FAQ по установке новых сессий в вашу машину

Установка и обсуждение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

лиза
й кнопкой ищете букву U?Сессии под этой буквой ищутся кнопкой селект.Какие буквы пишет после загрузки машинка?
лиза

Сообщение лиза »

Зравствуйте :o Рада что отозвались :) Кнопкой селект и ищу. После загрузки пишет Fun .
Гость

Сообщение Гость »

Или FnA? :shock: Кажется все-таки FnA.Вот,блин, нет сейчас прямо машинки под рукой. :shock:
лиза

Сообщение лиза »

А должен же вроде показать кол-во загруженных сессий , верно? А ни какие-то буквы
Гость

Сообщение Гость »

Случайно загрузил одни и те же сессии два раза, подскажите как можно удалить лишнее
лиза

Сообщение лиза »

Блин, народ по два раза загружает и парится как удалить. А я вот парюсь как загрузить :roll:
и как

Сообщение и как »

знать как загружать конечно хорошо, но и как удалить думаю не менее важно, можно ли удалять по одной сессии и как? Я что то не нашел, подскажите кто знает, :o или ссылку
лиза
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 16:30

Сообщение лиза »

если б я знала,я бы обязательно подсказала :? Похоже так и будем мы с Вами тут вести тихую беседу, потому как более тут никто похоже не появляется az
Гость

Сообщение Гость »

ну тогда давай хулиганить, раз никого az :D bi :lol: 8) :ap
лиза
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 16:30

Сообщение лиза »

:? :? 8) :wiz :wiz az :lol: пыталась найти,но форум тааакой большой :roll: .... Вобщем, где-то читала, что сами по себе загруж сессии не удалить никак. Удаление возможно лишь при загрузке новых, то есть если память вся забита, а вы при этом загружаете новую сес, то автоматически удаляется одна из старых загруж. и на ее место встает новая :? Зачем удалять? есть не просят- пусть сидят себе. Захотите новую-нет пробл az Если наткнусь еще раз где это прочла- напишу. насколько это верно-врать не стану-сама не проверяла :ap
Гость

Сообщение Гость »

"... Вобщем, где-то читала, что сами по себе загруж сессии не удалить никак."
:roll: это минус если так
Данила Мастер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 23:28

Сообщение Данила Мастер »

При загрузке новых сессий куда вставлять кабель, в EXT?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Случайно загрузил одни и те же сессии два раза, подскажите как можно удалить лишнее
Загрузить снова через CLEAR а не APPEND
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Данила Мастер писал(а):При загрузке новых сессий куда вставлять кабель, в EXT?
В гнездо для очков.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

лиза писал(а):А должен же вроде показать кол-во загруженных сессий , верно? А ни какие-то буквы
Как-то я эту тему упустил... :oops: В следующий раз пишите в личку, если долго нет ответа.
Похоже, у вас просто гарантийный случай - свяжитесь с продавцами любым способом http://www.mindmachine.ru/contact.htm и выясните, как это оформить.
Данила Мастер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 23:28

Сообщение Данила Мастер »

Скажите пожалуста, а почему загружаются только 5 сессий, после чего получаю сообщении "Download maximum of 250 segments exceedeed"
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Данила Мастер
25 загружаемых сессий значение условное. Чем "тяжелее" программы, тем меньше их можно закачать в прибор.
Ответить

Вернуться в «Сессии»