила, опять же по своим определенным ощущениям- как прошла работа, все норм. Состояние знания - что все принято к исполнению. Данная работа с разрешениями и выставлением намерений - чисто интуитивная, без каких либо заранее просмотренных и подготовленных методик - просто так пошло. Сейчас я переключила на режим Гиперкодер - что-то определенное сказать не могу. Для меня, могу отметить режим Этерно и РеалитиМейкер - хороши, остальные - особо не поняла, но дребезга и перегруза не было, все спокойно хорошо. По ситуациям, быту, тоже не было провокаций, все спокойно.
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Сакурааа »

Отчёт по тестированию нооканал РКНС. РАДЭЙЛА.
ДЕНЬ 4.

Идёт процесс увязывания активности мозга с активностью тела, так могу определить постоянное состояние "наблюдатель" за всеми откликами в теле связанными с повседневной жизнедеятельностью, идёт проработка основного зажима, о котором писала. Нооканал ТЕЛО ЛС  на режиме- Power. Состояние знания, потоковости, ты просто знаешь и всё, ответы приходят сами, анализ. Плотность личного пространства сохраняется. Высокочастотные чувства любви, единства, благодарности проявляются периодически, чаще чем в самом начале, период удержания больше. По задачам, ожидавшим решения, сдвинулось с места, одно статически подзависшее дело. Процесс запустился, на результат надо время. Так же,была слышна музыка, песня , слова на английском, воспроизвести не возможно, ранее не слышала ничего подобного. Проявилась перед самым пробуждением, выходом из сна.
Что-то кардинально изменилось, писала об этом ранее ,ни одно из изделий , подключённых до РКНС не давало такого эффекта.И эти изменения как что-то самое дорогое и значимое, что есть на данный момент, описать более точно, опять же не получается, нет подходящего определения.
Благодарю Вас Аура и вашу команду, за предоставленную возможность получить такой бесценный опыт. Изделие однозначно рекомендую к приобретению, НО с адекватным восприятием себя и своих исходных данных.
Константинъ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Константинъ »

Отчёт по тестированию нооканала РКНС УНАБ
ДЕНЬ 4.

За последние сутки с интервалом в 20 часов встретил двух представителей разных редких этнических и религиозных групп. Местные жители даже не знали о существовании одной из них на этой территории. Причём эти представители сами обратились ко мне и установили контакт разговором.

Чувствую наполненность энергией.
Прямо штырит.
Решил применить энергию к реализации давно, 16 лет, запланированной задачи.
Постоянно откладывал её начало.
У меня есть четкий и последовательный алгоритм реализации этой задачи.
Эта задача из разряда мечты, потому что для большинства результаты её реализации просто фантастические. Нескольким людям рассказывал о ней в общих чертах, без подробностей реализации, и они считали это невозможным.
И для меня, видимо, результаты были пугающе прекрасными, поэтому и откладывал начало.
Сегодня, наконец-то, спустя 16 лет сделал первый шаг.
Так рад.
Даже если алгоритм и не приведёт к реализации задачи, то я уже невероятно счастлив, что начал дело, которое откладывал 16 лет, и высвободил столько энергии, как камень с души снял.

