СОУСы!!! или когда,как и с кем!;)

Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Cпасибо! :) :)
Лилка

Сообщение Лилка »

Смесь Машинки и бокала вина, выпитого за пару-тройку часов до этого, - штука прикольная !!! :( Изображение :roll: ... мало того, что даже 10-минутную расслабляющую музычку с диска не смогла осилить (пришлось снять очки от невозможности более в них находиться), так до сих пор блики в глазах периодически появляются!!!! :roll:

П.с. ... ну вот почему никогда не слушаемся старших!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

лЯ писал(а):Смесь Машинки и бокала вина, выпитого за пару-тройку часов до этого, - штука прикольная !!! :( Изображение :roll: ... мало того, что даже 10-минутную расслабляющую музычку с диска не смогла осилить (пришлось снять очки от невозможности более в них находиться), так до сих пор блики в глазах периодически появляются!!!! :roll:

П.с. ... ну вот почему никогда не слушаемся старших!!!!!!!!!! Изображение Изображение
А вот этого делать категорически не рекомендуется!!!!! bc :shock:
Лилка

Сообщение Лилка »

Ага! az
Правда тогда нужно уточнее, в течение какого периода после даже небольшой дозы спиртного к Машинке ВООБЩЕ подходить нельзя.
Ведь все зависит еще и от количества, разве нет???

А если только очки (без биений из наушников)... ведь наверняка некоторые диски, здесь продаваемые, типа красивой музыки с миганием "в глазах", не обязательно содержат дополнительные звуковые эффекты или стимуляции определенных состояний...
(речь пока не о сессиях ММ)

И все таки вопрос относительно периода "воздержания" от ММ после употребления алкоголя с учетом количества, градусов и др. и пр.!!!
(дабы не было "приятных" неожиданностей)...
кстати, как раз скоро праздники... и сроме сока на столе я думаю у многих будет еще и ... закуска)))!!!
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

лЯ писал(а):Ага! az
Правда тогда нужно уточнее, в течение какого периода после даже небольшой дозы спиртного к Машинке ВООБЩЕ подходить нельзя.
Ведь все зависит еще и от количества, разве нет???

А если только очки (без биений из наушников)... ведь наверняка некоторые диски, здесь продаваемые, типа красивой музыки с миганием "в глазах", не обязательно содержат дополнительные звуковые эффекты или стимуляции определенных состояний...
(речь пока не о сессиях ММ)

И все таки вопрос относительно периода "воздержания" от ММ после употребления алкоголя с учетом количества, градусов и др. и пр.!!!
(дабы не было "приятных" неожиданностей)...
кстати, как раз скоро праздники... и сроме сока на столе я думаю у многих будет еще и ... закуска)))!!!
относительно периода - имхо можно ссылаться на общедоступные данные в интернете - за сколько та или иная доза того или иного напитка выводиться из организма.. этого достаточно.
А вот "поправлять" здоровье :) вполне можно диском "Исцеление", без очков.. просто слушая. ИМХО лучше не в наушниках (не тот эффект и неудобства) а лучше лежа на подушечке слипсоник :)) только водичку попивайте чаще.. и пополняйте запасы калия с магнием ( препарат типа Аспартам .. достаточно 1-2 таблетки итого на день). Ну а лучшее пожелание - пить столько, чтобы небыло похмелья :) и пить качественные спиртные напитки :)
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Евгений Кош писал(а):и пить качественные спиртные напитки
И это говорит человек, верящий в Высший Разум. :shock:

Яд - он и в Африке яд. :wiz И ты еще пьешь алкоголь на обезвоженный организм. Изображение

Лучше трезвым новый год проводить! Изображение

А то опять пойдут пошлые шутки ниже пояса (если вы еще за собой этого не замечали, то давно пора заметить и сделать выводы). Меня сегодня именно этими шутками достали. Изображение

И еще если вы не заметили, то алкоголь уменьшает и понижает все виды состояний, натренированных на ММ.
Лилка

Сообщение Лилка »

Pavel
ну, ..гм.., в меру то ВСЁ полезно!!!!! (это давно известно!!)
8)
Можно прочитать то эти шутки, что ниже пояса?? не найду что-то!!!
И чем они плохи???? :lol: :lol: :?

