Консультация у Андрея Патрушева

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей_35 писал(а):Можно-ли слушать данный диск во время прогулки, похода на работу... или же прослушивать только в раслабленном сотосянии сидя или лежа.
Во избежание попадания под трамвай любую психоакустику надо слушать только дома. :?
Сергей_123

Вопрос Патрушеву

Сообщение Сергей_123 »

Есть ситуация. Занимаюсь афформациями. Уверен, что они мне помагают. Ваше мнение, как долго надо какую то определенную фразу, в смысле сколько дней.

И еще. Какие афформации помогут в ситуациях:
1. Я завидую реальным людям и в тоже время для своего блага ничего не предпринимаю. Этакая тупая и ленивая злоба на всех.

2. Как сделать чтобы я знал что я хочу от жизни. В принципе мне внутри хорошо и на все вокруг плевать. Что подскажете, как разобраться?
ольга казахстан павлодар

Сообщение ольга казахстан павлодар »

Андрей! я приезжаю к вам в екатеринбург 13-15 ноября на семинар в центр "Музыкак-дао" и мне очень хотелось приобрести ваши диски. Буду в вашем городе три дня. хотелось успеть. дайте конт тел. или может ваш курьер найдет меня в этом центре. вот его тел 2146616. меня устроит любой вариант. мой контактный тел. в россии 89137604985. буду очень признательна зп содействие.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ольга казахстан павлодар писал(а):Андрей! я приезжаю к вам в екатеринбург 13-15 ноября на семинар в центр "Музыкак-дао" и мне очень хотелось приобрести ваши диски. Буду в вашем городе три дня. хотелось успеть. дайте конт тел. или может ваш курьер найдет меня в этом центре. вот его тел 2146616. меня устроит любой вариант. мой контактный тел. в россии 89137604985. буду очень признательна зп содействие.
Я не занимаюсь продажами и дисков моих в заводском исполнении у меня нет. :? Курьерская доставка есть только в Москве.
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Андрей! Скажите, будет ли программа Радуга-дуга эффективна для корректировки человека на физическом уровне, напр., вернуть цвет седым волосам... или она эффективна только в психологическом плане?
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Здравствуйте Андрей!У меня вопрос по никотиновой кислоте.Где-то на форуме вы писали.что пили в начале витамины, потом никотинку через 30 мин,вы все это делали натощак или после еды?А то как правило в инструкции пишут прием витаминов после еды,а никотинку вроде, как надо на голодный желудок пить.Что посоветуете?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте, Андрей! Скажите, будет ли программа Радуга-дуга эффективна для корректировки человека на физическом уровне, напр., вернуть цвет седым волосам... или она эффективна только в психологическом плане?
Здравствуйте!
В принципе, будет, если Вы найдете верный ключ к теме...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Искатель писал(а):Здравствуйте Андрей!У меня вопрос по никотиновой кислоте.Где-то на форуме вы писали.что пили в начале витамины, потом никотинку через 30 мин,вы все это делали натощак или после еды?А то как правило в инструкции пишут прием витаминов после еды,а никотинку вроде, как надо на голодный желудок пить.Что посоветуете?
В методике ведь все подробно написано... :?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Андрей! Хочется спросить вас про подбор аффирмаций для Радуги, знаете как говорят про студентов-медиков, кто что изучает, тот тем и болеет.. это про различные болезни в учебниках.. у меня уже просто сил нет, о какой болезни ни прочитаю, о какой ни услышу, обязательно всё применяю на себя, не знаю как от этого избавиться, более того это может длиться в течение нескольких дней по сто раз на дню, думаешь о ней, вспоминаешь.. и обязательно с собой связываешь..Подскажите пожалуйста, как лучше составить аффирмации, чтобы избавиться от этого, может так "Я свободен от отрицательных мыслей, во мне только положительные мысли" или может вместо "отрицат./положит." использовать слова "негативные/позитивные".. или как-нибудь по-другому составить?
Колисто
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 13:08

Сообщение Колисто »

Лучше почитать "Трое в лодке не считая собаки" и посмеяться над собой со стороны.
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Сообщение Штиль »

На этот раз у меня не вопрос, а поздравление :)

Андрей! С профессиональным праздником Вас! az

Изображение
Татьяна Владиславовна

Сообщение Татьяна Владиславовна »

