Радионик приборы Карла Вельца.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):Шалтай Балтай,а как ваши эксперементы с кодами арктурианцев?
Пока переключился на Манифистэйшн
Туда в принципе можно что угодно подкладывать
Если будет время - я попробую поэкспериментировать....
Вообще-то Манифистэйшн - это большая тема.
Прога вообще-то никак не пришита именно к изделиям Карла. Так что прогу можно либо написать свою либо взять готовые, наверняка в инете много.
Вообщем-то это тема....
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Коды Арктурианцев - это те самые "круги на полях", я правильно понимаю? А они разве уже расшифрованы?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Если верить Янушу,то да.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2894
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Надо будет поговорить с Карлом, что он по этому поводу думает.
Скорее всего любая структура имеет определенные вибрации - так что должно работать, конечно. Оргон в данном случае просто усилитель.
ИМХО.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай писал(а):Надо будет поговорить с Карлом, что он по этому поводу думает.
Обязательно узнайте, что он думает про творчество Яноша. А то настораживает: Голландия, Пророчество Майя...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Не знаю... , может уже кто и сам нашел книги Карла Вельца.
А я только сегодня набрёл...Все бесплатно, но на английском

Free Ebooks by Karl Hans Welz

A Course in Cosmic Consciousness
http://www.occult-underground.com/ebook ... usness.zip

A Course in Natal Astrology
http://www.occult-underground.com/ebook ... rology.zip

Astro Dynamic Manifestation
http://www.occult-underground.com/ebook ... tation.zip

Autogenic Training
http://www.occult-underground.com/ebook ... aining.zip

Basic Rune Course
http://www.occult-underground.com/ebook ... course.zip

Magic of the Future
http://www.occult-underground.com/ebook ... future.zip

Rune Ceremonials
http://www.occult-underground.com/ebook ... onials.zip

Rune Magick
http://www.occult-underground.com/ebooks/runemagick.zip

Rune Readings
http://www.occult-underground.com/ebook ... adings.zip

Rune Yoga
http://www.occult-underground.com/ebooks/runeyoga.zip

Talisman Magick
http://www.occult-underground.com/ebook ... magick.zip

Tarot Spells
http://www.occult-underground.com/ebook ... magick.zip
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

«Магия будущего» ("magic of the future") переводим сейчас.

Цитата:

Ци-Генератор и радионик приборы – идеальные инструменты для любого вида магической деятельности, включая отражение магического/психического/экстрасенсорного воздействия, снятие приворотов, энергетическую чистку людей и жилья, снятие проклятия и сглаза, защиту против любых атак подобного рода, отражение атак и нейтрализацию мощных магических ударов. Вы можете предотвратить или заблокировать любое магическое воздействие со стороны и использовать оборудование для направленных атак с вашей стороны, если это окажется неизбежным.

В общем и целом магическое противостояние подразумевает очень обширное поле для применения технологии. Это так потому, что все увеличивающееся число людей изучают сейчас возможности влияния на исход различных ситуаций именно магическими методами.

На самом деле это очень здравая мысль – ознакомиться с эффективными технологиями защиты раньше, чем это сделают ваши злейшие враги. Такие предупредительные действия чрезвычайно важны среди тех слоев населения и в тех странах, где магическое воздействие является традиционно приемлемым методом для достижения желаемых результатов.

Принципы подобных операций осваиваются довольно легко с помощью курса «Магия будущего» ("magic of the future") Карла Вельца.

