Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

и без них крут - это тренажеры :) тут полно "старых" пользователей - спросите...
ну и потом, когда я на природе - я ничем не пользуюсь из своих же изделий, а город сейчас представляет собой серьезно не гармоничное место. Где полно техники... и нет плохого в том, чтобы использовать некоторые тех. средства для обеспечения гармонизации себя и города, а не надрываться собственным уже просаженным ресурсом.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):и без них крут - это тренажеры
...хотелось бы добавить в тему, КАЖДОМУ ТРЕНАЖЁРУ СВОЙСТВЕННЫ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, если на беговой дорожке заниматься прыжками, или на тренажёре для жима лёжа пробовать приседать, то пользы не будет, а будет одно неудобство, хотя Тренажёры БЖ очень гармоничные и явного вреда не допустят, ну не получится на станке становой тяги выполнить жим от груди, в этом их явное преимущество среди других подобных энергетических инструментов.

....................................

Для недопонимающих - за деньгами это не сюда, Вам нужно в Банк, Вы просто ошиблись дверью... Здесь есть Сила, а куда её приложить, каждый решает сам, главное чтобы это не шло в разрез с качеством этой Силы, она не позволит, при противодействии может наказать (в БЖ - перенаправить).

Хотя... это сообщение будет однобоким, если его не продолжить... Если Ваша деятельность будет полезна Миру, то Мир будет Вас оберегать, как полезный для себя элемент и помогать в творчестве, в бизнесе, в обеспечении необходимым, исцелять и др., включая Вас в потоки со свойственными качествами, давая Вам умения и потенциал. Кто с нами давно или просто внимательно читал Форум, знают что в БЖ есть такой модуль "Волна Успеха", который невозможно включить ментальной командой, но который сам включается по умолчанию, если Ваша деятельность полезна Миру (даже если просто полезна БЖ, как части Мира). Как работает? Мир оценив пользу включает Вас в поток с определённым качеством (мною проявлены несколько "ниточек"-качеств этого потока), а в этом потоке и дела идут с лёгкостью и деньги зарабатываются тоже с лёгкость, в общем любое гармоничное мероприятие проходит с лёгкостью и внешней МОЩНОЙ поддержкой. А вот кто приходит к Миру только взять... не стоит забывать, что любое взаимодействие минимум двустороннее, а то и более многогранное, может Вам и удастся хапануть, но и расплата в таком случае возможна. Причём, что интересно, хапануть можно и не то что "нужно", а отдавать приходится из разряда дорогого, а иногда и самого дорогого.

....................................

Михаил_ поправьте если ошибаюсь. Данный пост навеян обстоятельствами, если на Вашем Форуме на любой вопрос можно получить ответ: "...читайте Форум с начала, ищите...", то почему то здесь считают по другому, хотя я готов помочь хорошим людям если это не нарушает моей гармонии, ведь я помню Правило жизни - "ДЕЛАЯ ДОБРО ДРУГИМ, ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОМОГАЕШЬ СЕБЕ!" Эгоистично? Зато правда!


С уважением, Маг.нет
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Сообщение АКВО »

Если Ваша деятельность будет полезна Миру, то Мир будет Вас оберегать, как полезный для себя элемент и помогать в творчестве, в бизнесе, в обеспечении необходимым, исцелять и др
Смотря на то, что твориться в Мире сейчас, как-то не верится в Ваши слова. Планета - уничтожается. Везде бардак. Отсюда вопрос: почему же Мир бездействует или же это 'полезная деятельность'? (всякие там катастрофы - ерунда полная, всё это не сильно что-то меняет в обществе)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

есть люди, которые считают, что из своей позиции из информации публичных источником познали мировые процессы и способны оценить что именно сейчас творится в мире... и во все времена они говорили, что творится бардак, а мир уничтожается. Будете смеяться, но в средние века например говорили ровно тоже, и в другие времена.

Может это прозвучит слегка....мммм... жестко.... но я бы советовал таким людям просто пройти мимо этого форума.

Ну есть определенные негативные процессы в мире, есть и обратно направленные процессы. Вы лично как в них участвуете? У Вас есть зона личного влияния, где ваше вмешательство на процессы как-то влияет. Пусть маленькая но она есть у каждого. Вот ее гармонизируйте.

