Как избавится от вредных привычек

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павел,я распухаю от воды...Был стройный юноша, а напьюсь - иду как водяной,булькает все,разве что рыбки не плавают...И ПИСАЮ все время!!!!Это ж какой стресс для экологии!!!! :lol: :lol:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Павел,я распухаю от воды...Был стройный юноша, а напьюсь - иду как водяной,булькает все,разве что рыбки не плавают...И ПИСАЮ все время!!!!Это ж какой стресс для экологии!!!! Laughing

:lol: :lol: :lol:


да кто же просит пить как попало и литрами.
Рекомендуют то по стакану с утра, за час до сна, за 30 минут до еды, через 2,5 часа после еды и через каждый час. После каждого стакана крупицу соли на язык. Так примерно и набирается 10-12 стаканов воды в день :wink:
А чтобы туалет держался подальше на 4 литра воды берут 1 чайную ложку соли без горба и все в порядке.
Вот теперь можно сравнить манеру питья Димаса с рекомендациями. :P
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Dimas писал(а):Это ж какой стресс для экологии!!!! Laughing
Разве это стресс поливать природу великолепной прозрачной водой, содержащей столько питательных компонентов для развития биомассы.
Тот кто поливал крапиву под своим окном таким образом знает о чем идет речь.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

:cry: :cry: Ну вот...я все не правильно делал...Буду исправляться...
Ерлан
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 17:29

Сообщение Ерлан »

Димас,

бросить курит очень легко, я уже сто раз бросал.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ага..как Марк Твен... :lol:
Кстати, пью много воды уже 3 4-5 день..курить реально стало противно,резко изменился вкус сигарет и тяга посещает гораздо реже...И...кхе..потенция как бы это сказать,сильно увеличилась!! :shock: :wink: Есть у кого-нибудь подобные результаты???Меньше есть стал...
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"Ага..как Марк Твен... Laughing
Кстати, пью много воды уже 3 4-5 день..курить реально стало противно,резко изменился вкус сигарет и тяга посещает гораздо реже...И...кхе..потенция как бы это сказать,сильно увеличилась!! Shocked Wink Есть у кого-нибудь подобные результаты???Меньше есть стал..."

Да все идет именно так как положено. Ведь потенция зависит напрямую от обьема крови, а обьем крови зависит от количества выпиваемой воды.
Только следует помнить и употреблять соль, чтобы каждая клеточка тела наполнялась водой. Здоровая клетка - здоровое тело. 4 литра воды - 1 чайная ложка соли без горба.
Кстати обострения есть? Неожиданные боли то там то здесь?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Нет,Павел,болей пока нет...у меня сейчас простуда,чувствую себя не очень,но проходит не так остро как обычно!Соль ем обязательно!После стакана воды в рот кладу количество соли,равное половине сольной (не знаю как она называется :lol: ) ложечки.Соль ем морскую,пищевую,в крупных кристалах (грубого помола :) ).Вот хотел спросить,а можно соль не просто рассасывать,а запивать еще немножко водичкой?Уж больно неприятно! :(Я вешу 70 кг.,получается мне в сутки надо выпивать 2100 мл.Правильно ли я понял?Или это мнинимальное,необходимое количество?или лучше больше?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Вот хотел спросить,а можно соль не просто рассасывать,а запивать еще немножко водичкой?Уж больно неприятно!

а кто просил именно так делать.
основную часть я развожу в воде (4 л. воды - 1 ч.л. соли б.г.) - соли вообще не чувствуется. А потом кладу маленькую крупинку на язык - слюна перестает выделяться.

>Я вешу 70 кг.,получается мне в сутки надо выпивать 2100 мл.Правильно ли я понял?Или это мнинимальное,необходимое количество?или лучше больше?

