Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Седой писал(а):Делается очень просто. Сорвал пару веток и молодых шишек, прокипятил в чайнике на костре воду, сняв с огня кинул туда несколько шишек и черного чаю.
Спасибо. Поэкспериментирую. Правда кедра нет, но есть реликтовый можжевельник. Потом отпишусь об эффекте.
Гаттал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 15:33

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Гаттал »

Кто что думает по поводу данных оргонных пирамид и др. изделий. Что чувствуете (люди с сенсорикой) от этих изделий? Автор изделий заявляет что лоргонит безопаснее и эффективнее оргонита. Имя автора: Logan McReynolds(одни логаны в данной сфере или это тот же?!) Эстетический на глаз приятно. http://www.orgonemachine.com/#/shop/456 ... id/5182817
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Седой писал(а):Отвар из кедровых веток с черным чаем я пил в Алтайском крае у шамана.
второй раз повторять не стану. Жутко ядреная хрень. легче пить скипидар.
Делается очень просто. Сорвал пару веток и молодых шишек, прокипятил в чайнике на костре воду, сняв с огня кинул туда несколько шишек и черного чаю. Пока беседовали о последних айфонах отвар был готов. Очень хорошо помогает от от простуды. С там много.
с сегоднешнего дня начал принимать. Правда не кедр, нет его у нас. А смесь из можжевельника, молодых еловых иголок и молодых сосновых побегов. Без чая. Хочу попробовать пить по нарастающей неделю, 2-3 дня максимальная доза и далее по убывающей. Начал с 30 грамм смеси на литр воды. завариваю в термосе. Ядреного ничего не вижу, возможно пока мала концентрация, через неделю, когда смеси будет 200 грамм, возможно ядреность и появится.
Сейчас на вкус как кисленький напиток. "Кислый" но кислотность не повышается, изжоги нет.
Если кому интересно, через две недели отпишусь о результатах.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Мне точно интересно. Знаю, что ты не камикадзе и будешь делать все с умом. :)
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

Ланцелот писал(а): Жутко ядреная хрень. легче пить скипидар.
Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!..


В хвойных отварах основное действующее вещество - скипидар, смесь эфирных масел местнораздражающего действия.
Наружно улучшает капиллярный кровоток (ванны по Залманову). Перорально высокотоксичен, провоцирует доброкачественные опухоли, противопоказан при почечной недостаточности. При передозе возможен химический ожог слизистых. Такшта пааккуратнее.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Ну тогда первое наблюдение.
Принимаю отвар двух видов. заваривая в чайнике, с литр. И завариваю с собой в термосе, литра полтора.
Действует по разному.
В чайнике завариваю с черным чаем, как описывал Седой. Воздействие идет на 6 и 7 чакру, дальше выстраивается канал вверх.
В термосе просто смесь без чая. Воздействия идет на все чакры. выстаивает их.
Получается, если чай присутствует в отваре, то лучше пойдут ченнелинги, контакты и т п. Правда только высокого уровня, от 6 чакры.
В какой пропорции я планирую принимат отвар:
Сосновые почки и побеги/молодые побеги елки/можжевельник с ягодами в граммах на воды от пол литра до полутора.
1 день 15/5.5/2
2 день 20.7/7.7/2.8
3 день 28/10.3/3.8
4 день 38.8/14.4/5.3
5 день 53/19.6/7.3
6 день 73/27/10
7 день 100/37/13.7
8 день 137/50.7/18.8
9 день 137/50.7/18.8
Сколько пить по максимальной, пока не думал, неделя еще есть.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

хупрон жить вообще вредно. :)

ланцелот ты там поаккуратнее а то посадятЬ меня на старости лет к другим шаманам в полосатых рубахах за содействие в прозрении... :lol:

Молодые почки и побеги с ягодами и чаем. Но не переусердствуй с количеством и наблюдай состояние. Веди запись обязательно. Типа принял на грудь 100 грамм. очучение поднятого духа и все такое.
Все же я пил этот скипидар всего лишь раз.
К стати в тюрьмах, в лагерях есть такое тюремное средство от простуды и зараз всяких.
Вьетнамскую тигровую мазь пьют в стакане с кипятком. Если кто вообще помнит и видел такое. Не предлагаю такое делать. Но действительно, кто не мрет от такого тот живет долго. Я вот не смог даже глотнуть.

для тех кто не любит скипидар седой предлагает березовый сок с мякотью :lol:

Да еще советик. Ланцелот. Сушенный шиповник особенно черный шиповник и алычу можно в дело. Молодые побеги алычи попробуй если растут в ваших краях.

Никогда не кипяти отвары. Никогда не используй тот же отвар через день. Только один раз.
Залил кипяток, отлил, залил с ново притомил минут 10 и принимай на грудь.