А на тему "катастроф" - да, бывает по разному....
Вот приведу простой недавний пример. Есть в карибском бассейне такой островок небольшой - Испаньолла, более известный как Гаити.
В целом райский угол с уникальной природой. Исторически Колумб сначала попал туда и заявил, что вот он рай...
Однако не все наверное отдают себе отчет примечательности недавних событий. Было, там, понимаете ли... трясение земли. И по новостям передавали, что от этого самого Гаити мало что осталось, все разрушено, в руинах, гуманитарная помощь и тд, а нищета там всегда была.
Так вот. Если человек внимательный посмотрит на карту, то обнаружит, что оказывается на Испаньолле государств то два. Собственно Гаити, которое и было разрушено почти до основания, и Доминиканская республика.
В которой одновременно с этим даже сарай не развалился.
А граница там не природный объект, а все же чисто геометрический... подумайте, как это? и с чего?
А я отвечу и как и с чего.
Живет там какой-то дядька, возможно ОЧЕНЬ ДАВНО (предполагаю что и до Колумба жил и возможно даже не инкарнировал за это время, в смысле в том же теле сидит)
И ему тот бардак, что творился в Гаити просто смертально надоел.... И ему самому бы наверное не хватило на такое действо сил, да вот беда, это только по мнению материалистических ученых, землетрясения происходят из-за каких-то там подвижек коры, а на самом деле из-за нестабильности в социуме. Поэтому нужно было лишь спустить воду из протухшего водоема для его чистки. Да возможно, кого-то зацепило до кучи. Ничего... инкарнируют заново.
Могу сказать и почему, точнее чем именно Гаити (государство, не остров) разгневало старого мага и землю острова. Они там богатую и уникальную растительность за несколько десятков лет вырубили ВСЮ на своей части острова. Перевели на угли для готовки на оных. Началась эррозия почв. И вообще жили, да и живут (остатками) не по человечески. На другой половине острова все значимо иначе. Вот и не трясло там.
Так конечно не всегда. Бывает и по другому. Но обычному человеку нужно заниматься своими делами и представлять активно, что мир вокруг гармоничен и стабилен, а не всхлипывать от расстройства что все рушится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Тут кстати на соседней ветке где-то была ссылка на статью про то, что в Сицилии часы на 20 минут в сутки бегут - вот и правда "мир рушится" и что самое забавное - правда бегут. И в целом это да, процесс разделения большого мира, на меньшие островки, каждый вроде своей микровселенной. Они совсем то не поделятся пока есть обмен между территориями (т.е. нужно чтобы транспорт и связь рухнули, что уже бывало в истории человечества), но будут вести себя более автономно. И то что физикам казалось "законом" вполне может нарушаться по разному на разных территориях. А человеку нужно быть человеком прежде всего во все времена.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Но обычному человеку нужно заниматься своими делами и представлять активно, что мир вокруг гармоничен и стабилен, а не всхлипывать от расстройства что все рушится.
Полностью с Вами согласен!

...а в Доминикане в тот момент были мои друзья, которые узнали о катаклизме только из телефонных звонков всполошённых СМИ родственников и... очень удивились, они даже ветерка не заметили, штиль, нежно голубое небо и приятное солнышко.


С уважением, Маг.нет
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Сообщение АКВО »

Михаил_, Если Вы так хорошо во всём осведомлены, приведите положительные видимые примеры.

Вот взять к примеру Россию, здесь как и на гаити всё, только площади у нас больше.
Они там богатую и уникальную растительность за несколько десятков лет вырубили ВСЮ на своей части острова. Перевели на угли для готовки на оных. Началась эррозия почв. И вообще жили, да и живут (остатками) не по человечески.
Да, всегда нужно быть на позитивной волне, но когда видишь всю эту грязь, нужно не закрывать глаза и вертеть носом, а убирать причины и сам мусор.
Вы лично как в них участвуете?
Потихоньку выметаю причины, на своей земле. Ну и многое другое...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

АКВО писал(а):Михаил_, Если Вы так хорошо во всём осведомлены, приведите положительные видимые примеры.
на вашем личном уровне - Вы их сами должны видеть, а на более крупном - не собираюсь, в том числе потому что это тоже оказывает влияние на процессы. Не слепые их видят. Остальным рекомендую больше настраиваться на позитив и увидите.

Вы лично как в них участвуете?
Потихоньку выметаю причины, на своей земле. Ну и многое другое...[/quote]
Ну вот это и есть положительный пример на вашем уровне.
Вот и классно.