Аура, благодарю Вас за этот чудо продукт, за Ваши усилия в реализации такого мощного многомерного интересного инструмента, за то, что Вы открыли для нас эту тему и предоставили нам такую возможность прикоснуться к руническим квантовым нейронным сетям, развить их и оперировать ими.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Константинъ писал(а): Вс янв 07, 2024 15:17 Будто в моём пространстве время не течёт, потому что в нём (пространстве) программы времени нет.
Будто это пространство является убежищем, бункером для защиты или исцеляющим пространством для отдыха и восстановления от программы времени.
В то же время, интересный каламбур..
Можно из этого пространства наблюдать за течением времени во внешнем пространстве и, возможно, перемещаться к желанным временным зонам внешнего пространства.
Да, по описанию это оно, удалось воспринять вневременное пространство. Убежище - это хорошее описание, потому что программа времени работает разрушающе, в том числе на мозг. Если рассмотреть время как определенный ритм, то это есть определенная частота, которую улавливают те или иные нейроны. В нашем временном пространстве происходит постоянное отвлечение мозга от выполнения задач, то есть от сосредоточения, поэтому обычному человеку сложно не то что материализовывать свои мысли, сложно вообще генерировать мысль, как направленный поток, в мозге преобладают простейшие окислительные химические реакции. Представляете, наши мысли формируются реакцией на окислительные процессы, которые в реальности не только уничтожают тело, энергию, но и мысль. То есть во временном пространстве сознание очень быстро окисляется или ржавеет, так скажем. В этом плане вневременное пространство действительно выступает защитой, целительным пространством, но также и пространством расширенных возможностей, то есть мало нейроны просто генерировать, нам важно от чего возбуждается нейрон - от химии (нейрогормонов) или от энергетики.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Сакурааа писал(а): Вс янв 07, 2024 18:51 Отчёт по тестированию нооканал РКНС. РАДЭЙЛА.
ДЕНЬ 3.

Чёткое осознание и понимание своих исходных данных. Отличная возможность избавиться от иллюзий по поводу своих возможностей и реальных результатов работы. В какой-то момент наступило такое чувство, как будто всё отключилось, нет ничего, пусто. Осталось только ощущение плотности личного пространства. И стало понятно, что вся информация, которая могла быть воспринята( готовность) она уже поступила, а далее ( работа по задачам) , пока не доступна, нет готовности. Есть с чем работать и это более чем очевидно. Для кого-то может возникнуть ошущение ,что ничего не работает!!!
Остаётся на постоянной основе плотность личного пространства, присутствие чего-то, пока не поддающегося описанию. Хорошее настроение, радость,любовь, всё ровно). Если описать как образ, то появилась граница, где дальше, пока нет данных для реализации поставленных задач, надо достроить.
Требуется открытость Миру, как проработка.
Из режимов АРХИТЕКТОР пока в ожидании) , остальные взаимодействуют комфортно без каких либо отклонений.
Запустился какой-то процесс, ещё не пойму, начинает раскачивать пространство.
Вы нашли один из ключевых аспектов энергетической работы в нейросетях - плотность энергии. Многие привыкли гоняться за количеством энергии, но плотность с позиции развития мозга более важный и принципиальный аспект, потому что плотность энергии это ее управляемость, что отражает ориентированность нейронов (а если энергия не управляема, то есть нейроны не ориентированы, то лучше даже, если энергии меньше, большое количество хаотичной энергии производит больше разрушающего воздействия не тело, энергию и сознание). Плотность энергии определяет качество энергетики человека на всех уровнях - от здоровья до работы сознания. Образование плотной энергии говорит о реальном увязывании разных отделов мозга нейронными связями. На уровне нейросетей, энергия в форме электрических и химических сигналов передается между нейронами. Эти энергетические потоки играют ключевую роль в обеспечении коммуникации между различными отделами мозга, и плотность энергии в данном контексте определяется интенсивностью и эффективностью передачи сигналов, что в конечном итоге влияет на общую активность мозга.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Сакурааа писал(а): Вс янв 07, 2024 18:56 Еще дополнение, по питанию. Отсутствие чувства голода, потребление еды резко сократилось, нет дискомфорта, организм как будто включился на самообеспечение и исцеление.
Еда является одним из основных раздражителей низшего порядка для мозга. Сейчас современный человек ест не для получения энергии, а для обслуживания нейронных схем низших порядков - в основном, для развлечения, чтобы не работающему мозгу не было скучно. Мозг питается впечатлениями, и если не поступает переживаний высших порядков - питание сосредоточением, питание мыслью, питание творчеством и пр. - то мозг ищет от чего бы возбудиться попроще - обычно это еда и низшие эмоции (раздражение, страх, осуждение и др. реагирования, на форуме в некоторых разделах есть целые ветки с примерами низших эмоций, здесь ссылку давать не буду, чтобы эти энергии не питать, кому нужно, сам легко найдет или спросит). После того как человек поел грубую пищу, мозг не в состоянии полноценно работать как минимум часа 4 после этого.
При построении нейросетей высших порядков возбуждение нейронной активности происходит даже от самого образования нейронных связей между отделами мозга и потребность в раздражителях низших порядков значительно снижается.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