Евгений Кош
А вы действительно верите в Высший Разум???? (тут Павел так написал) :wink:

П.С. что-то меня несет сегодня...пойду-ка я. А то лишнего наговорю, потом жалеть буду! Изображение
Александр Лазарев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 19:47

Сообщение Александр Лазарев »

InnerPulse начал использовать два дня назад.
У меня вопрос ко всем. Чувствует ли кто-нибудь свой мозг? Да-да.
Я чувствую пульсацию, и стимуляцию отдельных зон мозга (словно пальцами массаж делается), биение и другие ощущения. А в сессии "Переворот мозга" - действительно переворот. Вообще, в альфу вхожу сам (без машины) по методу Сильва "3-2-1", а попробовал "на машине въехать" - ощущения другие. И картинок пока не вижу - только световые эффекты, а когда сам вхожу - вижу "картинки". Единственное - когда сессия заканчивается меня как-будто в открытый космос выбрасывает (офигенные ощущения). По рекомендациям, буду 3 недельки альфа сессии юзать, там посмотрим.
Ещё есть у меня такая штука - цилиндры фараона. Древнейший биоэнергетический прибор. Эффект примерно такой же, как и от занятий йогой и дыхательными практиками. Прочищает энергетику, буквально насыщает энергией, а отсюда и хорошее здоровье и быстрее желания исполняются и настроение лучше и т.п. Медитирую в альфе постоянно с ними. Хочу попробовать одновременно и с цилиндрами и с машинкой альфа-сессию провести. Потом расскажу о ощущениях.
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

У меня вопрос ко всем. Чувствует ли кто-нибудь свой мозг? Да-да.
Я чувствую пульсацию, и стимуляцию отдельных зон мозга (словно пальцами массаж делается), биение и другие ощущения.
Я тоже это чувствую. На основе этого и научился входить в разные состояния без внешнего стимула.
Единственное - когда сессия заканчивается меня как-будто в открытый космос выбрасывает (офигенные ощущения)
Тоже занкомо. :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Pavel писал(а):
Евгений Кош писал(а):и пить качественные спиртные напитки
И это говорит человек, верящий в Высший Разум. :shock:

Яд - он и в Африке яд. :wiz И ты еще пьешь алкоголь на обезвоженный организм. Изображение

Лучше трезвым новый год проводить! Изображение

А то опять пойдут пошлые шутки ниже пояса (если вы еще за собой этого не замечали, то давно пора заметить и сделать выводы). Меня сегодня именно этими шутками достали. Изображение

И еще если вы не заметили, то алкоголь уменьшает и понижает все виды состояний, натренированных на ММ.
1. Люблю - пиво.. и пью его :) за раз баночек 4-5 не чаще чем 1 раз в 1-2 недели.
2. Кстати заметил, что за время работы с ММ и дисками я стал очень разборчивым и привередливым к вкусовым качествам пива и к процессу его "поглощения" :) Иногда даже после второй банки пива уже не хочется его. А если попалось пиво которое на вкус и цвет - не то, или вызывает подозрение его качество ( попробовав один глоток) то сразу без сожалений отказываюсь его "кушать" :)
3.Помните, что вы на ЭТОЙ земле и в ЭТОЙ жизни, со всеми вытекающими из этого выводами.
4.Сейчас уже точно знаю, что алкоголь человеку нужен для "замещения" ощущения радости, уверенности, конгруэнтности и тп.
А когда все это "выравнивается" при развитии личности, то и количество потребляемого алкоголя постепенно уменьшается.. наверное вплоть до рюмки в год :)... но весь процесс должен быть естественным.
Вы наверное не знаете как на людей влияет резкий отказ от чего либо того, что он до этого употреблял ( я не говорю про химию - там другие подходы).. весь процесс "ухода" алкоголя из жизни человека должен быть естественным, если на то будет желание человека. В противном случае возникают последствия с которыми не всегда легко справиться, в том числе возникают изменения личности, которые могут быть еще хуже чем было до этого.. ( приглядитесь к бывшим алкоголикам).

Так что - у каждого свой выбор. А я описал всего лишь свое мнение.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

лЯ писал(а):Pavel

Евгений Кош
А вы действительно верите в Высший Разум???? (тут Павел так написал) :wink:

Изображение
Одесса.
девушка идет по Дерибасовской. Подходит к мужчине.. завязывается диалог:
- мужчина, подскажите.. если я сейчас поверну на право, то там будет морской порт?
- дЭвушка, даже если вы не повернете на право - он всеравно там есть :)
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Евгений Кош писал(а):Сейчас уже точно знаю, что алкоголь человеку нужен для "замещения" ощущения радости, уверенности, конгруэнтности и тп.

рад такому вашему мнению.

действительно, алкоголь действует как замена всем человеческим чувствам - а то что не тренируется, то исчезает.

Поэтому ММ и алкоголь не совместимы в принципе: так как ММ тренируют чувства человека, а данное пойло все наработки сводит на нет.

Как раз через чувства человека и идет общение с Богом. А раз нет чувств - нет и общения. Даже с близкими людьми.

