Браслеты Жизни

Бэйн
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 21:33

Браслеты Жизни

Сообщение Бэйн »

Гля, ты сам не хотел тут оффтопить, а только в своей теме, со своими корешами нам всем промывать косточки. В общем чтобы ты понимал, энергия в кулонах хорошо отдельно выделяется и даёт состояние лайт лайт лайт лайт 2.7. По факту - это просто лёгкий подпуш. А вот пандоры там прям накидывают функционала, связности, массы и защиты.
Бэйн
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 21:33

Браслеты Жизни

Сообщение Бэйн »

И кстати тот эффект который я описывал, когда стабилизирующее действие выдаётся просто по площади рядом с объектом, это наверное и есть энергия с 2.6, но не за 25 рублей, а за 325. Не знаю, не видел в живую, но думаю будет примерно похоже. В общем если у кого появится такой предмет, то сбрасывайте фотку или приглашайте на завтрак, смогу сравнить.
Бэйн
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 21:33

Браслеты Жизни

Сообщение Бэйн »

Ну после объяснений автора стало более менее всё понятно. Идею, как я понял он заложил в том числе и очистительную, чтобы убрать некоторые хвосты, которые могут быть использованы очень интересным образом (это был конечно бонус для меня). Т.е. любая травма откладывается на теле, тело её помнит всю жизнь. Далее это прорастает в эфирке и фиксируется эмоцией, которая обязательна выплёскивалась в момент травмирующего события на манипуре и анахате. На эту бяку получается можно ещё понацеплять стороннего и юзать. И тут, конечно раскрывается смысл простройки канала сверху именно к анахате, минуя вишудху. Я много думал, почему не трогается вишудха в процессе, но оно там несильно то и надо тогда. В целом хороший такой алгоритм, как он это назвал химчистки. Очень полезная, а главное жёстко работающая штука. Кто-то такие воздействия даже целительством обзывает, а стадию обострения необходимым неудобством, которое лишний раз подтверждает, что воздействие было произведено.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»