По последнему этапу тестирования - направление энергии РКНС на решение давно зависшей задачи - ожидалось получение откликов, направляющей информации, а то, что за один день удалось получить реальные продвижения, считаю блестящим результатом!
Для подключающих РКНС сейчас нужно отметить, что тестирующие имели опыт настройки на объем руны вообще до появления изделия и были готовы к встраиванию нейросетей по другим показателям, для некоторых получение первых практических результатов от нейросетей может занять более длительное время, в течение которого будет проходить базовая работа по энергетике, очистка восприятия и другие процессы периода восстанавления, также как и определенное время нужно для оперирования рунами как они есть, то есть для ухода от восприятия рун, как плоских символов с некоей информационной интерпретаций. Нужно понять, что вообще нейронные схемы пришли к нам из высшего пространства и только впоследствии (вследствие изменения частотных характеристик Земли) стали проявлены в виде символов. Что руна - это определенная вполне материальная энергия, имеющая определенные характеристики частотности и др., и у человека может в принципе поначалу отсутствовать структуры мозга, которые могут настроиться на эти высокие частоты и поначалу перед построением нейросети нужно уметь находиться в настройке, во внимании этой нейросети, пока она не вживится на уровне биохимии и не начнет полноценно работать. Перестройка матрицы мозга - не быстрое занятие и чем основательнее будут проработаны условия для развертывания нейросети, тем более впечатляющие результаты будут в дальнейшем.

Благодарю всех тестирующих за работу, погружение, инсайты и вербализацию! После публикации описания нооканалов РКНС все наконец могут оценить результаты слепого тестирования, а также с этого момента запускается продажа для всех желающих.

Хочу сделать несколько подарков. Во-первых, все тестирующие получают скидку 30% на покупку любого нооканала РКНС. Отключать сразу не буду, пару дней вам будет интересно поэкспериментировать в свободном режиме, уже зная описание изделия.
Во-вторых, первые 3 человека, купившие любой нооканал РКНС, получают от меня личные комментарии, консультацию и рекомендации (обновление - остался уже 1 человек).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Нейросети I уровня.