Здравствуйте, уважаемый Андрей! Пожалуйста, прошу Вас ответить мне. Моему сыну 27 лет. Употребляет наркотики с 15 лет, не систематически, с перерывами.Серьезно болен.При родах была родовая травма(энцелопофатия, спастический синдром (извините, если неграмотно указала название).В армию не взяли из-за судорожной готовности. Все 12 лет ищу варианты выхода из наркотической зависимости.И в медицине, и в Христианстве, у целителей. Тяжело. Может ищу не там или пытаюсь за все ухватиться.Результата нет. Приступов эпилепсии, Слава Богу, не было. Пожалуйста, Ваши рекомендации.Как помочь? С уважением, Татьяна. Прошу прощения, но у меня не получилось зарегистрироваться.Мой адрес.petrovskaya@yandex.ru
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Владиславовна!
На мой взгляд, пока Ваш сын сам ни осознает, что надо выбираться из этой ямы, Вы ничего для него сделать не сможете.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Штиль писал(а):На этот раз у меня не вопрос, а поздравление :)
Андрей! С профессиональным праздником Вас! az
Спасибо! :o :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Колисто писал(а):Лучше почитать "Трое в лодке не считая собаки" и посмеяться над собой со стороны.
Согласен! - Смех действительно лечит... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте, Андрей! Хочется спросить вас про подбор аффирмаций для Радуги, знаете как говорят про студентов-медиков, кто что изучает, тот тем и болеет.. это про различные болезни в учебниках.. у меня уже просто сил нет, о какой болезни ни прочитаю, о какой ни услышу, обязательно всё применяю на себя, не знаю как от этого избавиться, более того это может длиться в течение нескольких дней по сто раз на дню, думаешь о ней, вспоминаешь.. и обязательно с собой связываешь..Подскажите пожалуйста, как лучше составить аффирмации, чтобы избавиться от этого, может так "Я свободен от отрицательных мыслей, во мне только положительные мысли" или может вместо "отрицат./положит." использовать слова "негативные/позитивные".. или как-нибудь по-другому составить?
На мой взгляд, Вам на эту ситуацию надо взглянуть, как на личное достижение и просто сменить тему чтения - больше читать про успешных, счастливых людей, и о том как можно реализовать свой жизненный потенциал. А аффирмация простая: "Я успешен, счастлив, талантлив!" :?
Гость

Сообщение Гость »

На мой взгляд, Вам на эту ситуацию надо взглянуть, как на личное достижение и просто сменить тему чтения - больше читать про успешных, счастливых людей, и о том как можно реализовать свой жизненный потенциал. А аффирмация простая: "Я успешен, счастлив, талантлив!"
Андрей, спасибо за аффирмацию, но мне трудно сменить тему чтения, в мед.институте от этого никуда не деться.. я приведу пример, читаю я обычное предложение или слышу его по тв, в котором 10 слов и 2 имеют негативную нагрузку, я обязательно мысленно выделю эти два слова и еще несколько раз произнесу про себя, и потом чтобы отделаться от негативных мыслей связанных с этими двумя словами может потребоваться некоторое время.. и так каждый раз.. я не хочу на них останавливаться, но ничего поделать с собой не могу.. можно ли как-то составить аффирмацию, чтобы мое отношение к этим вещам стало обычным, спокойным.. чтобы мои мысли не останавливались на каждом таком слове, не цеплялись за них?
123

Сообщение 123 »

Есть ситуация. Занимаюсь афформациями. Уверен, что они мне помагают. Ваше мнение, как долго надо какую то определенную фразу, в смысле сколько дней.

И еще. Какие афформации помогут в ситуациях:
1. Я завидую реальным людям и в тоже время для своего блага ничего не предпринимаю. Этакая тупая и ленивая злоба на всех.

2. Как сделать чтобы я знал что я хочу от жизни. В принципе мне внутри хорошо и на все вокруг плевать. Что подскажете, как разобраться?
Вернуться к началу
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
На мой взгляд, Вам на эту ситуацию надо взглянуть, как на личное достижение и просто сменить тему чтения - больше читать про успешных, счастливых людей, и о том как можно реализовать свой жизненный потенциал. А аффирмация простая: "Я успешен, счастлив, талантлив!"
Андрей, спасибо за аффирмацию, но мне трудно сменить тему чтения, в мед.институте от этого никуда не деться.. я приведу пример, читаю я обычное предложение или слышу его по тв, в котором 10 слов и 2 имеют негативную нагрузку, я обязательно мысленно выделю эти два слова и еще несколько раз произнесу про себя, и потом чтобы отделаться от негативных мыслей связанных с этими двумя словами может потребоваться некоторое время.. и так каждый раз.. я не хочу на них останавливаться, но ничего поделать с собой не могу.. можно ли как-то составить аффирмацию, чтобы мое отношение к этим вещам стало обычным, спокойным.. чтобы мои мысли не останавливались на каждом таком слове, не цеплялись за них?
Видите ли, это всего лишь однажды выученное поведение, поэтому для того, чтобы от него избавиться бесполезно бубнить аффирмации надо просто регулярно делать что-нибудь другое. Возьмите Седону на вооружение, например, или еще что-нибудь, либо просто сразу же переводите "негатив" в "позитив", ведь, по большому счету, это все ярлыки... Все остальное (диски, машины, аффирмации и афформации) лишь помощь в работе... :?
ЗЫ: Что касается конкретно подбора аффирмаций: Если бы перед Вами стоял выбор - всю жизнь заниматься покупкой новой квартиры или счастливо жить в ней, то что бы Вы предпочли???
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=577&start=0
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

