ещё раз о наркотиках???

Ответить
ТРОЛЛЬ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 13:42

ещё раз о наркотиках???

Сообщение ТРОЛЛЬ »

извените что снова подымаю эту тему, тем более что по форуму видно обсуждали её не давно, но всё же... возможно ли избавление от наркотической/алкогольной зависимости с помошью майнд машины. точнее меня интересует можно ли избавится от зависимости только с помощью машины. или она может использоватся только как вспомогательное средство??? буду благодарен за любую инфу по этой теме. может ссылку кто скинит???
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Уважаемый Тролль!Избавление от химической зависимости процесс,требующий от самого человека значительных усилий и желания...Прежде всего это работа над собой!!!!Пересмотр жизни,если хотите...Я очень хорошо понимаю желание приобрести некую волшебную таблетку(в данном случае майндмашину),выражаясь фигурально, и чтобы она сама все сделала по-щучьему велению...Но к сожалению это невозможно...Несомненно,машинка будет великолепнейшим подспорьем в этом деле,но как один из мощных инструментов...Но она одна не решит Вашей проблемы...Если есть интерес,пишите мне в личку,могу помочь с выбором профессионала и консультации по приборам и дискам...
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»