я тоже начинал с номинала - а потом как-то само собой увеличилось до 4-5 литров. Мама моя начинала с 2,1 л - а вот сейчас дошла до 3,5 литров. Сестра до сих пор пьет 2 литра при номинале в 1,5 литра.
Некоторые пьют и по 6 литров с весом в 100-120 кг (мне такое не под силу - отметку в 5 литров достигаю в 22:00).
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

А я вот читал,что разводить соль в воде бессмысленно,мол соленая вода не впитывается в организм!!!!!Это написано по тем ссылкам,что Вы нам давали!Не я придумал.Надо именно рассасывать,только не нписано,можно ли запивать ее.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Dimas писал(а):А я вот читал,что разводить соль в воде бессмысленно,мол соленая вода не впитывается в организм!!!!!Это написано по тем ссылкам,что Вы нам давали!Не я придумал.Надо именно рассасывать,только не нписано,можно ли запивать ее.
http://watercure.narod.ru/
НЕ РАСТВОРЯЙТЕ СОЛЬ В ВОДЕ (гипертонический раствор соли не всасывается из кишечника). После выпитого объема воды надо взять на(под) язык крупинку(щепотку) морской соли и растворить во рту.
.................................................................

все верно, так и есть. Только одно но - вот эта фраза "гипертонический раствор соли" означает, что концетрация соли в данном растворе превышает 0,9% и весь раствор выходит задним местом (проверено на опыте). Если вы посчитаете концетрацию соли при 1 чайной ложки (без горба) на 4 литра воды, то прийдете к выводу, что раствор получается меньше чем 0,3% (думаю, у вас есть аналитические весы). При концетрации меньше 9% все вода без остатка впитывается в кровь через кишечник. Поэтому при такой соленой воде в туалет бегается редко, да метко (по крайней мере не через 5 минут после выпитого).
Последний раз редактировалось Pavel Вс авг 19, 2007 0:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Поил!!!(в смысле понял :wink: )4 литра..пипец...это же офигетельно большое количество воды..я 2100 еле пью...
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Поил!!!(в смысле понял Wink )4 литра..пипец...это же офигетельно большое количество воды..я 2100 еле пью...

всему свое время - скоро проводник проснется водяной - тогда он и подскажет сколько еще следует принять на душу в сутки этот напиток богов.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ага...буду будить водяного проводника... :lol:
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Итак.
Выпиваю максимум 2 литра.
Соль ...блин... постоянно забываю, поэтому употребляю редко.
Вообще не понимаю, как этого достичь.
Ну развила я на 2 дня воды - 4 литра+1 ч.л. соли.
Ну выпила утром. А потом воду в бутылку и из нее наливать??


У меня вообще еще такая проблема.
Хочу найти какой-то метод, который будет восставнавливать организм,живущий в громком шуме и оре.
на работе постоянно гам и ор. Устаю страшно.
Может посоветуете чего?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"Итак.
Выпиваю максимум 2 литра.
Соль ...блин... постоянно забываю, поэтому употребляю редко.
Вообще не понимаю, как этого достичь.
Ну развила я на 2 дня воды - 4 литра+1 ч.л. соли.
Ну выпила утром. А потом воду в бутылку и из нее наливать??"

Да, ведь можно же носить с собой бутылку. К тому же на работе у вас ведь есть кружка: проблема-то налить воды и добавить пару крупинок соли. Спросите - где соль-то носить. Ответ прост: я использую маленький пластмассовый цилиндр из под фотопленки - очень практично и всегда под рукой.
Овчинка стоит выделки.

"У меня вообще еще такая проблема.
Хочу найти какой-то метод, который будет восставнавливать организм,живущий в громком шуме и оре.
на работе постоянно гам и ор. Устаю страшно.
Может посоветуете чего?"

Ой, а я разве не упоминал про то?! Тогда скажу: поможет опять-таки вода, а точнее водолечение. Смысл очень прост (те кто читал книги поймут и без меня): мозг состоит из 85% воды. Для своей постоянной работы ему требуется 20% всей воды, поступающей в организм. И как только уменьшается подача воды, все реакции в мозгу затормаживаются, так как уменьшается гидроэлектрический потенциал в мозгу - основной источник энергии для мозга, который в свою очередь зависит от количества воды. То есть получается замкнутый круг. Такое состояние энергодефицита мозга в народе называют усталостью.