123 писал(а):Есть ситуация. Занимаюсь афформациями. Уверен, что они мне помагают. Ваше мнение, как долго надо какую то определенную фразу, в смысле сколько дней.
Пока ни сработает... :)
123 писал(а):И еще. Какие афформации помогут в ситуациях:
1. Я завидую реальным людям и в тоже время для своего блага ничего не предпринимаю. Этакая тупая и ленивая злоба на всех.
Никакие. Прежде всего надо начать хоть что-то делать, чтобы заявить своё намерение этой Реальности. Можно начать с символического уровня (см. систему Симорон - лучше от Бурланов). Только в случае каких-то реальных действий начинают работать аффирмации и афформации.
123 писал(а):2. Как сделать чтобы я знал что я хочу от жизни. В принципе мне внутри хорошо и на все вокруг плевать. Что подскажете, как разобраться?
Если "В принципе мне внутри хорошо и на все вокруг плевать", то откуда тогда этот вопрос? Вокруг много литературы и курсов, которые дают разные ответы на этот вечный вопрос. Если Вы москвич и у Вас есть деньги, сходите к Егору Булыгину - он ка раз набират сейчас такой семинар... http://nlping.ru/?id=B18E584A-F45E5-0E7A4040
Артемчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 9:27

Сообщение Артемчик »

Андрей Патрушев
Добрый день!
Андрей, где то на сайте ММ было написано про использование ММ спортсменами, которые использовали ММ вместе с просмотром фильма. В фильме другие спортсмены показывали правильную спортивную технику (по-моему бег).
Меня интересует Ваше мнение по поводу восприятия подсознанием изображений. Эффективнее ли вместо аффирмаций использовать просмотр фотографий, где изображен человек с образом которого я себя отождествляю?
И воспринимает ли одинаково подсознание фото чужого человека и фото самого себя - хозяина подсознания.
Просто недавно прочитал интересную книгу про то как сделать про себя фото альбом или фильм "каким вы себя видите в будущем" + написать рассказ об одном дне из Вашего будущего, но в настоящем времени.
Книга эта может быть Вам известна: Ричард Брук "Скорость 2М"
Интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.
За ранее спасибо! :)
Алексей_35
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:29
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Алексей_35 »

Здравствуйте Андрей!
Скоро заканчивается курс (21 день) альфа - сеансов, сессия r07 да наложенние на нее звука вечернего леса (журчание ручья и пение птиц), вообще.. так после суматошной работы умиротворяют, расслабляют - здорово.

А утром, время есть включал Alf-trener - так бодрит.
Спасибо! Что делает ритм/звук с телом просто не передать,
лежишь, :ay тело без движения, а в голове резкие перепады частот... :D нет бы, вскочить от этого звучания...,
а нет :oops: ... тело тяжелое, неподвижное…
вот что делают расслабляющие Альфа ритмы с человеком. Это супер!!!
Спасибо еще раз !!!

Вопрос. Можно - ли далее по окончании курса А - сессий чередуя Исцеление и Проводник (вечером), утром делать коротковременную (5-15мин.) разминку с помощью ММ, если да то что порекомендуете.
Юрчек
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 15:51

Сообщение Юрчек »

Учусь слепой печати на компьютере. С какой сессией ММ или дисков тренировка будет эффективней?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Юрчек писал(а):Учусь слепой печати на компьютере. С какой сессией ММ или дисков тренировка будет эффективней?
SMR Improv
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте Андрей! Я намерена приобрести 4 диска(это минимальное количество?) Подскажите пожалуйста, какие лучше купить, чтобы снять депрессивное состояние, давление и повысить обучаемость
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»