Подготовка к экзаменам

Ответить
Гриша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:40
Откуда: Москва

Подготовка к экзаменам

Сообщение Гриша »

Здравствуйте! Мне нужно за пару месяцев подготовится к экзаменам. Теоретической и практической подготовки у меня, по-моему, достаточно, но на пробных экзаменах проявляется проблемы: или вылетают из головы очевидные вещи, забываю какой-нибудь метод, который вспоминаешь сразу после окончания экзамена, или допускаю много очевидных ошибок. ИМХО все эти проблемы чисто психологические. Вопрос: как можно с помощью майнд-машин или записей Андрея Патрушева исправить эту ситуацию? Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Подготовка к экзаменам

Сообщение Андрей Патрушев »

Гриша писал(а):Здравствуйте! Мне нужно за пару месяцев подготовится к экзаменам. Теоретической и практической подготовки у меня, по-моему, достаточно, но на пробных экзаменах проявляется проблемы: или вылетают из головы очевидные вещи, забываю какой-нибудь метод, который вспоминаешь сразу после окончания экзамена, или допускаю много очевидных ошибок. ИМХО все эти проблемы чисто психологические. Вопрос: как можно с помощью майнд-машин или записей Андрея Патрушева исправить эту ситуацию? Спасибо!
Регулярные занятия с альфа-сессиями помогают не только сохранять спокойствие даже в более сложных жизненных коллизиях чем экзамены, но и значительно повысить умственную работоспособность, улучшить память и внимание, обеспечить глубокий отдых.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Если во время изучения материала прослушивать Ультрамозг,потом без проблем все вспоминается,"Массаж мозга" вообще улучшает все процессы,которые отвечают за память и т.д. А мне альфа помогает не паниковать и успокоиться,что обуславливает лучшее вспоминание материала...Да и не только в учебе...Как-то проще все стало (точнее отношение МОЁ к всему)...
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»