Диск «Массаж мозга»

соболь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение соболь »

Здравствуйте, Андрей!

Скажите, что будет если слушать диск Массаж Мозга и употреблять Гинкго Билоба? Какой эффект, не вредно? Или с какими дисками можно?
Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вахидус писал(а):Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за Ваш труд и за Ваши диски!

Прослушал Проводник, а теперь пытаюсь слушать Массаж Мозга. После Проводника стал заметно уверенней себя чувствать (хотя и до этого было ничего, но сейчас стало гораздо лучше, стал, с позволения сказать, ассертивнее, что очень радует). Стал яснее понимать, как себя вести среди людей так, чтоб польовались не тобой, а пользовался на здоровье ты.
Однако, с Массажем не все так оптимистично. Пытаюсь начать второй раз, но все то же. Сейчас объясню.
Слушаю с утра с 6.05 до 6.50. (всего слушал два-три дня подряд). В течение дня заметно теряется сообразительность. Трудно сконцетрировать внимание на том, что говорит собеседник. Ослабеевает реакция. Перестаю слушать - симптомы исчезают, все приходит в норму. Одновременно разные диски не сдушаю. Пью воду, все как положено. Плеер sony - портативный, дисковый, формат cdr. - audio. наушники - затычки sennheiser c 300. Майнд машины пока нет.

Ключевой вопрос: скажите, нормально то, что со мной происходит, или нет?
Пардон, сразу не заметил...:?
Слушаете ли Вы от начала и до конца? Есть ли у Вас Звездный Странник, чтобы сравнить реакцию со 2-м треком?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

соболь писал(а):Здравствуйте, Андрей!

Скажите, что будет если слушать диск Массаж Мозга и употреблять Гинкго Билоба? Какой эффект, не вредно? Или с какими дисками можно?
Спасибо
Гинкго Билоба даёт синергетический эффект с АВС и бинауральными ритмами. На сколько я знаю и сам пробовал - не вредно. Но все люди разные и мера у каждого своя, так что будьте аккуратнее. :)
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев
Здравствуйте!
Что значит синергетический эффект?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей Патрушев
Здравствуйте!
Что значит синергетический эффект?
Синергетический эффект, это когда, грубо говоря, 2+2=5
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев
Правильно ли я понимаю, что:
1. совместное использование Билобила (у меня этот препарат) и Массажа Мозга усиливают действия друг друга?
2. решение (использовать совместно или нет(для человека после инсульта)) должно исходить из личных ощущений?
Гость

Сообщение Гость »

Говоря в совместном использовании (Билобила и ММ), я имел в виду совместное использование в течение дня (т.е. с интервалами), а не в один момент.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей Патрушев
Правильно ли я понимаю, что:
1. совместное использование Билобила (у меня этот препарат) и Массажа Мозга усиливают действия друг друга?
2. решение (использовать совместно или нет(для человека после инсульта)) должно исходить из личных ощущений?
Насчёт Билобила - лучше исходить от лечащего врача...
Совместное в этом случае - не обязательно одновременное употребление.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев
Спасибо за Ваш совет, но как раз лечащий и назначил Билобил.
Мой вопрос был о другом:

1. Правильно ли я понял, что "Синергетический эффект" (в данном контексте) означает, что совместное использование Билобила и Массажа Мозга усиливают действия друг друга??? (Я говорю об использовании не одновременно, а с интервалами в 2-3 часа).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей Патрушев
Спасибо за Ваш совет, но как раз лечащий и назначил Билобил.
Мой вопрос был о другом:

1. Правильно ли я понял, что "Синергетический эффект" (в данном контексте) означает, что совместное использование Билобила и Массажа Мозга усиливают действия друг друга??? (Я говорю об использовании не одновременно, а с интервалами в 2-3 часа).
Да, правильно.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев
Спасибо, всё понял :)
Алексей35
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:25

Сообщение Алексей35 »

Добрый день всем.
Хочу начать прослушивание диска «Массаж мозга». Тревожить только наличие побочных эффектов – можно алкоголиком или наркоманом стать (((. Если выполнять все те указания, которые прилагаются к диску, можно ли гарантировать что ничего плохого с моей психикой не случиться, сейчас с ней все нормально. Существуют ли начальные симптомы, которые бы говорили что лучше завершить занятия, а то ….?
Чесно говоря, на меня эта музыка наводит страх и чтобы расслабиться нужно перестать боятся.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алексей35
Алкоголиком и наркоманом Вы не станете от диска это точно :) с психикой тоже плохого ничего произойти в ПРИНЦИПЕ не может!а симтом-захотелось заниматься-занимайтесь,чувствуете что хватит-прекратите и все :aa
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей35 писал(а):Добрый день всем.
Хочу начать прослушивание диска «Массаж мозга». Тревожить только наличие побочных эффектов – можно алкоголиком или наркоманом стать (((. Если выполнять все те указания, которые прилагаются к диску, можно ли гарантировать что ничего плохого с моей психикой не случиться, сейчас с ней все нормально. Существуют ли начальные симптомы, которые бы говорили что лучше завершить занятия, а то ….?
Чесно говоря, на меня эта музыка наводит страх и чтобы расслабиться нужно перестать боятся.
У меня такое очучение, что Вам ни в коем случае нельзя заниматься никакими психоактивными технологиями. :(
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Доброго дня всем! :)
Недавно послушала диск "ММ" на музыкальном центре (обычно - на плеере) и знаете, наверное, впервые в жизни я познакомилась с чувством нежности. Это я так, просто для инфы про свои положительные изменения
Наверное на плеере всё таки не совсем басы убираются :roll:
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Алексей35 писал(а):Чесно говоря, на меня эта музыка наводит страх и чтобы расслабиться нужно перестать боятся.
Может быть Вам просто побольше инфы собрать, чтобы понятнее стало, и тогда страх сменится чувством радостного предвкушения и доверия к себе :wink:
Миша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 13:26