Мне одна шаманша варила отвар из 86 трав в 50 литровом чане. az пил я это удовольствие почти месяц и добавки просил. Иначе бы помер уже ибо современная медицина не имеет возможность поставить диагноз человеку который прошел через третью дверь и имел неосторожность привлечь внимание к себе со стороны иных.
так что не лезьте туда куда не следует...
Это касается любителей попутешествовать туда куда не стоит без приглашений.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

Седой писал(а):жить вообще вредно.
смотря с кем, бывают исключения.
редко, к сожаленью. хороший партнер - лучшее лекарство.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

XUPOH писал(а):
Седой писал(а):жить вообще вредно.
смотря с кем, бывают исключения.
редко, к сожаленью. хороший партнер - лучшее лекарство.
ага. Это точно. Вопрос только от чего. А то ныне партнерши как в армии лекарства. Тетрациклин анальгин и димедрол. (пардон либо сука либо дура либо стерва)

Так что главное найти это свое исключение. az
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

Седой писал(а): главное найти это свое исключение.
Я бы не стал навешивать эмоциональные ярлыки только потому, что с большей частью наших боевых подруг не ощущается "резонанс".
Технари поймут о чем речь. При резонансе сносит башню радикально. Ну а остальных - как дизель зимой: прогрей, может и заведешь))). Опять же, часто нам просто влом разбирать их "матчасть", а тем более заниматься их тюнингом, проще и быстрее списать в "суки-дуры-стервы".
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

был дедуля один, Фрейдом величали. Он посвятил свою жизнь тому, чтоб понять о чем думает женщина. Потом помер со словами суки-дуры-стервы на устах.
Машины ведь бывают хорошие, плохие и то что твое. Ну а кто за что платил на том и ездит.
Думать как же заводить чужие машины авантюрно. :wink: А не уметь заводить свою нелепо.
но все же важнее любить кормить и ухаживать за своей калымагой надо а не понимать. А то движок такое нашептать может, что пойди разберись. :? о чем это она? Зачем это она?
ну а любой механик в отличии от электриков знает, что резонанс изнашивает механизм и приводит к поломкам.
Так что как не крути тот же резонанс кому то вреден а кому то полезен.

остается как то интергировать в этот текст пару слов о куличах, дабы не превратить ветку в беседку. Но вот с какого конца кулич приставить уже не разберу.

Поработал психологом с 10 вечера с дочкой подростком а после до 2 ночи с подругой. А теперь все мирно дрыхают а у меня бессонница.
А в 9 вставать да в "крысиные бега".
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Седой
Да нету там даже запаха скипидара. :)
На вкус как чай с лимоном. Возможно это из-за большого количества воды. Но я исхожу из того, что составляющие отвара все равно попадут в организм. А с большим количеством воды это будет комфортно.
Сушенный шиповник особенно черный шиповник и алычу можно в дело. Молодые побеги алычи попробуй если растут в ваших краях.
Это уже в следующий раз. чтобы не портить этот эксперимент. О черном шиповнике никогда не слышал, поищу.
Никогда не кипяти отвары. Никогда не используй тот же отвар через день.
Надеюсь для термоса нет противопоказаний. :)
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

мешать только серебреной ложкой! с лева на право:)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Да Вы мои мысли читаете! :)
Последний штрих - просто увеличивать массу шишек и веток хвойных растений мало. В середине приема для увеличения навара можно пошинковать массу, но керамическим ножом (нержавейка и сталь не подходят :) )

Кстате, если отвар делать утром, то к вечеру его вкус из чайника и термоса - небо и земля.
Имхо, если отвар делать для быстрого применения - это в чайнике. Если примененение растянуто на день или дольше - термос, пока зелье горячее или теплое, у него одинаковый вкус. А через 2-3 часа после остывания - появляется противная горечь. И дальше на любителя.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Проблема выплыла. При нормальном самочувствии поперло давление. Вспоминаю, что скипидар, особенно желтый, повышает давление. Поэтому дошел до 7 дня и выше не полезу. С понедельника буду плавно понижать дозу.
Попробую ввести в состав что-нибудь для нормализации давления. Если до понедельника разберусь, продолжу опыт.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

Ланцелот, чтобы получить эффект, как у Седого, нужно как минимум повторить условия эксперимента в существенных деталях, к которым по моему многолетнему имхо относятся: группа крови, рН желудочного сока, основа рациона, особенности конституции и уровень двигательной активности, так же влияет на результат время года. Полный перечень не привожу, чтобы не злоупотреблять толерантностью модератора. Вощем, повторяемость изначально невысока.