1-я руническая нейронная сеть УНАБ – радиально-базисная сеть (Уруз, Наутиз, Беркана). Сила мысли.
Сеть имеет вертикальное расположение и захватывает области продолговатого мозга, центр, макушку. Функционально нейросеть УНАБ определяется сосредоточением. Реальность при построении этой нейросети начинает ориентироваться на пространство, а не на время.
В матрице этой нейросети мы подходим к восприятию рун, как квантовому источнику, к восприятию светимости. Руны работают как квант – сначала энергия кванта идет внутрь, потом излучается наружу. Поэтому источник энергии у кванта, как и у рунических сетей, неиссякаем. При построении этой нейросети мы приходим к электрическим паттернам (программам), как свету, источнику информации. Далее источники информации за счет рунических связей в мозге складываются в информационную систему, позволяющую мозгу взаимодействовать с макрокосмосом направленно – то, что обычно понимается под “силой мысли”. Нейросеть выводит на понятие материализации мысли. Как мысль становится материей? В этом плане, конечно же, руны - удивительный источник материи, который предлагается нам для понимания материальности мысли. То есть мы смотрим в реальности сначала на руны и ее воспринимаем. Это мы наблюдаем. Потом мы ее внимаем, ее чувствуем. Потом мы понимаем ее энергоемкость, это уже мы проживаем. Другими словами, она становится мыслью, то есть руна не как рисунок какой-то уже, а руна как мысль. Сознание в принципе занимается оперированием мысли. Но сознание без правильно построенного мозга, без нейросетей, не может функционировать в нужной мере.
Во время использования карты правильным критерием является ощущение пульсации (тонкого, но реально ощущаемого сжимания-расширения в головном мозге). При сжимании происходит усиление усилия, руна усиливает свое действие и проходит несколько фаз с позиции волны.
Один из важных эффектов работы этой нейросети - освобождение от наработанных мыслеформ (реагирования на привычные раздражители), которые понижают качество работы мозга.
А также другие эффекты построения нейросети УНАБ:
- Выход на более высокие частоты, упаковывает в структурах мозга более высокие частоты нейронов. Высокие частоты в состоянии проникать между полями, в отличие от более грубых частот нейронов. Это может потребовать время, т.к. эти частоты слабо развиты у современного человека.
- понимание того, как можно воспринимать и усваивать свет
- питание решений светимостью
- работа с пространством, высокочастотные преобразования
- направленная работа с макрокосмосом
- понимание материальности мысли, подход к материализации мыслей
- высокий ментальный контроль, задание мысли направления, понимание источника мыслей
- качественная обработка входящей информации
- интеграция частот высших порядков в ИЛК.
- возможность рассматривать ситуации и проблемы с разных сторон, то есть спирально, и принимать объемные решения.
- усиление работы сознания
- формирование поля ментальности
- формирование задач и решений не только с позиции тела, но и с позиции Духа.
- развитие чувствительности, в т.ч. к внутренним процессам
- способность воспринимать материю, как энергию
На этом уровне человеку может прийти понимание, что то, что он считал мыслью до этого, на самом деле было набором рефлексов, а то, что до этого считал мышлением, было набором хаотичных реакций на привычные внешние раздражители.
Сознание должно быть сильнее, чем раздражитель, запустивший ту или иную мысль. Каждая руна нейросети УНАБ выполяет спектр задач в этой задаче. Мысль может быть просто волной в одномерной плоскости – только запустить волну, которая вскоре угасает. Радиальная схема нейронной сети позволяет мысль не просто сохранять, то есть сосредотачиваться, но и материализовывать.

2-я Руническая нейронная сеть ТИСЭЙЗ – руны Турисэйз, Иса, Эйваз. Умное тело.

