Диск «Массаж мозга»

Камрадъ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 22:42

Сообщение Камрадъ »

А можно слушая Массаж Мозга,параллельно заниматься какой либо деятельностью?

Тихенько в наушниках слушать "Массаж" и играть в логические компьютерные игры? Текст набирать в ВОРДЕ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Абырвалг писал(а):Андрей,здравствуйте ещё раз.Скажите пожалуйста,У ММ есть противопоказания?В данном случае тромбангиит
Не знаю. :? Проконсультируйтесь с врачом, с учётом того, что в 1,5 раза усиливается мозговое кровообращение.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Стратокастер писал(а):Здраствуйте Андрей.Подскажите пожалуйста, можно ли слушать Исцеление на вечер а на следующий день Массаж мозга с утра ,ну и дальше по схеме.Это будет,нормально? :)
Вполне. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Камрадъ писал(а):А можно слушая Массаж Мозга,параллельно заниматься какой либо деятельностью?

Тихенько в наушниках слушать "Массаж" и играть в логические компьютерные игры? Текст набирать в ВОРДЕ?
Можно всё, :shock: но не рекомендуется... :wink:
Стратокастер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:44

Сообщение Стратокастер »

Андрей спасибо за ответ! :?
Абырвалг

Сообщение Абырвалг »

Хочу выложить первые впечатления после недельного использования ММ.Положительный результат несомненно присутствует.Слушаю не меньше двух раз в день.Параллельно принимаю винпоцетин.В общем вывод такой:Реально лучше начала работать голова.Есть улучшения памяти.Очень много энергии,аппетита почти нет.Но работоспособность на уровне.Правда физическим трудом я не занимаюсь,но всё равно присутствует бодрость.Иногда в голове как будто включается генератор мыслей)И некоторые из них можно даже назвать вполне разумными))))Часто ощущается давление в области лба,между глазами.Почему?В общем и целом тенденции положительные.Но это всё по синусоиде,не постоянно.Забыл написать,ещё каждый день занимаюсь с виртуальным тренажёром "суперпамять".В общем в комплексе всё)
PS Андрей,я где то вычитал что ММ,это по сути "зелёный
диск" разработки Игоря Смирнова.Как относиться к подобной информации?
Я есть Любовь

Сообщение Я есть Любовь »

это что за массаж мозга? Музыка в стиле "кричи сильно" или релакс с шумом прибоя? А-У.. ответте[/u][/b]
Абырвалг

Сообщение Абырвалг »

Абырвалг писал(а): *винпоцетин.
Винпотропил
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Сообщение Агент Смит »

Андрей Патрушев
Здравствуйте, Андрей!
Прошел ММ, отчитываюсь. :)
Труднее всего было найти в себе перемены, о которых можно было бы отчитываться :wink: , поэтому ждал почти две недели, но пока единственной хорошей новостью является отсутствие плохих новостей :oops: Видимо, все воздействие должно проявиться потом.
О самом диске. Он оказался для меня самым сложным в прослушивании, т.к. он без аудиостроба, очки не подключить, значит, труднее входить в транс - либо засыпаю, либо бытовуха всякая в голову лезет. Зато на слух он весьма приятный. В начале прослушивания, как я уже тут писал, был такой релакс, что еле вставал после сеанса, а через недели полторы релаксация стала менее глубокой, но полежать немного после сеанса все равно хотелось. Кстати, как только снизилась релаксация, так и полезла бытовуха :(
Через пару месяцев попробую повторить, там и посмотрим на перемены. :wink:
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Сообщение начинающий »

Андрей Патрушев
Возник вопрос, на ночь слушаю ММ, часа за 3-4 сессии "с" на иннерпульсе, одно другому не мешает или может лучше наоборот прослушивать?
Утром с трудом встаю, почти весь день спать охота.
Аватара пользователя
Нелли
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 17:30

Сообщение Нелли »

Здравствуйте, Андрей!
Слушаю по утрам, чередуя, Массаж Мозга и Звездный странник (во второй половине дня Проводник через день). Массаж Мозга на сегодня прослушала 5 раз. Каждый раз при прослушивании, примерно на 27 минуте и до 37 у меня возникает мысль о том, что диск с дефектом. Музыка, до этого воспринимающаяся как плавно, широко текущая и расслабляющая, меняется и воспринимается как бесконечно повторяющийся фрагмент на заезженной пластинке. Это выводит меня из расслабленного состояния. На скачанном с инета варианте такое же звучание на этих минутах, но это никак не примиряет мой ум. Что-то можете посоветовать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Абырвалг писал(а):PS Андрей,я где то вычитал что ММ,это по сути "зелёный
диск" разработки Игоря Смирнова.Как относиться к подобной информации?
Мой друг любил говаривать: "На заборе тоже бывает написано ....., сунешь, - а там гвоздь"... :?
На моих дисках нет подпороговых внушений, что, собственно, хорошо видно на спектроанализаторе по отсутствию "зеброструктур". 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

