Релаксация.Быстрый отдых.Восстановление.

Насколько хорошо мне помогает майнд-машина расслабляться и приходить быстро в норму?

Замечательно помогает!А главное быстро!
8
33%
Помогает,но хочется большего.
15
63%
Нифига не помогает,наоборот,после сессий хочется спать и чувствую усталость.
0
Голосов нет
Я пью пиво чтоб уснуть.
0
Голосов нет
А у у меня и так все в порядке.
1
4%
 
Всего голосов: 24

ШДен
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение ШДен »

Ну :oops: у меня это вызвано не проводником, хотя черт его знает :?
В общем, меня немного жена на место поставила после ссоры (блин классно иметь бесплатного психолога :o ). А до этого казалось, что все правильно делаю :ay
Короче пытаюсь меняться :(
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ШДен
:lol: :lol: :lol: Жена это СИЛА!Надо тоже обзаводиться!Изображение
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Сегодня занимался по своей методике (им. Князевского) и понял вот, что не умею я ещё с людями работать, в смысле, расслабляться не умею я. Долго боролся с мирскими мыслями во время R02, но последние минуты 4 всё таки смог расслабиться. Почему то представился образ себя самого находящегося в темном неограниченном пространстве в белом кимоно в позе лотоса. В общем, мыслей не было, только наблюдал себя. Отдохнул замечательно, первый раз за всё время пользования (имею в виду то, что раньше я отдыхал, только если засыпал во время сессии, а сейчас 15 минут просто сидел).
---
кстати, заметил я одну не состыковку в инструкции.
Написано, что батарейков хватит на 30 часов, я уже юзаю машинку с сентября, батарейки ещё работат.
И где здесь, правда? А?

:) :evil:
соsу
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 0:05
Откуда: Подмосковье (но не метро)

Сообщение соsу »

Приветствую всех единоММышленников (во как)! :o
Машинку пользую третью неделю и пока исключительно на альфах. Дисков прикупил, но добросовестно терплю тренировки на альфе (осталось недолго).
После первого использования был в восторге. Слушал R05 с зеленым светом и за 22 минуты (что длится сессия) раза четыре испытал озноб (хотя был под теплым одеялом в горизонтальном положении - типа тело отдыхало[?]), при этом я точно ощущал, что не сплю. Думал разные мысли по работе, потом думал как расслабиться, потом какой-то провал и вдруг я проснулся где-то за минуту (а то и меньше) до окончания. После окончания еще подумалось, мол забавные ощущения. Когда встал голова была на редкость ясная и отдохнувшая. Вообщем было радостно.
На следующий день поставил то же, но с фиолетовым светом. После двух "ознобов" видимо опять уснул. Проснулся неожиданно, где-то в середине сессии, пульс лупил часто. Было такое чувство, что меня "выдернули". До конца сессии был в напряжении, все время прислушивался и слышал какие-то звуки (помимо ММ). Оказалось соседи сверху постоянно что-то роняли, задевали батарею и вели себя как последние свиньи по отношению ко мне. :evil:
Вообщем, сейчас идет третья неделя моих изысканий. Пробую только альфу, но цвета в очках меняю. В будни пользую R05 (иногда R04 - волнующие ощущения при смене ритмов, как будто плывешь брассом), а в выходные ставлю R07 (по ощущениям мягкая как матрас - после нее вставать не хочется, но чувствую что отдохнул).
Также в частности заметил, что на работе (где за день, а то и быстрее, выносят мозг напрочь :roll: ) стал относиться к негативным ситуациям как-то проще и спокойнее (но не с пофигизмом). Работоспособность немного подросла.
Вообщем моя MMIP+CT мне нравится, помогает, но жду большего.

Прошу прощения за длинное сообщение - сие мой первый пост. :aa
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»