И мерой всему служит чувство внутри нас - это прекрасно видно на примере "Проводника", а какая же мера может быть к продукту "три в одном": наркотику, яду и обезвоживающему веществу??? Верно, меры к данному продукту нет.

А раз меры нет, то что происходит с человек при употреблении данного продукта??? Опять верно, он умирает - что мы и видим на примере сегодняшней России!

Поэтому цель Димаса и Ко дать возможность приобрести каждому человеку в России по майнд-машинке и диски Патрушева. А это значит, собственные разработки должны стать прерогативой ради снижения цен на 30%. Дример уже на подходе, а что дальше?!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel
Проницательный ты человек Павел!!!! :ay Дальше-реализация цели Димаса и Ко через прерогативы!!! :wink:
Лилка

Сообщение Лилка »

Евгений Кош
интересно, анекдоты пишет тоже Высший Разум??? :( :?
Последний раз редактировалось Лилка Чт дек 20, 2007 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Лилка

Сообщение Лилка »

Ребятки!
Я аж чуть не .. :cry: !!! (от умиления, есссно... :wink: )
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

лЯ писал(а):Евгений Кош
интересно, анекдоты пишет тоже Высший Разум??? :( :?
А зачем Вы спрашиваете?
А кто за Вас думать будет? :lol:
Лилка

Сообщение Лилка »

:D Изображение :D Изображение :D
... паклумбимся????))
Изображение Изображение Изображение :ap Изображение :ap
Александр_
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение Александр_ »

Евгений Кош писал(а):интересно, анекдоты пишет тоже Высший Разум???
думаю чувство юмора ему присуще в большей степени чем нам
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

осторожней с квотами :) а то получается что все это написал(а) - я. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр_ писал(а):
Евгений Кош писал(а):интересно, анекдоты пишет тоже Высший Разум???
думаю чувство юмора ему присуще в большей степени чем нам
Это точно,бывает так пошутит,потом не знаешь,смеяться или плакать :ap :wiz 8) :)
Лилка

Сообщение Лилка »

Dimas писал(а):Это точно,бывает так пошутит,потом не знаешь,смеяться или плакать
поэтому Его чувство юмора по определению "круче"!!!!!!!! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

лЯ писал(а):
Dimas писал(а):Это точно,бывает так пошутит,потом не знаешь,смеяться или плакать
поэтому Его чувство юмора по определению "круче"!!!!!!!! :wink:
Изображение
А никто и не спорит :wink:
Вован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 22:31
Откуда: Dublin (IRL)

Сообщение Вован »

Андрей Патрушев писал(а):Видите ли, уже тета-состояния индуцируются майндмашинами с большим трудом и после изрядной тренировки, а стимуляция в дельта-диапазоне вызывает лишь повышение мозгового кровообращение, что вообще может обернуться обратным эффектом. Поэтому еще раз настоятельно рекомендую всем начинать с альфа-сессий. Занятия с альфа-сессиями очень быстро нормализуют сон.
Уважаемый Андрей, вы пишите что тета состояние трудна тренеруетса, но в медитации она еще сложнее))))) что вы думаете что если в двойном бинауральном биение тренеравать мозг на колебание Шумана? у меня Нова Про, я сделал сесию на этом колебание в оРс на 45 минут, и включал шум речки, моментально тела стала тежелым, а это для меня большая труднасть, я был удивлен, а альфа сесиях я не как не реагирую, без дополнительного звука, у меня в этой сесии слышна музыка, это самое прикольная))))) причем я пробывал использывать сесию d1 d2, они тоже не как на меня не действуют, вернее на минут 5-10
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вован писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Видите ли, уже тета-состояния индуцируются майндмашинами с большим трудом и после изрядной тренировки, а стимуляция в дельта-диапазоне вызывает лишь повышение мозгового кровообращение, что вообще может обернуться обратным эффектом. Поэтому еще раз настоятельно рекомендую всем начинать с альфа-сессий. Занятия с альфа-сессиями очень быстро нормализуют сон.
Уважаемый Андрей, вы пишите что тета состояние трудна тренеруетса, но в медитации она еще сложнее))))) что вы думаете что если в двойном бинауральном биение тренеравать мозг на колебание Шумана? у меня Нова Про, я сделал сесию на этом колебание в оРс на 45 минут, и включал шум речки, моментально тела стала тежелым, а это для меня большая труднасть, я был удивлен, а альфа сесиях я не как не реагирую, без дополнительного звука, у меня в этой сесии слышна музыка, это самое прикольная))))) причем я пробывал использывать сесию d1 d2, они тоже не как на меня не действуют, вернее на минут 5-10
Шумановский резонанс в машинке (7,83Гц) как раз на границе, - то есть синхронизация еще имеет место быть. :)
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»