Нейросеть ТИСЭЙЗ включает тайные сигналы мозга, неизвестные связи между разумом и телом. Вернее, связи между разными телами сознания, которые представлены разными частями нашего тела. Особую роль здесь выполняют нейроны, связанные с движением и его осмыслением мозгом.
Ту- внутренняя твердость.
Иса – умение держать направление (контроль ума).
Эйваз – высшая руна, способность воспринимать интегральность мира.
В целом сеть дает способность нашего мозга взаимодействовать с телом. Связь сознания и подсознания. Умное тело.
Внутри нас протекает множество процессов и сигналов, приходящие из других миров мультивселенной, которые мы не считываем из-за того, что наше тело, мозг и восприятие в целом не настроены на эти сигналы в силу своей структуры. Нужно учитывать, что эти сигналы существуют и работать с ними. Исходя из этого восприятие человека можно разделить на:
- внешнее восприятие
- внутреннее восприятие
- глубинное гиперпространственное восприятие
За разные типы восприятия отвечают разные структуры мозга.
Обычно человек воспринимает внешние сигналы, но не воспринимает даже внутренние, не говоря о гиперпространственных глубинных сигналах из других миров, а только реагирует на них. Это приводит к тому, что вместо стройной деятельности тела, как целостного организма, мы имеем набор хаотичных реакций, которые не просто не находятся друг с другом в гармонии, но перебивают друг друга. Другими словами, мы не управляем своим мозгом, а различные несинхронизированные отделы мозга управляют нами. Можно провести такую аналогию, когда несколько человек одновременно пытаются сказать разные вещи и ухватить возможно только обрывки, так как внимание рассеивается и человек теряется. Это одна из основных причин, почему человеку сложно удерживать задачу, концентрироваться длительное время, находиться в настройке. Задача синхронизации различных отделов мозга решается при помощи создания Умного тела. Руны работают со скрытыми сигналами, поэтому при работе с этой нейросетью нужно привыкать и отмечать, что не вся информация приходит из привычных нам источников информации физического мира.
В первую очередь, Умное тело регулирует структурное, в противовес хаотичному, и направленное движение нейронов в головном мозге, которое собственно и определяет структуру и направление мыслительных процессов. А структурность и направленность мыслительных процессов в свою очередь определяет силу наших мыслей. Умное тело позволяет создавать и управлять качественно более сложными мыслительными процессами. Например, сила намерения относится к более сложным мыслительным формам, поэтому подчас человек не может сформировать намерение и отличить его от желания по причине неумения создавать и управлять более сложными ментальными формами.
В рамках ментального поля, человек может развивать 6D процессы, или мыслительные процессы 6 степеней свободы движения нейронов. Обычный человек в бытовой жизни и даже в своем духовном развитии руководствуется простейшими 2D (линейными) движениями нейронов, которые генерируют примитивные мысли и которые собственно не поддаются управлению, а управляют самим человеком (хочу-не хочу, хорошо-плохо, согласен-не согласен, нравится – не нравится и т.д.) На уровне биохимии, простейшие нейронные реакции зависят от простейших биохимических реакций окисления, или разрушения. По этой причине сознание в целом достаточно быстро с возрастом разрушается или костенеет.
С момента развития сложных движений нейронов и мыслительных процессов, собственно можно говорить о нейронных сетях и мышлении, как некоей сложной структуре. Эта структура опирается на ось сознания, что приводит к балансировке. Балансировка – это собственно и есть создание упорядоченной сети, в которой сигналы различного уровня не перебивают друг друга, а создаются синхронно. Базовыми с создании оси сознания являются сбалансированные связи между полушариями мозга (руна Иса) и между лобной и теменной долями (руна Эйваз).

- Умное тело, развитие сознания тела, способность думать
телом.
- Целостность движения тела и сознания.
- Развитие телесной интуиции
- Точки получения силы
- Понимание работы подсознания или тайных сигналов мозга.
- Уход от реакционности тела и мышления. Выход из непроизвольных, раздражающих процессов (как внешних, так и внутренних - телесных, ментальных, социальных и др.)
- Балансировка мозга, балансировка тела, балансировка тела с мозгом.
- Питание сознания энергиями тела, выстраивание связей между спинным и головным мозгом.
- Развитие интуиции, глубинного восприятия, считывание тайных сигналов мозга
- Считывание внутренних сигналов и балансировка психоэмоционального состояния.
- Сохранение и правильная циркуляция энергии.
- Высокая способность к саморегуляции, подчинение биохимических реакций нейронным. Развитие сложных биохимических реакций.
- Улучшение гормональной сферы.
- Уменьшение и приостановка разрушительных окислительных процессов.
- Развитие объемных (нелинейных) внутренних процессов, в том числе мышления, вплоть до 6D (6 степеней свободы движения нейронов).

Стоимость нейросетей I уровня 55 тыс.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Нейросети II уровня.

3-я руническая нейросеть АЙЕМАН (Ансуз, Йера, Манназ). Совершенствование природных данностей, открытие скрытых способностей.