Мало того, что существуют четыре типа пищевого метаболизма, они испытывают влияние 16 типов метаболизма информационного. В итоге у каждого выводятся совершенно уникальные "тараканы", приводящие каждого к своим неповторимым "граблям".
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Я не хочу повторять опыт Седого, тем более он его толком и не описал. А что мы все разные, с этим согласен. :)
Седому уже спасибо за идею с хвоей. Она позволяет выходить на такие уровни, о которых даже не подозреал (как же сказать по русски? скажем не Кут Хуми или Эль Мория, а с колдунами и шаманами. рассмотреть наш мир с их точки зрения).
Ну и с этим составом можно делать балансировку чакр.
С верхним давлением разобрался.
Тело человека покрывается аурой, как коконом. Со стороны это напоминает яйцо подвешенное на двух пружинках, с верху и снизу. Аура иногда сдвигается, относительно тела. если голова выходит за ее пределы, то давление повышенное. Если ноги, то - пониженное. Сдвигать ауру можно и сознательно, меняя натяжение этих пружинок.
За вечер освоил эту технику, правда верхнее давление хорошо меняется, а вот нижнее не очень. Но даже с этим думаю продолжить опыт с отваром.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Мастер 108 »

XUPOH писал(а): Мало того, что существуют четыре типа пищевого метаболизма, они испытывают влияние 16 типов метаболизма информационного.
Где бы об этом поподробнее?
Саид
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 17:47

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Саид »

Уже как 2 дня закончил лимонную диету.Было съедено 28кг испанских лимонов. В начале диеты было жутко а потом ничего.Зубы целые.Кстати сегодня опять начал употреблять соскучился.Что то в организме изменилось стал другим.Кулич и я пока отдыхаем друг от друга.На медной пластине четко отпечатался след ладони.При линковке болели подушечки средних пальцев.Ощушение ожога.Ломило в голове в районе лба.

Седой так должно быть? Сейчас убывающая луна.Что делать дальше с куличем?.

Приобрел генератор Г3-118.Выдает синусоиду.Можно ли его использовать или нет ? и когда?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

СаидУмничка.
Значит при убивающей луне полный отдых 14 дней.
пластины должны вызывать ощущение ожога. и после пальцы будут гореть и ощущение как будто в руках неимоверных размеров сила. хоть молнии пускай воображаемые.
голову будет ломить, будут потряскивания, всплески перед глазами в ушах будет звон. Это нормально. Будет еще кое что. Не бойтесь главное. Сами поймете, когда это произойдет. Идет адаптация мозга и организма полным ходом. идет очищение шишковидной железы от кальция и фторидов. Идет освобождение синапсов от закиси азота годами втравливаемое туда с едою.
ладно уж скажу а то не хочу интриговать остальных. Будет хруст в голове, как будто стекло сломалось в мозгу. Не бойтесь. Это не опасно. Но будет больно и страшно. Это кальций окружающий шишковидную как скорлупа крошится от лимонного сока. Истощается потом вовсе ломается.

Попробуйте коктель Болотова на уксусе. Его легко приготовить дома. Рецепты доступны в сети.
уксус, серная кислота соляная кислота азотная кислота. :wink: это пить надо, каждый день при чем. az
Это окончательно добьет растворит и выведет из организма весь шлак и за одно повысит кислотность в крови.

От лимонов вас уже не отучить. Хотя бы по одной две штуки в день, как я.

Не переутомляйте себя. час работы 2 3 отдыха, мозг перестраивается в лежачем положении, когда тело отдыхает. Мыслей нет в голове. Тогда мозг может заняться саморазвитием и своими внутренними процессами. Постарайтесь переосмыслить свою жизнь и ценности за это время. Настройтесь только на будущее на новое на высокое.
И на результат в чистом виде.

да к стати с кончиков пальцев будет ощущение искры на пластины, будет покалывать. Энергия там не малая. Можно мелкую лампочку вольта зажечь.

забыл сказать на счет генератора. не спеши. забудь все что сказано. выведи все из головы. включи генератор, не спеша послушай разные тона и частоты. выбери те, которые тебе понравились, потом выбирай из тех, что понравились еще тщательнее.
все равно в конце это будет одна из гармоник 332Гц. но это вообще не важно.
С инфранизкими частотами не балуй. ниже 40 Гц вообще нечего радостного нет. Одни животные ритмы первичные гармоники альфа бета волны частоты Шумановских волн.
Выше 3КГц уже выходишь за рамки человеческих частот. Будет отбор энергии повышение давления и т д. 25-300Гц планетарный диапазон там частоты вибраций планет. Я не любитель. Не могу посоветовать. Мне нравятся частоты от 330 до 770Гц.
5 6 7 чакры.