начинающий писал(а):Андрей Патрушев
Возник вопрос, на ночь слушаю ММ, часа за 3-4 сессии "с" на иннерпульсе, одно другому не мешает или может лучше наоборот прослушивать?
Утром с трудом встаю, почти весь день спать охота.
ММ лучше утром, или часа за 4 до сна - там много высоких частот, стимулирующих мозг, в результате сон может стать поверхностным...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Нелли писал(а):Здравствуйте, Андрей!
Слушаю по утрам, чередуя, Массаж Мозга и Звездный странник (во второй половине дня Проводник через день). Массаж Мозга на сегодня прослушала 5 раз. Каждый раз при прослушивании, примерно на 27 минуте и до 37 у меня возникает мысль о том, что диск с дефектом. Музыка, до этого воспринимающаяся как плавно, широко текущая и расслабляющая, меняется и воспринимается как бесконечно повторяющийся фрагмент на заезженной пластинке. Это выводит меня из расслабленного состояния. На скачанном с инета варианте такое же звучание на этих минутах, но это никак не примиряет мой ум. Что-то можете посоветовать?
Расслабиться и получать удовольствие. :? Несмотря на кажущуюся повторяемость спектральный состав все время меняется. При обычном массаже надавливания тоже чередуются с поглаживаниями... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Агент Смит
Что ж, для некоторых и релакс - это уже запредельное достижение... :?
Аватара пользователя
Нелли
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 17:30

Сообщение Нелли »

Расслабиться и получать удовольствие.
Есть - расслабиться и получать удовольствие! :D
Спасибо! :o
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Абырвалг писал(а):PS Андрей,я где то вычитал что ММ,это по сути "зелёный
диск" разработки Игоря Смирнова.Как относиться к подобной информации?
Мой друг любил говаривать: "На заборе тоже бывает написано ....., сунешь, - а там гвоздь"... :?
На моих дисках нет подпороговых внушений, что, собственно, хорошо видно на спектроанализаторе по отсутствию "зеброструктур". 8)
Андрей,извините,я не имел в виду ничего такого.Просто встретил рассуждения на эту тему и решил поинтересоваться у автора.Без как говорится задних мыслей)Лично мне эффект от ММ очень понравился.Но мне,при моём заболевании он похоже противопоказан.А результат несомненно присутствует.
Положительный)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Так ведь и я тоже ничего такого ввиду не имел. :? :oops: :wink:
альфия

Сообщение альфия »

всем привет! :D :oops:
а противопоказания есть какие? :wiz :wiz :wiz :wiz
МАГИК
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 0:21

Сообщение МАГИК »

Слушаю третий месяц.Прёт сильнее когда 2-3 раза в день слушаешь.Обстракция происходит интересная самая разнообразная.Возможно и правда массаж мозга влияет на здоровье(опыт не только мой),только как-то во время прослушивания прощупывает все болячки какие есть и есть возможность временно ухудшения здоровья(причём достаточно сильно!).
МАГИК
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 0:21

Сообщение МАГИК »

Андрей,массаж мозга способствует общему развитию сознания как это происходит с медитацией?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

МАГИК писал(а):Слушаю третий месяц.Прёт сильнее когда 2-3 раза в день слушаешь.Обстракция происходит интересная самая разнообразная.Возможно и правда массаж мозга влияет на здоровье(опыт не только мой),только как-то во время прослушивания прощупывает все болячки какие есть и есть возможность временно ухудшения здоровья(причём достаточно сильно!).
Пожалуйста, прочтите внимательно это:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2181
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

МАГИК писал(а):Андрей,массаж мозга способствует общему развитию сознания как это происходит с медитацией?
Да, если заниматься с ним медитативно. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

альфия писал(а):всем привет! :D :oops:
а противопоказания есть какие? :wiz :wiz :wiz :wiz
Смотрите здесь:
http://www.mindmachine.ru/viewforum.php?f=22
МАГИК
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 0:21

Сообщение МАГИК »

Андрей,а с психопатией можно это слушать,особенно применять медитативно?И почему все Ваши диски нельзя бесплатно скачать(пишут что удалено из-за нарушения авторских прав)?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»