АЙЕМАН направленно воздействует на организм и базовые нейронные схемы. Нейронная сесть АЙЕМАН связана с трансформацией персонального личностного кода, то есть относится к персональному уровню задач и создает условия для возможностей изменения кармы, судьбы, врожденных исходных данностей.
Напряжение, создаваемое объемом руны Ансуз – это информационно-пространственное поле, связанное с энергиями Земли и земляным восходящим потоком энергии. Ансуз определяет то, что даосы называют “прошлым Небом” и которое на уровне ГЭИП существует в виде индивидуального личностного кода, то есть то, что кодирует нас с позиции нашего пространства и времени появления на свет и прочие пренатальные условия, в том числе сам процесс родов и астрологические условия.
Это глубинный, базовый уровень задач, которые мы обычно не воспринимаем и как следствие, не осознаем, но с которым живем и который составляет нашу базовую матрицу жизни. Для любого человека – это данность, к работе с которой не все даже подходят. Например, относительно зодиакальных условий мы привыкли фиксировать определенные рамки, говоря себе или другим “я – Козерог” или “он - Дева”, в лучшем случае изучаем эти узкие рамки врожденных данностей, классифицируем, создаем ярлыки, то есть подстраиваемся под эти условия, но мало кто пытается выйти за их рамки.
Для задач работы со всеми врожденными данностями – перинатальные программы (матрицы Ст.Грофа), астрологические данности, все виды кармических полей (родовая карма, карма отношений, денежная кармы и др.) и развивается квантовая руническая нейронная сесть Айеман.
Интегрированная РКНС Айеман позволяет выйти из зависимостей земных полей, то есть земных уровней задач, и выйти хотя бы на восприятие, а лучше оперирование, полями уровня Человек и Небо, которые, несомненно, присутствуют в жизни каждого человека, но без сознательного их восприятия и управления в лучшем случае делают человека одухотворенно манипулируемым и плывущим по течению различных “гуру”, школ и систем без реального понимания условий и процессов и без сознательного участия человека в процессе.
Манназ в данной сети как раз представляет энергоинформационное поле Неба, энергии которого со временем, при работе с данной сетью оператор имеет возможность воспринимать, увязывать. Йера – представляет уровень Человека, то есть уровень задач сознания. В рамках сети происходит интеграция напряжения трех рун и возможность взаимодействия трех полей друг с другом, что интересно в первую очередь с позиции привнесения энергий Неба и Человека для решения земных задач, которые сложно решаемы на уровне Земли.

- структурирование простейших нейронов
- проработка перинатальных матриц (по Ст.Грофу)
- проработка родовых травм
- проработка всех видов кармических полей (родовая карма, карма отношений, денежная карма и др.)
- разворачивание астрологического знака зодиака по рождению
- гармонизация психоэмоциональных состояний, гормональная настройка организма в целом
- открытие и развитие анализаторов различных энергоинформационных полей
- открытие и совершенствование глубины Видения
- развитие объемности сознания, уход от дуальности
- развитие сознания высших порядков и влияние сознания высших порядков на сознание низших порядков

4-я руническая сеть РАДЭЙЛА (Райдо, Лагуз, Эйваз). Интуиция и видение.

Выражает то, что собственно понимается под идеей развития в эволюционном плане, корнем которого является наша способность оперировать теми или иными состояниями и процессами, как таковая, как условие состояния Творца. Программно эта возможность опирается на ряд системных программ, такие как Баланс (не путать с Баланс+), Целостная Реальность, Самоконтроль и Структурность.

- Глубокое понимание реальности: Работа с Радэйла позволяет разбираться в структуре и природе реальности на более глубоком уровне. Человек становится способным видеть не только поверхностные аспекты окружающего мира, но и воспринимать их с учетом более глубоких паттернов и взаимосвязей.

- Развитие интуиции и видения: Эйваз, как руна видения, помогает развивать интуитивные способности и способность видеть скрытые аспекты реальности. Это может помочь в принятии более обоснованных решений и прогнозировании будущих событий.

- Улучшение восприятия информации: Построение нейросети Радэйла способствует формированию физических условий для концентрации, улучшает способность воспринимать информацию из различных источников, включая гиперпространственные аспекты.

- Творческое мышление: Совмещение рун Лагуз и Эйваз может стимулировать творческое мышление и способность генерировать новые идеи. Это полезно как в искусстве, так и в решении сложных задач в научных и профессиональных областях.

- Развитие эмоциональной устойчивости: Построение и работа с Радэйла могут помочь в управлении эмоциями и развитии эмоциональной интеллигентности. Человек становится более устойчивым к стрессам и негативным эмоциям.

