Оптимальный режим тренировки с майнд машиной

Ответить
Юрчек
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 15:51

Оптимальный режим тренировки с майнд машиной

Сообщение Юрчек »

По форуму в перемешку с флудом разлито очень много хороших советов для новичков. Было бы здорово собрать их в одном месте.

Хочу составить для себя наиболее эффективный график тренировки. У меня много свободного времени, могу и 4 часа в сутки посвещать саморазвитию, но подозреваю что эффективность занятий растет не линейно в зависимости от потраченого времени. Читал, что после определенного времени мозг перестает реагировать на сигналы машинки.

Знаю, что начинать надо с развития альфа-волн. Это первые две три недели. Какую сессию из встроенных в иннерпульс лучше всего использовать. И еще как запоминать это состояние, чтобы потом можно было его вызвать в любой момент уже без машинки, тренированым мозгом .

У меня диски массаж мозга и исцеление, а еще солнечный ветер. ММ оставил на потом, сейчас занимаюсь только СВ и Исцеление. Какой промежуток времени между занятием с машинкой и дисками? 3 часа?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Юрчек
Мы скоро структурируем форум и удалим лишнее,действительно даже мне трудно найти интересующую меня инфу.
Сессию можно использовать любую на релаксацию R...,либа impruv2,либо любую Андрея П.,скачанную с нашего сайта.Промежуток должен состоавлять не менее 3 часов между ЛЮБЫМИ тренировками.Запоминать состояния..хм..сложный вопрос...Вы поймете это лучше всего САМИ после более-менее продолжительной и структурированной работы с дисками и ММ..4 часа в сутки для саморазвития это просто замечательно,но многовато для психоакустических технологий и светзвуковой стимуляции мозга..вплоне хватит даже 1 часа :wink:
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»