Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

"Исцеление" в конце имеет направленность на засыпание..
имхо мозги могут и подтормаживать немного.
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

Евгений Кош писал(а):"Исцеление" в конце имеет направленность на засыпание..
имхо мозги могут и подтормаживать немного.
у меня в конце наоборот направленность на "просыпание". Т.е я засыпаю где-то на 5-7 мин.(мне кажется всегда приблизительно в одном и том же месте) и в конце (тоже всегда в одном месте,там где начинают пчелы жужжать или мухи,не знаю) всегда просыпаюсь. Причем отдохнувшая,со свежей головой и полна энергии.
Я даже задумалась на тему,как же люди слушают это на ночь?
Гость

Сообщение Гость »

Вполне возможно. Дети, энергетически по всем центрам (чакрам) связаны с мамой до 7 лет. Хотя мне кажется желательно сделать анализ на наличие стафилококка.
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

Anonymous писал(а):Вполне возможно. Дети, энергетически по всем центрам (чакрам) связаны с мамой до 7 лет. Хотя мне кажется желательно сделать анализ на наличие стафилококка.
это вы с кем?
Гость

Сообщение Гость »

С Вами ...
по поводу этого сообщения:
( Может ли быть у моего малыша реакция после прослушивания мною диска "исцеление"? Ему 11 месяцев,я кормлю его грудью. После раза 4-5 у него на спине появилась сыпь какая-то и не проходит дней 5. Похоже на диатез или аллергию,но странно,что только на спинке и все! Да и не ели мы ничего "такого" - ни он,ни я)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Anonymous писал(а):С Вами ...
по поводу этого сообщения:
( Может ли быть у моего малыша реакция после прослушивания мною диска "исцеление"? Ему 11 месяцев,я кормлю его грудью. После раза 4-5 у него на спине появилась сыпь какая-то и не проходит дней 5. Похоже на диатез или аллергию,но странно,что только на спинке и все! Да и не ели мы ничего "такого" - ни он,ни я)
Иногда полезно слушать себя:
(не дословно но смысл соблюден) "что-то малыша высыпало.. ничего
такого мы не ели.. странно.. ничего такого не ели ну окромя кофе.."

В моей жизни был случай..:
пришли к знакомой в гости, посидели.. она в процессе посиделок жалуется что у малыша на голове коросты разные появились.. сидит удивляется мол не поймет из-за чего.. мол ничего такого не ем запрещенного и тп..
я ее детально расспросил что же она ест. в ее рассказе небыло ничего такого ..
ну ладно.. стали уходить , смотрю - в кухне на холодильнике лежит коробка шоколадных конфет, распечатанная.. заглянул - вижу штук 5 конфет съедено..
ну я и спрашиваю - а кто это у вас так конфеты любит?
она - дак это я себе немного позволяю иногда, когда сильно хочется.. ну раз в день.. это ведь мол не страшно..

Я предложил ей воздержаться от того, что она считает не страшным.. хотя бы неделя воздержания.
позвонила она через дня 4.. сказала что у малыша коросты и покраснения начали сходить.. и мол она не ожидала что такое может быть от совершенно нестрашного того, что она себе позволят "я же мало его ем" :)
вот такая была история.
и самое главное что в детальном разборе того что она ест - небыло никаких упоминаний про конфеты.. и даже когда я акцентировал внимание на том, что "а не ешь ли ты шоколад и тп?" был четкий ответ - "нет конечно"...
Аватара пользователя
Юрий Чепа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 23:41
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Юрий Чепа »

Полностью поддерживаю Евгения и гостя.
Таких случаев увы, достаточно много.
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

Anonymous писал(а):С Вами ...
по поводу этого сообщения:
( Может ли быть у моего малыша реакция после прослушивания мною диска "исцеление"? Ему 11 месяцев,я кормлю его грудью. После раза 4-5 у него на спине появилась сыпь какая-то и не проходит дней 5. Похоже на диатез или аллергию,но странно,что только на спинке и все! Да и не ели мы ничего "такого" - ни он,ни я)
А,понятно. Просто я после этого уже о другом писала... ну да ладно.Спасибо за ответ :)
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