А именно:
1. Снятие проклятия и сглаза;
2. Снятие приворота;
3. Защита против магических/психических/экстрасенсорных атак;
4. Энергетическая чистка людей;
5. Энергетическая чистка домов;
6. Направленные атаки.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Андрей Кабанков писал(а):В общем и целом магическое противостояние подразумевает очень обширное поле для применения технологии. Это так потому, что все увеличивающееся число людей изучают сейчас возможности влияния на исход различных ситуаций именно магическими методами.
Чтобы потом "все концы в воду", ага? :wink:
Андрей Кабанков писал(а):Такие предупредительные действия чрезвычайно важны среди тех слоев населения и в тех странах, где магическое воздействие является традиционно приемлемым методом для достижения желаемых результатов.
Что-за страны, поподробнее можно? Случайно не те, которые уже лежат в руинах? :wink:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Это цитата с сайта Карла.
По страним,например Индонезия.Я там был недавно.Все пронизано магией.Много общался с местными.И это не старые ритуалы,люди реально живут среди духов и общаются с ними.Да и у нас рынок магических услуг неслабый.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Андрей! Дословно цитировать Карла - это сродни киданию чем-то дурнопахнущим :oops: Тем более, что продвижением его сайта ( а значит и наполнением) занимается его дочь (см. соответствующий посто Шалтая Балтая), а у нее,по ходу дела, на происходящее есть свой, особый взгляд.
По поводу развитого рынка рынка магических услуг. Так у нас и рынок интимных услуг развит неслабо :wink: . И тот и другой будут существовать до тех пор, пока: 1)будет спрос на соответствующие услуги ; 2)не появится реальная угроза безопасности государства, личности, общества в целом.
Отсюда вытекает 2 очевидных вывода: либо десятки тысяч проданных приборов Карла (цитата с сайта) - блеф, либо в случае с радиоником действует обычный принцип плацебо
Последний раз редактировалось Ванька-встанька Пн мар 08, 2010 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Да, кстати: как Вы демонстрируете действие прибора в офисе-магазине? Если свою фотку пришлю, сможете ее на некоторое время положить на Таргет прибора? Чем сильнее будет воздействие, тем объективнее будет результат, я думаю
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ванька-встанька писал(а):Да, кстати: как Вы демонстрируете действие прибора в офисе-магазине? Если свою фотку пришлю, сможете ее на некоторое время положить на Таргет прибора? Чем сильнее будет воздействие, тем объективнее будет результат, я думаю
Демонстрируем просто,прибор включен,кто чувствует энергии подносит руку к серебрянной трубке и ощущает.Кто не чувствует видит что на приборе мигает лампочка :)
Фотку могу положить,желающие могут присылать.
Я тонкие энергии не чувствую.Оценить не могу.
Сейчас хожу с брелком,энергия генерится на 7,83 гц.Внутри могу отметить бодрость,желание чего то делать,потребность в физической активности.На тренде лежит код Арктурианцев "Здоровье".
На аппарат с этим кодом смотрела видящая структуры,сказала структура есть.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ванька-встанька писал(а):Андрей! Дословно цитировать Карла - это сродни киданию чем-то дурнопахнущим :oops: Тем более, что продвижением его сайта ( а значит и наполнением) занимается его дочь (см. соответствующий посто Шалтая Балтая), а у нее,по ходу дела, на происходящее есть свой, особый взгляд.
По поводу развитого рынка рынка магических услуг. Так у нас и рынок интимных услуг развит неслабо :wink: . И тот и другой будут существовать до тех пор, пока: 1)будет спрос на соответствующие услуги ; 2)не появится реальная угроза безопасности государства, личности, общества в целом.
Отсюда вытекает 2 очевидных вывода: либо десятки тысяч проданных приборов Карла (цитата с сайта) - блеф, либо в случае с радиоником действует обычный принцип плацебо
Не пойму,что вы против Карла имеете.Кого же мне цитировать как не первоисточник,когда речь идет о его книгах.
Если человек не хочет ,что бы в его деле учавствовали посторонние люди,можно его понять.Какая разница,кто занимается сайтом его дочь или дочь кого либо еще?
И причем здесь рынок интимных услуг?
Магия есть везде,в любой стране,где-то к ней причастно больше населения,где то меньше.
Вывод мне тоже непонятен.Ну имею я прибор и еще тысыча человек имеет или десять тысяч,никакой угрозы государству это не несет.Мы же не работаем на один тренд,каждый решает свои вопросы.
Да и государство государству рознь,Карл работает на американском рынке.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Своим длинным постом я хотел сказать, что: 1)непосредственно Карл сайтом не занимается, отсюда возникают противоречия между тем, что опубликовано на сайте и тем, что он отвечает по e-mail (пример со словом "частота", которое несколько раз написано на сайте и в мануале, а в личной переписке Карл отвечает, что это не частота вовсе, а некие абстрактные настройки); 2)рынок специфических услуг построен на доверии между клиентом и тем, кто эти услуги оказывает: как проверить качество оказанной услуги, куда обращаться в случае оказания некачественной услуги? Представляете лицо судьи, которая будет принимать подобное исковое заявление :lol: ?; 3)государства - они практически все одинаковые: одинаково нацелены на безопасность, целостность и т.д. А Вы заявляете, что с помощью радионика можно делать практически что угодно, к примеру - наносить те же психологические атаки. Так или иначе, но у 10 с лишним тысяч человек хотя бы 20-30 целей, да совпадут - Вам, как математику это должно быть известно
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Сообщение Гуга »