Сообщение Миша »

Здравствуйте, Андрей!
У меня такой вопрос. После отравления угарным газом мне поставили диагноз "рассеяный склероз" со всеми вытекающими последствиями. Этот диск, как я понял, лечит последствия инсульта, а мне он помочь сможет? Или ещё что-нибудь может посоветуете?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Миша писал(а):Здравствуйте, Андрей!
У меня такой вопрос. После отравления угарным газом мне поставили диагноз "рассеяный склероз" со всеми вытекающими последствиями. Этот диск, как я понял, лечит последствия инсульта, а мне он помочь сможет? Или ещё что-нибудь может посоветуете?
Не знаю - никто еще не пробовал.
Мой дядя Олег Васильевич Патрушев (профессиональный врач) успешно лечил рассеяный склероз и другие заболевания с помощью своей методики - большими дозами витамина В3 - никотинамид (никотиновая кислота).
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Пн сен 08, 2008 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Миша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 13:26

Сообщение Миша »

Мой дядя Олег Васильевич Патрушев (профессиональный врач) успешно лечил рассеяный склероз и другие заболевания с помощью своей методики - большими дозами витамина В3 - никотинамид (никотиновая кислота).
Спасибо большое. А более конкретную информацию по методике не скажите где прочитать можно? Как известно, это заболевание традиционными методами не лечится, а про нетрадиционные я что-то информации не нахожу. bc
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Миша писал(а):Мой дядя Олег Васильевич Патрушев (профессиональный врач) успешно лечил рассеяный склероз и другие заболевания с помощью своей методики - большими дозами витамина В3 - никотинамид (никотиновая кислота).
Спасибо большое. А более конкретную информацию по методике не скажите где прочитать можно? Как известно, это заболевание традиционными методами не лечится, а про нетрадиционные я что-то информации не нахожу. bc[/quote]
Пишите - вышлю (free).
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а): Пишите - вышлю (free).
Нашел я эту методу в интернете.
Проверил на себе.
Прошел первый курс 21 день.
Ну могу сказать что - ощущения от подбора дозы никотинки - впечатлающие :)
Очень страшно стало когда дошел до 8-ми таблеток в день (принимал их в один прием).. - уфф..
морда красная, уши красные, шея красная.. пузо красное.. спина красная и все тело греет как будто на солнце позагорал.. думал - пипец пришел :)
но .. на 9-ти таблетках реакции не стало ( ну разве что очень легкие еле ощутимые покалывания).- нашел дозу.
В общем - остался жив :)
сейча жду когда закончится перерыв после курса .. и продолжу.
ибо по этой методе - прием постоянен и всегда до конца жизни :) ( с перерывами естественно)
P.S. моя цель приема/исследований - вылечить осеохондроз..
P.S.S. после первого курса никаких супер улучшений не призошло.. ощущение даже что как закончил курс то даже стало хуже. Думаю что можно будет какой либо вывод сделать только после 3-го курса.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей, может быть Вы в курсе, а Ваш дядя в новой методе может изменил подбор витаминных комплексов на какие либо новые? а то я нашел его методу там где он пишет про ундевит, гендевит и тп.. а эти "диковинки" старые уже даже и трудно бывает найти в аптеках :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Кош писал(а):Андрей, может быть Вы в курсе, а Ваш дядя в новой методе может изменил подбор витаминных комплексов на какие либо новые? а то я нашел его методу там где он пишет про ундевит, гендевит и тп.. а эти "диковинки" старые уже даже и трудно бывает найти в аптеках :)
Да, сейчас в методике "Компливит".
Но всю жизнь я бы не советовал применять. 15 дней, потом столько же перерыв. И так при тяжелых случаях месяца три. Для профилактики (лучше сочетать с парилкой и бегом) - весной и осенью по разу.
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вт апр 08, 2008 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

А вообще ( сорри за оффтопик) проблема витаминов - до сих пор нерешенная. Одни светила науки показывают данные где прием витаминов ухудшает здоровье людей ( исследования по времени от 10 до 30 лет), а другие показывают и доказывают что стоит только начать восполнять нехватку витаминов и не теми дозами ( которые рекомендуют) а более большими дозами ( к примеру исследования и методика Олега Васильевича Патрушева) - то происходят удивительные вещи в плане восстановление здоровья человека ( это можно почитать и в методике О.В.Патрушева).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Кош писал(а):А вообще ( сорри за оффтопик) проблема витаминов - до сих пор нерешенная. Одни светила науки показывают данные где прием витаминов ухудшает здоровье людей ( исследования по времени от 10 до 30 лет), а другие показывают и доказывают что стоит только начать восполнять нехватку витаминов и не теми дозами ( которые рекомендуют) а более большими дозами ( к примеру исследования и методика Олега Васильевича Патрушева) - то происходят удивительные вещи в плане восстановление здоровья человека ( это можно почитать и в методике О.В.Патрушева).
Ну, не всё так просто. Если в организме не хватает никотинки, которая регулирует "движение" всех остальных витаминов по организму и многое другое, то можно хоть заесться и никакой другой пользы, кроме вреда не будет. Я сам не раз сталкивался с этим явлением, когда обследовал на диагностическом комплексе ЛИРА-100 спортсменов, употребляющих по совету тренеров витамины в больших количествах.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»