ОММММММММ попробуй петь этот звук. Как буддисты. С закрытым ртом, так, чтобы зубы задрожали и звук направь в центр головы в сторону шишковидной железы.
Должны возникнуть вспышки перед глазами и такое ощущение как будто вспышки света в центре головы.
Попробуй добиться той же частоты звучания от генератора и прослушивай. Это усилит эффект.

Ланцелот побеги алычи нормализуют давление. :wink:
у тебя свой опыт своя дорога. Ты идешь по тому пути куда ведет тебе твое сердце. По этому седой только рад тому. Я близок с шаманами севера но сердце мое в другом. Я родился в горах. Все детство и юность бродил по горам. Горы оставляют след в душе. Как и лес, как и степь, как вода или снег. Это не сменить. Я научился только уважать чужие стихии и они принимают меня благосклонно. Но сердце мое в горах.

Хочу сказать всем только одно. верьте себе, учитесь общаться с силой и со стихиями. учитесь быть благодарными и выполняйте свои обещания. Все во круг живое и все может научить вас новому. Будьте открыты для всего. Ключ ко всему ваша любовь. Относитесь ко всему с трепетом и любовью. Будет при этом у вас эрекция, дрожь по телу или слезы потекут.
По разному. Значит вы сумели настроиться на стихию. На волну. Значит она будет покорна вам. Шаман страстно любит мир, как любимую женщину. А не как насильник и эксплуататор из городских джунглей с телевизором вместо головы.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Принимаю отвар 12 дней, правда по дозе остановился на 6 дне.
Дня три - четыре наблюдаю интересные ощущения в области солнечного сплетения. Сначала в области, на два пальца ниже пупка появилось ощущение, что что то там шевелится, спонтанно, не всегда. Какая то точка. Через два дня это ощущение переехало в зону на один палец выше пупка. И видоизменилось. Не сколько раз в день, возникает ощущение, похожее на звук от колокола, если его визуализировать. Ну, или если сказать по другому, что то с родни, когда работаешь большим перфоратором Макитой с 55 буром, и его заклинило, а ты даваишь на него животом. :)
Заметил, что эта вибрация начинается в спокойном состоянии на выдохе и продолжается 2-3 секунды.
Как рейкер с большим стажем, наблюдал органолептически разные состояния этого центра, у разных людей, но такого еще не было.
Саид
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 17:47

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Саид »

На второй день растущей луны случилось -это.Находясь в 1 метре от кулича ударило в голову жаром ,покраснело лицо,затем руки ,туловище и ноги.В глазах свет.Еле спустился со второго этажа ,родные вызвали скорую.Врачи замерили давление сказали упало до 0.Кардиограмма была в норме Через 15 минут давление востановилось 70-110 как ничего и не было Врачи в шоке.Сказали что на что-то аллергия.В голове ясность совсем другие мысли Очень чесался лоб.Хруста не было.Сейчас отлично общаюсь с куличем пробую частоты.Все реально.Все работает.Связь есть.Стоит только подумать о куличике так он и отзывается-даже в пассиве.

Седой-хочу выразить тебе благодарность и уважуху за опыт которым ты делишся с нами.Воистину это бесценно!Хотелось бы услашать твое мнение об покраснении и снижения давления На данный момент сложилась такая мысль что кулич это посредник между чем то или кем то очень всемогущим.И что в мыслях нужно быть очень аккуратным или будет писец.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Подходит к концу третья неделя приема отвара.
Я теперь могу представить, что чувствуют больные Маргелоновой болезнью. Правда не зуд, а вибрация, иногда путаю со звонком телефона. :)
Это не то, что не приятно, просто не обычно.
Из неприятного, нельзя носить в нагрудном кармане банковские карточки, портятся. Сегодня попался на этом, банковская карта не опознала пин код.
А она лежала в паспорте, а там по слухам есть чип. Как можно проверить работоспособность этого чипа?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение димыч »

гм, ну чип может и есть, но наверняка тестировали на разные воздействия, проще сломать чем чтото проверять :)
в микроволновку паспорт суньте на несколько секунд :) никакой чип не выдержит.
сам начал принимать лимоны, сегодня пробный 1 :)
но думается есть какая то альтернатива, раньше то ничего современного нам не было.
по правде я постоянно практически чувствую вибрацию в области грудь-живот, мне достаточно просто прислушаться к себе.. изредка есть приятная пульсация во лбу,
когда маленький был- то развлекался тем что ловил кайф оттого что пускал некую волну со лба через макушку и далее по спине вниз по позвоночнику...ощущения гм...приятные очень были... потом гдето читал про это у йогов..но не помню уже что это и зачем делают.
но при всем при этом сейчас считаю себя в плане чувствительности довольно дубовым, и явных сидх каких то не замечаю за собой.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Так чип не сломать нужно, а попробовать, не сломан ли он?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»