Надо было все таки с другим производителем договариваться, Карл,мне кажется, какои то черныи маг))

Перелопатил англоязычныи форум, в общем то, идeя такая,что все зависит от оператора, насколько он готов, но в целом, работает,потому как помогает настроить намерение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Андрей! Дословно цитировать Карла - это сродни киданию чем-то дурнопахнущим
Непонятно совсем
Ванька-встанька писал(а):Отсюда вытекает 2 очевидных вывода: либо десятки тысяч проданных приборов Карла (цитата с сайта) - блеф
Крута
Чего действительно так много?
Хотя за 20 лет....
А сцылку можна?
Ванька-встанька писал(а):либо в случае с радиоником действует обычный принцип плацебо
Откуда ьакие выводы?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):Демонстрируем просто,прибор включен,кто чувствует энергии подносит руку к серебрянной трубке и ощущает.Кто не чувствует видит что на приборе мигает лампочка
Тест можно сделать на сайте Карла - бесплатно.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):непосредственно Карл сайтом не занимается, отсюда возникают противоречия между тем, что опубликовано на сайте и тем, что он отвечает по e-mail
Ну это сильное утверждение
Понятно что ВСЕМ один человек занимаеться НЕ может
Поятно так же что нет такой ситуации что сайт сам по себе а Карл сам по себе.
Это как-то смешно обсуждать
Ванька-встанька писал(а):пример со словом "частота", которое несколько раз написано на сайте и в мануале, а в личной переписке Карл отвечает, что это не частота вовсе, а некие абстрактные настройки);
Есть два типа настроек - частота оргонного генератора и установки радионика
Подробнее здесь: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=41245#41245
Ванька-встанька писал(а): А Вы заявляете, что с помощью радионика можно делать практически что угодно
Что-то я такого не помню
Ванька-встанька писал(а):Так или иначе, но у 10 с лишним тысяч человек хотя бы 20-30 целей, да совпадут - Вам, как математику это должно быть известно
Уважаемый Ванька-Встанька
Вы много говорите ИМХО того что звучит как догма.
Не могли бы вы подтвердить свои слова некими ссылками на источники откуда Вы такие знания подчерпнули.
Иначе мы свалимся в бессмысленную полемику
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ванька-встанька
Подключил вас,частота максимум.Тренда нет.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):Ванька-встанька
Подключил вас,частота максимум.Тренда нет.
О!
Это интересно
Независимое мнение!

Как "подключали"?
1. Какой прибор?
2. Какой линк?
3. Тренда - нет?
4. Частота - максимум?- Как это выглядит? Макс на переключателе? (14.1 Гц?) Или макс на плавном регуляторе? (ИМХО - Шуман должен рулить, но это ИМХО)

спас
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Смешно обсуждать то, чего нет и не может быть - я так думаю. А пока я смешного здесь не вижу. Про возможности радионика здесь
Про тысячи проданных приборов здесь
Со слов "Снова история свершилась...".
Про пересекающиеся цели. Целей не так уж и много на самом деле. Возьмите иерархию потребностей Абрахама Маслоу, например. Представлено наглядно в виде пирамиды, полемики не вызовет, скорее всего. Хотя... :wink:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Шалтай Балтай
Прибор RAD 2400,частота плавного переключателя MAX,на таргете фотография,на тренде пусто.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Спасибо, Андрей! Но за 15 минут ничего необычного в своих ощущениях не заметил. Даже пятки не стали холодеть :oops:
Последний раз редактировалось Ванька-встанька Вт мар 09, 2010 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Шалтай Балтай писал(а):(ИМХО - Шуман должен рулить, но это ИМХО)
Шуман хорошо,у меня на нем куча энергии ,сегодня с утра поехал на велосипеде кататься :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ванька-встанька
Оставлю на ночь,утром отпишитесь :)
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»