Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Борик

Сообщение Борик »

Ирина79:
я не считаю себя специалистом хорошего уровня - по скромности душевной :) а в основном потому, что эта фраза мне ни о чем не говорит. А занимаюсь я 18 лет интегральной йогой - если Вам это о чем нибудь говорит :)
В худом случае их всегда можно поставить в сервант и небрежно показывать гостям: " Да, это я баловался одно время, слабоваты они, приходилось по 2 жезла в одну руку брать..."
Борик

Сообщение Борик »

Ирина79:
Как отличаются по воздействию Кристалл* от Кристалл**?
Насчет целителей и учителей: не каждый хороший специалист может научить другого. Целитель, как и Учитель - это миссия, это призвание, которое приходит оттуда (точнее, сверху) :) Другими словами - дан приказ - ему на запад, ей в другую сторону... Нет приказа - нет истинного Учителя, нет истинного Целителя :)
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

Борик, я с Вами абсолютно согласна насчет целителей и учителей! Насчет Вашей практики... Интегральная йога мне знакома, в принципе задачи работы с Жезлами и задачи интегральной йоги чем-то похожи - работа с жезлами позволяет мыслительно воздействовать на материальный мир, а интегральная йога я так понимаю, как не специалист конечно :oops: позволяет изменять состояние сознания для достижения духовного развития в нашем мире. Я думаю в таком случае, эти два направления гармоничны и в принципе должны вызывать эффект резонанса.
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

Насчет в чем разница КРИСТАЛЛА и КРИСТАЛЛА** - разница в одном в величине потока, я могу Вас уверить, что даже при многолетней работе с КРИСТАЛЛОМ** Вы не скажите, что "надо брать по 2 жезла в руку" :) поверьте, на слово! С точки зрения физики, кристаллы имеют возможность менять свою кристаллическую решетку под воздействием внешнего поля, тем самым они подстраиваются под Вас и будут меняться вместе с Вами, в зависимости от Вашего роста! "Приживаются" кристаллы в довольно короткие сроки ( т.е. первоначально нейтральная решетка меняет немного конечно, свою структуру от энергии Вашего организма) в том то и интерес работы с ними.
Гость

Сообщение Гость »

bc
Гость

Сообщение Гость »

Что на самом деле дают эти самые ЦЕЛИНДРЫ ФАРООНОВ ???
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

Уважаемый Гость, честно сказать вопрос настолько общий, что тут на 5 страниц можно написать :) подробно мы пишем на сайте, а если кратко, то Жезлы Египтян приобретают целители для работы с пациентами, экстрасенсы – для увеличения собственной силы, простые люди – для оздоровления, восстановления сил. На данный момент мы имеем несколько разновидностей Жезлов. Жезлы-КОНТ- если у Вас высокое давление (гипертония), боли в суставах, бессонница. Жезлы КВАРЦ- если Вы быстро устаете, Вы нуждаетесь в повышении Вашей энергетики.Жезлы-КРИСТАЛЛ оказывают самое мощное стимулирующее воздействие на энергетическую структуру человека. Жезлы RODS-FREE для гармонизации Инь-Янь-энергий, для гормонального баланса. Вот так... :)
Борик

Сообщение Борик »

Админу:
мой последний пост потерялся случайно или умышленно?
не люблю, когда мне ставят подножки - сам так не делаю!
Димыч

Сообщение Димыч »

Доброго времени суток всем.
Вопрос к "Ирина79": вы упомянули, что жезлы Кристалл проходят обработку в пирамиде, можно ли это назвать зарядкой минерала? И если я не ошибаюсь, то любой кристалл имеет собственную энергетику и может вбирать чужую, а если получится, что он отдаст всю энергию или засорится (впитав в себя отрицательное и т.д.), что тогда делать с жезлами?
Прошу прощение за может быть некомпетентные вопросы, но хочется услышать мнения более осведомленных людей чем я... :)
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

Добрый день! Димыч, действительно хороший вопрос! Вы абсолютно правы, кристаллы обладают именно такой функцией - менять энергетика под внешним воздействием, для этого и держаться они там. О действиях пирамид тут расписывать не буду, введи в поиковике "Пирамиды Голода" там подробно все будет описано, по нашим данным Кристаллическая решетка наполнителей Жезлов под воздействием Пирамиды изменяет свои качества, становясь более правильной, бездефектной и, как следствие, улучшаются ее резонансные свойства. Сами Жезлы связанны с Пирамидой резонансным взаимодействием. Для осуществления данного взаимодействия в строительстве пирамид и изготовлении Жезлов в Древнем Египте и сегодня используется принцип Золотого Сечения.
Димыч

Сообщение Димыч »

"Ирина79"
Ну а все таки, сколько по продолжительности держат силу кристаллы и нужно ли их выравнивать или заряжать в пирамиде повторно (профилактика так сказать)? И что происходит с негативом, где и как он выходит из кристалла?
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

По продолжительности - кристаллы силу держат очень долго, на жизнь должно хватить :) Повторно в пирамиде можно не держать, т.к. одного раза достаточно, в это время кристалл окочательно выравняет решетку кристаллическую, избавиться от различных включений в атомной решетке. Это и есть "негатив" :) стремление к идеальной решетке позволяет достичь наиболее чистого высокочастотного тока.
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

эффект лучше ощущать на себе :) так трудно описать, тем более каждый ощущает по своему: покалывание, ээфект "батарейки" на кончике языка, ощущение легкого полета...
Димыч

Сообщение Димыч »