вообще мир и люди сильно все меняется...
изменения надо видеть в людях, в социуме, в природе - они заметны... хотя надо понимать, что если Вы хотите не микро а макро процессы смотреть (хотя выше четко сказано, что не нужно), то и масштаб во времени нужен макро... и вперед и назад. И в этот масштаб попадут разные явления, в том числе и войны и много чего- но в целом это будут определенные звенья одной цепи. Без возможности анализировать процессы такого масштаба и их возможные ветвления это смотреть как-то ... не корректно.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Сообщение АКВО »

Я про макро и хотел узнать...
Всё понятно, Благодарю :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

СМИ и некая странная штука под названиями "свобода слова" и "демократия" создали иллюзию в иллюзии. С одной стороны людям дают картину мира совершенно далекую от правды. С другой - они почему-то начинают думать, что им важно все- в какой сортир сходила "звезда" и что вчера сказали друг-другу президенты. Хотя по сути то, что показывают им - это шоу. А то, что реально меняет мир - происходит в других местах и другим образом. Так вот то, что хотели Вы узнать, касается шоу. И понимание на уровне шоу. В более ранние периоды истории человеку было существенно проще - он, даже при наличии прессы зачатачной, жил несколько иными понятиями - ближе к телу, так сказать...
Конечно хорошо и то и то... т.е. хорошо когда человек думает о планетарном масштабе более, ну скажем, пристально. Но плохо, когда его система оценок построена на иллюзиях.
В целом я не знаю вырастет ли польза из того шоу, на котором воспитали современный мир, или это останется лишь переходной ступенькой, но вектор движения сейчас все же позитивный, как ни странно это для кого-то.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...а сегодня АТ развеселил :lol: конечно возможна сумма факторов, в т.ч. и Панацея...
Просыпаюсь обычно сам, но на смарте (с наклейками АТ и Д1) установлен будильник со стандартным звуковым сигналом "лай собаки" (WAVE). Вчера положил (впервые) смарт на эСКаВэЧу перед сном. Проснулся раньше будильника, но не вставал и тут... "лай собаки"... ускоренный примерно в 3 раза, но что интересно, когда ускоряешь аудио, обычно звук увеличивается по частоте и искажается, а здесь совсем без искажения в частотном диапазоне, но субъективно в 3 раза быстрее. Развеселило... После включал этот трек в смарте, опять всё стандартно. Попробую повторить...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

наклейки Человечность-версия2 6штук попали сегодня в офис. Ограниченный тираж, в каталог ставится не будут.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ой! Да, хорошо обратил внимание, вторая наклейка не Д1, а Ч1, извиняюсь перепутал Человечность, очень похожа на Доброту направленную к Вам и в этой ситуации не Вы тратите свою энергию, а на Вас (точнее на процесс, а по сути на себя) её тратят окружающие, причем по своей доброй воле и часто даже своей инициативе, ведь ДЕЛАЯ ДОБРО ДРУГИМ, ОНИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОМОГАЮТ СЕБЕ! Какой то подобный сигнал (по моему восприятию) они и получают.......
На сколько понимаю, в Ч2 это значительнее проявлено, чётче отчерчены "границы и правила" (более сфокусировано в элементах), сужу по аналогии с некоторыми другими изделиями, имеющими варианты разной сложности (это по вопросу разницы мощности, как я это понимаю, конечно бывает +дополнительный энергетический элемент, как например в 3.0S++, но это не про наклейки).


С уважением, Маг.нет
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

Михаил_ писал(а):наклейки Человечность-версия2 6штук попали сегодня в офис. Ограниченный тираж, в каталог ставится не будут.
наклейка Человечность применяется вместе с АТ или ее можно применять вместо АТ? и какая цена?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Мы выпустили ограниченный тираж дополнение Ч2 (человечность) к АТ. Несколько штук. Ранее это изделие было роздано некоторым людям в виде бонусов. Стоимость 15т.р., повторно пока выпускать не будем (до осени или далее - жизнь покажет). Выглядит как вторая наклейка на наклейку АТ-out (которая внешняя).
...на предыдущей странице.