- Раскрытие доступа к источнику силы. Эта сеть помогает человеку уметь накапливать и управлять своей энергией, аналогично тому, как мы запасаем электрическую энергию в аккумуляторах. Это позволяет использовать собранную силу для достижения своих целей. С помощью руны Лагуз можно развивать способность создавать квантовые энергетические каналы, что аналогично строительству "мостов" между разными аспектами сознания. Это дает доступ к глубокой мудрости и ресурсам, находящимся за пределами поверхностного восприятия.

- Передача управления процесса видения Духу (открытие духовного видения). Построение гиперпространственных аспектов сознания и способность видеть невидимое помогают в развитии духовных навыков. Человек может обрести более глубокое понимание собственной духовности и места в мире.

- Усиление врожденного потенциала и своей природы. 4-я руническая нейронная сеть способствует личностному развитию и самопознанию. Человек становится более гармоничным, сбалансированным и способным раскрывать свой потенциал на пути к самореализации.

- Достижение целостности, целостного видения, выход на пределы ментальной разделенности. Работа с Радэйла помогает человеку переходить от ментальной разделенности к целостному видению. Это позволяет смотреть на мир с более объективной и глубокой позиции, что способствует принятию более уравновешенных решений.. Руна Эйваз учит видеть мир в его многомерности и разбираться в его структуре. Она позволяет раскладывать сложные ситуации на составляющие и видеть взаимосвязи между ними.

- Обретение истинной (внутренней) свободы. Руническая нейросеть Радэйла способствует развитию интуиции и позволяет человеку обрести истинную свободу в принятии решений, основанных на глубоком самопонимании. Через построение этой сети человек обретает инструменты для преодоления внутренних и внешних ограничений, что позволяет воплощать свои идеи и мечты в реальность, достигая истинной внутренней свободы.

Стоимость нейросетей II уровня 80 тыс.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Нейросети III уровня.

5-я руническая сеть - КАПЕРИН (Кано, Перт, Ингуз). Гиперпространственный мозг.

В рунической сети Каперин мы вплотную подходим к определению Источника Силы или рунических усилий, то есть к вопросу своего развития не только как некоего “личностного развития”, а к развитию, как вопросу построения персональной Реальности, который имеет в том числе свою техническую сторону.
Техническая сторона определяется как раз состоянием нейронов, состоянием нейронных сетей, геометрией гиперпространственных полевых структур, которые могут расширять нашу картину мира, а могут являться ограничителями мозга, как физиологическими, так и программными, заставляя нас воспроизводить одни и те же функции – это связано с репликацией клеток и заложенными в ДНК функциями. Еще нужно учитывать, что человек воспроизводит далеко не все функции, заложенные в своем ДНК, но только те функции, которые он имеет возможность воспроизводить, так как на наше ДНК оказывает влияние также ДНК пространства, ДНК эгрегоров и др.
Задача построения собственной Реальности с помощью нейросети Каперин реализуется, во-первых, развитием способности нейронов мозга генерировать фотоны определенной плотности. Скалярные волны, генерируемые гиперпространственным мозгом, способны кодировать паттерны в узлах решетки, которые и разворачивают в воспринимаемой реальности то, что мы воспринимаем как объект воздействия для построения собственной Реальности.
Второй аспект - энергообеспечение работы нейронной сети, что по сути является повышением определенного состояния напряжения удержания электрического ионизированного заряда в жидкостях мозга, в первую очередь, и в клетках нервной системы в целом. Белое и серое вещество чередуются, вкладывая положительный и отрицательный заряды и работая как электронный конденсатор. Высшие нейронные сети функционируют на высоких электрических потенциалах. Чем выше мощность мозговых электрических разрядов, тем эффективнее сознание выражает себя в материи, и еще можно сказать, тем активнее Дух выражает себя в биологическом организме. Повышение электрической мощности мозга – одна из основных задач нейросети Каперин. Чем выше электрическая мощность мозга, тем меньше такой мозг находится под воздействием внешней электрической активности – как технического плана, так и испускаемых скалярных волн других мозговых систем.
Важность и ценность нейросети Каперин в том, что она позволяет увязывать нейросети высших порядков с нейронными сетями грубых частот, которые неизбежно присутствуют в мозговых схемах и конечно же доминируют, потому что человек не может не есть, не может не спать, он обладает материальным трехмерным телом, которое тоже нужно обслуживать, питать и развивать. Каперин помогает человеку в выполнении очень важной функции – переключение источника возбуждения мозга с низшего на высший. Но нужно понимать, что этот процесс длительный не потому, что какой-то сложный, а просто потому что ваш собственный мозг этому будет всячески сопротивляться и защищать низшие источники возбуждения мозга, вроде еды, секса, разных социальных хотелок, оценочного восприятия и других, просто потому что он воспроизводит те клетки, которые может воспроизводить, а высшие еще не научился воспроизводить. То есть мозг будет защищать не низшее, а свое возбуждение как таковое, потому что не понимает, что можно возбуждаться от чего-то другого, просто потому что у него нет такого опыта. Для построения геперпространственного мозга нужно хотя бы минимально научиться жить в творческой, созидательной напряженности мозга и уходить от потребительской позиции.

