Диск «УльтраМозг»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Маргарита1801 писал(а):Здравствуйте,Андрей!
Успешно использую Ультрамозг в течении 2-х недель (сессия грядёт),у меня такой вопрос : в последние несколько прослушиваний 1-2 раза за сеан простреливает в ухе,причём только в одном.Резкая боль,секунд черехз 5-7 проходит,но приятного мало.Что хэто может быть?
Здравствуйте!
Отит. :?
ЕкатеринаЛ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:56

Сообщение ЕкатеринаЛ »

Подскажите пожалуйста, на обычных (самых дешевых да и купленных лет 5 назад) колонках или обычных наушниках эффект слышен, результат будет? или эти частоты только на супер технике дают результат?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЕкатеринаЛ писал(а):Подскажите пожалуйста, на обычных (самых дешевых да и купленных лет 5 назад) колонках или обычных наушниках эффект слышен, результат будет? или эти частоты только на супер технике дают результат?
К сожалению, я не встречал характеристики этой марки. :?
татидитт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 21:47

Сообщение татидитт »

Здравствуйте!
Слушаю Ультрамозг только второй день. С продолжительностью, громкостью и частотой сеансов не злоупотребляю. Вчера хватало совсем немного громкости чтобы слышать шум, но с каждым сеансом приходиться делать всё громче, шум слышиться всё хуже Почему? Это нормально?Что делать? :)
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день,

за какое время до начала прослушивания Исцеления, нужно закончить слушать суперобучения с диска Ультра мозг, и эффективно ли слушать только супер обучения.

у меня такой порядок, чередую через день, утром Звездный странник, на след. день вечером Исцеления

Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

татидитт писал(а):Здравствуйте!
Слушаю Ультрамозг только второй день. С продолжительностью, громкостью и частотой сеансов не злоупотребляю. Вчера хватало совсем немного громкости чтобы слышать шум, но с каждым сеансом приходиться делать всё громче, шум слышиться всё хуже Почему? Это нормально?Что делать? :)
Абсолютно нормально. А зачем Вам слышать этот шум?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Добрый день,

за какое время до начала прослушивания Исцеления, нужно закончить слушать суперобучения с диска Ультра мозг, и эффективно ли слушать только супер обучения.

у меня такой порядок, чередую через день, утром Звездный странник, на след. день вечером Исцеления

Спасибо
Слушать суперобучение с диска Ультрамозг без чтения учебного материала абсолютно бесполезно. :?
Гость

Сообщение Гость »

не ну так с чтением же :)

просто не будет ли вредно сразу после чтения с супер обучением, слушать Исцеления диск, я к тому так сказать, какой минимальным перерыв должен быть по времени
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):не ну так с чтением же :)

просто не будет ли вредно сразу после чтения с супер обучением, слушать Исцеления диск, я к тому так сказать, какой минимальным перерыв должен быть по времени
Перерыв стандартный - 3 часа.
Гость

Сообщение Гость »

чередую через день, утром Звездный странник, на след. день вечером Исцеления.

нормальный график, или как нибудь, такой график нормален?

забыли видимо ответить :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):чередую через день, утром Звездный странник, на след. день вечером Исцеления.
нормальный график, или как нибудь, такой график нормален?
забыли видимо ответить :)
Да, нормальный... :)
Так можно и в один день слушать, если не напрягает.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

сибирячка писал(а):Вопрос к Андрею Патрушеву.
Что бы вы посоветовали при синдроме дефицита внимания у мальчика (13,5 лет). Проблемы в школе.
Заранее благодарю
Извините, - пропустил.
Диск Звездный Странник должен помочь. Делал для сына (последствия родовой травмы) - помогло. :)
Илья_Р
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:37

Сообщение Илья_Р »

Чем "Звездный полет" отличается от "песни чакрамов"? :) :aa
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Илья_Р писал(а):Чем "Звездный полет" отличается от "песни чакрамов"? :) :aa
http://www.mindmachine.ru/patrushev.htm
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
Будет ли какой-либо эффект от прослушивания только программы "Звездный полет" по утрам без остальных программ, содержащихся на диске?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте!
Будет ли какой-либо эффект от прослушивания только программы "Звездный полет" по утрам без остальных программ, содержащихся на диске?
Да, - улучшение памяти и внимания.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):Здравствуйте!
Будет ли какой-либо эффект от прослушивания только программы "Звездный полет" по утрам без остальных программ, содержащихся на диске?
Да, - улучшение памяти и внимания.
Спасибо за быстрый ответ! :)
А можно ли слушать данную программу, выполняя работу на компьютере? Или необходимо соблюдение определенных правил?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):Здравствуйте!
Будет ли какой-либо эффект от прослушивания только программы "Звездный полет" по утрам без остальных программ, содержащихся на диске?
Да, - улучшение памяти и внимания.
Спасибо за быстрый ответ! :)
А можно ли слушать данную программу, выполняя работу на компьютере? Или необходимо соблюдение определенных правил?
Можно. :)
Гость

Сообщение Гость »

Благодарю! :)
Антропофил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 14:02
Откуда: самому интиресно
Контактная информация:

Сообщение Антропофил »

У меня парадоксальная ситуация. Если слушать 2-ю сессию в наушниках, то они (наушники) отвелекают! :roll:
Можно ли слушать её через колонки?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Антропофил писал(а):У меня парадоксальная ситуация. Если слушать 2-ю сессию в наушниках, то они (наушники) отвелекают! :roll:
Можно ли слушать её через колонки?
Можно, но бесполезно. :?
Гость

Сообщение Гость »

а при применении ММ и диска Ультрамозг в один день перерыв в 3 часа тоже необходим?
Умная мышь

Сообщение Умная мышь »

Вопрос у меня следующего характера: я заказала диск "Ультрамозг", хочу начать его слушать, так как через 13 дней у меня поступление в университет, но так как до магазна не смогу добраться раньше субботы (работа с 9 до 18), что бы купить себе нормальный СД плеер, пока могу прослушивать диск только на компютере, точнее на ноутбуке. В форуме я так и не нашла однозначного мнения о том, дает ли эффект прослушивание диска на компютере????
Очень. очень нужно знать бежать ли мне сломя голову в магазин, так как учить много, а так как я работаю времени осталось мало.
Кстати, всплыл еще воросик..... Можно ли слушать Супер Обучение вечером (учится буду после работы). а потом через часок другой (перед сном, соответственно) Интегратор, или должно пройти определенное количество времени (или разницы нет?)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):а при применении ММ и диска Ультрамозг в один день перерыв в 3 часа тоже необходим?
Пожалуй, да.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Умная мышь писал(а):Вопрос у меня следующего характера: я заказала диск "Ультрамозг", хочу начать его слушать, так как через 13 дней у меня поступление в университет, но так как до магазна не смогу добраться раньше субботы (работа с 9 до 18), что бы купить себе нормальный СД плеер, пока могу прослушивать диск только на компютере, точнее на ноутбуке. В форуме я так и не нашла однозначного мнения о том, дает ли эффект прослушивание диска на компютере????
Очень. очень нужно знать бежать ли мне сломя голову в магазин, так как учить много, а так как я работаю времени осталось мало.
Кстати, всплыл еще воросик..... Можно ли слушать Супер Обучение вечером (учится буду после работы). а потом через часок другой (перед сном, соответственно) Интегратор, или должно пройти определенное количество времени (или разницы нет?)
Этот диск (кроме последнего трека) можно и на компьютере. Можно вечером, но возможно будет клонить в сон (усталый мозг на любую ритмическую стимуляцию так реагирует), так что нужно хоть немного отдохнуть.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»