С уважением, Маг.нет
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Сообщение Стэллари »

Маг.нет, спасибо)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

хочу заметить, что их уже не 6 в офисе... но вроде пока еще есть.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

На данный момент осталось 4 шт.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):4. АF - Артефакт Пища,
краткое описание
Употребление пищи в целом ряде социальных традиций возведено в столь высокий ранг, что перестало быть заметным. Само собой разумеется, что каждое праздничное мероприятие связано с длительным порою застольем. Сам факт того, что пища стоит для современного социума на одном из важнейших мест, не представляет сомнения, но все ли с этим в порядке? С одной стороны, в определенном смысле весь социум живет "на игле" этого принципа.... большинство ест для удовольствия и значительно больше, чем было бы нужно для тела... С другой стороны есть насущная проблема качественной пищи, ее выбора из многих вариантов, соблюдение принципа "не навреди" по отношению к себе и своему телу. Тем более, современная наука научилась наконец понимать, что пища и микробы (а их баланс и состояние напрямую зависят от того, что мы съели!), влияют на настроение и работу сознания.
AF выполняет ряд важных информационных функций - помощь частичного преодоления социального механизма "есть много", помощь видеть не полезное в пище, помощь слегка гармонизировать пищу, используя БЖ за основу (некий камертон "природности").

исполнение - стеклянный куб. внутри 3d лазерная гравировка. Размещается рядом с пищей, например на столе, в холодильнике и т.д.
готовность - закончена разработка, идет тестирование.
стоимость 13500р (ожидаемая)
Михаил_ писал(а):7. AF- обратная связь, предмет для эксплуатации ПОЗИТИВНЫХ качеств различных сми, к которым, в определенном роде можно отнести и интернет и даже обычные "слухи".
краткое описание
Принцип AF это способность разных СМИ высвечивать полезное, или нуждающееся во внимании и показывать негативные процессы, нуждающиеся в остановке или коррекции. Этот принцип может работать просто внутри какой-то социальной группы без всяких СМИ, но может происходить и привлечение стороннего внимания, нужное распространение информации и прочие происшествия, которые должны нести позитивную роль выполняемым вами задачам.

исполнение (2 варианта)- Наклейка на монитор, с обратной стороны. Многослойная лазерная гравировка на тонком пластике с клейкой основой. Исполнение2 - брелок со стеклянной вставкой с 3D гравировкой внутри для ношения с собой.
готовность - закончена разработка, идет тестирование.
стоимость- 3900р(ожидаемая)
Опечаточка.......


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну не совсем.. просто не окончательное название.
обратная связь окончательно называется Afb
а пища видимо будет Afd
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

так я и не про окончательность.. а про путаницу в разночтениях.
тем более в одном тексте - описательной части изделий (в т.ч. и в КАТАЛОГ'е).
да и низ минимальной цены в этом разделе (после расширения ассортимента) не соответствует..


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Галкина »

Скажите пожалуйста, нарушится ли как-то работа артефакта ключи и двери, если брелок случайно упал и на нем появились сколы?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Михаил_ »

Нет. не нарушится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Михаил_ »

Мы тут немного подумали.
В результате.
Артефакт-дороги выйдет в виде металлической пластины (как К1) - удобно для перевозки в документах например.

Искусство- останется, как планировали, в виде шара, малого диаметра (как новый исн-1). Шар будет проходить двойную обработку (как исн-1), т.е. сначала производственное изготовление, затем наша дозарядка.

Пища выйдет в виде пластины, схожей с картой переноса. Разница в размере. Базовая версия - А4. Увеличенная А3, удобна для закрепления в районе "овощницы" (под стекло или на стекло) в типовом холодильнике. Комплект из двух (А3+А4) будет иметь хороший дисконт.
Поступления в офис ожидается в ближайшее время (однако в связи с праздниками, по первым пунктам возможно уже после НГ), а пищу точно до (в пределах недели).
Формат для "AV" определяется.
В дополнение к существующим Ах и к AW мы планируем расширить социальную серию специальным изделием, понижающим общие вероятности негативных событий и взаимодействий и усиливающим вероятности позитивные и очень позитивные. С одной стороны это основная ф-ция БЖ от 1й версии начиная. С другой - это есть в Артефакт-Дороги (который таки скоро поступит в продажу). Но мы решили сделать независимое изделие более акцентированное на аспекте безопасности, скажем так, независимо от личных перепадов настроения, восприятия и состояния оператора.
Рабочее название пока немного странное - спектр1.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Система расширений 2.0Ах с основой 2.0АТ

Сообщение Маг.нет »

.
Стоимость определена?
Как запланирована?
Или скорректирована?


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»