Кстати, Димас, как у вас дела обстоят с энергией/силой/теплом? Изменения есть?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

вот здесь
http://slil.ru/24582305
http://zdorovaj.narod.ru/voda_1.zip
книги женщины, которой за 60 лет и которая уже несколько лет является водохлебом. Думаю, женщинам эти книги понравятся. Написаны простым и понятным языком. Во второй книге есть фотография этой женщины: кто даст ей 60 лет??? Только внимание: в книгах есть реклама ее продуктов - во второй книге намного больше.
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Спасибо, книжки скачала.

Кстати, я кофе пью. Все такой же вкусный:)

Pavel
А есть такие люди, которых водолечение не проняло? Ну не пошло типа?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"Кстати, я кофе пью. Все такой же вкусныйSmile"

Только увеличьте количество потребляемой воды на 1,5 - 2 стакана на 1 кружку кофе. Ради компенсации потерь. :wink:


"А есть такие люди, которых водолечение не проняло? Ну не пошло типа? "

Да, такие люди есть. Что интересно, при водолечении все их болезни пропадали, их самочувствие и жизненный тонус улучшались.
Причина, по которой бросали системно пить воду, очень банальна: "производственный фактор" - то есть банально на работе из-за того, что все начинают высмеивать тебя и поносить идею водолечения; и тебе приходится все время помнить каждый час выпивать по стакану воды и поедать соль и при этом еще думать о работе; чтобы всегда под рукой была бутылочка с подсоленной водой; и в туалет чаще приходиться ходить на работе, а некоторые не могут на такое пойти, особенное если у них интенсивное производство. :wink:
И все верно, как только они бросали пить воду, все их болячки и болезни возвращались обратно. Тело ведь помнит последние болезненные состояния :lol:
Поэтому я рад, что Андрей Патрушев включил в свои инструкции пункт о двух стаканах воды. И если слушать два диска в день, то человек выпивает при этом 4 стакана, то есть 1 литр воды в день. Это конечно не избавляет от всех болячек, но хоть что-то организм получает для своих самых насущих нужд.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel
Ну вроде настроение получше стало..много потею,писаю :lol: Хотя ем соль.Про тепло и энергию пока ничего не замечал...а что должно быть?
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>много потею,писаю

как выразился один знакомый "это хорошо, что много писаешь - кто не писает, тот труп". Это связано с тем, что тело очищается. А как выводить быстро продукты отчиски? Только через мочу.

а потеть - да как-то не замечал за собой потения - даже в спорт-зале сильного потения нет, хотя выдуваю по 1,5 литра воды за занятие, хотя в туалет бегаю.
Может соли маловато в жизни? Можно помидорчики солить, картошку, хлеб с маслом и солью и много чего еще. Главное, чтобы вкусно было. :)

"Про тепло и энергию пока ничего не замечал...а что должно быть?"

Усталость со временем должна пройти.
А в груди должен появиться легкий поток тепла.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Хм..соль много ем...а потоков тепла не ощущаю...только с машинкой.когда концентрируюсь :cry: :cry: :(
evgeniya_
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:32
Откуда: Москва

Сообщение evgeniya_ »

Чего то вы заморочились......
Снизьте важность а то скоро по 5 литров вам будет мало :lol: :lol: :lol:
А есть все же лучше 5раз в день
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Приветствую, Евгения!
Рад, что вы к нам заглянули.
Как ваше самочувствие, мы ведь давно с вами виделись.
Я рад за вас, что вы едите 5 раз в день.
Как оно, есть пять раз в день?
Какие подвижки в здоровье и в силе?
Вы наверное так и плешите энергией, всегда полны бодрости и энтузиазма?
Мне всегда приятно видеть девушку такого сложения... характера как у вас. Расскажите, что же у вас на душе наболело и может легче станет.
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

:shock:

Pavel
Pavel писал(а):Мне всегда приятно видеть девушку такого сложения... характера как у вас.
а какое у Евгении сложение?
Вы телепат? :lol:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»