А подскажите какое средство лучше использовать для чистки лунного цилиндра? Использовал пасту го, очищает, ток сам весь уделался ею, да и окись глубокая на цилиндре...
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

я чистила сухими пемолюксом, хорошо чистит - почти как новый :) только если есть окислы (разводы) то чистить нужно больше
Димыч

Сообщение Димыч »

А не царапает пемолюкс?
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

нет, полирует
Андрей60

Сообщение Андрей60 »

Ковердяеву Евгению:
Уважаеиый Евгений, есть ли у Вас какое-нибудь мнение или информация по использованию ЦФ в стостоянии сна, контролируемого сна или полудремы? Два раза подряд я получил один и тот же интересный эффект (то, что происходило со мной в состоянии "сна" - нельзя описать без использования слов "страх" и "восторг". Одновременно с этим можно было бы посчитать это кошмаром (имею ввиду "сонный" кошмар), если бы ощущения и события не были так четко повторены две ночи подряд. Пожалуйста, ответьте, кто знает: где можно найти информацию о влиянии ЦФ на состояние и сознание человека в состоянии сна.
Хотел бы повторить опыт, но есть опасение навредить себе.
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

Андрей60: я полагаю - данное являение наблюдается потому что Вы жезлы держите во сне слабо и за счет образование микроскопической воздушной прослойки наблюдается именно подобный эффект.
Гость

Сообщение Гость »

Ирина79, спасибо за комментарий, но (я думаю) может быть, Вы не совсем поняли: реально это выглядит так: после 20-30 мин спокойного расслабленного состояния (близкого к полудреме) цилиндры очень разогреваются и начинают почти "печь" ладони. Я в этот момент осознанно их сжимаю еще сильнее и тогда начинаются эффекты (и световые и "гравитационные" - тело начинает "как бы подниматься" над банально говоря кроватью. Причем, если это сон, то довольно четкий (с физическими и эмоциональными ощущениями, с розличением цветов и полной работой мысли, когда , собственно, и появляется ощущение страха от происходящего. Так может продолжаться несколько мгновений или пару минут, по разжатию ладоней эффект пропадает. Сразу хочу оговориться: я "нормальный" человек :-))
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

да, интересный эффект. На своем опыте с таким не сталкивалась.... :)
Торн

Сообщение Торн »

Отзывов конкретно про КРИСТАЛЛ** у меня нет, как я писала выше, я вообще стараюсь эти жезлы продавать только специалистам. Слишком сильное воздействие они имеют на организм и тут Вы, выбрав их, можете переоценить свои силы, при потоке энергии превышающем Ваши так сказать "пропускные возможности" может болеть голова, легкий зуд... А Вы, Борик, чем увлекаетесь? Если Вы считаете себя специалистом хорошего уровня и не первый год практикуете, то я не против
Самая лучшая реклама для изделия - это написать, что оно может быть опасным, на столько сильно воздействие. Вижу, у вас тут разгорелась битва пиарщиков разных версий этого девайса.

Я слышал от спеца по аксионным полям, что никакого внешнего притока энергии от этих штук почти нет. То, что заряжают в пирамиде - ничего не даёт. Тем не менее, это работает за счёт воздействия микроэлементов на ауру. Изменяются свойства ауры, так он сказал. Ещё сказал, что они эффективнее машин Вельтца в плане достижения целей. Машины назвал амулетами высокого уровня. И отметил, что русским они ничего не дадут. То, что сделано в Америке - это для американцев. По причине совершенно различной энергетики. Даже если сделано в Австрии - это уже не для русских. Своим надо пользоваться. Я американец русского происхождения. Мне он сказал, что с постсоветского пространства, я всё равно, как русский.
Торн

Сообщение Торн »

Ещё я не понимаю, как вы одновременно пользуетесь цилиндрами и майнд-машинами, когда носить на себе что-то металлическое запрещено инструкцией.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

что сделано в Америке - это для американцев. По причине совершенно различной энергетики. Даже если сделано в Австрии - это уже не для русских.
ага, у них и хвосты с рогами есть, копыта да еще куча всего, чего у жителей РФ нет :)
Борик

Сообщение Борик »

Любые "штучки" подобного рода работают - это я на собственном опыте прошел... Особенно большая польза от них тем, кто медитирует.. и озабочен "просветлением" сознания.. - сознание практикующего отвлекается от ДУМАНИЯ на ощущения тела и человек может ощутить все что угодно (пример выше). Кто не знает, подавление-успокоение ума и отстранение от него есть первое необходимое условие для получения подобных "опытов" - для любителей Кастанеды - получается неконтролируемый сдвиг точки сборки.
Я игрался месяца 3 со спец. очками, которые в момент моего засыпания подавали вспышки красного цвета в глаза + звуковой сигнал. По идее я должен был проснуться во сне. И я просыпался, при этом моя кровать находилась в любых непредсказуемых местах, включая те, где физически я оказаться не мог... Мне ни разу не пришло в голову, что это сон, что мое тело находится совсем в другом месте - отдыхает, так сказать. Тем не менее, с момента моего "просыпания" во сне мой сон обретал новую жизнь - по количеству деталей и по продолжительности сна...
В случае с цилиндрами внимание переключается на ощущения тела (и отстраняется от стрекотания ума). Кроме того, что они действительно проявляют лечебный эффект, они помогают углубить медитационное состояние. А в общем простой принцип - надо регулярно и длительно заниматься с ними! И бояться не надо!!! И возникающего иногда страха бояться не надо тоже!!!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»