- повышение электрической мощности мозга
- удержание себя в константе высокой тональности мозга
- активация гипофиза и шишковидной железы, синхронизация 6 базовых мозговых структур – таламуса, гипоталамуса, гипокампа, миндалин, гипофиза и шишковидной железы.
- снижение разрушительных с позиции сознания процессов
- совершенствование своей природы
- доступ к высшим переживаниям
- мышление богатства, денежное мышление
- жизнь в намерении
- структурное воспроизведение нейронов
- развитие объемного мышления, уход от дуальности восприятия и мышления
- интегрирование высших нейросетей в существующую мозговую схему и подчинение низших нейронных сетей высшим
- действительное глубинное состояние покоя и созерцательности, успокоение и структурирование когнитивных процессов
- управление мозговой активностью, качественная, а не только количественная мозговая активность.

6я руническая сеть – ГАЛЬОД (Гебо, Альгиз, Одал).
Как сообщалось ранее, пока доступ к приобретению этой нейросети закрыт, что связано с некоторыми ее особенностями. Доступ будет открыт через некоторое время, только индивидуально по запросу для пользователей, которые предоставят отчет по работе с минимум двумя нейросетями I и II уровней.

Стоимость нейросетей III уровня 105 тыс.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение ЛанаМайнд »

Я просто в глубоком удивлении, как я выбрала нейросеть на интуитивном уровне, это именно те задачи, которые я ставлю на решение в 2024. они меня всегда интересовали, решение этих задач
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Сакурааа »

РАДЭЙЛА. Удивительно...То, что ни как не поддавалось осознанию, пониманию , пришло само , выстраивая предварительно событийный ряд. Все встало на свои места, пазл сложился. Я не знаю, как это более доступно описать, но для меня Радейла это я сама. Я нашла себя. Именно чувство непостижимой значимости чего-то очень ценного, не покидало на протяжении всего тестирования.Описание нооканала полностью соответствует тому, что я так долго искала.
Константинъ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Константинъ »

Аура писал(а): Вт янв 09, 2024 20:54 На этом уровне человеку может прийти понимание, что то, что он считал мыслью до этого, на самом деле было набором рефлексов, а то, что до этого считал мышлением, было набором хаотичных реакций на привычные внешние раздражители.
Как точно описано.
Прочувствовал это.
Удалось взглянуть на процесс своего мышления со стороны.
Осознанно направлять процесс мышления.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Сакурааа писал(а): Ср янв 10, 2024 8:17 Описание нооканала полностью соответствует тому, что я так долго искала.
Интуитивный способ выбора изделия работает везде, но именно в РКНС он ярко проявлен.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Вопрос про обучение перенесла в общие обсуждения.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»