Евгений Кош писал(а):
Иногда полезно слушать себя:
(не дословно но смысл соблюден) "что-то малыша высыпало.. ничего
такого мы не ели.. странно.. ничего такого не ели ну окромя кофе.."
Все-таки это было не от кофе. Кофе как пила так и пью. Еще ем клубники-земляники (и его же,ребеныша кормлю ими :? ),а сыпь,слава богу,прошла.
Ура! bi
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

абракадабра писал(а):
Евгений Кош писал(а):
Иногда полезно слушать себя:
(не дословно но смысл соблюден) "что-то малыша высыпало.. ничего
такого мы не ели.. странно.. ничего такого не ели ну окромя кофе.."
Все-таки это было не от кофе. Кофе как пила так и пью. Еще ем клубники-земляники (и его же,ребеныша кормлю ими :? ),а сыпь,слава богу,прошла.
Ура! bi
100% вычислить от чего - сложно.. иногда все остается только на уровне предположения.
ибо есть такая еще вселенская штука - поощрение неверных действий. (точно написание не припомню.. но для меня оно именно так и звучит).
это когда неверные действия приводят ,как не удивительно, к положительному (обратному от прогнозируемого) результату. Однако это тот минимальный процент от общей возможности (где поучавствовали еще иные силы, которые остались незамеченными).
абракадабра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 0:23
Откуда: и куда...

Сообщение абракадабра »

Евгений, витиевато...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Это как игрушки-секреты из проволки -: смотришь - непонятно как разбирается\собирается.. потом когда поймешь секрет - все оказывается очень просто :) но ведь все осталось таким-же :) поменялось лишь мнение.
Танюся

Сообщение Танюся »

А только положительный результат бывает? скажите пожалуйста где можно купить такой диск :D
Аватара пользователя
Юрий Чепа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 23:41
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Юрий Чепа »

Все здесь... на любой вкус...

http://www.mindmachine.ru/audiostrobe/index.htm
Танюся

Сообщение Танюся »

скажите пожалуйса не будет ли каких нибудь отрицательных сторон, а то я в не давнем прошлом мантры начала читать , а мне сказали что это все не так просто как кажется. :?
танюся

Сообщение танюся »

И еще я ведь религиозный человек, это мне не помешает :)
Гость

Сообщение Гость »

танюся писал(а):И еще я ведь православный человек, это мне не помешает
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Почитайте, пожалуйста инструкцию к диску. :)
Неля

Сообщение Неля »

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос, ситуация такая, у меня с детства страх находиться одной в квартире или в другом каком нибудь помещение, странное ощущение ковото, я не могу это объяснить, смогу ли я с помощью ваших дисков освободиться от этого страха :oops:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Может у тебя предрасположенность к аингу? Попробуй усилить это ощущение страха, почувствовать вибрации, а потом выйти из тела.

По началу будет еще страшнее, но зато потом весело.

Цитата с форума аинга
Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела, слуховые и зрительные галлюцинации. Типичные слуховые галлюцинации — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.
Неля

Сообщение Неля »

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос, ситуация такая, у меня с детства страх находиться одной в квартире или в другом каком нибудь помещение, странное ощущение ковото, я не могу это объяснить, смогу ли я с помощью ваших дисков освободиться от этого страха :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Неля писал(а):Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос, ситуация такая, у меня с детства страх находиться одной в квартире или в другом каком нибудь помещение, странное ощущение ковото, я не могу это объяснить, смогу ли я с помощью ваших дисков освободиться от этого страха :oops:
Вряд ли...
Неля

Сообщение Неля »

А что это может быть Андрей
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Неля писал(а):А что это может быть Андрей
Да, откуда ж мне знать... :?
Я написал "вряд ли", потому что Вы не умеете "слушать" то, что Вам говорят... 8)
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 13:18

Сообщение Тина »

Слушала диск сегодня первый раз, проснулась утром, с чувством досады, что жужжание пчел не услышала :oops:
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»